Армен и Амина (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 20:56

 » Армен и Амина (СЛР)  [ Завершено ]

Автор: Венера Кочоян.



Я прижал ее к стене еще не успев закрыть дверь.
Она часто задышала. Ее губы дрожали. Я желал ее каждой клеткой тела. Я хотел обладать этой женщиной. Я хотел чтобы она принадлежала мне. Я был пленником своих желаний не осознавая ничего. Я пытался поймать ее губы, она отрекалась, резкими движениями поворачивая голову. Я ощущал ее запах, похожий на запах молоденца. Она и правда была чиста, как новорожденный ребенок. Мои руки были первые следы на ее гладкой коже.
Я жадно вдыхал ее запах, дыша ей прямо в шею.
Мурашки бегали по коже.
Я не желал не одну женщину так, как хотел эту девочку.
Осознавая всю ответственность, но не понимая ничего...
По ее румяным щеками текли слезы. Они не произнесла ни одного звука.
Но движения ее становились резкими, даже можно сказать дикими, но в моих сильных руках, мало кому удавалось шевельнуться. А этой маленькой, хрупкой девочке и подавно. В ней было веса не больше 50 килограмм. Глаза голубые. Скулы высокие. Носик аккуратный.
Даже сейчас, пытаясь освободиться, она каждое свое дикое движение-делает с невероятной нежностью...
Это запретный плод-был слаще меда...
Этой запретной девочке я сейчас ломаю жизнь.

За все время она не произнесла ни звука. И сейчас она лежит и смотрит в потолок. Все так же беззвучно плача.
Ее голубые глаза стали еще прекрасней.
-За что?-не слышно шепнула она.
Я не нашел что ответить. Меня этот вопрос и не волновал.
Она молча оделась и ушла...


Эта очаровательная девушку, вызывающая у меня столько эмоций появилась в моей жизни совсем не давно.
Я как всегда опоздал. Все уже делали разминку. И среди до тошноты знакомых фигур, я увидел ее.
Ее каждое движение сопровождалось грациозностью.
Наверное вы спросите, что я делал и каждый день по 2 часа делаю в школе танцев лезгинки?
Отвечаю:-танцую, удивились? Сам удивлен. Пришел один раз посмотреть и остался на 5 лет.


Но это не важно. Важна эта девочка. Ее всегда прямая осанка. Всегда улыбка на лице. Со всеми вежлива. Со всеми приветлива. Она очаровала всех парней и сразу. Появился азарт заполучить этот запретный плод. Ее скрытость, и скромность порождали еще большее желание. Да что там скрывать, разность наций, религии, все, что хоть как-то ставили на запрет-действовало на меня, как кровь на вампира.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.07.2012

 

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 21:04

 » продолжение 1

Началось все банально. Милые беседы. Затем мы стали друзьями. А затем я обманом осуществил свой коварный план, надавив на жалость, на воспитанность и на все что, вообще можно.
Но даже и это не важно. Важна она.
Ее поведение. Ее молчание. Ее тихие слезы. Вот я победитель. Она была моя. Я ее любил. Но у меня совсем нет желания рассказывать парням, как я спал с этой девочкой. У меня нет желания брать приз победителя. И стоила ли вообще моя победа-ее счастливой жизни?

Каждый раз приходя на танцы, я искал один силуэт из сотен множеств. Но ее не было. Ни на следующий день, ни через день, ни через месяц. Но даже это не важно. Важна она. Ее чувство. Ее гордый уход. Где она? Как живет? Чем дышит?
Мне не давали покоя мысли о ней.
И вспоминал я вовсе не горячие моменты нашего совместного бытия, а ее саму, ее длинные пальцы, тонкие кисти. Ее немного волнистые волосы, всегда непременно собранные в высокий хвост. Ее ладони. Ее нежный голос. Почти детский. Но что самое удивительное-она мне снится. А хотя мне никогда в жизни ничего не снилось...
Я увидел ее только спустя полтора месяца.

Я пришел раньше обычного. Танцы спасали мое существования от сумашествия. Да, да, именно существование. Потому что эта девочка забрала с собою мою жизнь...

Она разговоривала с нашим тренером:
-Зарема Арсеновна, простите, что подвожу вас. Я правда больше не могу танцевать-краснея извинялась она.
-Амина, обьясни наконец, почему? Что случилось?
Она все так же склонив голову шепнула.
-Мне нужно уехать, простите.
И ушла.
Я ухватил ее за локать.
-Амин, постой-отозвал ее я.
Она не обратила внимание.
-Амина!
Она ускорила шаг.
-Амина, черт возьми!
Она повернулась.
-Что?-с какой то грубостью сказала она. Я впервые видел ее такой.
Мешки под глазами. Бледная до ужаса. Руки трясутся. Но она не потеряла не капли своего очарования.
-Погоди-растерялся я.
Она не поднимала своих глаз. И становилась еще бледнее.
Я потянулся к ее руке:
-Дай рук...
-Что дать?-вдруг выкрикнула она,- что? Я и так уже все тебе отдала. Все. Честь, гордость, лю...
Она не успела договорить, и потеряла сознание. Я благо парень с быстрой реакцией, успел ее схватить.
Скорая, больница. Идиотское лицо медсестры. И неожиданная фраза:"Поздравляю папаша".

Вся жизнь за какую-то секунду прошла перед глазами. Такой неожиданный поворот событий я не ожидал. Все еще надеясь, что произошла ошибка, я зашел к ней.
Она лежала лицом к стене. И беззвучно плакала.
Я вдруг почувствовал ответственность, за эту маленькую девочку, в которой бьется уже два сердца, в одной из которых течет моя кровь. Я вдруг понял, как мне надоели эти многочисленные модели, с пустыни сердцами. И как запала мне в душу эта маленькая нежность.
Я вдруг понял как низко меня отпустил мой поступок, перед глазами этой богини. Я почувствовал себя ничтожеством, нечеловеком-животным.
-Можешь не беспокоится-тихо заговорила она,-я как нибудь сама.
Даже находясь в самом беспомощном состоянии, она продолжает оставаться гордой девочкой.
Если ее родители узнают-ей грозит ни то, что смерть, ей грозит тихая, медленная, мучительная смерть. И виной всему, как бы догадались-моя минутная слабость.
Я продолжал молчать.
Я знал, как эта девочка меня любит. Она по особенному смотрела в мои глаза. Я знал, что она самая чистая из всех девушек мира.
Уважаемый читатель, ты наверное подумаешь, что я сошел с ума, и понять не могу, что натворил. Ты ошибаешься. Я все понимаю. Всю серьезность. Ответственность. А еще я вдруг помнял, что эту девочку люблю.
-Амин, выходи за меня замуж-неуверено выронил я.

Если бы все было так просто-шепнула она-меня убьют.
Мне, самовлюбленному критину, которому папа на сто лет вперед обеспечил все капризы, было совершенно не помнятно, как я могу захотеть и не получить.
Я захотел эту девочку. Она будет моя. Любой ценой.
-Амин ты меня любишь?-спросил я.
Она шумно вдохнула.
-Амина.
Она молчала.
Я не переставал смотреть на нее.
Идеальна. Идеальна.
Она вновь шумно вдохнула.
-Армен.
-Да дог.
-Я хочу воды, пожалуйста.

Невольно моя рука потянулась к ее животику. Там где стучало сердце моего продолжение. Там где рос мой ребенок, моя вечность. Она вздрогнула и попыталась убрать руку. Но у нее не было сил.
Она поставила свою руку на мою, чуть-чуть поглаживая.
-Чувствуешь?-шепнула она
-Амин, я люблю тебя...
Она сильнее сжала мою руку.
-Знаешь-тихо заговорила она-это такое невероятное чувство. Ты представляешь. Во мне бьется еще одно сердце.
Я буду мама. Мы с тобой создали новую жизнь. Боже Армен. Я так тебя люблю. Я буду жить ради нашего малыша. Если ты не можешь-уходи. Я справлюсь правда.
Я улыбнулся. И вновь повторил.
-Амин, я хочу чтобы ты была моей женой.
Она улыбнулась.
Я хотел увести ее домой прямо с больницы. Но она захотела домой.
Я ее отпустил. Никогда в жизни себе этого не прошу.
 

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 21:07

 » продолжение 2

Она исчезла. Я перевернул всю Москву.

-Алло ахпер-на том конце телефона, мой лучший друг. Красавчик, бабник и кайфарик.
-Да, что там? Узнал.
-Да, вылетела в Грозный. С такой фамилией два человека летели.
-Ее мама наверное. Ладно брат, я в аэропорт. Еще что нибудь узнаешь-позвони.
-Погоди, зачем в аэропорт?
-Лечу в Грозный.
-Ты с ума сош...
Я выключил телефон. Я не хотел дальше слушать. Пока я тут живу. Там в Грозном под угрозой жизнь моих двух любимых людей...


Вновь звонок. От того же самого друга, красавчика, бабника и просто кайфарика.
-Ничего не хочу слушать я лечу в Грозный.
-Подожди блин в Грозный он летит.
Через 2 часа самолет прилетает с Грозного, один кент сказал, что регистрацию прошла некая Муртузалиева Амина. Давай подождем. Может это она.
-Уверен?
-Отвечаю брат.

Домодедово. Зал ожидания. Много разных людей. Кто-то плачет. Кто-то улыбается. Столько несчастных и счастливых одновременно. Кого-то провожающие. И как я кого-то ждущие.
-Амина...

Я вдруг не выдержал и упал на колени. Этого не может быть. Господи. Этого просто не может быть.
Амина, которая и так весила от силы 50 килограмм, стала еще меньше. Огромные синяки под глазами.
В руках она держала мягкую игрушку, которую, еще года 3 назад я ей подарил.
Но самое важное, что меня сбило с ног-это ее животик. Он был плоский. И никаких признаком беременности. А ведь шел уже 4 месяц.
Я не удержал слез. Просто закрыл лицо ладонями и заплакал.
Я ничтожество. Я создал жизнь. Но не сумел сохранить. Я полюбил, но не смог удержать. Я нашел счастье, но просто не успел понять. Я полный ноль. Имя мне делает лишь Х6 в парковке аэропорта, папины счета в банке-а не моя мужественность и ответственность. Оказывается у меня напрочь отсутствовали эти качества.
Я просто представил сколько всего пришлось пережить этой маленькой девочке из-за того, что я животное. Другими словами и не назовешь. Я не смог уберечь свою девочку, свое дитя, которое росло в этой девочке. Я совершил самый большой грех, и отвечать за это ей. Моя слабость стоило жизни нерожденного ребенка. Единственное мое желание-было проснуться, чтобы это был просто сон.

Я вздрогнул от ее прикосновения. Я все так же на коленях продолжал плакать. Она погладила меня по голове, по матерински так.
-Прости меня Армен. Я не смогла его уберечь.
Глаза у нее были стеклянные. Лицо замороженное.
-Амин-не вставая с колен молил я-дай мне шанс. Я обещаю я за каждую твою слезинку дам ответ перед Богом.
Она присела на корточки.
-Забери меня пожалуйста-вдруг сказала она. Все с тем же холодным взглядом.

Конечно я ее увез домой. К нам домой. В наш дом. Жил я один. Мою семью жизнь раскидала по всему миру. Мама с отцом-давно уже путешествуют по миру и в Москву заезжают, как в гости. Чаще бывают в Ереване. А сестра-замужем и живет во Франции. И в Москву прилетает, тоже в гости. И тоже очень редко. Вообщем принадлежу сам себе. Делаю, что хочу и когда хочу.

-Армен, воды, пожалуйста-умоляюще затянула она.
Я вспомнил больницу, эту новость. Эти чувства. И эту глупость. Как же я не забрал ее.
У меня вновь потекли слезы. И мне ни капли за них стыдно не было.
У нее так же потекли слезы. Я обнял ее. Мы не переставали плакать. Вдвоем.Вместе.
-Я больше никуда тебя не отпущу дог, я тебя так люблю. Прости меня, что не смог уберечь тебя и нашего малыша. Я не должен был тебя отпускать. Амин роднуль, расскажи мне, что случилось?-не отпуская ее спросил я.
-Пойдем присядем пожалуйста, я не чувствую ног.
Я сел, она положила голову мне на колени. Глубоко вдохнула.
-Оказывается даже самым близким все равно бьется твое сердце или нет...

Эти ее слова будто вонзили мне нож в сердце. Ведь я тоже ее предал. Ведь все это произошло из-за меня.
-Оф-выдохнула она-Мама узнала, Зарема Арсеновна ей звонила, она сразу догадалась. Избила. Сильно. Мне не было больно. Совсем. Я лишь пыталась, не потерять сознание, чтобы она не попала в живот.
Но видимо не получилось. Проснулась я только утром. Мама без слов, кинула мне в лицо одежду. Я ничего не понимала. Приехали мы в дурацкую больницу. Дурацкий врач. Кресло. Я ничего не понимала. Единственное, что помню, фраза мамы:"да, сразу". Она заплакала и вышла. А дальше я ничего не помню.
И все. Нет моего малыша. Я умирала от боли. От физической боли, которая охватила каждую клетку моего тела. Но это ничто, по сравнению с болью душевной. У меня не было ничего. Моя родная мама, даже выслушать меня не захотела. Хотя, что слушать. Я всю семью нашу опозорила. Но виновата я, не мой ребенок. Армен, зачем ты так сделал?
Я ненавидел себя.
-Прости дог, очень прошу. Я не понимал. Я думал, недоступного для меня не бывает. Амин, я очень тебя прошу меня извинить.
-Тссс, не надо Армен.Да, еще, я так и не смогла тебе позвонить. В ту же ночь мы улетели в Грозный.А там Армен, каждый день одно и то же. Я дышала только на успокоительных. Один раз выпила столько, что еле откачали. Мне каждую ночь снится наш малыш. Девочка. Она была бы девочкой. Она постоянно говорит мне:"мама не плачь". Армен, она никогда меня мамой не назовет. Я не увижу ее глазки, они голубые, как у меня. Но скулы папины. И носик маленький. Я постоянно тяну к ней свои руки, как только я касаюсь ее-я просыпаюсь.
Я понимаю маму Армен, я ее так люблю, мне больно видеть ее такой. Но смерть моего ребенка, я ей не прошу. Никогда.
Она еще не сказала папе. Все думает найти, какого нибудь дурака, который женится не на мне, а на мои деньги и будет молчать в тряпочку о моей невинности. И нашла таки.

Острая ревность прошла по сердцу. Мы плакали. Просто плакали.
-А ты убежала?-неуверенно спросил я.
-Тут родители моего жениха, я должна была прилететь с ним, но у него какие то свои заморочки. Да и вообще, его лишь перспективы денег моего отца интересуют.
-Значит?
-Да нет, ты чего, у нас ничего не было.
-Фу-выдохнул я.
-Его родители наверное уже сообщили, что я не поехали к ним. Я ведь не поеду? Да же?-умоляюще затянула она.
-Ты никуда не поедешь, слышишь меня. Никуда. Амин, родная моя. Мы все сделаем. Мы не отступим. Только дай мне руку и оставайся рядом. Я люблю тебя глупая. Очень люблю.
 

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>17 Июл 2012 21:48

Очень интересно, что будет дальше! Я в ПЧ! Жду продолжения.
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>17 Июл 2012 22:42

Добро пожаловать и удачи
Героиня такая молодая и уже сколько пришлось вынести.Поразила мать героини,как бы и что не случилось такой жестокой быть нельзя.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 23:44

 » продолжение 3

Я проснулся рано утром. Она все еще спит. Как она беззащитно выглядит. Я поцеловал ее лобик. Она шевельнулась.
-Доброе утро родная.
-Ммм
-Кофе? Чай?
-Воды Армен, пожалуйста.

Она накинула мою рубашку, побежала на кухню, начала готовить.
Стол накрыла на троих. И на мой вопросительный взгляд, она тихо ответила:"для нашей малышки"
Тут я понял, что ей срочно нужен хороший психолог. Иначе, она просто сойдет с ума. Боже, моя девочка. Какую же боль я причинил ей. Себе. Как же мне все исправить.
Я не стал возражать. Мы позавтракали. Она впервые улыбнулась. Я счастлив.

Она потихоньку шаг за шагом училась заново жить. Я убил эту девочку, а сейчас помогаю вновь начать дышать. Она уже начала меньше говорить про малыша.
Мы сменили все номера.
И жили только друг для друга.
Помимо того, что она очаровательна, она еще и прекрасная хозяйка. Идеальная жена.
Мы так нуждались друг в друге, что даже не ссорились. Мы прекрасно понимали, что мы одни. И должны были дойти до цели-рука об руку. Одной дорогой.

Почти месяц длилось наше счастье. Наше хрупкое счастье.
Однажды утром я проснулся. И ее не оказалась рядом. Она исчезла.

Наверное не нужно описывать мое состояние. Земля ушла из под ног. Вмиг переменилось все на этом свете . За одну секунду изменились все вопросы жизни. Все ценности. За одну секунду изменилась вся жизнь.
Где она?почему ушла? Что с ней случилось?

Телефонный звонок.
-Братан, регистрацию в Домодедово отошла Муртузалиева Амина. Она в Грозном.
Даже помнять не могу, что я почувствовал. То ли облегчение, от того, что она ушла не сама, а ее увезли,то ли страх,простой человеческий страх ее возвращать.
-Алло, Армен, ты чего молчишь?
-Брат. Я лечу в Грозный.
-Я уже посмотрел расписание рейсов Армен, и взял себе билет. Рейс через три с половиной часа. Если сейчас выйдешь-успеешь. Паспорт не забудь.
-Брат, спасибо-поблагодарил я.
Как важно в сложные моменты жизни иметь рядом близких людей. Просто уверенность в том, что тебе дадут руку,если ты упадешь.
И вот мы в Грозном. Чужой город. Чужие люди. И среди всех я должен найти одну. Одну единственную.
Вы наверное думаете, что за время перелета мы с другом построили план и знали что делать. Ничего подобного. Мы знали только одно-ее нужно вернуть. Любой ценой. А увести девушку у народа, которого невозможно сделать рабами, чья сила и мощь являются примером-задача не из легких.
Но мы тоже не из тех, кто не начав бой сдаются.

Мы не знали куда двигаться. Гулять по улицам Грозного о надежде ее увидеть-самое глупое, что можно придумать. А больше и вовсе не думается.
Слишком все затуманенно. Слишком сильно болит сердце, чтобы ясно видел разум.
-Армен-откликнул меня друг. Красавчик, бабник, и просто кайфарик. Зовут его Давид кстати.
-Че?
-Только по братски постарайся дослушать. Сейчас уже вечер, а без шухера вечером мы ее не сможем забрать...
-Мне все равно. Я буду искать ее сейчас-крикнул я.
Давид так же спокойной продолжал:
-У них у всех стволы, начнут стрелять, у нас ничего нет. Нас убьют.
Конечно я, самовлюбленный критин, испугался за свою задницу. Но даже и это меня не остановило.
-Армен, пойми ты наконец, могут в нее попасть. Нам нужно оружие. Они просто так ее не отдадут. Включи мозги!
Он не зря все это говорил.
Достать оружие чужому в Грозном, сами понимаете-невозможно. Вообще существовать чужому в Грозном-невозможно.
Ситуация не из лучших. Одни. В чужом городе, не зная ничего, не имея ни какой подготовки. Пытаемся найти девочку, адрес которой тоже не известно. Думаете невыполнимая задача? Правильно думаете.

Собственно, сразу с аэропорта нас с Давидом кинули в машину и куда-то везли. То ли бойцы ОМОНа, то ли спецназа. Посмотреть не успели. И понять тоже.
Всю дорогу супер герои в черном молчали. Мы с Давидом тоже. Собственно что тут скажешь. Неожиданно.

Нас привезли в какую то комнату, два огромных дивана. Мини бар. Очень не плохие условия для двух похищенных людей.
Сложно было понять чувство. То ли страх, но в то же время уж слишком все любезно для убийство. И в то же время кому мы могли понадобиться в Грозном?

Нас закрыли на замок и вышли.
Мы с Давидом, как по команде рухнули на диван и в один голос произнесли одно очень плохое слово. Не могу сказать какое, сами понимаете-цензура...
Не прошло и 5 минут(а за это время мы ничего сообразить не успели конечно) к нам в пятизвездный номер, как уже успел обозвать этот номер Давид зашел важный дядька. Ну по крайней мере он важным дядькой притворился.
Молча сел. Но потом заговорил. Черт, лучше бы он все это вырозил письменно.
Был очень скучный разговор. Фишка в том, что мой папик должен был ему миллион зелени-взамен мы с Другом покидаем этот пятизвездный отель.
Единственной проблемой был-звонок отцу. Молил Бога об одном, чтобы у него было хорошее настроение.
И было. Спасибо Господи. Миллион зелени на банковский счет этого дядьки вечером уже поступили. Собственно папа думает, что это мой новый феррари, ну ничего, пусть думает. Все равно, будь эти деньги даже для феррари, она бы всеравно разбилась через месяц.
Ну вообщем. Фишка всего этого в том, что-отдав еще немного зелени супер героям в черном-мы получили два ствола. Дорого однако они нам обошлись, нужно было поторговаться. Ну это уже не важно.
На утро я уже был полноценный Грознинец или Грознец, вообщем житель Грозного:со стволом в кармане, с мутными делами и с кентами супер героями в черном. То ли бойцами ОМОНа, то ли спецназа. Мы забыли посмотреть.
Осталось одно-найти ее.
 

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 23:46

Bonitka пишу пишу пишу))) это просто история,не могу сказать что роман Embarassed можите мне настучать вот так ----> Dur Dur Dur


Жемчуг спасибо) Мать да)))
 

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 23:51

 » продолжение 4

Наиглупейшая затея черт возьми. Но я люблю эту девочку. И тоска, что по ней так сильна, что мне хочется плакать. Да. Мне взрослому мужику под два метра, которому пару часов назад чуть не снесли голову-хочется плакать.

Мы бродили по улицам города, не зная, что делать.
Одно мы знали точно. Мы хотели есть. Как звери. Нет, как жутко голодные звери.
Ну и попытались направится к какому нибудь месту, где есть хоть чтонибудь для покушать.

-Ой ....(там было плохое слово, писать не буду-цензура)-вдруг крикнул Давид, дергая мою руку.
-Че?...Ой .... (то же слово, уж извините)
В сопровождении с каким-то лукаво улыбающимся сопляком в белом платье шла моя девочка.
С отпущенной головой,изредко вытирая слезы.
-Че делать будем?-спросил мой братиш.
-Наступать-промолвил я.

Тут наверное точно воля Бога была. И даже настроение моего отца тут бы ничего не решил.

А везение наше заключалось в том, что все гости были собраны в зале. А невеста, она же моя девочка-стояла в сопровождении этого мальчика и двух девочек, на одну из которых пялился Давид - не отводя взгляд. Впрочем-это уже другая история.

Тут опять маленькая неожиданность.
Подъехали два внедорожника. И остановились прямо перед нами. Вот так сюрприз. Второй феррари я уж точно не получу.
Но походу у кого-то свыше было хорошее настроение.
Вышли 4 моих кента.
Давид совсем не удивился. Его рук дело.
Как раз машины нам и не хватало. Все это произошло за какую -то минуту.
А она становилась все ближе к двери ресторана.

Вот тут мне стало действительно страшно. А вдруг она вовсе не хочет этого? А вдруг? А вдруг? А вот никаких 'а вдруг', я должен это сделать.
Невольно перед глазами появился образ моего не рожденного ребенка. Амина так часто о ней говорила, что я уже четко ее представлял. Ее голубые глазки. Ее голосок. Моя девочка, одна, которая стала моим ангелом, которая простила мне, то что я ее уберечь не смог. И вторая-которая уже теряется в пустом саду у ресторана.
-Не стреляйте-скомандывал Давид.
Давид закинул парня, который оказал достойное сопротивление. Гордо. Даже не позвав на помощь. Я ухватил Амину, а девочки и вовсе не оказывали сопротивление, видимо они знали про нас.
Раз. Два. Мы все в машине. Едим в аэропорт.
Амина плачет. Я плачу. Давид плачет. Все плачут.
-Армен, у меня нет паспорта-шепнула Амина.
Новая проблема. Как вылететь без документов.
Медлить и оставаться в Грозном-опасно. У Амина папа крупный шишка. Нас найти, как нечего делать.
-Дог, шепнула мне Амина-я знаю, что делать.
-Что?-удивился я.
-Дай телефон-сказала Амина.
Мне ничего не оставалось, как покориться...
Она что-то сказала на своем-я в шутку попытался повторить хоть одно слово-не вышло. Сложный язык.
Волнения было настолько сильное, что мы рефлексивно смеялись. Я смеялся. Она смеялась. Давид смеялся. Все смеялись.
-Дог, скажи пусть свернет тут-указав на поворот, шепнула Амина.
Мне опять же ничего не оставалось, как подчиниться.
Проехав минут 20 мы оказались на заднем дворе ресторана. Во всю туда сюда бегали люди, звонили телефоны. И мой красавчик друг снова замер, глазея на маленькую, хрупкую девушку, которая судорожно смотрела по сторонам.
Сердце замерло. А вдруг она просто хочет уйти обратно на свадьбу...

Дурацкие да мысли, понимаю. Но больше ничего в голову не приходило.
Эта маленькая девочка, на которую смотрел мой братиш,все так же смотря по сторонам приближалась к нашей машине.
Давид вышел из машины.
Взял паспорт.
Повернулся.
Мадина-так звали эту девочку, что-то сказала.
Он снова повернулся к ней. Она ему что-то положила на ладонь.
Он пришел обратно.
-Походу нам еще за одной придется сюда приехать-посмеялся мой кент.
Все вроде бы легко. Но напряжение. Волнение. Страх быть увиденными. Тем самым подписать себе смертный приговор был настолько сильным, что ноги и руки просто тряслись. Зубы скрипели. Амина не переставала плакать.
Я не переставал плакать.
Давид плюхнулся в машину и тоже начал плакать. Плакали все. Смеялись тоже все. Это было сумашествие.
-Что она тебе дала братиш-спросил я Давида.
Он разжал ладонь. Там лежало кольцо.
- Я вернусь за ней братан-слезно оборвал Давид.
-Мы вернемся за ней братиш. Вместе.
Он улыбнулся.
Вроде пол пути пройдено. Но самое сложное нас ожидало впереди.
Билет на ее фамилию мы купить не смогли. За какие то пол часа, что мы ехали до аэропорта моя девочка официально была в розыске. Говорю же папа шишка.
Амина потеряла сознание. От волнения, от голода. И от чувства стыда тоже. Мы с Давидом были нереально уставшие. Эмоциональный стресс, вторые сутки без сна. Вообщем мы были на грани сумашествия.

Бледная девушка из кассы аэропорта побледнела еще сильнее, когда я вытащил пачку денег. Но не взяла. Сука.
Тут подошли наши кенты.
Один кент работает в ФСБ.
Но даже это не подействовало на девушку с бледным лицом.
Тогда он же вытащил ствол, аккуратно, чтобы никто кроме этой бледной упрямицы не заметили-и шепнул:"Я надеюсь ты без слов все понимаешь"
Инстинкт самосохранение у девочки работал сильнее, чем инстинкт сохранение работы.
Мы получили билеты.
Несмотря на то, что я у каждого томожника оставлял новенькую машину(имею ввиду большие суммы денег, кто не понял) мы все таки сели в самолет. Под охраной кентов конечно.
Представьте картину:заплаканных 6 мужиков и одна девушка в свадебном платье. Такая черт возьми романтика.
Кое как долетели до Москвы. Амина падала в обморок каждые 15 минут. Вся тряслась.
Увезти ее с Грозного-это вовсе не значит начать новую спокойную жизнь. Нас будут искать и здесь.
Но мы влюбленные и ничего не соображающие полны сил бороться. Для этого у нас есть всего одна, но очень важная причина-голубые глаза нашего малыша, чьи глазки не увидели свет. Чьи ножки не прошлись по земле. Чьи руки меня не обняли. Потому что я сволочь. Впрочем, вы это уже сами поняли.

В Москве проблем не было. Благо парни с нами были еще те. Даже машины никому покупать не пришлось. Шутка конечно же.

Но нас никто не искал. Ни на следующий день. Ни на следующий год.

Но видимо судьбе понравилось нас испытывать.
То ли родители Амины поняли, что это делать нет смысла, то ли они наконец поставили счастье их дочери-высше своего престижа. То ли еще что -то, это я уже не узнаю. У них превратилась всяческая связь.

Ну с ее родителями мы разобрались.
В бой вступили мои. Зачем им это нужно было до сих пор не понимаю.
Принимать девочку другой нации они еще могли, но другой религии-никак.
Если бы они вообще знали, что такое любовь.
Вообщем основным смыслом их долгого разговора-было тем, чтобы я заставил Амину поменять религию.
Кажется все самое сложное-только начинается.
-Амин, Дог-попытался поговорить я с ней. Она весело готовила какой то салат, немного танцуя.
-Да кянкс-улыбнулась она.
-Как ты относишься к смене религии?
Она осторожно притронулась к моему плечу.
-Тебе это важно кянк?-смотря прямо в глаза шепнула она.
-Мне бы хотелось-скукавил я.
Хотя откровенно говоря, мне было все равно. Внутри себя, она будет верить в своего Бога. И не важно висит у нее на шее крест или полумесяц.
Но моих редких гостей, по имени родители-это мало интересовало.
-Как скажешь. Я тебе уже отдала любовь, честь, гордость, преданность. Отдам и веру-ровным тоном проговорила она.
Поцеловала уголок губ и ушла.

Я задумаласья. А ведь эта девочка отдала мне все, что у нее было. А я избалованная тварь, не могу сохранить ей самую малость-веру.
Она ушла от родителей, ушла из родины. Она полностью отдала себя мне. И хоть она не может простить свою мать, она все равно по ней тоскует. И плачет. Ночами. Когда я сплю. Я ее не успокаиваю. Я ей даю выплакаться. И вообще не понимаю, как я могу ей заполнить всю пустоту. Пусть она плачет. А я поклялся и я отвечу перед Богом за каждую ее слезинку.
И я ни то что должен, я хочу сделать эту девочку счастливой.
Я люблю ее больше жизни. Да что там жизнь, по сравнению с моей любовью.
Я пошел за ней. Она спешно вытирала слезы.
-Амин, роднуль.
-Джан?
-Иди ко мне.
Она молча подошла. Я ее обнял.
-Амина, девочка моя. Ты все в моей жизни. Мне жизнь без тебя не нужна, слышишь дог?
Спасибо тебе,что ты со мной. Спасибо, за твою любовь. Спасибо дог. Спасибо.
Она улыбнулась. Прижалась ближе, крепче.
Мы уже так близки к победе. Мы не будем сдаваться.
-Я не хочу, чтобы моя жена меняла религию пап.
-Ты хочешь остаться без копейки?-грозно оборвал мой отец.
-А ты можешь хоть о чем то, кроме денег думать?
-Не разговоривай так с отцом...-тихо шепнула мама.
-Как так мам? Как? Кого эти деньги делают счастливыми? Кого? Ты счастлива мам?
Мама молчала. Все и без слов было понятно.
-Сопляк, ты их никогда не зарабатывал, и цену не знаешь им. Когда не будешь спать ночами и работать, тогда и поймешь!-повысил голос отец.
-Я всего лишь хочу быть с любимой женщиной. Ни как ты!
Мама уже плакала.
-Любовь, нелюбовь. Все уходит и проходит. Думать о будущем надо!-растерянно оборвал он.

Он всю жизнь жил с нелюбимой женщиной. Он никогда не любил мою мать. И убегал от нелюбимой на работу. Днем и ночью. А моя мама. Небесной красоты женщина, всю жизнь была нелюбима, просто потому что была не та.
Разве миллионы в банке стоят любимой женщины рядом? Нет! Не стоят.
-Короче,- нарушил молчание отец-либо ты ее отправляешь в ее деревню, либо соберешь свои вещи и свалишь с дома. И с этого момента у тебя нет родителей. Выбор за тобой!
-Я забираю свою жену и ухожу папа. С этого дня у тебя нет сына.
Я поцеловал маму и свалил с этого крутого ресторана.

-Амин собирайся, мы уезжаем-с порога сообщил я ей новость.
Она подошла ко мне, помогла снять куртку. Поцеловала уголок губ.
-Родители?-шепнула она
-Да дог, они.
-Может...?
-Никаких может, собирайся-перебил ее я-возьми только самые необходимые.

Я плюхнулся на Диван. Что делать? Куда идти? Как существовать дальше?
Ведь отец прав. Я никогда не работал. Да я вообще ничего не делал. А сейчас столько ответственности и сразу.
Я начинал ломаться. Силы были на исходе. И вновь голубые глазки моей нерожденной девочки, моего ангелочка-вдохнули в меня новую волну сил.
Мы имеем полное право на простое человеческое счастье.
 

The end Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2012 23:52

 » продолжение 5. Конец

Все мы когда-то падали. И побежденый не упавший, а тот кто не попытался встать. Я упал. С нуля. Все строить. Все делать самому. Нести ответственность еще за одну жизнь.
Всех нас когда-то судьба поставила на колени. И все мы когда-то, за что-то боролись.
Я боролся за самое простое-за то, чтобы мое сердце продолжало биться. Потому что без Амины у меня нет жизни.

Поздно ночью, когда моя возлюбленная собрала вещи и мы уже собирались выходить из дома, чтобы двинуться в неизвестном направлении.
На пороге я наткнулся на отца. Он был пьян. От него пахло дорогим виски и сигаретами. Хотя он давно уже не курил.
Глаза его были красные. И влажные.
Он по хозяйски посмотрел свои владения, которые еще с утра были моими. Немного улыбнулся.
Амина замерла. Этой встречи она не ожидала. Собственно я тоже. Мы с отцом смотрели друг на друга. Амина не смела поднять глаза.
-Она?-нарушил молчание он.
-Она!-ответил я.
-Ну 3драствуй доченька-вполне по отцовский сказал он. Я даже поверил в его искренность.
Амина лишь легонько кивнула головой, все еще не смея поднять глаза.
-Проходи пап-предложил я.
Он снова улыбнулся и сказал на армянском:"шат сируна"(очень красивая) , кивая на Амину. Она поняла и улыбнулась. Я улыбнулся в ответ. Мы все улыбались.

-Я всю жизнь любил одну женщину, но судьба нас развела-выдохнув начал мой отец.-всю жизнь мечтал хоть один, хоть еще один раз ее увидеть. Но-это невозможно,- у отца потекли слезы:-Бог ее забрал. Она умерла у меня на руках. Я не смог ничего сделать. Не смог.
Амина начала плакать.
Он продолжал:
-Я всю жизнь жил с женщиной, которую не любил. Я ее уважал, я ей был благодарен за детей. Но не любил. Она мне давала стимул. Я работал. Она мне была другом, мамой, женой-все в одном лице. А она ведь чувствовала, что засыпая рядом с ней, я думал о той, моей любимой, которая смотрела на меня с небес. Я пытался свою нелюбовь закрыть дорогими шубами, бриллиантами, совсем не понимая, что самое дорогое для нее-это я рядом. Я не смог сделать ее сделать счастливой. И сейчас вожу по всему миру, выполняю любой ее каприз, чтобы искупить свою вину. Я смог подчинить себе пять тысяч работников. Открыть большой бизнес. Объехать пол мира, но сделать счастливой одну женщину я не смог. Я не смог. А ты Армен должен. Просто должен. Ради нее, она ведь заслуживает. Ради своей матери, потому что ее счастье-в твоей улыбке сынок.....и в твоей дочка.
На пороге, прислонившись к двери за всей этой картиной наблюдал мой друг. Красавчик, безумно влюбленный(заметье не бабник) и простой кайфарик-Давид.
Он поприветствовал отца. Растерянно смотря в мою сторону.

-Ты там никогда не присмотрел-улыбнулся мой отец ему после того, как Давид, который совсем врать ну умеет выложил ему всю правду о "новеньком феррари" и про наш путешествие в Грозный с проживанием в пятизвездном отеле.
-Нет-совсем не уверено ответил Давид.
Мы с Аминой улыбнулись.
Отец засмеялся:
-Как ее зовут?
-Мадина-шепнул Давид.
-Когда за ней полетите, дайте знать-обратился он к нам с Давидом,-второй раз не пронесет.
Мы все смеялись.
Тут посреди ночи или уже утра. Время не помню. Позвонил телефон Давида.
Это была Она.

-Ее выдают замуж-с замороженным взглядом сказал Давид.
-За ней?-спросил я.
-Завтра.
Но впрочем это уже другая история.

А мы. А мы с Аминой счастливы. У нас пока нет малышки. Но мы безумно хотим. У моей девочки проблемы со здоровьем. Но мы не оставляем надежды, что у нас будет маленькое, голубоглазое чудо.

Сейчас в одной из кладбищь Москвы я строю Ангелочка В честь моей девочки. И если бы она родилась-мы бы ее назвали-Ангелина. Она наш Ангел. Это место могилка моей нерожденной малютки.

У мамы с папой начался новый период. Кажется наконец мой отец понял насколько ему важна моя мать. Но впрочем и это другая история...
 

Wor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 28
>18 Июл 2012 6:05

Спасибо большое.Очень интересно и пронзительно. Не смотря на ХЭ - у меня почему-то чувство легкой грусти.
Надеюсь у героев дальше будет только безоблачное небо. Smile
_________________
У каждого свой Путь меча
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>18 Июл 2012 9:06

Мне очень понравилась история, всплакнула даже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Astroida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 4
>18 Июл 2012 9:16

Огромное спасибо автору! Very Happy Very Happy Very Happy Читается наодном дыхании...
По ходу повествования были намеки на истории родителей и друга!Очень бы хотелось их увидеть в скором времени!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 670
>18 Июл 2012 11:19

история красивая, романтичная, детская))
только я в ужасе. от того, как быстро герои перемещаются, как они отслеживают регистрацию в Домодедово, как походя и без проблем извлекается на свет божий миллион долларов.
если такое творится в Грозном, я в шоке. Никогда там не была. охотно верю, что закон силы там все, но..
если же это выдумка, то она превзошла все ожидания)
огрехи есть.
но читать было интересно, хотя и не всегда понятно, когда, как и где герои оказались)
спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>18 Июл 2012 11:32

Читается легко, история мне понравилась.
Heartless писал(а):
огрехи есть.
но читать было интересно, хотя и не всегда понятно, когда, как и где герои оказались)
спасибо.

Вот и мне не понятно) Тапки несомненно есть и исправлять нужно!
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasminochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
>18 Июл 2012 11:44

Читаю и ужасаюсь!!!!Убила бы эту Амину собственными руками!!!чеченка еще называется!!!Да она последняя вообще после того что отдалась парню,что позволила вообще кому-то дотронуться до себя!!родителей подвела!!мне стыдно что среди моих есть такие девушки(((((Воспитания у нее никакого(((((...И да кто то из девушек писал неужели такое происходит в Грозном??НЕТ!!!Такого в Грозном происходить не может!!!Этот момент реально выдумка что про ОМОН,что про деньги!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Занимаюсь кисой. Ей сварила кашку на говяжьем бульоне. Папа для нас готовит плов. читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Армен и Амина (СЛР) [15071] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение