Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Sollar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.05.2013
Сообщения: 14
Откуда: В пути
>08 Май 2013 1:12

Мой первый роман – это «Само совершенство» Дж. Макнот. Помню, подружка все расхваливала, я и взяла почитать первый том и проглотила за пару дней. А потом ждала, когда она дочитает второй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Премудрая Е Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.01.2011
Сообщения: 5
>09 Май 2013 10:41

Мой первый роман..."Пылающие сердца" Джоанны Линдсей. На обложке понравилась девушка в зеленом платье, хотя платье больше Smile, а потом уделила внимание молодому красавцу с такими чарующими глазами!!! Embarassed Я бы тоже не покорилась ему...сразу... Embarassed Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>10 Май 2013 17:12

"Невеста для графа" Б. Картланд. О, я до сих пор люблю эту книгу! Детские впечатления самые стойкие!
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gvenvivar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2013 18:44

сначала вообще не увлекалась ЛР, потом случайно наткнулась на книги Николь Джордан, а именно серию Рай и и книгу Повелитель желания - после этих книг захотелось почитать еще что-то, и пошло поехало...
 

marianadimitriu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 100
Откуда: россия
>20 Май 2013 23:01

А у меня первым романом ,,Раз и навсегда" Дж.Макно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 151
Откуда: Пермь
>21 Май 2013 17:40

Мой первый роман - "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте. "Проглотила" книгу буквально за день. Она и по сей день остается одной из моих любимейших.

Ну а если говорить о не классике, то это была книжка Барбары Картленд "Любовь и поцелуи". Помню, была просто очарована ее обложкой))) Красавчик-брюнет и нежная блондинка в сиреневом платье кружились в танце. Стиль старинных открыток)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>21 Май 2013 18:46

Мой первый роман - Б.Смолл "Ворон", а потом пошло-поехало, столько перечитала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>21 Май 2013 19:57

Свой самый первый любовный роман я прочла лет в 14. Причем, интереса к этому жанру у меня тогда не было, читала детективы, ужастики, или что-нибудь с налетом чернухи. Laughing Всё вышло случайно. Дома шел ремонт, книги вытащили из шкафа и сложили на полу. Я, в очередной раз, спустилась со стремянки, очень уставшая после работы скребком, села на пол и взяла первую попавшуюся книжечку-малышку, просто так... и проглотила. Прекрасно помню о чем она была, о художнице, приехавшей в поместье, рисовать портреты детей. У этих деток была дядя... Ну, дальше, думаю всё понятно. Потом книгу выбросили, но мне удалось найти её на Lady, называется "Лики любви", автор - Дикси Браунинг.
Книга мне тогда понравилась, но романы я стала читать только спустя еще лет 5. Да и то, это были детективы с любовной линией.
А вот по-настоящему увлеклась этим жанром я после прочтения книги "Раз и навсегда" Джудит Макнот. Вот тут-то у меня прям серьезный интерес проснулся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

паучек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 37
>06 Июн 2013 20:56

Самый первый мой роман "Уитни, любимая" Джудит Макнот , который до сих пор остается одним из моих самых любимых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2013 10:47

Еще со школы очень любила читать, читала в основном классику: "Джейн Эйр", "Большие надежды" и др. Некоторое время назад случайно наткуналась на книгу "Стеклянная Мадонна" Кэтрин Куксон, потом была "Дама слева" и другие.
 

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>17 Июн 2013 22:49

Одним из первых прочитаных мной романов был «Ворон и голубка» Мери Грин. С тех пор прошло довольно много времени, но он все еще остается одним из самых любимых романов.
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>18 Июн 2013 10:19

Ханна Хауэл Украденный экстаз первый и единственный у автора читала, понравился но других не читала.
Кэтрин Коултер Невеста обманщица потом читала всю серию)))
Ну и конечно Джоанна Линдсей! стала моей любимой! первый читала Узы любви
С этих книг началось мое путешествие в мир ИЛР и ЛР
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

beeS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 97
Откуда: Вайланд
>18 Июн 2013 11:19

Мой первый роман - "Леди, будьте паинькой!" Филлипс . По совету однокурсницы. Потом все книги автора прочла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

opium Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 37
>19 Июн 2013 13:37

Первая была Анжелика, почти всю серию проглотила за летние каникулы), лет так в 14.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джен Air Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 100
Откуда: Москва
>19 Июн 2013 18:06

Оооо мой первый роман "Дождись прилива"(СЛР), я была в приятном шоке:D Мне было 12 лет. Никогда бы не дала своему ребёнку такое прочитать, Хорошо, что мама не знала Laughing Она бы пришла в ужас от таких строк -"его толстый стержень воткнулся в её бедро..." до сих пор помню Laughing Помню даже после прочтения, я копила деньги и покупала эти "малышки", сейчас, я даже на них взглянуть не могу. Не люблю тоненькие однообразные романы. Но тогда они были для меня самым ценным, что может быть у подростка:D
_________________
Не стесняйся своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 4 (ИЛР 18+)»: Глава 3 «Гарет Белоручка» * * * 11 января 1800 года Чарлтон-Парк-Хаус, Уилтшир, Англия Согласно большинству легенд о короле Артуре,... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение