Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>18 Апр 2013 21:23

Кассиопея писал(а):
Sakura-Kawaii, лови за отзыв!

Кассиопея, спасибо) И за рекомендацию этого романа тоже thank_you

Кассиопея писал(а):
Да... Лоуэлл очень здорово удалось описать эту эпоху. Я вообще-то не фанатка ковбоев. Но тут я не могла устоять.

Да, ковбои у нее просто потрясающие. Такое ощущение, что она сама жила в ту эпоху, настолько все реалистично описано.

А девушка, которую полюбит Вульф, случайно ни английская леди, одежду которой Калеб позаимствовал для Виллоу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>18 Апр 2013 21:33

Sakura-Kawaii писал(а):
А девушка, которую полюбит Вульф, случайно ни английская леди, одежду которой Калеб позаимствовал для Виллоу?

Она самая.... Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>18 Апр 2013 21:56

Кассиопея писал(а):
Она самая....

Я почему-то так и подумала, когда читала, как Вульф жалеет, что она возможно больше не приедет и ей больше не пригодится седло и одежда для верховой езды
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>18 Апр 2013 22:11

Sakura-Kawaii писал(а):
Я почему-то так и подумала, когда читала, как Вульф жалеет, что она возможно больше не приедет и ей больше не пригодится седло и одежда для верховой езды

Мне тоже их история очень понравилась. tender А седло и одежда ей еще пригодятся.... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>19 Апр 2013 16:08

Sakura-Kawaii писал(а):
Элизабет Лоуэлл "Только он"
Просто потрясающий роман.

Sakura-Kawaii, спасибо за отзыв , как всегда впечатлена им

Sakura-Kawaii писал(а):
Замечательный роман, о котором можно еще писать и писать. Твердая 5+++++.

согласна)

Sakura-Kawaii писал(а):
Теперь на очереди книга про Вульфа)

о-о-о-о эта моя самая любимая Очень жду впечатлений!

Sakura-Kawaii писал(а):
Ladi Meri, с нетерпением буду ждать твой отзыв, так как мне этот роман интересен собираюсь прочитать после Колорадо

Кассиопея писал(а):
Маришка, жду твоих впечатлений.

Девочки, совсем скоро завтра постараюсь отписаться

Sakura-Kawaii писал(а):
Я почему-то так и подумала, когда читала, как Вульф жалеет, что она возможно больше не приедет

да, когда первый раз читала, тоже обратила внимание на это. Грусть была слышна в каждом слове.

Кассиопея писал(а):
А седло и одежда ей еще пригодятся....


_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Апр 2013 5:11

 » Отзыв "Зимний огонь"

Привет всем)))
Прочитала "Зимний огонь" - вторая книга серии Максвеллы.
Если первая книга серии мне показалась на "4-ку", то здесь я получила огромное удовольствие. Не знаю особо с чем это связано, кажется все о том же и Дикий Запад, и ковбой, и лошади, и приключения и т.д., но вот от Зимнего огня не могла оторваться - достойное продолжение Колорадо Очень понравился Ггерой - Кейс - он такой благородный и сильный духом. Любовь к племянникам меня поразила... Не мог он спокойно жить, пока Калпепперы гуляли на свободе. И, когда я читала о том, что они делали с детьми у меня мороз по коже пробегал. Рада что все Калпепперы получили по заслугам, что в серии Колорадо, что в Максвеллах...
Сара мне тоже понравилась. Жизнь ее потрепала, но при всех ее бедах и разочарованиях она сохранила способность любить.
У Лоуэлл такие герои, о которых хочется говорить. А еще меня трогают эпилоги (в этих двух сериях)... трогают до глубины души. Эмоции всегда в захлест.
Оценка роману "5+"
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>21 Апр 2013 14:45

Ladi Meri писал(а):
о-о-о-о эта моя самая любимая Очень жду впечатлений!

После "Наконец-то вместе" Макнот собираюсь начать читать, так что отзыв скоро будет. Думаю эта книга как и две предыдущие мне понравится. Вульф в "Только он" показался мне интересным героем, преданным другом, отличным стрелком и человеком, способным на настоящую любовь. Мне кажется, хотя может я и ошибаюсь, что он уже в первой книге испытывал нежные чувства к героини.

Ladi Meri, спасибо за такой замечательный отзыв! rose

Ladi Meri писал(а):
достойное продолжение Колорадо

Ar

Ladi Meri писал(а):
Не мог он спокойно жить, пока Калпепперы гуляли на свободе. И, когда я читала о том, что они делали с детьми у меня мороз по коже пробегал. Рада что все Калпепперы получили по заслугам, что в серии Колорадо, что в Максвеллах...

Опять эти противные Калпепперы Gun А я почему-то думала, что их в "Только любовь" убили, разве нет? Чувствую в книге будет много тяжелых для меня моментов, не люблю когда мучают детей.

Ladi Meri писал(а):
У Лоуэлл такие герои, о которых хочется говорить.

prv очень они у нее яркие получаются, и всегда достойные друг друга.

Ladi Meri писал(а):
А еще меня трогают эпилоги (в этих двух сериях)... трогают до глубины души. Эмоции всегда в захлест.

Согласна, очень трогательные и светлые. Такие эпилоги я еще у Макнот встречала, у нее тоже читаешь и улыбаешься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Апр 2013 15:11

Sakura-Kawaii писал(а):
После "Наконец-то вместе" Макнот собираюсь начать читать, так что отзыв скоро будет

"Наконец-то вместе" отличный роман С удовольствием почитаю и на него отзыв)

Sakura-Kawaii писал(а):
Мне кажется, хотя может я и ошибаюсь, что он уже в первой книге испытывал нежные чувства к героини.

да, ведь она приезжала гостить к нему и он несколько раз был в Англии - они общались. Больше ничего не скажу)

Sakura-Kawaii писал(а):
Ladi Meri, спасибо за такой замечательный отзыв!

спасибо за комент)

Sakura-Kawaii писал(а):
Опять эти противные Калпепперы А я почему-то думала, что их в "Только любовь" убили, разве нет?

дело в том, как пишется, что папаша их был "любвеобильный" и поэтому детей неизвестно сколько, но вод все негодяи((

Sakura-Kawaii писал(а):
Чувствую в книге будет много тяжелых для меня моментов, не люблю когда мучают детей.

подробного описания не будет, а то бы я вряд ли смогла это прочесть, но мое воображение сделало свое дело.

Sakura-Kawaii писал(а):
очень они у нее яркие получаются, и всегда достойные друг друга.

точно

Sakura-Kawaii писал(а):
Согласна, очень трогательные и светлые. Такие эпилоги я еще у Макнот встречала, у нее тоже читаешь и улыбаешься.

да Макнот люблю вот как
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>21 Апр 2013 19:05

Маришка, здорово, что тебе понравился роман!!!!!!! Ar
Ladi Meri писал(а):
Не знаю особо с чем это связано, кажется все о том же и Дикий Запад, и ковбой, и лошади, и приключения и т.д., но вот от Зимнего огня не могла оторваться - достойное продолжение Колорадо


Ladi Meri писал(а):
У Лоуэлл такие герои, о которых хочется говорить. А еще меня трогают эпилоги (в этих двух сериях)... трогают до глубины души. Эмоции всегда в захлест.

Мне тоже понравились оба героя. Есть все и эмоции, и любовь... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>06 Май 2013 13:02

"Только моя"

Прочитала вторую часть серии "Колорадо" про Вулфа и Джессику. Serdce Великолепный роман, ничем не уступающий первой части истории. После прочтения этой серии я просто влюбилась в Дикий Запад XIX века. tender Лоуэлл описывает этот край с такой любовью и так красочно, что картинка сама собой встает перед глазами. Кажется, что смотришь красивый фильм, настолько все завораживающе и реалистично описано.
Очень нравятся герои, которых создает Лоуэлл. Почему-то сразу верится, что именно такие люди могли жить в то время: сильные, смелые, гордые, не боявшиеся трудностей и опасностей, готовые бороться за свою жизнь и любовь. Именно такими я вижу всех героев серии "Колорадо". Ok
Поначалу правда мне не понравилось поведение Вулфа по отношению к Джесси. plach Слишком уж он был груб с ней, добиваясь развода. Любил, но отталкивал, изводил, нагружал тяжелой работой, называл никчемной аристократкой. При чем даже тогда, когда Джесси уже перестала быть такой. Он в упор не замечал, того что Джессика становится именно такой женщиной Запада, о которой он так мечтал. Ради него она готова была на все: она изменилась, преодолела боль прошлого, научилась жить в новых условиях, завоевала любовь всех окружающих ее людей. А в конце, она даже готова была покинуть Вулфа, чтобы сделать его счастливым. Решительная, любящая девушка с большим сердцем и силой воли. Я была очень рада, что в конце концов Вулф одумался и понял, что его счастье - быть рядом с Джесси.
Приятно было узнать о дальнейшей судьбе героев других книг. На страницах "Только моя", вновь встречаются и Калеб с Виллоу, и братья Мораны. Так трогательно была показана забота Калеба о своей беременной жене, он просто умница. tender И во многом на примере их любви построили свое счастье другие герои серии. И Вулф, и Рено, часто вспоминали о семье Калеба и Вилли, как о идеальной, любящей, надежной. Такой положительный пример гармонии между людьми всегда положительно влияет на окружающих.
Над сценой рождения ребенка я прослезилась. Радовалась за Вилли и Калеба, и за Джесси, которая преодолела свой страх. Малыш у них получился просто замечательный. tender Еще поразила сцена спасения лошадей. Very Happy
5 +++++ меньше поставить просто не могу.
"Только ты" я тоже практически уже дочитала)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Май 2013 16:32

Sakura-Kawaii писал(а):
"Только моя"

Sakura-Kawaii, спасибо за такой чудесный отзыв. Тебе

Sakura-Kawaii писал(а):
Почему-то сразу верится, что именно такие люди могли жить в то время: сильные, смелые, гордые, не боявшиеся трудностей и опасностей, готовые бороться за свою жизнь и любовь. Именно такими я вижу всех героев серии "Колорадо".

и мне они такими видятся

Sakura-Kawaii писал(а):
Он в упор не замечал, того что Джессика становится именно такой женщиной Запада, о которой он так мечтал.

еще можно добавить, что мужчины из серии "Колорадо", твердолобые

Sakura-Kawaii писал(а):
Я была очень рада, что в конце концов Вулф одумался и понял, что его счастье - быть рядом с Джесси.

но в конце они всегда умнеют

Sakura-Kawaii писал(а):
Приятно было узнать о дальнейшей судьбе героев других книг. На страницах "Только моя", вновь встречаются и Калеб с Виллоу, и братья Мораны. Так трогательно была показана забота Калеба о своей беременной жене, он просто умница.

именно поэтому люблю серии, можно узнать про полюбившихся героев.

Sakura-Kawaii писал(а):
5 +++++ меньше поставить просто не могу.



Sakura-Kawaii писал(а):
Немного фотографий Дикого Запада

за фото отдельное спасибо

Sakura-Kawaii писал(а):
"Только ты" я тоже практически уже дочитала)

с нетерпением жду отзыв. Кстати, эта книга у меня ассоциировалась с фильмом "Золото Маккены"
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>06 Май 2013 17:01

Sakura-Kawaii писал(а):

Кажется, что смотришь красивый фильм, настолько все завораживающе и реалистично описано.

Sakura-Kawaii, прочитала отзыв и поняла, что прочитанный роман лет пятнадцать назад, помню до сих пор. Отличная серия вышла у автора. И за это напоминание о книге отдельное спасибо. Flowers
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>06 Май 2013 20:34

Sakura-Kawaii, спасибо за отзыв! Лови Serdce за него!

Sakura-Kawaii писал(а):
Лоуэлл описывает этот край с такой любовью и так красочно, что картинка сама собой встает перед глазами. Кажется, что смотришь красивый фильм, настолько все завораживающе и реалистично описано.
Очень нравятся герои, которых создает Лоуэлл. Почему-то сразу верится, что именно такие люди могли жить в то время: сильные, смелые, гордые, не боявшиеся трудностей и опасностей, готовые бороться за свою жизнь и любовь. Именно такими я вижу всех героев серии "Колорадо"

ППКС, prv
Sakura-Kawaii писал(а):
Слишком уж он был груб с ней, добиваясь развода. Любил, но отталкивал, изводил, нагружал тяжелой работой, называл никчемной аристократкой. При чем даже тогда, когда Джесси уже перестала быть такой. Он в упор не замечал, того что Джессика становится именно такой женщиной Запада, о которой он так мечтал. Ради него она готова была на все: она изменилась, преодолела боль прошлого, научилась жить в новых условиях, завоевала любовь всех окружающих ее людей. А в конце, она даже готова была покинуть Вулфа, чтобы сделать его счастливым. Решительная, любящая девушка с большим сердцем и силой воли.

Да... было дело... Фома неверующий, вот он кто. Hun А Джесси молодец. Сумела своей любовью растопить сердце Вульфа. wo
Sakura-Kawaii писал(а):
Над сценой рождения ребенка я прослезилась. Радовалась за Вилли и Калеба, и за Джесси, которая преодолела свой страх. Малыш у них получился просто замечательный. Еще поразила сцена спасения лошадей.
5 +++++ меньше поставить просто не могу.

Да очень трогательные моменты. tender
Sakura-Kawaii писал(а):
Немного фотографий Дикого Запада

Ой, какие классные!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sakura-Kawaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 309
>07 Май 2013 13:57

Девочки, спасибо за сердечки. hi

Ladi Meri писал(а):
еще можно добавить, что мужчины из серии "Колорадо", твердолобые

да, еще какие, особенно Рено и Вулф. Но зато потом когда они понимают, что были не правы, становятся такими любящими и заботливыми tender

Ladi Meri писал(а):
именно поэтому люблю серии, можно узнать про полюбившихся героев.

prv

Ladi Meri писал(а):
с нетерпением жду отзыв. Кстати, эта книга у меня ассоциировалась с фильмом "Золото Маккены"

Отзыв завтра будет, сегодня уже не успеваю написать. Грустно, что серия подошла к концу. А фильм захотелось посмотреть)

reborn писал(а):
Sakura-Kawaii, прочитала отзыв и поняла, что прочитанный роман лет пятнадцать назад, помню до сих пор. Отличная серия вышла у автора. И за это напоминание о книге отдельное спасибо.

Когда книга помнится так долго это здорово Very Happy , а то бывает прочитаю и уже через год не помню толком о чем книга.

Кассиопея писал(а):
А Джесси молодец. Сумела своей любовью растопить сердце Вульфа.

Джесси пришлось почти что доказывать, что она достойна быть женой Вулфа, но она молодец преодолела все барьеры, какие Вулф между ними возводил и доказала, что происхождение еще не все.

Кассиопея писал(а):
Да очень трогательные моменты.

tender

+ отзыв

Ну вот дочитала я всю серию "Колорадо". Серия просто супер, такая романтичная, захватывающая и трогательная. Ok Very Happy Ar Serdce Думаю вернусь к ней как-нибудь потом, перечитаю.

Только ты
Третий роман серии Колорадо про Рено и Еву. Шикарный роман с замечательной любовной линией и увлекательными приключениями. Очень интересно было почитать про поиски испанского золота на фоне которого развивались отношения главных героев. Я прямо прониклась этими поисками.
Рено в начале тоже продемонстрировал изрядное упрямство, как и другие герои серии, отказываясь слушать Еву и поверить в то, что она совсем не такая, как он думает. Зато насколько романтичным был сюжетный ход с поиском кораблей из камня, сухого дождя и света не дающего теней:
Цитата:
"- Ты показала мне корабли из камня и сухой дождь, - прошептал Рено, нежно целуя Еву и осущая ее слезы, - а затем ты мне показала свет, который не дает теней.
Ева преодолела дрожь и вопросительно посмотрела на него.
- Любовь - это свет, который не дает теней, - просто сказал Рено. - Я люблю тебя, Ева.

Романтика. Просто прекрасно. tender
И как хорошо, что рядом с Рено оказался брат, который раскрыл ему глаза на то, что произошло и заставил увидеть все в правильном свете. А то ведь он уже поверил, что Ева легко предала его...
Еще одним плюсом книги, как и всей серии, считаю встречи в каждой последующей книге героев предыдущей. Благодаря этому мир, описанный Лоуэлл кажется таким живым и настоящим. Ok
В общем, и эта книга оказалась ничем не хуже предыдущих 5+++. За атмосферу, дух приключений и романтическое настроение которое она мне подарила.
"Колорадо" отличная серия, достойная прочтения. Жаль, что она закончилась. Девочки, может быть кто-нибудь читал что-нибудь похожее? Посоветуйте, хочется еще раз окунуться в атмосферу Дикого Запада.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>06 Июл 2013 9:16

Девочки - Sakura-Kawaii, Ladi Meri, reborn и Кассиопея, всем всего доброго!
Сама люблю автора, умеет Элизабет Лоуэлл красочно живописать и трогательно, правдиво и по-доброму передать чувства, мечтаю собрать все ее книги.
Ladi Meri писал(а):
У Лоуэлл такие герои, о которых хочется говорить. А еще меня трогают эпилоги (в этих двух сериях)... трогают до глубины души. Эмоции всегда в захлест.

Спасибо за отзыв о романе "Зимний огонь", хорошо написано!
Редкий автор, которого можно с удовольствием перечитывать, что и начала делать с серии "Колорадо", на очереди "Максвеллы".
Sakura-Kawaii писал(а):
Серия просто супер, такая романтичная, захватывающая и трогательная.

Полностью согласна! Замечательный отзыв!
Sakura-Kawaii писал(а):
"Колорадо" отличная серия, достойная прочтения. Жаль, что она закончилась. Девочки, может быть кто-нибудь читал что-нибудь похожее? Посоветуйте, хочется еще раз окунуться в атмосферу Дикого Запада.

Катя, если можно так обратиться, приходи в тему "Дикий, дикий Запад", эту тему люблю и пишу регулярно, с ходу не посоветую, но почитав отзывы, надеюсь, ты себе что-то выберешь достойное для чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена заявляет мужу: - Мне нужно с тобой серьёзно поговорить! - Ну, ты начинай, а я пока в магазин сбегаю. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл [426] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение