Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Апр 2013 9:02

Рози, поцелуи все аховые. Я пока одним глазком глянула, но на выходных плотно приступлю к выборуSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>06 Апр 2013 15:43

 » 6 апреля - День тартана

6 апреля - День тартана
Сегодня, шестого апреля, отмечается День тартана - праздник хоть и международный, но особенно горячо любимый на своей родине, в Шотландии. Тартан - это разноцветная клетчатая шерстяная ткань, традиционно используемая для изготовления килтов, шотландских "мужских юбок".

Сами шотландцы довольно редко носят килт в повседневной жизни, но вот по важным праздникам всегда рады показаться в традиционном наряде - это касается и голливудских звезд-шотландцев: самым ярым патриотом можно смело называть Шона Коннери, но от него не отстают и другие не менее известные актеры - Джерард Батлер, Джеймс МакЭвой, Эван МакГрегор, звезда сериала "Доктор Кто" Дэвид Теннант и другие.

Еще один большой любитель (даже не столько килтов, сколько самого тартана) - Род Стюарт, который хоть и родился в Лондоне, корней не забывает, и с завидной регулярностью выбирает клетчатые наряды - для всех случаев жизни.

И, конечно, отдельной строкой нужно выделить королевскую семью: герцог Эдинбургский Филипп и его сын принц Чарльз совсем не прочь нарядиться в классические килты - особенно, если есть подходящий повод.

Но не только шотландцы любят тартан и килты заодно - известный поклонник юбок на мужчинах, дизайнер Марк Джейкобс довольно часто выбирает именно тартан; прогуливающимся по сцене в черном кожаном килте был замечен Вин Дизель; и даже рэппер P. Diddy как-то принарядился в яркую синюю юбку.


Источник
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>07 Апр 2013 12:48

LizOk писал(а):
6 апреля - День тартана

Они все такие интересные в тартане)) И главное, практически всем он идёт. За исключением тех, кто "забыл" одеть гольфы. Волосатые ноги из-под тартана мне как-то не очень понра :scoff:

А принц Чарльз постарел. Прямо дедушка))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4022
>07 Апр 2013 15:09

К недавнему разговору об Анне Карениной и о новом фильме: вот что в сети нашлось:

Тайна Анны Карениной

Ну как?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Апр 2013 9:16

Лиза, Мин, поздравляю вас с победой на конкурсе!!! Very Happy Very Happy Very Happy

LizOk писал(а):
6 апреля - День тартана

С удовьствием посмотрела на фотки Wink и что хочу сказать... МакЭвоя даже юбка не спасает Non , а вот сэр Шон и Джерри смотрятся потрясающе Ok
И, Окси, согласна, в гольфах гораздо лучше, чем в носках prv волосатые ноги меня не смущают, но вид какой-то не такой получается.

Allegra писал(а):
вот что в сети нашлось:

Тайна Анны Карениной

Ну как?


Аллегра, спасибо! Прочитала с интересом.

Цитата:
Толстой в письме пишет, что Анна ему доставляет много хлопот своим плохим характером, и он с ней возится, как отец с непокорной дочерью. Анна устраивает сцены терпеливому Вронскому, пока и он не вз­бунтовался: "Анна, ты испытываешь мое терпение. Есть же предел!"

Пушкин также писал в письме: "ну и номер выкинула моя Татьяна". Почему литературные героини не ведут себя так, как желают их авторы? Ведь они выдуманные!?

Вот это место очень понравилось))) знакомо))) герои действительно на определенном этапе начинают жить своей жизнью и совсем не слушаются авторов. Они мыслят, действуют и чувствуют совершенно самостоятельно. И упоминание о том, что Толстой и Пушкин тоже не всегда могли сладить со своими - улыбнул.

А вот эта фраза мне показалась очень полезной к размышлению.

Цитата:
Между тем, Стива не так уж плох - и по старым, и по современным меркам. Он - душевный друг и советчик для Левиных и многих других, широкая натура и достаточно умен, любит сестру и защищает ее интересы перед Карениным. Но 33-летняя супруга для него скучна и неинтересна. "Что делать, если она стара и некрасива" - рассуждает он перед зеркалом. На са­мом деле она и молода, и привлекательна, и интересна мужчинам, но как верная супруга и благодетельная мать не подает повода для флирта.

Верная подруга стала неинтересна как женщина. Здесь явно есть над чем подумать и нам. Wink

А еще в статье замечательно раскрыта тема положения женщины в обществе, насколько узко всегда было ее предназначение в глазах мужчин:
Цитата:
Он должен был, по его понятию, работать свою работу и отдыхать от нее в счастии любви. Она же должна быть любима и только.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4022
>08 Апр 2013 10:28

whiterose писал(а):
И, Окси, согласна, в гольфах гораздо лучше, чем в носках волосатые ноги меня не смущают, но вид какой-то не такой получается.

Адназначна! Шо за банальные носки, не по уставу! Вот только у Дизеля всё же не килт. Юбка и юбка. И у того, кто там белую юбчонку нацепил. Перемудрили дизайнеры.

whiterose писал(а):
Прочитала с интересом.

Буду рада передать автору, что её "размышлизмы" приняты положительно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>08 Апр 2013 16:40

Лиза, спасибо тебе за килты! Сэр Шон рУлит! Вот просто красавчик, невзирая на более молодых конкурентов (кроме Джерри, правда Embarassed )

А насчёт Бэрри с новым хахелем так и хочется прокомментировать: вот пусть, пусть нынешний жених окажется на месте своего предшественника. Тогда и узнает, что из себя Холли представляет. Всё равно же, нехорошая женщина, Обри с дочерью видеться не позволит, даже когда нового ребёнка родит. А потом девочка забудет, что у неё настоящий папа есть... Вот пусть и Мартинесу так же достанется.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>08 Апр 2013 18:45

Алюль писал(а):
кто не вмешивается?!! Мартинес? Ну ты, рыбка, даёшь!

Embarassed
LizOk писал(а):
Так в том то и дело, что вмешивается! Мы тут уже это обсуждали. Недавно избил Обри!

ОГО!!! Вот это отделал его. Я в шоке. Shocked Беру свои слова обратно. Вот так "не вмешивается" Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Апр 2013 22:58

Алюль писал(а):
вот пусть, пусть нынешний жених окажется на месте своего предшественника.

Халле со всеми своими мужиками плохо прощается. Это о многом говорит. И я не удивлюсь, если и Мартинес расистом окажется. Laughing

А самый крутые килтоносцы, на мой взгляд, - Шон Коннери и Джерри. А МакКуина ужасно жаль. Sad Такой талантище был.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>11 Апр 2013 14:37

 » Поцелуи - результат голосования

Всем добрый день!
Вот и подошло к концу наше поцелуйное голосование Laughing Laughing Laughing )))
Я подвожу итоги и объявляю самые лучшие поцелуи по версии Клуба!!!
Но перед тем как познакомить вас с получившимся рейтингом, расскажу о том, кто какие поцелуи предложил)))
Итак,


«Честная куртизанка» - Whiterose
«Север и Юг» - IreneA, LizOk, Оксаночка
«Грязные танцы» - IreneA
«Ромэо и Джульетта» - IreneA
«Дневник Бриджит Джонс» - LizOk, Мирна, Whiterose
«Лара Крофт» - LizOk
«Роб Рой» - Allegra
«Стрелы Робин Гуда» - Allegra
«Гардемарины» - Оксаночка
«Привидение» - Оксаночка
«Горбатая гора» - Quadro
«Перл-Харбор» - Quadro
«Прогулка в облаках» - Mint
«Дневник памяти» - Mint, Bad girl
«Дневники вампиров» - Мирна
«На грани разрыва» - Bad girl
«Армагеддон» - Bad girl
«Настоящая кровь» - Kimana

Когда наши участницы вносили свои предложения или отдавали голоса, они все это еще и очень интересно комментировали)))
Не могу удержаться, что бы не познакомить с некоторыми цитатами Embarassed .


LizOk о «Севере и Юге»:

Цитата:
Это такой нежный поцелуй, что просто наворачиваются слезы и щемит сердце, когда я смотрю этот эпизод!


Она же о «Бриджит Джонс»:
Цитата:
Мило, романтично и смешно)))


Allegra о «Стрелах Робин Гуда»:
Цитата:
Любимый мной Борис Хмельницкий, да ещё в сопровождении так же любимого Высоцкого.
Красавец Хмельницкий, добрый и деликатный, и целуется так же деликатно)))


Kimana о нем же:

Цитата:
Робин Гуд. За одного только Высоцкого, можно даже не смотреть ))) Но поцелуй такой настоящий, русский. Люблю такие поцелуи.


Оксаночка о «Гардемаринах»:
Цитата:
Может и не очень сексуятельно, но я их люблю))


Окси, зато очень нежно Ok )))

Quadro о «Горбатой горе»:

Цитата:
Горбатая гора. Ну а чо? реально очень мощно, ага)))


Mint о «Прогулке в облаках»:
Цитата:
Очень нравится пьянящий поцелуй Пола (Киану Ривз) и Виктории (Айтана Санчес-Хихон)


Мирна философствует и плавно переходит к «Дневникам вампиров» Mr. Green ))):

Цитата:
Слов из песни не выкинешь, а поцелуи из фильма. Поэтому смотреть нарезки с целующимися парочками довольно забавно. Поцелуи которые в фильме смотрятся органично и сердце замирает, и ждешь ну когда же... Отдельно порой вызывают улыбку или недоумение. Мы же ищем лучшую технику? Или лучшую историю?

Короче. Первое место я бы отдала Деймону и Елене. Как и автор этого ролика.


Bad girl о «Дневнике памяти»:
Цитата:
Не могу вот как-то разделить фильм и поцелуй - для меня половину романтики составляет окружающая история: что было до этого, как герои к этому моменту пришли и т.п.
Поэтому на первом (а также втором, третьем, пятом и всех последующих) месте у меня "Дневник памяти". Есть вот такой ролик, примерно на 3-20 знаменитые поцелуи под дождем, которые никого из посмотревших не оставили равнодушными ))


Quadro о «На грани разрыва»:
Цитата:
Рассел Кроу, убил в самое сердце можно сказать


Kimana о «Куртизанке»:
Цитата:
Благочестивая куртизанка, конечно, входит в мой список. И именно тот поцелуй, за решеткой, такой отчаянный, такой пылкий )


Bad girl резюмирует))) :
Цитата:
безумно раздражают эти хваташки руками за лицо - ну ничего не дают рассмотреть ))

rofl rofl rofl

Ну а теперь переходим к голосованию, в котором приняли участие 11 человек: Mint, IreneA, Quadro, Allegra, Bad girl, Whiterose, LizOk, Araminta, Kimana, Оксаночка, Мирна.

Итак,


7 место и по 1-у голосу


6 место с 3-я голосами


5 место и по 4 голоса


4 место и по 5 голосов


Пьедестал Very Happy Very Happy Very Happy

3 место и 6 голосов


2 место и 7 голосов


1 место, 8 голосов,


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо всем за участие! Это было очень интересно))))[/b]
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2013 15:36

Вот за что я люблю подобные конкурсы-голосования, так это за то, что можно что-то вспомнить, что-то освежить в памяти, и даже - даже что-то посмотреть впервые. Я - особо отсталая не смотрела Прогулку в облаках))) хотя помню- ее как-то здесь уже рекомендовали.

Рози, спасибо за весеннее романтишное настроение! rose (поставила качать Прогулку, а то прям неприлично уже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>11 Апр 2013 15:50

whiterose писал(а):
Итоги самые лучшие поцелуи по версии Клуба!!!

Все поцелуи просто прекрасны! Спасибо всем за доставленное эстетическое удовольствие!
Ну, конечно, жду нового опроса))) *типа сама лучшая эротическая сцена. Надо же по нарастающей))) От поцелуев и ниже)))*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2013 17:10

Лиза! Ты явно подслушивала - чем я грозилась Розику недавно))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>11 Апр 2013 17:42

whiterose писал(а):
Вы правда хотите такой опрос?

Ну а чо?(с)

Спасибо, Розик, за опрос, я забеганный и замотанный жадинка, и без твоего напоминания профилонила бы
Теперь ждем тебя сама-знаешь-где на КЧМSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Апр 2013 17:43

whiterose писал(а):
Ирена, эх... вы тоже были засвечены как претенденты

Нно-но-но)) зачем же сразу сдавать наши...хы=хы... позиции? Tongue :devil:

whiterose писал(а):
я даже могу назвать кандидата №1 на участие в данном опросе

Вздыхая* Лиза, вот и вас тоже посчитали))))

Цитата:
ВЕСНА. ХОЧУ. ЕЩЕ. ОПРОС.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 625 626 627 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение