Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Май 2015 20:19

venechka писал(а):
сокращенный вариант совсем без горячего да

Сокращенный вариант - современный любовный роман глазами ленивого мужчины плохо владеющего техникой набора текста на клавиатуре)))))
Хотите?
Кстати, девы, наболевший вопрос - глава опять получилась какой-то объемной. Мне-то это не мешает, но может вам порционно выдавать?
Не, реально что-то жуткое получилось. Кажется пупсик превратился-таки в чудовище, а Надю укусила какая-то тв*рь)))))
Та, что ее в начале регулярно покусывала.
Бес ПМС)))))
Кажется настал апогей конфликта, дальше пойдет на спад.
venechka писал(а):
о классно, я сегодня как раз дочитаю Славу с Катериной, а завтра Тима с Надюшкой придут

Я уж думала, что ты дочитала))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженифер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2015 20:23

Женя,
Diurdana писал(а):

А нет его.
Я не феминистка и признаю главенство мужчины в моей жизни, и моих историях чаще везет героям. Так есть и так будет.

Ладно. Спасибо за ответ.


Недавно Мерил Стрип говорила о нехватке возможностей для женщин и называла Голливуд "чрезвычайным сексистом". И она объяснила, почему это происходит.
Мне понравились её мысли. Приведу цитату:
"Стрип объяснила свою точку зрения. Она считает, что поскольку женщины более способны на переживания за мужчин, чем мужчины за женщин, фильмы о женщинах, которые чисто теоретически могут понравиться только половине зрительской аудитории, снимают гораздо реже: "Мы, женщины, начинаем читать литературу, в которой с самого детства учимся активной симпатии. Постоянно. И почти вся она о мальчиках, большая часть. Но я могу прочувствовать Питера Пена лучше, чем Венди. Я хотела быть Томом Сойером, а не Бекки. И женщины настолько привыкли к этому переживанию за главных героев – мужчин, что делают это всю жизнь. Мы изучаем историю, читаем литературу, Шекспира. И все это о парнях. Но мужчины как раз не читают о женщинах. Самое трудное для меня, как актрисы, сыграть так, чтобы мужская аудитория смогла понять, ощутить, что я чувствую в данный момент. А им очень трудно поставить себя на место героини-женщины"."
 

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>05 Май 2015 20:24

Женя, Мариночка, Таня, спасибо за сердечки и добрые слова, мне очень очень приятно) Я старалась Надю сделать роковой и завораживающей девушкой, пришлось поколдовать над исходниками, но вроде получилось хорошо)
Женя, мне объемные главы только в радость, обожаю читать твои истории)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>05 Май 2015 20:41

ОчЕнь здорово, что глава написана! Ждём шлифовки! Very Happy
И, Женя, чем больше Вашего текста,тем лучше! Тем более,что Ваше перо все точнее и острее от романа к роману. Ok Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Май 2015 21:25

Дженифер,
Дженифер писал(а):
Спасибо за ответ.

Пожалуйста.
Дженифер писал(а):
Недавно Мерил Стрип говорила о нехватке возможностей для женщин и называла Голливуд "чрезвычайным сексистом".

Laughing По-ходу теперь и я - сексист))))
Я шучу! Laughing
Я не знаю, что вам ответить на эту цитату. Может быть однажды у меня появится цель написать женский образ для мужской аудитории, пока такой цели у меня нет. Да и интереснее мне герои-мужчины, ничего не могу поделать.
Лина,
LiLinochka писал(а):
Я старалась Надю сделать роковой и завораживающей девушкой,

У тебя получилось. И меня всегда поражает, как удается столько деталей отразить в иллюстрации - чудеса.
Для меня фотошоп - темный лес, а подарки я получать люблю))))
Спасибо еще раз, дорогая, на на нем подвисла надолго. Смотрела бы и смотрела.
Танюшка ,
venechka писал(а):
я сегодня решила помыть окна... с утра солнышко было и тепло, помыла блин лучше бы правда сидела читала гроза у нас началась и ливень косой прямо в окна это пи... капец какой-то

закон подлости всегда работает безотказно)))
venechka писал(а):
ага, чтоб у нас от переживаний за них правда крыша поехала

Ну а может я утрирую?))) Может я вас пугаю как всегда?)))
Оля ,
эрикола писал(а):
Тем более,что Ваше перо все точнее и острее от романа к роману.

То-то я смотрю моя клава и накрылась)))) Это я ее острым пером)))))
А если серьезно, спасибо за такие слова, мне безумно приятно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vikyska K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Май 2015 22:09

коллаж суперский! Flowers продки бы теперь, ммммм rose tender
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Май 2015 7:09

Vikyska K,
Vikyska K писал(а):
коллаж суперский!

Согласна!
Vikyska K писал(а):
продки бы теперь, ммммм

Собственно в следующем посте....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 86
>06 Май 2015 7:10

Многоуважаемый автор,большое спасибо за такую интересную историю)Сюжет очень порадовал..вроде все так просто и понятно,но временами приходиться бывать в напряжении и это очень радует). Главные герои подобраны крайне удачно,правда немного непривычно видеть в качестве ГГ Антона Пануфника особенно после его участия в танцевальных проектах..,почему выбор пал именно на него?)С нетерпением буду ждать продолжения!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Май 2015 7:33 vip

 » Глава 26


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>06 Май 2015 8:32

Спасибо за продолжение!
Diurdana писал(а):
Парень садится на место и смотрит на Надю до тех пор, пока она, не исчезает за поворотом. И почему-то только тогда, когда расстояние обрывает внутри что-то крепко связывающее их, он понимает, каким дураком был все это время….

Правда понял?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>06 Май 2015 9:28

спасибо большое! последние строки это вообще взрыв мозга. но думаю и правда к лучшему это расставание. если конечно Надя не решит совсем отпустить Тиму из своей жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>06 Май 2015 9:35

Женя, спасибо огромное за главу rose rose Что ни глава, то разрыв сердца... Вот как теперь дожить до проды???
Очень надеюсь что поездка поможет Тиме принять решение и надеюсь Надя не рассыпется на части и дождется нашего пупсика...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dianazhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2012
Сообщения: 461
>06 Май 2015 9:56

Цитата:
Вот только не знаю, обрадует ли вас содержание главы, ибо у меня такое чувство, что герои решили окончательно добить друг друга.

Глава потрясающая wo , столько эмоций получила tender Спасибо большое Flowers Flowers Flowers
Цитата:
Глава наполнена пьянством, ревностью и сексом, впрочем все как всегда.)))) И наверное это последняя глава в таком ключе, дальше вроде все должно быть наиприличнейше))))

Ну прям как мне все нравится Embarassed , ну кроме пьянства конечно Ooh , но это делу не мешало dont
Цитата:
Про постельную сцену в начале. Возможно получилось немного скомканно, но это от того, что я вообще ее не планировала.

Ну на мой взгляд Mr. Green , все даже очень хорошо у них так получилось)))
Цитата:
Самое удивительное, что этим утром его больше всего беспокоил синяк….

Ну, а как же Нарцисс и с синяком
Цитата:
- Варя! – окрикнул он ее, когда девушка уже взялась за ручку двери. – Подожди.
Он подошел к ней и поцеловал в щеку.

О Shocked , Варвара краса нашла себе жениха
Цитата:
он запретил себе думать о том, как целовал Надю туда, где до него успел побывать чужой мужской член. Ему так жить было проще, честное слово.

Ну это прям трагедия для мужчин , а вот то, что его .... побывал в половине городского женского населения ( и это только я имею ввиду Ижевск ) это ерунда не считается, им все можно, нам ни ни nomen
Цитата:
Надя стоит в коридоре у окна и, обняв себя руками за плечи

Вот сколько всего выпадает на женскую долю lac , ну ничего Надюша, держись, будет и на твоей улице праздник Laughing
Женя спасибо за продолжение Flowers, буду ждать теперь дальнейшего развития событий Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>06 Май 2015 10:37

Всем привет!
Женя, большое спасибо за продолжение!
Опять Надя нянчится с Тимуром, предлагает себя на тарелочке.
Тимур никак не исправляется, его интеллект так и спит крепким сном, не понимаю его исключительность, не стоит он Надиных унижений, тем более они абсолютно не заслужены. Как, Женя, ты и говорила совсем он не рыцарь, доспехи убираем ещё дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>06 Май 2015 10:42

дааа)), спасибо большое за продолжение, как-то печально на душе от прочитанного, буду надеется. что это все временно у героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже люблю тунец. Понравилось перемешать его с белым сыром типа филадельфии и зеленым луком, завернуть в слоеное тесто и запечь.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение