Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>23 Ноя 2010 15:48

Бела писал(а):
Кстати, может выберем на логотипы героев из классики? Например Скарлетт, или Анжелику?


а может сделать на картинке с одной стороны героя из классики, а с другой современного (девушку)??

Джослин писал(а):
Потрясный фильм!!!

prv

Tasmin писал(а):
Призрак

Поплакать))
Tasmin писал(а):
" Дневник памяти / The Notebook "

Поплакать сначала от горя, потом от счастья))
Tasmin писал(а):
Привет!!!И я к вам хочу!

Добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>23 Ноя 2010 19:02

О, я просто обожаю "Дневник памяти"!!! Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Tasmin, prv
beЗlikaya писал(а):

а может сделать на картинке с одной стороны героя из классики, а с другой современного (девушку)??

Это как???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>23 Ноя 2010 19:06

Tasmin добро пожаловать к нам!Мы выбираем логотип для клуба,так что предлагай и голосуй с нами!А фильм про черничные очи,это с Натали Портман?
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>23 Ноя 2010 20:11

Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)



год 1998
страна США
слоган «Meet Joe Black: Sooner or Later Everyone Does»
режиссер Мартин Брест
сценарий Рон Осборн, Джефф Рено, Кевин Уэйд, ...
продюсер Мартин Брест, Селия Д. Костас, Рональд Л. Швари, ...
оператор Эммануэль Любецки
композитор Томас Ньюман
художник Данте Ферретти, Од Бронсон-Хауард, Дэвид С. Робинсон, ...
монтаж Джо Хатшинг, Майкл Троник
жанр фэнтези, мелодрама, драма, детектив, ...
бюджет $90 000 000
сборы в США $44 619 100
сборы в мире + $98 321 000 = $142 940 100
зрители
США 9.5 млн. Германия 1.29 млн. Италия 1.07 млн.
премьера (мир) 2 ноября 1998
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 178 мин.
В главных ролях: Брэд Питт Энтони Хопкинс Клер Форлани Джейк Уэбер Марша Гэй Харден Джефри Тэмбор Дэвид С. Ховард Луис Келли-Миллер Джанни Ст. Джон Ричард Кларк ..


В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк.

Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мире живых, где тот планирует провести свой отпуск. По окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой. С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной Земле.

Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего мужчины, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена дочь Пэрриша.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>23 Ноя 2010 22:30

beЗlikaya писал(а):
Бела нуу вот картинка, с одной стороны- например, Вивьен Ли, а с другой- например, Шарлиз Терон.


Катильда, а я вот подумала, что если фильм о любви, то нужно чтобы на картинках были не отдельные актрисы, а пары. Но нужно придумать какие. Давайте каждый, кто хочет, представит свою кандидатуру и соответствующую картинку, а потом мы будем голосовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>24 Ноя 2010 20:53

Девочки,может это старомодно,но я очень люблю фильм:
31 июня
«31 июня» — фантастический двухсерийный музыкальный телефильм (мюзикл) по мотивам одноимённой повести Джона Бойнтона Пристли, вышедший в СССР в 1978 году. Экранизация имеет большие отличия от книги.

Одна из самых значительных работ в творчестве Леонида Квинихидзе и Александра Зацепина. Премьера фильма состоялась 31 декабря 1978 года, после чего фильм на 7 лет попал «на полку» из-за того, что исполнитель одной из главных ролей, знаменитый танцовщик Большого театра Александр Годунов попросил политического убежища в США.
Действие фильма происходит в двух временных линиях в вымышленном XII и реальном XXI веках в Англии в один сказочный день 31 июня.

Король сказочного Пирадора Мелиот ищет жениха для дочери — принцессы Мелисенты. Те претенденты на её руку, что живут с ней в одно время, принцессе не подходят. В этот же день, житель XXI века художник Сэм Пэнти ищет образ девушки для рекламы чулок. Увидев Мелисенту в зеркале Сэм понимает, что нашёл то, что так долго искал. Злой волшебник Мальгрим устроил недолгую встречу Мелисенты и Сэма Пэнти на звёздном мосту. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда. Но за их соединение Мальгрим просит слишком большую плату — волшебную брошь великого Мерлина, принадлежащую Мелисенте.

Добрый волшебник Марлограм пытается помочь влюблённым, но безуспешно. Обитатели двух миров путешествуют туда и обратно, попадая в комические ситуации. С брошью приходится расстаться, но Сэм и Мелисента наконец обретают друг друга. Лунный день 31 июня заканчивается, и участники истории забывают всё, что с ними случилось в этот день, только Сэм и Мелисента продолжают любить друг друга.

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>24 Ноя 2010 23:54

Доброго времени суток!
Принимайте новенького Smile
Что может быть лучше фильмов о любви? Разрешите презентовать вам одну из самых прекрасных таких лент, которая нравится почти без исключений всем: "Реальная любовь"
Чуть подробнее:

Реальная любовь/Love Actually (2003) фильм режиссера Ричарда Кёртиса (подарившего нам, кстати, сценарии ко многим прекрасным картинам).
Сюжет состоит из девяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за 5 недель до Рождества. Кульминация всех сюжетов приходится на сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей. Основной смысл и основная фраза фильма: «Любовь вокруг нас»/«Любовь реальна повсюду» (Love Actually Is All Around). Главными героями картины являются абсолютно все персонажи, в фильме нет ставки на участие главных героев-звезд.
Помимо хороших актеров в фильме присутствует отличнейший саундтрек, а от монолога в начале про "Когда положение в мире наводит на меня грусть, я всегда вспоминаю аэропорт Хитроу..." у меня всегда слёзы наворачиваются - до того трогательно Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>25 Ноя 2010 12:11

Bad girl добро пожаловать!Fifachka где пропадала?Присоединяйтесь,мы ищем логотип для нашего клуба .Я попросила в аватар ателье помощи.Так что может вы поможете в составлении логотипа и карт.
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Ноя 2010 13:02

Енка писал(а):
Bad girl добро пожаловать!

Спасибо Smile
Енка писал(а):
Так что может вы поможете в составлении логотипа и карт.

А что должно быть на логотипе? Что такое карты?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>25 Ноя 2010 20:44

Девочки вот тут условия оформления:

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 12:26

Бела - Янтарная леди!

Девочки посмотрите картинки и выскажетесь,может что то выберем для логотипа и карточек?

_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>28 Ноя 2010 13:27

Ен, большое спасибо! Guby

А мне нравятся три картинки: пара, нарисованная в стиле импрессионизма, силуэт пары с лошадьми и пара в ночи (напоминает Эдварда и Беллу, в момент пребывания их на острове Эсме).

А вам как? Давайте голосовать =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Ноя 2010 14:12

Я за пару с лошадями Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>28 Ноя 2010 14:26

Нам ведь три картинки нужно, если я не ошибаюсь? Одна для клубной карты и одна-две для того, чтобы в подпись вставлять, вроде...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>28 Ноя 2010 17:13

Бела писал(а):
Нам ведь три картинки нужно, если я не ошибаюсь?

Одна побольше для логотипа и одна, по желанию - две, в подпись (клубные карты)
В подпись, к сожалению, из этих картинок кроме пеликанов ничего не подходит - если уменьшать до 80х80 - а в подписи они станут ещё меньше - то парочки выглядят непонятными закорючками.
Пара с лошадьми в варианте 150х150 чудесно смотрится - в квадрате даже лучше, чем в прямоугольнике. И, например, так:

_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей фильмов о любви (18+) [10085] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 308 309 310  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение