Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>24 Май 2015 0:41

Стэйси писал(а):
- Джордж! Ты знаешь, будет здорово с ними встретиться вновь. А на счёт лоска, не уверена. Я же почти деревня, думаешь, я не осознаю этого? - За всеми манипуляциями с коктейлями Стейси не заметила подошедшего сзади пьяного кабана
Будет тебе лоск, Стейс. Кажется сейчас как раз и начнут наводить. Стейси дёрнула плечом, скидывая тяжёлую руку
Стэйси писал(а):
-О Господи помилуй!(вот тут и всплыли мамочкины молитвы)Ты что псих!? Какое пойло!? Я пью только Пина-коладу!

Кажется "Большому, пьяному хряку" не понравился откат от малявки и он ещё ближе надвинулся на неё
Большой пьяный хряк писал(а):
- Что ты сказала?
Я кинул десятку на стол, считая, что если сломаю пару стульев, то этого хватит.
- Дама сказала: отвали, малыш. - перехватив метнувшийся навстречу мне кулак, я всем корпусом развернулся и выкрутив его, резко оттолкнул мужика двумя руками. Как только он отступил на шаг, покачнувшись, врезал ему правой поддых и левой по морде лица. Левый хук так сказать. Народ в баре забеспокоился и кое-кто уже поднимался со своих мест, готовый если что подключиться. Раздался крик: Врежь ему малышка и смех следом.
Стэйси писал(а):
- Иди и сам пей свою гадость! - Струсила девчонка сильно, но не подавать же виду. Еще не хватало, чтобы её видели в такой компании!
Стейси тоже вскочила и тряхнула кулачком перед носом обалдевшего бугая. Он тряхнул головой и как бычара на красную тряпку, ринулся вперёд, сметая на своём пути стулья и пытаясь схватить меня за шею.
Стэйси писал(а):
Ей казалось что она стала настоящей звездой, а тут такое чудовище! При всём при этом, она умоляюще смотрела на Джорджа, прося помощи взглядом

Я лихо увернулся, наподдав ему под зад ногой, когда он пролетал мимо и, схватив Стейс за руку ринулся к выходу.
- Бежим!
Мы как торпеды вылетели из бара и смеясь спрятались за углом.
- Ты так на него замахнулась, что я подумал всё, хана бугаю.- Пытался отдышаться от смеха и бега и посматривал не видно ли погони. Потом мы прошли немного по дороге и поймав такси поехали в отель. Я проводил Стейси до номера
- Стейс! - И снова рассмеялся. - Ну ты хороша, чем тебе не понравилась пинаколада? - Открыл дверь в её номер. - А уж как ты чуть не врезала ему по морде... Давай, иди спать, боец. Думаю твой боевой дух понравился бы нашему генералу Диего. Завтра пойдём на пляж? Или у тебя другие планы?
Ну, давай. Спи спокойно.
Попрощавшись с рыжулей, я поднялся к себе в номер и завалился на кровать. Потом не выдержал, включил телевизор и как раз вовремя. Показывали момент голосования. Хелен... Затем оператор, не отрываясь от девушки, проследил за ней до спальни.
Хелен писал(а):
- Я надеюсь Джордж, что ты уже смотришь передачу по ящику и хоть немножко скучаешь. Знаешь без тебя здесь как-то не так, вроде бы и весело, ну ты видел да, как мы сегодня дурачились, и все такое же как и было, но чего-то не хватает. Сегодня даже пару раз мелькнула мысль, а может нафиг этот миллион, но не знаю одобрил бы ты такую выходку. И Джордж, извини за мой выбор, ты наверное понял о чем я, просто, я должна была поступить именно так. Целую! - Хелен послала поцелуй куда-то в потолок, а потом выскочила из спальни

Хелен легла на нашу с Эдом кровать и обняла подушку. Мне захотелось коснуться её, так близко она была и так далеко...
Я откинулся на подушки и смотрел на девушку, которая занимала в моём сердце всё больше и больше места. Кажется на моём лице снова цвела улыбка идиота. Хелен обращалась прямо ко мне. Не доводилось такого никогда не испытывать. Она в телеке и говорит со мной.
- Не надо извиняться, милая моя. Это твой выбор. - Как же мне захотелось прижать её зацеловать и чего греха таить, унести в постель и запереться дней на сто...
Вот так, по идиотски улыбаясь я и заснул, не дождавшись имени следующего выбывшего. Мне снилось море и мы с Хелен среди кораллов и красивых разноцветных рыбок, а потом Эд пел нам песню.

-
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>24 Май 2015 0:41

люкс
Джейн писал(а):
- Большой брат, я тебя люблю. Если не срастется с Марикой, можем сходить на свидание. При свидетелях, танцы по-скаутски, на расстоянии в 80 сантиметров. Можешь подумать. Минут пять.
- А музыку нам можно? - спросила Джейн, потому что счастья женщине никогда не бывает достаточно.

- Черт, сколько тут всего?- Хелен рассматривала вешалки с одеждой, тоже посмотрела куда-то вверх, - Я с тобой никуда не пойду, даже не рассчитывай, - проговорила она, вытягивая одно из платьев.
Джейн писал(а):
- Думаешь, они станут надевать смокинги? Скорее, они согласятся на банные халаты и тапочки, - смеется Джейн, вспоминая важных мужей жен-куриц, любившихся разлечься у бассейна в отеле, в котором она работала.

- Хммм, ну в принципе это их право, но тогда уж просто майка и джинсы, я все равно буду в платье, - решительно припечатала Хелен. - Блиин было бы у меня такое платье на выпускном, все бы подохли от зависти. - Девушка достала еще один наряд.
Джейн писал(а):
- Стриптиз в воде? - сдвигая вешалки одну за другой и старательно не глядя на Уэсли.

-Не-не, в нашей с Рикой программе это уже было, я пас, - замотала головой она.
Уэсли писал(а):
- За что ты так жестоко лишаешь развлечения нас? - Уэсли улыбнулся Хелен, не оставляя попыток выторговать место в первом ряду.

- За то, что вы хотите развлечься за наш счет, - Хелен пожала плечами, - но окончательный выбор вы обязательно увидите, если конечно захотите.
Марика писал(а):
Рика пожимает плечами и шутливо отвечает:
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.

- Как это некуда? Оденешь его на вечеринку по окончанию проекта, если конечно оно до нее доживет, - предложила Хелен.
Девушка разложила отобранные платья на кровати, пытаясь определиться с выбором.
- Я хочу это, - наконец, решение было принято и она поспешила его примерить, по пути прихватив еще и пару босоножек на шпильке.
- По-моему ничего, - вернувшись к девчонкам, Хелен покрутилась перед ними в выбранном наряде.- Что скажете?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Уинслоу ( штат Мен)
>24 Май 2015 1:01

А дальше случился полный треш! Джордж что-то проговорил мне о лоске, потом швырнул на стол баксы и принялся избивать это жуткое чудовище! Я же скакала рядом и верещала все известные ругательства! После смачного пинка, этот детина полетел на пол, а мой спаситель схватил меня за руку и мы побежали прочь из злосчастного бара. По дороге мы хохотали так, что не могли проговорить и слова! Потом Джордж очень мило проводил до номера и попрощался. Надеюсь мы подружимся, потому, что теперь я за него любому глотку перегрызу!
Войдя в номер я всё же включила ББ там Хелен, извинялась за свой выбор, и говорила что миллион не так уж важен.
-да, девочка, ты права. Такой парень гораздо важнее денег, рядом с тобой будет настоящая каменная стена. Не упусти свой шанс! Не упусти!
_________________
Девочка из штата Мен, ожидает в жизни перемен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 1:04

Уэсли писал(а):
Вам не обязательно для этого лезть в бассейн, - намеренно переворачивает слова, - раздевайтесь тут, нам не принципиально.

да, я и забыла, что тебе не принципиально, сколько людей увидят меня голой. Не думай об этом, Джейн, не думай: опять сорвет крышу.

Джейн подталкивает замешкавшуюся Рику в раздевалку под попу. Она может представить, о чем та думает, ей бы стоило и самой думать о цене этих вещей, но она не хочет это делать.
Марика писал(а):
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.

Джейн кивает, улыбнувшись тому, как сравнением и платьями с легкостью можно спрятать свои мысли.
Марика писал(а):
- Это было бы слишком банально... И даже предсказуемо.

- Когда в последний раз на твоей памяти мужчины поступали непредсказуемо? Большой брат не в счет.
Взгляд Джейн останавливается на коротком светло-голубом платье.
- Это? - она показывает язык своему отражению. Позволяя себе хоть немного побыть девочкой.

Марика писал(а):
-Эй, подружка, ты уводишь у меня парня. Целых пять дней мы вместе, и это мои самые длительные отношения за последнее время.

Джейн смеется, обернувшись просит застегнуть другое платье.
Придирчиво осматривает себя в зеркалах со всех сторон.
- Нет, - вздыхает, - слишком большая попа!

- Рика, господи, надень уже что-нибудь! Бери любое! Надевай.
Джейн садится на пуф, чтобы застегнуть пряжки туфель. Давно она не надевала туфли на такой шпильке, очень давно. Еще бы вспомнить, как на них ходить.
Осторожно снимает пластырь. Задержав дыхание, будто кровь и правда может пойти. Легко проводит пальцами по розоватой царапине и улыбается.

Хелен писал(а):
Я с тобой никуда не пойду, даже не рассчитывай, - проговорила она, вытягивая одно из платьев.

Услышав слова Хелен следом за их диалогом с Рикой, Джейн смеется, чуть запрокинув голову.
- А что так, Хелен? Есть, с кем пойти? Кто-то ждет на воле?
Хелен писал(а):
- Блиин было бы у меня такое платье на выпускном, все бы подохли от зависти. - Девушка достала еще один наряд.

Джейн улыбается, пока осторожно подводит карандашом глаза, любой навык требует практики, она же отвыкла от косметики.
Хелен писал(а):
- Проблема с тем, чтобы решить чего я хочу больше. Это как с платьями, - почему-то приходит ей в голову, - когда хочется его примерить, но ты понимаешь, что носить его совсем некуда.]- Как это некуда? Оденешь его на вечеринку по окончанию проекта, если конечно оно до нее доживет, - предложила Хелен.

- Проект или мы? - оборачивается Джейн. - Потому что я уже опасаюсь за всех.
Хелен писал(а):
- Я хочу это, - наконец, решение было принято и она поспешила его примерить, по пути прихватив еще и пару босоножек на шпильке.

Хелен писал(а):
- По-моему ничего, - вернувшись к девчонкам, Хелен покрутилась перед ними в выбранном наряде.- Что скажете?

- Отлично сидит по фигуре, - одобрила Джейн. - Тебе нравится цвет?

Джейн выбрала черное. Неизвестно, как его нужно было застегивать и расстегивать. Тем более, неясно, куда она собиралась его надевать. Но она смотрела на себя в зеркало и понимала, что нравится себе. Остальное не имело значения.
- Они, конечно, не заслуживают, но так и быть, не сидеть же в платьях в исповедальне, - вздыхает Джейн. - Да и тортик ждет!

___

Сладких всем, кто засыпает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>24 Май 2015 1:27

Джейн писал(а):
Услышав слова Хелен следом за их диалогом с Рикой, Джейн смеется, чуть запрокинув голову.
- А что так, Хелен? Есть, с кем пойти? Кто-то ждет на воле?

- Ну по крайней мере, я на это надеюсь, - ответила она.
Джейн писал(а):
- Проект или мы? - оборачивается Джейн. - Потому что я уже опасаюсь за всех.

- Вообще-то, я имела в виду платье, - рассмеялась Хелен, - чтобы попасть на новую вечеринку, ему надо постараться пережить эту.
Джейн писал(а):
- Отлично сидит по фигуре, - одобрила Джейн. - Тебе нравится цвет?

- Ага, - Хелен покрутилась перед зеркалом, пытаясь рассмотреть себя со спины. - Пойду в нем.
Джейн писал(а):
Джейн выбрала черное. Неизвестно, как его нужно было застегивать и расстегивать. Тем более, неясно, куда она собиралась его надевать. Но она смотрела на себя в зеркало и понимала, что нравится себе. Остальное не имело значения.
- Они, конечно, не заслуживают, но так и быть, не сидеть же в платьях в исповедальне, - вздыхает Джейн. - Да и тортик ждет!

- Точно, тортик!Как я могла про него забыть! - Хелен выскочила из комнаты самой первой и поспешила к бассейну.

* Уснула))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 1:40

Марика писал(а):
- Готова расценить это, как приказ на завтра... - Рика напряженно улыбается. Уэсли не сказал ничего обидного. Это у неё обостренное восприятия.

Он ей не нравится. В этом нет ничего удивительного, он не нравится большинству людей, с которыми его сводит жизнь. Он со странностями, а "нормальные" не любят отклонений, даже если научились скрывать это за маской толерантности. Уэсли заметил натянутую улыбку и слова про "приказ".

- Я уже сказал, что ничего не хочу. По мне да-к пусть все развлекаются, как хотят.
Виктор писал(а):
- Буду, - Виктор достал стакан и, поставив его на стол, полез в холодильник за льдом. - Да идей у меня не очень много, - признался он. - У нас за эти дни было столько соревнований, причём буквально на износ, что от слова конкурс начинает уже потряхивать.

Он не считал, что они бы не вынесли ещё одного задания, а день без баттла и вовсе представлялся скучным. Но был согласен с Виктором в том, что остальные, скорее всего, не будут рады "указке" и хотели бы просто лениво проваляться весь день.

- Ну, так давай скажем, что нам ничего не надо.
Хелен писал(а):
- За то, что вы хотите развлечься за наш счет, - Хелен пожала плечами, - но окончательный выбор вы обязательно увидите, если конечно захотите.

Уэсли промолчал. Идея с переодеванием и демонстрацией принадлежала не ему, он только поддержал. Он снова повернулся к Виктору, налил в его стакан виски и повторил:

- Я ничего не хочу, серьёзно. Пусть лучше развлекаются за наш счёт.

В этот момент он не мог не посмотреть на Джейн.
Джейн писал(а):
Не думай об этом, Джейн, не думай: опять сорвет крышу.

И получил ещё один недовольный взгляд. Стало неприятно, как тогда, в день правды. Разница была лишь в том, что сейчас о его неуместности в их обществе ему давали понять, а не говорили прямо. По телу прошёл озноб с мыслью, что он неправильный, нечистый.
Уэсли оттолкнул стакан с виски и устало провёл рукой по лицу. Ещё чуть больше суток. Он выдержал так долго и так много. Одной волной презрения больше, одной меньше - какая разница? Но разница была. У него больше не было Джейн. А может и никогда не было. Все эти люди улыбались, но были против него. Стало тошно. Так начинался приступ, - Уэсли сразу узнал симптомы.

- Виктор, я пойду спать.

Уэсли сделал движение в сторону стакана, но заставил себя не брать его. Он не станет его мыть, а завтра возьмёт другой. Чей-то. Его начала бить дрожь. Он не мог отвести глаз от стакана.
Джейн писал(а):
Джейн выбрала черное. Неизвестно, как его нужно было застегивать и расстегивать. Тем более, неясно, куда она собиралась его надевать. Но она смотрела на себя в зеркало и понимала, что нравится себе. Остальное не имело значения.
- Они, конечно, не заслуживают, но так и быть, не сидеть же в платьях в исповедальне, - вздыхает Джейн. - Да и тортик ждет!

Дверь в исповедальню открылась и он увидел Джейн. Глубокое декольте приковывало взгляд. Чёрная ткань льнула к телу, подчёркивая его красоту. Платье очень шло ей. Уэсли прошиб пот, он потянулся и схватил стакан.

- Ты прекрасна.

Это было правдой, но он бы подумал как сказать это иначе, не выдавая себя так явно, если бы мысли не были заняты другим.

Он вышел на кухню, отвернул кран и сунул руки со стаканом под текущую воду. Прикрыл глаза, пытаясь взять себя в руки. Начал намыливать руки, чувствуя, что успокаивается. Когда с неотложным было покончено, Уэсли вернулся в зал и снова посмотрел на Джейн.

- Восхищаться вами совсем не трудно, - всем девушкам сразу, хотя на самом деле даже не заметил что надето на других. - Спокойной ночи.

Как можно прохладнее сказал он и пошёл в ванную комнату. Будет легче, если он не станет подпускать слишком близко.

Уэсли было чем гордиться. Приступ обещал быть сильным, а он справился с ним за считанные минуты. Застегнув ширинку, он вышел из туалета и остановился перед раковиной. Процедура была отточенной до малейшего движения. Намочить руки горячей водой, выдавить побольше мыла, тщательно распределить его по рукам, растерев каждый палец и смыть такой же обжигающей водой, как до этого. Вытереть руки и не дотрагиваться до того, к чему прикасались другие. Открывать дверь ногой не было проблемой, но иногда он забывался и брался за ручку. Раньше его мозг такого не пропускал, а теперь "сигнал тревоги" иногда не срабатывал. Определённо, ему было чем гордиться.
Уэсли оглянулся и потянулся за своим полотенцем, но замер на полпути. Рядом висело полотенце Джейн. Он колебался не дольше пяти секунд. Сняв полотенце с крючка, он сжал его обеими руками. Сердце забилось быстро и неровно, мозг сигнализировал об опасности. Уэсли поднёс материю к лицу и почувствовал едва уловимый запах шампуня Джейн. Он представил как она вытирала им лицо, руки и повторил движение, словно размазывая её по себе. Он не был спокоен, но вполне контролировал себя. Теперь им владело волнение совсем другого характера. Предательница. Расчётливая и холодная. Позволила ему потерять голову, а потом подставила. Сколько ни пытался, Уэсли так и не смог найти объяснение её поступку. Если не считать объяснением желание унизить, показать всё его ничтожество.
А что если я номинировала тебя?
Если ты ещё раз "сыграешь" меня, Уэсли, я убью тебя.
Сегодня.
Зачем ты говоришь мне об этом?
Потому что так хочу.

Он чувствовал себя ничтожеством, как она и хотела. Худшим ничтожеством, чем могла предположить, чем он мог подумать о себе сам. Потому что продолжал искать ей оправдания, потому что нуждался в ней.
Уэсли повесил полотенце на место и пошёл в спальню. Джейн стояла там, у кровати, спиной к нему. Потрясающе красивая в вечернем платье, вероломная в своих поступках.

- Ты нужна мне.

Это было сильнее его.
В этот момент он уже знал когда и как закончится это шоу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Бауэри, Нью-Йорк
>24 Май 2015 1:56

Хелен писал(а):
- Ну по крайней мере, я на это надеюсь, - ответила она.

Джейн скрыла внимание к ее словам за улыбкой, перебирая браслеты. Неужели кому-то удалось построить на проекте что-то настоящее или речь о ком-то вне Шоу, кто ждет девушку.
Хелен писал(а):
- Вообще-то, я имела в виду платье, - рассмеялась Хелен, - чтобы попасть на новую вечеринку, ему надо постараться пережить эту.

Джейн рассмеялась вместе с ней и пожала плечами:
- Все мысли только об этом.
Она не была уверена, что останется на вечеринку, зачем.
Зато Джейн сможет позвонить Билли.

Веселье все же не складывалось, каждый так или иначе думал о своем. Потому Джейн погоняла вилкой крошки шоколадного торта по тарелке и вздохнула. Удивительно, они перестали ценить и еду, и комфорт, и способность радоваться. "Это все такое дерьмо", - вспомнилась фраза Марики. Дома она, по крайней мере, правда дышала свободнее. Когда не высчитывала, как им прожить неделю, - напомнила себе Джейн.
Мысли перескакивают на другое.

Уэсли писал(а):
- Ты прекрасна.

"Ты прекрасна" и все? Сказал, как припечатал. Лишая ее разом и легкости, и радости от устроенной примерки.
Чтоб ты пропал, в сердцах подумала Джейн, отпив безалкогольный мохито и прокручивая в голове все, что они натворили за последние дни. От первого дня у сетки и ее "нет", до того, как сжималась вокруг него, стараясь заглушить собственные выдохи, слишком громкие.
Один день. Еще один. Джейн смотрит на каждого из тех, кто остался. Очевидно, кому победа очень нужна. И в этом она смогла убедиться сегодня.

В душе шумит вода, потому Джейн может зайти в комнату.
Она предала его. Как только убедилась в том, что он для нее опасен. В том, что она просто не контролирует саму себя, когда он рядом. Предала вопреки тому, что это вполне могло понравиться зрителю.
"Не расстраивайся", - так он сказал ей?
Джейн усмехается, не видя ничего перед собой.
Он ее тр*хал, она назвала его имя. Блестящая партия.

Но она стоит у его кровати, подтянув платье на бедрах, чтобы подол не мешал опереться коленом, и думает, как быть. За спиной раздаются его шаги.
Сказать ему "обними меня" и сдаться?
Сказать, что не хочет, чтобы его слова у сетки в первый день все еще были правдой.
Снять дорогое красивое платье.
Перестать быть куклой Барби?
Уэсли писал(а):
- Ты нужна мне.

Но он начинает говорить первым, и Джейн закрывает глаза.
Черта с два, она ему нужна. Они оба знают, что ему нужно.
Но почему нет. Главное, что им это сказано раньше, чем сама она совершила глупость.
Джейн оборачивается и протягивает ему руку.
- Возьми? - улыбается мягко.
Почему же вопреки всему она совсем не уверена, что выигрывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>24 Май 2015 2:07

Джейн писал(а):
Джейн оборачивается и протягивает ему руку.
- Возьми? - улыбается мягко.

Уэсли похолодел и в упор посмотрел на Джейн:

- Перестань. – Он зло схватил её за запястье и дёрнул на себя. Джейн практически налетела на него и Уэсли прижал её ещё ближе, обняв свободной рукой. – Почему так? Зачем? – Громкий шёпот прямо в лицо: - Ты сказала «нет», Джейн, и я принял его вместе с твоим нежеланием делиться. А теперь... теперь, когда мы оба дошли до финала ты решила подстраховаться? – В её глазах испуг, но не цинизм. Уэсли понимал, что должен отпустить её, не пугать, не сжимать так сильно, что быстрый стук её сердца отдаётся в его груди. Но отпустить - это именно то, чего он делать не хочет. – Конечно, в договоре отхватить часть выигрыша шансов больше, но как же Марика, Джейн? Отказав мне, ты договорилась с ней, ведь так? – Он мазнул губами по её щеке и задержался возле губ. – Я слышал сегодня часть вашего разговора про деньги. И знаешь что? – Он отпустил её руку и обхватил затылок девушки, притягивая её лицо ещё ближе к своему. – Мне плевать. – Его губы задевали её. – Плевать на то, что ты отказалась делиться со мной, но согласилась с Марикой, плевать, что предала, и что сейчас меня слышит вся страна и я гарантировано не выиграю. Плевать, понимаешь? – Его губы впились в её рот, требуя ответа.
Её губы разомкнулись, принимая поцелуй. Руки обвили шею, заключая в кольцо своей нежности и тепла. Он не позволил ей говорить. Зачем? Её тело и поцелуи были честнее слов.
Уэсли помог Джейн снять платье, стоившее больше его месячной зарплаты, дождался из ванной и, как только она вытянулась рядом, обнял. Всё остальное было не важно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 2:36

Номер люкс гостиницы Loews
Наблюдая за выступлением Рики, Лео убедился, что петь она совсем не умеет.
Парень был счастлив, глядя на то как она, не имея слуха, пытается попасть с королём в ритм своим, с хрипотцой, очень сексуальным голосом. Пытаясь ей подпевать, Лео улыбался.
Это была одна из его любимых композиций Джексона.
Его настроение улучшилось, но он заметил, что сама Рика не выглядела весёлой и беззаботной. Ему даже показалось, что цвет её лица стал бледнее.
-Не ужели, сдаёт, сам не веря этому заключению, пробормотал разволновавшийся парень.
Что-то там на Шоу уже шло не так легко, как было раньше.
-Прессинг есть прессинг, за это люди такие деньги и предлагают.- только так смог Лео объяснить происходящее.
Продолжая просмотр Шоу, видя, как девушки опять поднимают рейтинги просмотров, устроив примерку платьев, Лео решил расслабиться.
Захватив бокал виски(бутылку он брать уже не рискнул), перед теликом поднял тост с Виктором и Уэсли, своими первыми знакомыми на Шоу.
-Давайте парни за нас!-чувствуя себя немного странно, выпил до дна одним глотком.
Внимательно слушая и вникая во все разговоры девочек, мужчина ощутил себя бестолковым, озабоченным подростком.
-Она там пытается придумать, как семье жизнь улучшить, а он тут руками себя балует, глядя на неё.
Вспомнились слова бабули, что "красивую можно добиваться, а умную необходимо покорить". Он решил, что либо придумывает ход, которым можно объявить шах и мат, либо пытается переболеть и забыть, с чем сам он, к своему стыду, может и не справиться.
Улавливая разговоры про стоимость платьев, сложности по коммунальным оплатам, проблемы с электриками и кабельным, у Лео начала формулироваться идея. Она пока была непродуманной, но он предполагал, что может оказаться беспроигрышной. Ещё с Шоу, его привлекло в Рике ее отношение к членам семьи. Потом был вопрос для ББ: может ли она узнать, что-то про них, а получив отказ, Рика была грустной.
Если она продержится до послезавтра, то Лео, кровь из носу, принесёт на встречу вести о её семье. Додумывая эту мысль, Лео завис у плазмы.
Эти примерки-показы его доконают.
Цитата:
Рика проводит ладонью по ткани.Она уже готова повесить платье обратно. Но вспоминает, что их снимают, поэтому снова цепляет уверенную улыбку и мериет. Она не уверена в том, как платье смотрится. Крутится перед девчонками. Поднимает голову к камере. Улыбается:
- Ты покорён, Большой Брат?

Видя Рику в выбранном ею платье, Лео не сдержался:
-Бл**ь, опять. Чувствуя, как кровь приливает к определённому органу, он стукнул кулаком по кровати. А представив сколько сейчас людей пялятся на Рику и других девчонок, он заскрипел зубами.
-Я заеб**ся! Что твориться, я же не подросток, чтоб так крышу сносило! Злой и возбуждённый-неслабый коктейль!
Резко вскочив, Лео кинулся в ванную, где на десять минут стал под ледяной душ.
Вернувшись, лёг на кровать, не выключая Шоу, более спокойный, этот решительно настроенный мужчина, принялся составлять в голове план действий для претворения своей идеи в жизнь.
-Придётся попользоваться знакомствами, чтобы всё узнать, но оно должно того стоить.- решил Лео.
- Если это не вызовет доверия и желания близкого знакомство, то он примет это как полное поражение. Постарается отойти и не давить. Попробовать по мужски пережить, не теряя лицо. Он ведь тоже хочет, чтобы его полюбили.
-Тут только игра на двое ворот, по другому его не устроит.

Засыпая в его голове вертелись строки из песни, которую сегодня пела Рика:
Раньше я мечтал,
Я смотрел далеко за пределы звезд.
Теперь я не знаю, где мы,
Хотя я знаю, мы заплыли далеко....
- У меня всё может получится!-подумал Лео, проваливаясь в сон.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>24 Май 2015 4:44

Очаровательные девушки в эксклюзивных нарядах, музыка, шоколадный торт с икрой из маракуйи, крепкий кофе, и много виски - рецепт хорошего настроения и крепкого сна, полного волнующих сновидений. Впрочем, сновидения были пока ещё только в проекте.

Когда спонтанно организованная вечеринка угасла, Виктор не смог отказать себе в удовольствии насладиться горячим душем. Когда же он вышел из душевой, то застыл в некотором недоумении. Все четыре кровати уже были заняты. "Подселяться" к кому-то из девушек, а точнее, к одной из них, Виктор не счёл возможным. Хоть он и был несколько пьян, а возможно, именно поэтому, но всё же помнил, что проводить вместе ночь его настойчиво не приглашали. Искать в темноте, чьи ноги на какой кровати принадлежат Эду, тоже. Поэтому он захватил в одной из спален подушку и одеяло и вернулся в зал. Стянул с себя футболку и джинсы и, оставшись в одних плавках, разложил на диване свои трофеи. Диван в зале был мягким и по своим размерам не уступал кроватям, так что Виктор устроился на нём едва ли не с большими удобствами.

Кто там наверху обещал ему волнующие сновидения? Он готов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>24 Май 2015 6:58

Я заснул перед включенным телевизором. С одной стороны мне хотелось всё время смотреть на Хелен, но с другой не сидеть же вечно перед телеком. Да и что говорить, ББ будут повторять по всем каналам, продавать записи. И мне на самом деле хотелось всё посмотреть вместе с Нелл. Я назвал её уменьшительно-ласкательным именем и посмаковал, Нелл, Нелли.... Нет, лучше Нелл. Интересно, а как её зовут близкие, в семье. А друзья?
Хелен писал(а):
- Как это некуда? Оденешь его на вечеринку по окончанию проекта, если конечно оно до нее доживет, - предложила Хелен.
Девушка разложила отобранные платья на кровати, пытаясь определиться с выбором.
- Я хочу это, - наконец, решение было принято и она поспешила его примерить, по пути прихватив еще и пару босоножек на шпильке.
- По-моему ничего, - вернувшись к девчонкам, Хелен покрутилась перед ними в выбранном наряде.- Что скажете?
Во сне мне слышался её голос и голоса Джейн и Марики. Я перевернулся на другой бок, поискал под собой пульт и снова провалился в сон.
Цитата:
- Хммм, ну в принципе это их право, но тогда уж просто майка и джинсы, я все равно буду в платье, - решительно припечатала Хелен. - Блиин было бы у меня такое платье на выпускном, все бы подохли от зависти. - Девушка достала еще один наряд.

Сегодня весь день провёл на Майами бич. Даже поплавал с аквалангом. Тусовка там отличная конечно, даже когда не сезон. Вода была тёплая, народ приветливый. Поиграл в волейбол и пообедал. потом музыку послушал и решил пораньше лечь. Завтра хотелось съёздить на самую южную точку штатов, в Ки-Уэст. Самая восточная, западная и северная точки были на Аляске и я там отметился сто лет назад, а вот до южной было далековато. Я ехал во сне на своём седельнике и рядом была моя Нелл. Она позади меня мерила платье, а мне так хотелось оглянуться и посмотреть, но дорога не любит, когда от неё отвлекаются. Питт поплатился своей жизнью.
- Питт...- Он с улыбкой смотрел на меня: Ну что, дружище, Хорошо что ты не наделал глупостей. За своей женой я сам присмотрю. - Питт... Глаза его стали совсем серьёзные и он махнул мне рукой: Прощай, Джей. Всё будет хорошо, я это точно знаю. Лицо Питта исчезло и снова перед глазами дорога. И я еду на Аляску, за Дедом, а рядом со мной Нелл.
Хелен писал(а):
- Ага, - Хелен покрутилась перед зеркалом, пытаясь рассмотреть себя со спины. - Пойду в нем.

Мы собираемся на свадьбу и она примеряет платья.
Хелен писал(а):
Джейн писал(а):
Услышав слова Хелен следом за их диалогом с Рикой, Джейн смеется, чуть запрокинув голову.
- А что так, Хелен? Есть, с кем пойти? Кто-то ждет на воле?

- Ну по крайней мере, я на это надеюсь, - ответила она.

- Не сомневайся, хорошая моя, мы пойдём вместе, у меня есть цель, ты ведь об этом знаешь. Джи-Джи уже ждёт когда я познакомлю вас. Проваливаюсь в сон ещё глубже, переставая слышать и видеть.
Крепкий сон- залог здоровья. Но голос с утра до такой степени привычен, что я резко проснулся, сразу подумав, что Груню съели, раз он не орал как резанный.
Big brother писал(а):

- Дорогие жители,

телезрители решили...
Виктор, ты должен покинуть дом. Большой брат желает тебе удачи.

Доброе утро.

Зарылся в подушку, сообразив, что я уже не там. Значит Вик... Приоткрыл глаз. Нет, я не могу на это смотреть. Пошёл умываться собираться. Я еду в Ки-Уэст на весь день.

_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Big brother Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 8:59


- Дорогие жители,

телезрители решили...
Виктор, ты должен покинуть дом. Большой брат желает тебе удачи.

Доброе утро.

_________________
Big brother watching you...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>24 Май 2015 9:16

Дома, где стало 3+2. Только в этот раз вели девушки

Я проснулся от будильника Брата и новости, которая заставила меня подскочить на кровати.
Виктор? Я оглянулся вокруг, но не увидел его в спальне. Выбежал в гостиную. Нашел.
Что сказать? Доброе утро? Не уверен, что оно для нас всех доброе.

- Привет. Я должен признаться, пока ты здесь. Я долгое время голосовал против тебя. Не потому, что у меня есть негатив, а потому что не хочу быть подопытным кроликом. Это дом ББ, а не твоя лаборатория. Я хочу, чтобы ты понял мои мотивы. Желаю написать отличную диссертацию. Удачи. Прости еще раз.

Я пожал ему руку и ушел. Утро в доме началось не так, как я ожидал. Посмотрим, что нам принесет день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>24 Май 2015 10:17

люкс

Впервые за время участия в проекте, она проснулась раньше голоса Большого Брата. Как вчера добралась до постели, Хелен помнила весьма смутно, как и то почему они с Рикой оказались на разных кроватях, а не в одной как планировали изначально. Но после выпитых коктейлей это было вполне закономерно. Ее взгляд упал на спинку кровати. Хорошо хоть платье сняла. Вспомнив сон, который ей снился, девушка улыбнулась. Во сне они с Джорджем гуляли по Майями-Бич, дурачились в воде у самого берега, загорали и даже не ныряли.
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,

телезрители решили...
Виктор, ты должен покинуть дом. Большой брат желает тебе удачи.

Доброе утро.

Услышав голос Большого Брата, девушка напряглась, ожидая объявления голосования. Ну все теперь мы точно будем сегодня драить люкс, как -то не к месту вспомнилось о том, что именно Уэсли с Виктором должны были сегодня командовать. И немного расстроилась услышав имя Виктора. Она бы не сказала, что ни как-то сблизились за все это время, но она не могла объяснить этого чувства. Наверное она бы хотела иметь такого старшего брата и именно что-то сродни братским чувствам чувствовала к этому мужчине. Он всегда был спокоен и уверен, а еще был с ними с самого начала. Умывшись девушка вышла в зал, чтобы попрощаться.
- Удачи, тебе во внешней жизни, Виктор! - искренне пожелала она. -Хотя мы все очень скоро будем там!- эта мысль будоражила сознание девушки.
Попрощавшись с мужчиной, Хелен быстро ополоснулась в души и отправилась на завтрак.

* Хелен в реале на неопределенное время
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>24 Май 2015 11:20

Люкс. Теперь наряженный
Хелен писал(а):
- Я с тобой никуда не пойду, даже не рассчитывай, - проговорила она, вытягивая одно из платьев.

- Хорошая девочка,- улыбается Рика, затем поднимает голову к камере, подмигивает. - Видишь, Большой Брат, никто не хочет мешать нашим чувствам.
Хелен писал(а):
- Как это некуда? Оденешь его на вечеринку по окончанию проекта, если конечно оно до нее доживет, - предложила Хелен.

Девушка разложила отобранные платья на кровати, пытаясь определиться с выбором.

Рика пожимает плечами и уточняет:
- А в джинсах пускать не будут? Блин, что за вечеринка, если я буду думать только о том, как бы мне не измазать платье? Нет уж... - Затем кивает на одно из платьев, - вот то посмотри, у тебя хорошая фигура надо брать в обтяг.
Хелен писал(а):
Я хочу это, - наконец, решение было принято и она поспешила его примерить, по пути прихватив еще и пару босоножек на шпильке.

- По-моему ничего, - вернувшись к девчонкам, Хелен покрутилась перед ними в выбранном наряде.- Что скажете?

Рика внимательно смотрит на платье. Красивое. Нарядное. Словно в фильмах об высшем обществе. Рика склоняет голову на бок, показывает - покрутись. Кивает.
- Офигенное платье. Но, блин, Хелен, надо брать чёрное - и на похороны, и на свадьбу, и пятна не заметны.
Джейн писал(а):
- Когда в последний раз на твоей памяти мужчины поступали непредсказуемо? Большой брат не в счет.

Взгляд Джейн останавливается на коротком светло-голубом платье.

- Думаю, что все мои братья не в счёт, - пожимает плечами Рика, - их не угадаешь. Чёртова шарада. - Потом Рика думает, что её удивил Краудэр, который зачем-то припёр цветы. Просто бизнес, ничего личного и уж тем более никаких цветов. Она молчит.

Рика помогает Джейн застегнуть платье. Перебирает другие. Поддакивает и кривится, когда нужно. Думает о своём. Это же чёртова куча деньжищ. Не было бы камер, столо засунуть пару в сумку и загнать с рук. Рика улыбается. Глупые мысли. Рика выбирает чёрное платье. Простое, недлинное и не короткое, скромное. Если его ей оставят, то она сможет надеть пару раз. А потом загонит. Да, так и будет. Рика проводит ладонью по ткани.Она уже готова повесить платье обратно. Но вспоминает, что их снимают, поэтому снова цепляет уверенную улыбку и мерит. Она не уверена в том, как платье смотрится. Крутится перед девчонками. Поднимает голову к камере. Улыбается:
- Ты покорён, Большой Брат?
У неё кружится голова. Платья не снимают, и Рика отказывается есть. Не хватало, чтобы и правда заляпала. Ночью встанет в конце концов и поест. Рика шутит, что один кусок и из платья ей не выбраться, она и так все время на вздохе.

Big brother писал(а):
- Дорогие жители,



телезрители решили...

Виктор, ты должен покинуть дом. Большой брат желает тебе удачи.

Рика просыпается, потягивается. Смотрит по сторонам. Льётся песня не о любви. Брат у нас сегодня в странном настроении. Рика идёт в душ, включает почти кипяток, камера должна бы запотеть. Ей хочется снять футболку. Она не может. Точное, конечно, может, просто не рискует. Рика моется напевая глупую балладу.

Брат говорит, что уходит Виктор. Жаль. Правда. За это время они стали кем-то вроде однокурсников или почти друзей. Рика вздыхает, она голосовала против него, закрывает глаза. Осталась пара дней. ей осталась всего пара дней. Рика кусает губы.

Она обнимает Виктора крепко. Желает, чтобы всё сложилось, как он того хочет.

реал весь день.
Лео, спасибо огромное, но Рика не давала адрес и ББ не даст, родных так просто не найти)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:14

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: С раннего утра дождь, и сейчас еще идет, правда такой уже тихий. Но промочил землю хорошо. Однако, Тишковец не соврал... Ветер самый... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение