Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

I Still BeliEvE In DreAmS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
>04 Апр 2011 10:16

Леди Вулф писал(а):
Девочки, вы действительно не одиноки. Это ужасно.Хотя, если честно, я этого давно ожидала, потому что они там уже все друг друга перепробовали и по кругу походили.

я тоже ожидала что то такого...но надеюсь,очень надеюсь дальше поцелуя не пойдет :scoff: Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 349Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>04 Апр 2011 10:24

Цитата:
но надеюсь,очень надеюсь дальше поцелуя не пойдет

Буду вместе с тобой "молиться" и пальчики держать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>04 Апр 2011 10:24

*готовлюсь к тому, что меня возможно побьют, но...*
Сначала я тоже вообще не понимала зачем поцелуй, как они могли и все такое, но я просто тут пересмотрела последние вышедшие серии 4 сезона и поняла, что этот поцелуй меня не так уж и раздражает. И я понимаю Блэр. У нее с Чаком не лучший период, она постоянно находится в стрессе, а Дэн для нее как отдушина, и она знает, что может просто посидеть с ним рядом и ничего не будет. Просто однажды дошло до того, что ей стало с ним слишком хорошо, она снова расцвела и почувствовала, что снова живет... Я просто оч люблю Блэр, на мой взгляд это самый яркий персонаж. Дэн... ну, это так.))) Я бы, например, не отказалась бы им попользоваться в моменты когда на душе скребут кошки. А еще мне страшно, что сценаристы сделают пару Блэр и Дэн. И это будет Просто там где один поцелуй, там и второй, а где второй так возможно и третий... Вот ведь все как запутано
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>04 Апр 2011 10:29

Не , Ален", убивать тебя не буду, просто можно было кого-нибудь нового в фильм добавить.Чтобы Блэр с ним замутила.Дэн как Козел отпущения. Да и бесит от меня немного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>04 Апр 2011 10:30

Ли так там вроде прЫнц появится должен.)))))) Вот я очень жду эту серию.)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>04 Апр 2011 10:33

Ну вот когда появится, тогда я может и успокоюсь.Но бывают,блин, моменты.Когда я их всех сковородкой ударить хочу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>04 Апр 2011 10:40

Леди Вулф писал(а):
.Но бывают,блин, моменты.Когда я их всех сковородкой ударить хочу.

О, да! Тут я с тобой согласна полностью! И я бы одной сковородкой не ограничивалась Но больше всех в сериале меня бесит Дженни. Если в первой половине первого сезона я к ней относилась, как к дополнению, то вот потом она стала меня дико раздражать. И Дэн ей тут и в подметки не годится. Хотя, мне кажется я знаю, почему меня и Дэн начал раздражать. Ведь раньше он был такой правильным, всегда поступал честно, а тут видать свои ангельские крылышки в стирку отдал и забрать забыл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>04 Апр 2011 12:36

Лейтон Мистер может стать невесткой Адама Сэндлера



2011 года для звезды сериала «Сплетница» Лейтон Мистер можно считать вполне удачным. Несмотря на то, что новые фильмы с участием актрисы - музыкальная мелодрама «Любовь меня не предаст» и хоррор «Соседка» - не взорвали бокс-офис, они все же окупили себя в прокате, тем самым доказав, что Лейтон Мистер может обеспечить картине неплохую кассу. А это значит, что ее и в дальнейшем будут приглашать в полнометражные проекты.


Подтверждение этому не заставило себя долго ждать - в настоящее время 24-летняя актриса ведет переговоры о том, чтобы сыграть будущую невестку персонажа Адама Сэндлера в фильме «Я ненавижу тебя, папа / I Hate You, Dad».

Кроме того, у Лейтон Мистер будет еще одна возможность уйти от образа Блэр Уолдорф из популярного тв-шоу и показать, на что она способна в комедийном жанре. Скоро на экраны выйдет картина «Монте Карло», в которой Мистер сыграла вместе с Селиной Гомес и актером сериала «Хор» Кори Монтейтом.

Чейс Кроуфорд на Academy of Country Music Awards.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>04 Апр 2011 13:53

ну и замечательно.С удовольствием посмотрю новые фильмы с ее участием
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>04 Апр 2011 16:16

Janny De Parker писал(а):
*готовлюсь к тому, что меня возможно побьют, но...*

Janny De Parker писал(а):
Сначала я тоже вообще не понимала зачем поцелуй, как они могли и все такое, но я просто тут пересмотрела последние вышедшие серии 4 сезона и поняла, что этот поцелуй меня не так уж и раздражает. И я понимаю Блэр. У нее с Чаком не лучший период, она постоянно находится в стрессе, а Дэн для нее как отдушина, и она знает, что может просто посидеть с ним рядом и ничего не будет. Просто однажды дошло до того, что ей стало с ним слишком хорошо, она снова расцвела и почувствовала, что снова живет... Я просто оч люблю Блэр, на мой взгляд это самый яркий персонаж. Дэн... ну, это так.))) Я бы, например, не отказалась бы им попользоваться в моменты когда на душе скребут кошки. А еще мне страшно, что сценаристы сделают пару Блэр и Дэн. И это будет Просто там где один поцелуй, там и второй, а где второй так возможно и третий... Вот ведь все как запутано

Я конечно понимаю откуда этот поцелуй пошел, но пусть все на этом и остановится!!!!Я вот боюсь того,что может случится дальше.....(((((
Janny De Parker писал(а):
Ли так там вроде прЫнц появится должен.)))))) Вот я очень жду эту серию.)))

Я тоже,тоже прЫнца жду Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>04 Апр 2011 16:36

DitaKoks писал(а):

Janny De Parker писал(а):
Ли так там вроде прЫнц появится должен.)))))) Вот я очень жду эту серию.)))
Я тоже,тоже прЫнца жду
Девочки, я с вами))) Скорее бы)))
Стефани писал(а):
Лейтон Мистер может стать невесткой Адама Сэндлера
Правильно, стоит не только певческую, но и актерскую карьеру развивать!

Леди, видели Блейк Лайвли в рекламе Chanel? Вот несколько фото:






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DitaKoks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2010
Сообщения: 464
>04 Апр 2011 17:18

belgorodka писал(а):
Леди, видели Блейк Лайвли в рекламе Chanel? Вот несколько фото:

Да, очень нравится....!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 492Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Вулф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.01.2011
Сообщения: 260
>04 Апр 2011 17:54

Хорошие фото.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>04 Апр 2011 19:27

Девочки всем привет! Ой какая у вас полемика. Мне судить пока сложно, я всго на 3 сезоне 10 серии, так что пока поцелуй Би и Дена для меня какой то сказочный, хотя конечно я видела промо-фото, так что доказательства как говориться на лицо... мое отношение к Дену совсем не изменилась с конца 1 серии, разве что сначала он меня раздрожал своей неправельной-правильностью(уж простите за каламбур именно так его отношение к жителям верхнего Ист-Сайда выглядит), то теперь мне не нравиться его двуличнось...
Janny De Parker писал(а):
У нее с Чаком не лучший период,
Что то часто у них "не лучшие времена" вот как по мне, можете тапками закдать, сериал пора закруглять потихому, пока он популярен, интересен, под шумок так сказать...а то сие действо превращается в тягомотину уже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>04 Апр 2011 19:30

Я где-то читала, что сезонов всего пять будет. Но ИМХО сериал слишком затянули, вот и выдумывают всякую фигню типа Блэр и Дэна...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помогите вспомнить!»: Здравствуйте! Несколько лет назад в разделе «Собственное творчество» читала роман. О сюжете помню мало: имя главного героя - Антон... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение