Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>12 Ноя 2010 12:29

А ты знаешь что их два фильма,те старый 1992г и новый 2009г,и тот и другой классные,но старый меня больше впечатлил.А еще мне нравится фильм :

Герцогиня / The Duchess

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: LowHDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Франция, Великобритания, Италия
Режиссер: Сол Дибб
Жанр: мелодрама, драма, биография, история
Продолжительность: 01:50:01
Год выпуска: 2008

В ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Саймон МакБерни, Эйдан МакАрдл

Описание: Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?

Рейтинг IMDB: 6.9/10
Рейтинг КиноПоиск.RU: 7.455
Рейтинг MPAA: PG-13

Видео: 704x296 (2.38:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~755 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>12 Ноя 2010 13:31

Привет, девочки. Мне тоже, похоже, сюда )))

Среди моих любимых:
Разомкнутые объятья
Однажды в Риме
Дорогой Джон
Интуиция
и Письма к Джульетте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>12 Ноя 2010 17:46

Мася,Добро пожаловать к нам!Девочки,предлагаю к советам о просмотре какого либо фильма,еще присоединять описание его.А я буду выкладывать на первую страницу,это очень удобно.Я сегодня посмотрела "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей (сериал)2008г." Поплакала немного в конце. plach

Тэсс из рода Д`Эрбервиллей (сериал)
Tess of the D'Urbervilles

страна США, Великобритания
слоган -
режиссер Дэвид Блэр
сценарий Томас Гарди, Дэвид Николлс
продюсер Ребекка Итон, Кейт Харвуд, Robbie Sandison, ...
оператор Войцех Шепель
композитор Роберт Лэйн
художник Candida Otton, Джеймс Кист, Andrea Coathupe
монтаж Пиа Ди Чаула
жанр драма, ...
релиз на DVD 26 августа 2010, «Мистерия Звука», ...
время 240 мин.

В ролях: Джемма Артертон, Эдди Редмэйн, Рут Джонс, Ханс Мэтисон, Иен Пулестон-Девис, Кристофер Фэйрбэнк, Джо Вудкок, Стивен Робертсон, Хью Скиннер, Джоди Уитэйкер

Описание: Современная экранизация известного одноимённого романа Томаса Гарди, повествующая о судьбе деревенской девушки Тэсс Дарбейфилд, жизнь которой сильно меняется, когда ее отец узнает, что они дальние родственники знатного рода Д'Эрбервиллей.
Классический роман о страсти, трагедии и утрате.
Любовь, снобизм, преступление...
Всё это переплелось в судьбе юной Тэсс, обреченной на роль содержанки и готовой переломить эту судьбу ценой собственной жизни!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>14 Ноя 2010 19:57

Еще один похожий фильм:

Вальмон / Valmont
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Франция, Великобритания
Режиссер: Милош Форман /Milos Forman/
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:11:31
Год выпуска: 1989
В ролях: Аннетт Бенинг /Annette Bening/, Колин Ферт /Colin Firth/, Мег Тилли /Meg Tilly/, Т. П. МакКенна /T. P. McKenna/, Роналд Лэйси /Ronald Lacey/, и др.
Описание: Любовные, всегда опасные, связи - на показательных киноуроках классической интриганки с великосветским ловеласом.
Маркиза де Мертей - гениальный "кукловод" интимных отношений в высшем свете. Блестящий Вальмон (Колин Ферт) - герой донжуанского списка соблазненных и покинутых. Острейший аромат далекой эпохи распространяют куртуазное обольщение, измены, дуэли, убийства. Поучительная вышла картина.

Рейтинг IMDB: 6.9/10 5,217 votes
Рейтинг Kinopoisk: 8.118/10 812 votes

Видео: 512x224 (2.29:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~1345 kbps avg, 0.47 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>14 Ноя 2010 20:16

Енка, это фильм по Ш.де Лакло? Я по этой книге все части "Жестокие игры" смотрела. И ещё какой-то фильм, не вспомню название.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>14 Ноя 2010 20:23

Мурлен писал(а):
Енка, это фильм по Ш.де Лакло? Я по этой книге все части "Жестокие игры" смотрела. И ещё какой-то фильм, не вспомню название.

Есть ещё 2 экранизации:
Опасные связи / Les liaisons dangereuses 2003 г. 
Страна: Канада, Франция, Великобритания
Режиссер: Жози Дайан
Продолжительность: 04:13:48
Год выпуска: 2003
В ролях: Катрин Денев, Руперт Эверетт, Настасья Кински, Даниэль Дарье, Лили Собески, Анджей Жулавски, Кирилл Таувенин, Франсуаза Брайон
Описание:
Киноверсия романа Шодерло Де Лакло "Опасные связи".
Картина переносит действие во Францию 60-х годов прошлого века. Парижские квартиры мадам де Мертей, опекающей молодых художников и артистов, и светского фотографа Вальмона соединены тайным ходом, который служит соседям «будуаром». Там они рассказывают друг другу о своих похождениях и плетут заговоры.
Их любимое занятие — развращать молодых людей, играть их желаниями, манипулировать их страстями. Желая отомстить своему бывшему любовнику, дипломату Жеркуру, намеренному жениться на юной пианистке Сесиль, мадам де Мертей придумывает дьявольский план, в котором главная роль отводится ее тайному другу и верному партнеру по «жестоким играм» Вальмону.

Опасные связи / Dangerous Liaisons  1988 г.
Страна: Великобритания-США
Режиссер: Стивен Фрирз /Stephen Frears/
Год выпуска: 1988
В ролях: Гленн Клоуз /Glenn Close/, Джон Малкович /John Malkovich/, Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/, Свузи Кертц /Swoosie Kurtz/, Киану Ривз /Keanu Reeves/, Милдред Нэтуик /Mildred Natwick/, Ума Турман /Uma Thurman/, Джо Шеридан /Joe Sheridan/, Питер Капальди /Peter Capaldi/
Описание: Стареющая маркиза пытается интригами, предательством и коварством вернуть любовь виконта де Вальмон, что превращается в своеобразную дуэль между этими двумя знатоками нравов света. Она манипулирует жизнями окружающих ее людей, в чем виконт нисколько от нее не отстает. Но оба они становятся жертвами своей игры, так как такое чувство, как любовь, обладает свойствами обоюдоострого лезвия...
Доп. информация:
Умная, блестяще и глубоко сделанная экранизация пьесы Кристофера Хэмптона на основе романа Шодерло Де Лакло.
1989 - ОСКАР

Победитель в категориях:
1 - Лучший дизайн костюмов
Джеймс Эчисон /James Acheson/
2 - Лучший сценарист (адаптация)
Кристофер Хэмптон /Christopher Hampton/

Номинирован в категориях:
1 - Лучший фильм
Стивен Фрирз /Stephen Frears/
2 - Лучшая актриса
Гленн Клоуз /Glenn Close/
3 - Лучшая актриса второго плана
Мишель Пфайффер /Michelle Pfeiffer/
4 - Лучшая работа художника
Стюарт Крэйг /Stuart Craig/
5 - Лучшая музыка
Джордж Фентон /George Fenton/

1990 - СЕЗАР

Победитель в категориях:
1 - Лучший иностранный фильм
Стивен Фрирз /Stephen Frears/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>15 Ноя 2010 11:52

Мася есть и такой фильм,только я его не смотрела еще,а Вальмон очень красивый фильм!

Жестокие игры / Cruel Intentions

Страна: США
Режиссер: Роджер Камбл
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:40
Год выпуска: 1999
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Сара Мишель Геллар
Райан Филипп
Риз Уизерспун
Сэльма Блэр
Луиз Флетчер
Джошуа Джексон
Эрик Мэбиус
Шон Патрик Томас
Свузи Кертц
Кристин Барански
...
Описание: Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

Молодые звезды Райан Филлипп, Сара Мишель Геллар и Риз Уизерспун исполняют главные роли в соблазнительном, опасном, балансирующем на грани дозволенного фильме режиссера Роджера Камбла по мотивам классического романа Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 576x320 (1.80:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Low-Motion ~900 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>18 Ноя 2010 0:51

Привет, девченки! Очень люблю смотреть мелодрамы, люблю плакать над ними, все таки я девушка. Так что принимайте в клуб Wink
С тех, что только что вспомнила обожаю фильмы "Если только", "Дневник памяти", "Памятная прогулка"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>20 Ноя 2010 0:22

Спасибо, Ен Ar

Как я уже писала, одним из любимейших является "Если только..."


Информация о фильме

Название фильма: Если только
Оригинальное название: If Only
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 1:35
Режиссер: Джил Джангер /Gil Junger/
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт /Jennifer Love Hewitt/, Пол Николлс /Paul Nicholls/, Люси Дэвенпорт /Lucy Davenport/, Том Уилкинсон /Tom Wilkinson/, Дайан Хардкэсл /Diana Hardcastle/, Роберт Зейглер /Robert Ziegler/
О фильме: Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни... Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс!


Девченки, посмотрите - не пожалеете!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>22 Ноя 2010 20:09

В свое время, я посмотрела множество фильмов. Но потом начались книги...а фильмы я забросила, но вот сейчас опять тяга к фильма о любви!
Мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ это "Гордость и предубеждение" (2005). Он красиво снят, великолепные герои, понравилась игра Киры Найтли, хорошая атмосфера XVIII века и ещё многое.
год 2005
страна Франция, Великобритания
слоган «Sometimes the last person on earth you want to be with is the one person you can't be without.»
режиссер Джо Райт
сценарий Джейн Остин, Дебора Моггак, Эмма Томпсон
продюсер Тим Беван, Лиза Чейсин, Эрик Феллнер, ...
оператор Роман Осин
композитор Дарио Марианелли
художник Сара Гринвуд, Жаклин Дюрран, Йен Бейли, ...
монтаж Пол Тотхилл
жанр мелодрама, драма, ...
бюджет $28 000 000
сборы в США $38 405 088
сборы в мире + $81 616 943 = $120 022 031
сборы в России $843 054
DVD в США $42 973 885
ЗРИТЕЛИ:
США 5.98 млн. Великобритания 3.11 млн. Испания 953.1 тыс.
премьера (мир) 25 июля 2005
премьера (РФ) 12 января 2006, «UIP»
рейтинг MPAA рейтинг PG
время 127 мин.


Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли…

Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>22 Ноя 2010 21:03

beЗlikaya Гордость и предубеждение очень хороший фильм,я его смотрела и старый и новый!Очень много аналогичных фильмов есть,я в последнее время подсела на них,очень многие пересмотрела.На 1ой стр.аннотации.И еще один,совсем необычный:

"Соблазн" (2001)
Original Sin

* Продолжительность: 118 мин.

* Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма.
* Страна: Франция, США.
* Кинокомпании: Intermedia Films, UGC International, Hyde Park Films, Epsilon Motion Pictures, Via Rosa Productions, DiNovi Pictures.
* Слоган: "Sono ai no poison. Jinsei wo kuruwase, kokoro made hadaka ni suru".
* Режиссер: Майкл Кристофер.
* Сценарий: Корнелл Вулрич, Майкл Кристофер.
* Продюсеры: Sheldon Abend, Ашок Амритрадж, Денис Ди Нови, Майкл С. Глик, Kate Guinzburg, Дэвид Хоберман, Кэрол Лииз, Эдвард МакДоннел.
* Оператор: Родриго Прието.
* Художник: Дэвид Дж. Бомба.
* Композитор: Теренс Бланчард, Гектор Берлиоз, Энрике Гранадос, Robert Schumann.
* Монтаж: Эрик Э. Сирс.
* Костюмы: Донна Заковска.
* В ролях: Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Грегори Итцин, Эллисон Макк, Джоан Прингл, Корделия Ричардс, Джеймс Хевн, Педро Армендариз мл., Марио Иван Мартинез, Гарри Портер, Fernando Torre Laphame, Шаула Вега, Лиза Оуэн, Дэниэл Мартинез, Франесио де Берналь, Nitzi Arellano, Роджер Кадни, Adrian Makala ...
* Бюджет: 26 000 000$.
* Кассовые сборы в мире: 18 868 099$.
* Кассовые сборы в США: 16 534 221$.
* Премьера в мире: 11.07.2001.
* Премьера в России: 06.09.2001.
* Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).
* Официальный сайт: http://www.mgm.com/originalsin/.

Краткое описание:

Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке.

Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь.

Но ожидания Луиса не оправдались - в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>22 Ноя 2010 22:25

Енка у меня сестра просто фанатеет от "Соблазна"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>22 Ноя 2010 22:43

beЗlikaya Анжелина здесь на высоте!Но я балдею от Бандероса посмотри его в этом фильме:

Держи ритм / Take the Lead

Страна: США
Режиссер: Лиз Фридлэндер
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:52:16
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Антонио Бандерас, Роб Браун, Элфри Вудард, Данте Баско, Лирик Бент, Дженна Деван, Лора Бенанти, Лорен Коллинз, Джонатан Мэйлен
Описание: Эта удивительная история полна энергии и освещает экран ослепительными танцами. Антонио Бандерас выступает в роли учителя бальных танцев Пьерра Дулэйна, которого нанял директор школы (Элфри Вудард) для того, чтобы присматривать за оставленными после уроков хулиганами. Эта категория учеников полна ненависти и они не хотят иметь ничего общего с Пьерром и его классическими фильмами. Но когда он проявляет искренний интерес к хип-хопу и к ним самим, на свет рождается новый стиль танца, который выводит ребят на уровень национального состязания, а также приносит им веру в себя.
Доп. информация: Размер: 1400.55 Mb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 624x336, 25 fps, 1289 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg


_________________
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>23 Ноя 2010 9:12

Девочки,выбираем картинки на логотип и 2 карты,т е 3 картинки,предлагаем и голосуем.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>23 Ноя 2010 12:05

Привет!!!И я к вам хочу!

Обожаю фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк"Пусть он мистический,но тоже о любви!Разве не так???

" Дневник памяти / The Notebook "
Элли и Ной влюбились друг в друга, когда еще были подростками. Но их любви суждено было пройти суровую проверку временем... Богатые родители Элли, посчитав, что Ной не годится для их дочери, разлучили юную пару. Но несколько лет спустя, влюбленные встречаются вновь, и их страсть вспыхивает, как когда-то до войны. Теперь Элли, уже ставшей прекрасной молодой женщиной, предстоит сделать выбор между своей любовью и безоблачным, обеспеченным будущим! "Дневник памяти", поставленный по знаменитому роману Николаса Спаркса, глубоко тронет Вас и согреет ваше сердце. Перед Вами - сильная эмоциональная картина о сильных, истинных чувствах!


Близость
Closer (2004)

Мои черничные ночи
My blueberry nights (2007)

Призрак
The Ghost (1990)
-тоже шикарнейший фильм о любви!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей фильмов о любви (18+) [10085] № ... Пред.  1 2 3 ... 308 309 310  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение