Шерлок / Sherlock

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>02 Янв 2014 20:52

Araminta писал(а):
А вот скажите, одной мне кажется, что



а место съёмок реально одно и то же Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>03 Янв 2014 0:57

Araminta писал(а):
А вот скажите, одной мне кажется, что
вот эта сцена
явная отсылка к этой?

Э вона как! Однако! (замудрила...)
Но какой вид! (особенно на первой Ok )
__________________________

Пересмотрела и пересмотрела...
Люблю я это кино!
И теперь уже не важно как он выжил, главное, что все снова в игре Very Happy
Я тут прочитала немного коментов: говорят и недовольны тем, что Шерлок изменился...
Вообще-то, не очень. Но даже если бы и так, это же естественно и прекрасно! Он должен меняться, взрослеть, становится опытным, всё более человечным...
И лично мне процесс всего этого ужасно интересен Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>03 Янв 2014 10:39

Честно говоря,после двух лет ожидания могли бы придумать какой-нибудь сюжет и поинтересней. Мне понравилась серия,но ожидала большего.
И мало,ох как мало Ватсон врезал Шерлоку!!! Два года,изо дня в день переживал такую трагедию-потерю близкого друга,а что он ответил:было весело!
Сегодня начнут с начала показывать-буду смотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>03 Янв 2014 12:08

Посмотрела новую серию, в целом все понравилось LaughingХотя детективная составляющая могла бы быть и поинтереснее.
AnnaMary писал(а):
И мало,ох как мало Ватсон врезал Шерлоку!!! Два года,изо дня в день переживал такую трагедию-потерю близкого друга,а что он ответил:было весело!

prv Все таки это было слишком жестоко со стороны Шерлока! Столько людей знали а Ватсона обошли no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>03 Янв 2014 12:18

Ох, а мне понравилась невеста Ватсона красавица tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>03 Янв 2014 12:19

Flora писал(а):
Посмотрела новую серию, в целом все понравилось LaughingХотя детективная составляющая могла бы быть и поинтереснее.

Точно-точно!

Flora писал(а):
Все таки это было слишком жестоко со стороны Шерлока! Столько людей знали а Ватсона обошли no

Причем,Шерлок дважды "надругался" над чувствами Ватсона. А случай в метро,возле бомбы? Какой-то жестокий он стал к Ватсону,не смешные шутки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>03 Янв 2014 12:21

Siverian писал(а):
Ох, а мне понравилась невеста Ватсона красавица

Я бы ее красавицей не назвала, но довольно милая Wink
AnnaMary писал(а):
Причем,Шерлок дважды "надругался" над чувствами Ватсона. А случай в метро,возле бомбы?

Точно! С бомбой было тоже не лучше! Шерлок конечно никогда особенной чувствительностью не отличался, но сейчас уже идут явный перебор! lac
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>03 Янв 2014 12:26

Flora писал(а):
Siverian писал(а):
Ох, а мне понравилась невеста Ватсона красавица
Я бы ее красавицей не назвала, но довольно милая Wink

По мне так тоже милая. А её мимика в ресторане? Я тут посмеялась! К тому же она,судя по всему,не обделена умом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>03 Янв 2014 16:27

Дабы не отставать от общественности тоже глянула 3х01
Ну что могу добавить к уже сказанному - отсутствие русского перевода в некоторых местах меня страшно напрягало. Я ни бельмеса не поняла, для чего Шерлоку было становиться пленником сербской группировки и каким именно образом он отсекал лишние звенья в сети Мориарти - то что нам рассказывал и показывал Андерсон мало походило на организованную борьбу с преступностью.
Не уловила зачем Андерсону понадобилось "создавать" новое и такое странное преступление. Чего он ожидал? Вообще вся движуха с фан-группой казалась мне напыщенной, а версии с выживанием Холмса - утомили. Я просто знала что он жив, а как и для чего - мне это было неинтересно.
Я также не поняла к чему было устраивать показуху с запихиванием Ватсона в костер, или это была проверка "наличия" Холмса и его интеллекта? Что там вообще было накорябано в записке, и как даже невеста Джона догадалась о том, что ее возлюбленному грозит беда.
И наконец я совсем не поняла, историю с желанием подрыва Парламента. Для начала этот, который в шапке, и сам мог бы сосчитать число вагонов, а не только пропавшего пассажира. Потом как Джон и Шерлок догадались что "отсутствующая" станция имеет определенное название. И наконец получалось, что вся группировка включала в себя одного человека - Пэра парламента. А разве Пэры по принципу могут быть террористами? К чему им, жизнь и так сплошное удовольствие

Тут кто-то удивлялся, что все были в курсе, кроме Ватсона. Но это же был самый наилучший выход. Полковник даже если захочет не сможет сыграть реальное горе, которые было просто необходимо постоянно ему испытывать. Другое дело, что он довольно долго не мог придти в себя. Вряд ли Шерлок предполагал, что его друг так сльно был к нему привязан, что ощущал огромную дыру в своем сердце даже спустя годы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1248
>04 Янв 2014 1:12

Я когда увидела парня Молли просто абалдела, как же я её понимаю если уж не самого Шерлока заполучить так хоть парня похожего на него Laughing Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IguAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия*Тихий Дон
>04 Янв 2014 12:54

Талантливо по форме, но бесконечно наивно по содержанию. Можно подумать, что снимали лет 20 назад. Заминированный вагон на заброшенной ветке метро, часовой механизм, северокорейский (ха-ха) шпион в парламенте, красочно рушащийся Биг Бен, ну и сербское (ха-ха) банд-подполье. Наборчик исключительно для зрителей ВВС)))
Единственное фе, которое себе позволил режиссер, отклонившись от линии партии - это ирония в адрес геемании. Я по крайней мере восприняла все эти намеки как иронию.
Но снято и исполнено как всегда отлично. Смотреть интересно в любом случае.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 247
Откуда: Израиль
>04 Янв 2014 19:27

Диалог Шерлока и Майкрофта про аквариумных рыбок - зачет!
Интересно парень Молли таким и был или это уже она над внешним образом поработала?
И это только мне кажется что невеста Ватсона как то очень быстро и легко приняла Шерлока?
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>04 Янв 2014 19:35

Шерлок, он такой....Шерлок. Как всегда все было ярко, красочно и позитивно. А что еще нужно зрителю?) Я осталась довольна)
Почему-то умилил эпизод, когда Шерлоку лезли в голову разные любимые словечки Ватсона: "выпендрёжник", "позер" и т.д. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>04 Янв 2014 19:38

К вопросу о женихе Молли

Что скажете? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>04 Янв 2014 22:00

Shemeshko писал(а):
И это только мне кажется что невеста Ватсона как то очень быстро и легко приняла Шерлока?

Ну, я бы не сказала, что быстро.
Она ведь уже довольно долго с Джоном, а Шерлок был с ним всё время или даже с ними... (имхо)
И она же сказала, что "он её нравится" Wink
Она умна, поэтому и приняла Шерлока, а он - её Ok
А Джон так славно на это отреагировал

[/URL]
Архивариус писал(а):
К вопросу о женихе Молли

ОГО! (Really? )
____________

Ещё гифки (Да здравствует тумблер!) Very Happy Wink


+

+

+
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №12-2024 » Отчет по списку №12-2024 5 "]Три года назад я увидела анонс выхода этой книги и это стало для меня... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шерлок / Sherlock [9407] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 86 87 88  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение