Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Дек 2012 9:56

Аллегра, честно говоря, не знаю. Я как-то равнодушна к этому конкурсу. Non В первый раз было интересно и азартно, а сейчас…остыла.
Я начала читать «Весь мир-театр» Акунина. Ласки ,почему у тебя это самая нелюбимая книга из фандоринских? Что там так сильно разочаровало? Выбор Фандорина? Из всех женщин влюбиться именно в такую?
Еще я посмотрела 1-ю серию 3-го сезона «Аббатства Даунтон», и на этой практически завершающей ноте я с сериалом решила распрощаться. Там показали именно то, к чему все шло с самой 1-й серии 1-го сезона. Все остальное – уже перебор ИМХО. Понятно, что жизнь Мэри и Кроули будет бурной и без новости о наследстве, а смотреть про Сибил не хочу. Пусть все завершится свадьбой. Красиво и законченно. tender
Бабуля как всегда на высоте. А ее фраза просто просится в подпись: «Я весьма многогранная женщина». Mr. Green
Ну а теперь о книжных новинках! К новому году издатели постарались.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Дек 2012 18:21

Allegra писал(а):
И к разговору о сале - вы только посмотрите этот рецепт! Ну и чудеса!

О, Аллегра, я это пропустила! Да уж... я лучше по старинке, на хлебушек и с долькой лука.
IreneA писал(а):
Рози, из твоего ряда я бы парочку книг прикупила.

Иренчик, я бы тоже Laughing Очень хочу познакомиться с творчеством Леннокс. Ее книги сравнивают с сагами Маккалоу.


Теперь чисто риторический вопрос. Почему есть мужчины, которым ТАК tender идет небритость? И ты пялишься на экран, не в силах отвести глаз? Rolling Eyes
Короче, Розик сходил на "Мужчину нарасхват" Laughing Мне понравилось! (кто бы сомневался Laughing ). Это, конечно, не фильм для "Оскара" и не новое слово в кино. Просто хороший добрый фильм, но настроение после него чудесное. Куча положительных эмоций. Незамысловатая история с хорошим финалом. Джерри ...ну... все поняли, еще мне понравилась Кетрин Зета-Джонс. Я не смотрела ее последние фильмы - не видела со времен Друзей Оушена и второго Зорро. Поэтому первая мысль была: боже, как она постарела Laughing ну... не юна уже. shuffle И вместе с тем - просто шикарная женщина. Ok Любовалась ей. Laughing Про сюжет рассказывать не буду, забавные моменты есть, трогательные тоже. Джерри замечательно смотрится в кадре с детьми и мне кажется, что он по-настоящему умеет с ними ладить. Ой, еще там есть просто обалденная Феррари!

П.С. А еще у нас в магазине появились вот такие полотенца Laughing Laughing Laughing

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>16 Дек 2012 15:47

 » Утро...

IreneA писал(а):
Лиза... хочется спросить... а узнаем ли мы продолжение истории, которая началась в том потрясающем отеле?

Ну, вот я наконец, разродилась . С сочинительством у меня большая проблема. Но, раз обещала...
Времени прошло очень много, так, что напоминаю, на чем остановились:
Цитата:
- Да негусто! – Нахмурился я. - Придется всё делать самому! И, пожалуй, начну я прямо сейчас.
С этой мыслью я направился к номеру 51…


***
Да, сегодня посмотрела замечательный на мой взгляд фильм.
Может быть вы его смотрели, если нет, то я хотела бы вам его порекомендовать.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Дек 2012 21:39

 » В Шотландии продается разрушенный замок XV века

Лиза, какое милое утро у тебя приключилось.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>17 Дек 2012 13:56

 » НОВОГОДНИЙ ОПРОС

Лиза, какое многообещающее продолжение! Very Happy Сейчас как раз зима, морозец, Новый год на подходе. Не ждешь на пороге брутального Санта-Клауса? Wink Критиковать не хочется и даже мысли нет, честно. Для этого существуют конкурсы, а здесь… просто отдых для души, и хочется просто читать и улыбаться, потому что хорошее настроение.
Спасибо за фильм. Его тоже внесла в свой список. Ok
Мин, новость интересная. Я даже задумалась над тем, чтобы сделала я, если бы смогла купить замок вместе с территорией…. И поняла, что ничего. Оставила бы все так, как есть. Потому что если согнать на поляну отряд рабочих, сделать реконструкцию-новострой, то может потеряться дух старины. Это уже не то. У развалин тоже бывает свое очарование. Я бы ходила туда гулять, фотографировала, устраивала пикники и, может быть, даже попробовала бы рисовать с натуры. shuffle А еще позволяла бы использовать уцелевшие стены в съемках кинофильмов.
Алюль, я смотрела «Область тьмы» и поняла, о чем ты. Laughing Но сам фильм да, не очень веселый.

Ну а теперь, готовы? Обещанный новогодний опрос! Ответы присылайте мне в личку до 26 декабря! К Новому году опубликуем результаты и подведем итоги.



1. Год прошедший
1.1 Фильм года (тот фильм, не обязательно новый, который увидели в этом году, и он вам ну просто ОЧЕНЬ понравился) – до 3-х наименований
1
.2 Книга года (ваше персональное книжное открытие 2012. Может, это крутой детектив или необыкновенный роман. Не обязательно книжная новинка, просто вы прочитали эту книгу именно в этом году) – до 3-х наименований
1.3 Песня года (тоже самое. Песня не обязательно должна быть новой. Просто лично для вас она в этом году могла прозвучать по-другому) – до 3-х наименований
1.4 Место года. Возможно, это тот город, который вы посетили во время отпуска, а, может быть, это кафе за углом вашего дома, но вы так чудесно провели в нем время вместе с подругой.
1.5 Женская штучка года (ваше удачное приобретение, это могут быть новые необычные духи или давно желанное маленькое черное платьице. А может туфли на высоченной шпильке!)


2. Ваш новый год
2.1 Фильм, без которого для вас нет Нового года (1 вариант)
2.2 Новогодняя песня (1 вариант)
2.3 Что-то вкусное, без чего Новый год просто не состоится (3 наименования, шампанское не в счет!)
2.4 Наряжаете ли вы елку?
2.5 Загадываете ли желание под бой курантов? Для тех, кто живет не в России – в последнюю минуту уходящего года?




3. Ваши планы на год грядущий. Собираетесь ли вы:
3.1 Прокатиться с горки (на санках, снегокате, ледянке или просто на пятой точке)?
3.2 На коньках?
3.3 На лыжах?
3.4 Поесть горячих шашлыков на легком морозе?
3.5 Поваляться в снегу и поиграть в снежки?

Искренне Ваш, любитель опросов Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Дек 2012 22:20

Хоббит: Нежданное путешествие



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>24 Дек 2012 13:58

 » Рецепты: запеченная рыба

Как дочка и внучка моряков дальнего плавания могу поделиться рецептом приготовления рыбы.

Рыба нужна белая, желательно морская. Типа трески или хека. Ледяная рыба очень вкусно, но дорого. Иногда (если на каждый день) я и пангасиусом обхожусь.

На полтора-два килограмма рыбы потребуется приблизительно 1 кг лука.
Лук шинкуете и жарите на сковороде до золотой корочки. Потом половина лука выкладываете в форму, затем кладете рыбу, солите и приправляете специями (можно Санта-Марию для рыбы). Моя мама обязательно спрыскивает лимоном, а я почему-то не люблю, мне кажется отбивает вкус рыбы, так что это на любителя. Затем выкладываете вторую половину лука. Чуть-чуть смазываете майонезом и сверху выкладывает креветки . У меня уходит две пластиковые баночки чищенных креветок. Дальше в духовку, запекать полчаса. Получается очень вкусно, пальчики оближешь.
Причем мы обычно съедаем половину, а вторую половину ставим в холодильник. Рыба застывает и превращается в очень красивое заливное, таким образом получается и горячее блюдо и прекрасная холодная закуска, ага)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>24 Дек 2012 18:54

а я... а я... а я... ууууу ни одного вкусного рецепта не наю!((( Ужос(((
дя, это я прорвалась к вам несмотря на все жизненные перипетии. Черт знает сколько времени отсутствовала.
Но таки та-дам! Я полностью и абсолютно переехал в новую квартиру и для чего мы ударными темпами мы последние две недели занимались ремонтом. Мой приятель был нерушимо тверд в своем заявлении - если хочешь, чтобы все было сделано как надо, то надо делать самим. Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета, когда я позволил ему меня в это втянуть!
Худо бедно мы практически все закончили ггггг осталось только дерево нарисовать в углу и тогда мое желание "нафантазировать" будет поооолностью удовлетворено))) Но шеьрт побьери!Никогда не думала, что ремонт это как стихийное бедствие - начинается со скромного (мол только вот тут поменяем тут переклеим тут перекрасим), а выливается.... в общем у меня конец света точно где-то был)))))))
И собсно инет появился только вчера вечером, поэтому прошу прощения если пропустила что-то глобальное.
Таша - с прошедшим, звиняйте, челом бьем((((
Розик - твоего опроса я уже убоялась Уже интересно, каковы будут итоги по клубу)))
Обязательно постараюсь принять в нем участие, из-за отсутствия связи и вынужденного ремонта ноута, боюсь я тотально пролетаю мимо всех конкурсов и мероприятий, так хоть тут успею)))
В общем я пока только по диагонали проглядела посты - пойду читать отзывы на Хоббита(( Страшно сказать - я так и не сходила(( Не до него было, хнык(( Но надеюсь успеть посмотреть на большом экране.

ваш замерзающий в оранжевых (я случайно перелил колера!!!) стенах хомяк))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>25 Дек 2012 14:37

 » Неделю спустя...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Дек 2012 20:40

LizOk писал(а):
За дверью стоял ОН

Молодец, утеплился как надо, уши-то ещё пригодятся. Laughing И шапка-ушанка вполне себе. Laughing Лиза, глядь, так и до свадьбы недалеко.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4055
>26 Дек 2012 22:01

 » Любимые ёлочные игрушки

Игрушечное

Деть уже вырос из того возраста, когда надо искать под ёлкой подарок, так что наряжаю искусственную малышку. Большие игрушки, конечно, на ней смешно смотрятся. Ой как жаль, что потерялся космонавт на прищепке, которая цеплялась к горизонтальным веткам! А может, разбился, хнык...








Самые-самые любимые - это колокольчик, часы и избушка. В несколько слоёв мягкой бумаги заворачиваю и ватой обкладываю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>27 Дек 2012 10:06

Allegra писал(а):
Игрушечное

Оо, какое кое-что знакомое ))) У бабушки точно есть малинка, сосульки, фонарик и колокольчик.
Ещё космонавт и заяц )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Дек 2012 16:17

 » Итоги новогоднего опроса

Всем привет!
Итак, наш новогодний опрос подошел к концу.
И что я хочу сказать…
Все из участников наряжают елки, практически все (ну как малые дети, право Wink ) загадывают желание, играют в снежки, а многие планируют еще покататься на горке. Very Happy
Без мандаринов и шоколада Новый год – не Новый год.
Без Иронии судьбы он тоже не совсем оправдает своих надежд Wink
Самая новогодняя песенка все-таки «В лесу родилась елочка»
А фильм года…. Вы не поверите! «Хоббит» Ar





_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>27 Дек 2012 19:21

 » Любимые ёлочные игрушки

whiterose писал(а):
Итак, наш новогодний опрос подошел к концу.

Ой, Рози, как интересно!
И так приятно совпасть с кем-нибудь в своих предпочтениях!
Allegra , очень красивые игрушки!
У меня одна с тобой практически совпала одна игрушка - грибок, а и ещё фонарик похож! И у меня такая же маленькая ёлочка и я не рискнула вешать на неё большие игрушки. Хотя у тебя на ёлочке, конечно, смотрятся лучше , чем у меня на ковре)))
Заранее прошу прощения за качество съемки - фоткала на телефон,т.к. именно тогда, когда я наряжала ёлку у меня сдохла батарейка на фотоаппарате .

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4055
>27 Дек 2012 20:11

LizOk писал(а):
У меня одна с тобой практически совпала одна игрушка - грибок, а и ещё фонарик похож!

Да точно такие же, только цвет другой. И шишка в правом верхнем углу была у меня такая, только фиолетовая. И я смотрю, у тебя много игрушек на прищепках. Я помню только космонавта и снегурочку, но не сохранились(((
Ггг... серп и молот и у тебя в наличии)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 617 618 619 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение