Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



suncity: > 03.01.14 13:36


Маша, большое спасибо))) Flowers Guby Guby
Вот это да! Ничего себе как ты все закрутила! Но мне очень понравилось, безумно)))
Все-таки не смог выдержать Бейлик без Арии и вернулся! А там такой сюрприз в виде Ворона! От он гад, я б его сама прибила! Вот где такой взялся на их голову, всегда одни неприятности приносил! Надо было Ветру раньше это сделать с Вороном!!! udar
А слова Арии! Тронули до слез, она так его любила, что готова была на все, даже отдать жизнь! Без него она не видела смысла жить дальше! Такая маленькая девочка, а такая смелая и так сильно любит!
У Бейлика была последняя надежда, хотя бы на что-то ему надо было надеяться, а то до этого колдуна он и доехать не смог бы! Решил, что сделает все что угодно, лишь бы вернуть свою Арию! А колдун крутой, он не просто вернул Арию, он дал Бейлику второй шанс! И теперь этот шанс он не упустит! Все-таки Бейлик и Ария как никто заслужили своё счастье)))
Маша, огромное спасибо, я просто в восторге! Как ты все классно придумала! Ну просто умничка)) tender
Спасибо тебе за этот прекрасный роман! Прочла с огромным удовольствием!!! thank_you
Жду 3-ю книгу серии) Я уже в читателях)) Laughing
P.S. Поздравляю с новым званием) Very Happy

...

Дарья СМИДТ: > 03.01.14 13:52


С праздниками, Маша!!)) как говорится с новым годом, с новым счастьем!! ) ребеночку здоровья)))
если честно такого окончания никак не ожидала... Ну, все думала, но никак в голову мысль про прошлое не приходила. Но мне очень, очень понравилось!! Хотелось бы про них читать и читать...так мне полюбились герои)) очень было интересно читать главы от Бейлика))
Вот сейчас буду с нетерпением ждать третью книгу из серии**
Спасибо за такой замечательный роман!! [color=red]
[/color]

...

kosmatulja: > 03.01.14 16:36


Машенька! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Огромное спасибо тебе за роман! С нетерпением буду ждать третью часть! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Min Jung: > 03.01.14 17:15




МАШУЛЬ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ БЕЗГРАНИЧНОГО ВДОХНОВЕНИЯ!


Так теперь, о новой главе и эпилоге.
Правильно говорят что, расстояние позволяет понять истинность чувств...
Ветер был не исключением. И он понял, что любит Арию. Стоило им, только расстаться.
Неожиданная смерть Арии шокировала и, огорчила. Ее жертвенность достойна уважения и восхищения.
Но все же в глубине души я надеялась что, герои все таки будут вместе. И не ошиблась.
Как же здорово, когда возлюбленные остались вместе! Ar Ar Ar

...

alen-yshka: > 03.01.14 17:19


Машунь, привет, с наступившим тебя!
Из-за новогодней суеты успела прочитать только 20 глав (сама понимаешь, 19 и 20 я просто не могла НЕ прочитать).
Но и этого мне с лихвой хватило, чтобы понять - да, это не "Лента" и Бейлик не Ярослав. Но впечатления потрясающие, герои как живые, диалоги будоражат воображение, а "непокобелимость" (в прямом смысле этого слова) Ветра прямо-таки выводила из себя!
А сегодня увидела, что ты уже и эпилог выложила! Оч жаль прощаться с героями, но хочется верить, что у тебя в запасе ещё много-много новых задумок!
Спасибо огромное!

...

Ницше: > 03.01.14 17:57


Здравствуйте!!!! Очень заинтересовала ваша книга. Хотела бы ее прочитать так как первая очень понравилась.

...

marina kabanets: > 03.01.14 18:06


Огромное спасибо за такое окончание романа, безумно радует, что Ветер наконец понял ценности в жизни! Первая книга не так воодушевила, но история Арии и Ветра просто сногсшибательная! Очень жаль не могу найти больше Ваших творений. Большая благодарность за Ваше творчество! Very Happy

...

Муффта: > 03.01.14 18:13


Всех кто просил, в блог добавила еще утром, просто отписаться не могла! Приятного чтения!


Candy Cat, luckyvika, Valenti , Маряша , jullietta, Конкордия, Allisa, suncity, kosmatulja, Min Jung, Девочки, спасибо за такие чудесные отзывы! Ar Ar Ar Ar Ar
Целый день читала и перечитывала их с телефона, прямо заряжалась позитивной энергией!
Мне таак приятно, что финал, как и сама книга, понравились и не оставили равнодушными! thank_you
спасибо, спасибо, спасибо! Вы у меня самые лучшие! Poceluy Poceluy Poceluy rose rose rose rose rose preved




anutkin писал(а):
Несмотря на все это первая книга останется для меня лучшей, возможно мне не хватило поющей героини

Все люди разные и "ленту" с "ветром" очень тяжело сравнивать т.к. я пыталась сделать эти две истории совершенно непохожими. И то, что какая-то из них нравится больше, доказывает- у меня это получилось! Спасибо!
anutkin писал(а):
Следующую книгу жду с нетерпением я уже даже прочитав твои слова про музыку прям вдохновилась(люблю я эту тему

Arочень хорошо!
anutkin писал(а):
а что за группа если не секрет?)

отвечу в личку, тут не хочу пока светить Wink






Рита, какой чудесный стих, спасибооо! rose




Дарья СМИДТ, спасибо, вам с малышом тоже всего самого хорошего!!!!!
Дарья СМИДТ писал(а):
если честно такого окончания никак не ожидала... Ну, все думала, но никак в голову мысль про прошлое не приходила.

уф, как приятно это читать. Ar





Фати, спасибо!
Фатиния писал(а):
И вот еще что хотелось бы отметить: Бейлику очень повезло, что в его жизни были две такие женщины, которые ради любви к нему пошли на заведомую смерть, пожертвовали собой.

да, Умила и Ария обе любили его настолько, что готовы были на все. Хотелось написать книгу в первую очередь о таких чувствах, чистых, сильных, всепоглощающих, не ждущих взаимности в ответ на свою жертву. Надеюсь хоть в чем то получилось.
Фатиния писал(а):
Конечно, Ария не будет знать того сурового Бейлика, но сам он будет помнить об этом всегда - и от этого его любовь и забота должны стать поистине нескончаемыми.

золотые слова!!!!
Фатиния писал(а):
Машенька, спасибо тебе большое за такой увлекательный, душетрепешущий роман!!! Я ужасно рада, что нашла тебя как автора!

спасибо! Очень рада, что история понравилась! Flowers



alen-yshka, привет!
alen-yshka писал(а):
Но и этого мне с лихвой хватило, чтобы понять - да, это не "Лента" и Бейлик не Ярослав.

это дааа... я тут уже писала, что если Ярослав- мужчина мечты, с ним хочется варить борщ и рожать детей, то Бейлик- тайная сексуальная фантазия, его не поведешь знакомиться с родителями, с ним нужно коротать длинные, зимние ночи Laughing
А в третей книге у нас будет герой - микс первых двух. tender должен понравится! Wink
alen-yshka писал(а):
Но впечатления потрясающие, герои как живые, диалоги будоражат воображение, а "непокобелимость" (в прямом смысле этого слова) Ветра прямо-таки выводила из себя!

спасибо, так приятно читать такие строчки! Ar А Бйлик себя еще покажет :devil:
alen-yshka писал(а):
А сегодня увидела, что ты уже и эпилог выложила! Оч жаль прощаться с героями, но хочется верить, что у тебя в запасе ещё много-много новых задумок!

это да, время бы еще найти!
Сейчас занимаюсь написанием современного любовного романа. Меня на разноплановасть потянуло Laughing
Бег по кругу /СЛР, NC 18+/
Буду рада видеть тебя и там!





marina kabanets, спасибо!
Предлагаю сразу на "ты" Wink
Ты первая, кому понравился "Ветер" больше чем "лента" Ar ! Ура и такие читатели существуют!!!!!!!!!!
Законченных произведений у меня больше нет, сейчас пишу современный любовный роман -Бег по кругу /СЛР, NC 18+/
Добро пожаловать и туда, вдруг понравится!

...

anutkin: > 03.01.14 18:27


Маша
Муффта писал(а):
Все люди разные и "ленту" с "ветром" очень тяжело сравнивать т.к. я пыталась сделать эти две истории совершенно непохожими. И то, что какая-то из них нравится больше, доказывает- у меня это получилось! Спасибо!

Рада что ты не обижаешься а то я одному автору что-то подобное сказала, а меня корректно послали Wink В едь что бы я не говорила обе книги написаны замечательно Very Happy
Группу не слышала, а теперь спрашиваю себя "почему?" Laughing

...

Radana: > 03.01.14 20:04


Машунь, Боже, какой эпилог!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Слов не нахожу.... Очень чувствуются славянские корни..., это так красиво и величественно, со всей душой....
Буду ждать твою следующую историю, очень-очень.....

...

Муффта: > 03.01.14 20:56


anutkin






Рада, спасибо тебе!
Уф, хорошо что концовка понравилась. Ar
Очень интересные у тебя ощущения, я о "славянских корнях", это с гребнем связано или со всей ситуацией в целом?
Так интересно, у каждого человека разные ассоциации!

...

Radana: > 03.01.14 21:18


Муффта писал(а):
Очень интересные у тебя ощущения, я о "славянских корнях", это с гребнем связано или со всей ситуацией в целом?
Так интересно, у каждого человека разные ассоциации!

Это чувствуется в тебе.... и ощущаю так себя

...

Людок: > 03.01.14 22:22


Машуня, поздравляю с окончанием романа!!!!! Flowers Flowers Flowers

Столько всего было в нем... радость, боль, слезы... Мы все переживали вместе с героями целый спектр эмоций! И как же это было незабываемо! Ar
Поступок Арии... наивысшее самопожертвование! Ценой своей жизни спасти любимого - в этом вся Ария. Она никогда не опускала руки и смогла принять такое решение. А Бейлик... видя все это, я даже боюсь представить его чувства на тот момент. И в том, что он захочет погибнуть сам, лишь бы его девочка жила я тоже не сомневалась!
И как же я счастлива, что у него появился еще один шанс! Такого я даже и предположить не могла! Что ему придется заново завоевывать сердце возлюбленной, в то время как она ничего не помнит. Но для него нет большего счастья, его девочка жива и они могут начать все сначала, уже не повторяя прошлых ошибок, ведь Бейлик никогда не забудет все, что было и как по мне, так это огромный плюс, что он знает КАК могло бы быть.
В общем, прочитав последние главы я наревелась, сначала от боли, потом уже от счастья за наших героев! У меня нет слов, чтобы передать свой восторг!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Жалко расставаться с героями и радостно за них, что новая жизнь им дана и верю, что все будет у них. Но так же и печально немного, от расставания с ними... как с близкими людьми.
История получилась совсем иная, нежели Лента. И для меня теперь это одинаково любимые истории. Вот так бы и поставила их рядышком на полочке. Кто знает... может и произойдет это когда-то)))) Wink

Спасибо за все те эмоции, что ты нам дарила!!! Pester И удачного покорения дальнейших творческих горизонтов!!! Guby Guby Guby

Пы Сы
Буду с покорностью ждать "Цветов" tender И рада, что будет поющая героиня Very Happy В этом своя изюминка)))

...

Black Angel: > 03.01.14 23:15


Хочу поздравить автора с окончанием книги. На протяжении такого времени мы наблюдали как пламя любви разгорается между главными героями! И это чудесно, когда автор может создать все, для того чтобы мы были максимально заинтересованы! Спасибо,Муффта!

...

Муффта: > 04.01.14 11:02


Black Angel, спасибо, добро пожаловать в тему!



Люда, дорогая, спасибо большое!
Людок писал(а):
И как же это было незабываемо!

спасибо! Ты не представляешь какое это счастье знать, что мое творчество вызывает эмоции в душах читателей!
Людок писал(а):
И как же я счастлива, что у него появился еще один шанс! Такого я даже и предположить не могла!

я же говорила, что с таким Бейликом, каким мы его знали у Арии не было шансов остаться.
Людок писал(а):
Что ему придется заново завоевывать сердце возлюбленной, в то время как она ничего не помнит.

сбылась мечта Арии, помнишь как она мечтала, глядя на влюбленные парочки, что бы Бейлик ухаживал за ней, а потом женился... мечты сбываются! Ar
Людок писал(а):
В общем, прочитав последние главы я наревелась, сначала от боли, потом уже от счастья за наших героев! У меня нет слов, чтобы передать свой восторг!!!

спасибо, спасибо, спасибоо! Pester
Людок писал(а):
Жалко расставаться с героями и радостно за них, что новая жизнь им дана и верю, что все будет у них. Но так же и печально немного, от расставания с ними... как с близкими людьми.

Если у меня все ж дойдут руки до бонус рассказа про брата Арии, мы мельком увидим там ее и я покажу, кто у нее родился Wink
Людок писал(а):
История получилась совсем иная, нежели Лента. И для меня теперь это одинаково любимые истории. Вот так бы и поставила их рядышком на полочке. Кто знает... может и произойдет это когда-то)

Flowers Flowers Flowers Poceluy
Людок писал(а):
Буду с покорностью ждать "Цветов" И рада, что будет поющая героиня В этом своя изюминка)))

черновики там уже пишутся, в основном диалоги, но пока не продумаю финал и не отшлифую сюжет, ничего выкладывать не хочу.
Надеюсь, весной покажу первые главы! mult

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение