Клуб любителей фильмов о любви (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>21 Дек 2016 9:35

Подсадная утка 2016


мне очень понравился мини — сериальчик. В нем было все, что мне нравится))) ненависть перерастает в любовь, героиня, которая при каждом удобном случае говорит «НЕТ». Но которая в один момент дала слабину, и оказалась в волшебном положении…
понравились и герои, и их игра…
крюков вроде злой кредитор, важный дядька, но такая душка в отношениях с мамой и самой героиней, да и с падчерицей героини, даже кажется, что ее любит больше, чем собственный отец)))
оценка — 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>11 Янв 2017 15:13

Привет всем!Посмотрела недавно наш "новый" ЭКИПАЖ! Очень даже понравился,по сравнению с совр/версиями Служебного романа и Иронии достаточно удачный!Хочется посмотреть Викинг
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>12 Янв 2017 19:41

Енка писал(а):
Привет всем!Посмотрела недавно наш "новый" ЭКИПАЖ! Очень даже понравился,по сравнению с совр/версиями Служебного романа и Иронии достаточно удачный!

Енка, привет Как давно не слышались...
А я посмотрела "Ледокол" русский фильм. Мне понравился и даже очень, не ожидала, так что вдвойне приятно. Фильм не совсем о любви... точнее о любви к своей профессии, Родине, и женам.
Совр. Служебный роман - мне совсем не понравился.

Енка писал(а):
Хочется посмотреть Викинг

да, тоже собираюсь его смотреть, хоть и отзывы не очень.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>09 Фев 2017 19:13

Здравствуйте всем! Очень хочется вступить в клуб, так как нравится тема. И хочется написать о фильме, который затронул душу. Это фильм "Рождество для Холли". Очень трогательный и нежный фильм. Молодой парень воспитывает дочку своей умершей сестры, которая после смерти матери перестала разговаривать. Ему помогают в этом его два брата и прекрасная девушка из магазина игрушек. Приятно смотреть как ребёнок оживает от любви и доброты окружающих. С удовольствием посмотрела.

И ещё, Маришка, ты писала о фильме "За бортом". Я немного просмотрела предыдущие страницы. Так вот, не знаю видела ты или нет, но у нас тоже сняли аналогичный мини-сериал на 4 серии, называется "Жена на прокат". Я вначале не очень хотела смотреть, так как всё ещё в памяти тот фильм, но затем увлеклась и досмотрела до конца. Конечно, там кое-что изменили, но смысл тот же остался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Фев 2017 16:35

валюша писал(а):
Здравствуйте всем!

привет))) добро пожаловать!

валюша писал(а):
И хочется написать о фильме, который затронул душу. Это фильм "Рождество для Холли". Очень трогательный и нежный фильм. Молодой парень воспитывает дочку своей умершей сестры, которая после смерти матери перестала разговаривать. Ему помогают в этом его два брата и прекрасная девушка из магазина игрушек. Приятно смотреть как ребёнок оживает от любви и доброты окружающих. С удовольствием посмотрела.

это же кажется фильм по роману Л.Клейпас. Мне больше понравилась книга, а вот от фильма не особо в восторге...

валюша писал(а):
И ещё, Маришка, ты писала о фильме "За бортом".

да я очень люблю этот фильм, смотрела его наверное 1000 раз

валюша писал(а):
Так вот, не знаю видела ты или нет, но у нас тоже сняли аналогичный мини-сериал на 4 серии, называется "Жена на прокат"

нет, Валя, я этот сериал не видела и не знала о его сходстве с фильмом "За бортом". Но читала положительные отзывы о нем.

валюша писал(а):
Конечно, там кое-что изменили, но смысл тот же остался.

обязательно посмотрю, спасибо за наводку
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>11 Фев 2017 18:14

Прочитала отзывы на фильм "Легенды осени", и сразу вспомнила фильм "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и Вайоной Райдер. История любви двух полнейших противоположностей: он - 48-летний ловелас, она - тихая и скромная 22-летняя девушка. И он даже представить себе не мог, что так влюбиться в эту чудесную девушку. Замечательный фильм. Не хочется пересказывать сюжет, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть. Желаю удачного просмотра, думаю, не пожалеете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>16 Авг 2017 23:42

Привет! Я хочу к вам в клуб! Фильмы, которые я обычно смотрю - все про любовь, другие жанры (боевики, ужасы) иногда смотрю, но душа наполняется эмоциями только от фильмов про любовь. Как раз недавно думала, какой бы фильм еще посмотреть. А теперь нашла случайно ваш клуб и поняла, что тут можно найти названия интересных фильмов, которые я еще не смотрела. Так что я с вами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-helga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Авг 2017 0:24

Мы все, когда становимся старше, рано или поздно начинаем просматривать такие фильмы Smile
 

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>24 Авг 2017 0:30

Я тоже люблю фильмы о любви. И чтобы прям до слез пронимало и бабочки в животе... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>09 Ноя 2017 17:31

Хочется рассказать ещё об одном чудесном фильме о любви "Один день" с прекрасной актрисой Энн Хэтэуэй. С удовольствием смотрела её фильмы "Как стать принцессой" и продолжение, "Дьявол носит Прадо". Но этот фильм очень зацепил, оставил в душе какое-то трепетное чувство сожаления о том, как люди небрежно обращаются со временем и данной им любовью, забывая о том, что может случиться на повороте.

Жанр: драма, мелодрама
Страна: США
Год выпуска: 2011
Режиссер: Лоне Шерфиг
Продолжительность: 107 мин.
В ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стёрджесс, Том Мисон, Джоди Уиттакер, Тим Ки, Рэйф Сполл, Жозефин Де Ла Буме, Патришия Кларксон, Кен Стотт, Хейда Рид.

В университете Эдинбурга пришла пора очередного выпуска студентов. И вот, ребята решают устроить вечеринку, в честь того, что они наконец-то вступают во взрослую жизнь. Именно там и знакомятся главные герои картины. Декстер и Эмма много знали друг о друге, однако лично знакомы никогда не были. И теперь, благодаря этому последнему дню, жизнь главных героев полностью изменится. Пытаясь завязать отношения, у них ничего не получилось, и они решали поддерживать только дружеское общение. Договорившись одни раз в год встречаться вместе, ребята расходятся каждый своей дорогой. Год проходит, и удивительно, но договор остается в силе. Молодые встречаются, общаются и делятся своими достижениями за сложный прошедший год. Однако вскоре, главные герои понимают, что их определенно тянет друг к другу. Но сказать об этом ни один, ни другой так и не решаются. Проходит много лет, а ребята все так же следуют традиции. Пока в один момент, они больше не могут сдерживать эмоций, и вскоре становятся настоящей парой. А вот смогут ли они, сохранит те чувства, которые носили в сердце столько долгих лет, пока даже для них остается загадкой.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>15 Окт 2019 19:16

Одна из лучших экранизаций: по роману Марка Леви "Между небом и землей", правда, в романе у героев другие имена. Есть и продолжение этого романа, но оно не экранизировано.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaYYY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.12.2017
Сообщения: 14
>05 Июл 2020 17:10

Люблю такие фильмы tender "Дневник памяти", "Гордость и предубеждение", "Север и Юг" и множество множество других
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rozmarin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2021
Сообщения: 598
Откуда: Москва
>15 Фев 2022 16:15

\


Julia BlackCat писал(а):
Посмотрела на днях фильм "Me after you/ До встречи с тобой".



Julia BlackCat писал(а):
Но я...уж не знаю, что я ожидала от фильма, но весь фильм было ощущение что чего-то не хватает в каждой сцене. На меня наваливалась серость всего с чем можно столкнуться в жизни...




Julia BlackCat писал(а):
А досмотрев последние минуты фильма, единственное мое желание было посмотреть что-нибудь легкое и ОБЯЗАТЕЛЬНО с юмором.



Julia BlackCat писал(а):
Хоть у меня и стояли слезы в глазах после фильма, я не могу ответить на вопрос: понравился или нет.



Это просто точно мои эмоции от этого фильма... Пересматривать наверное никогда не буду. Осталось неприятное ощущение(
_________________
....

Люблю красивые истории любви и счастливый конец)

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 0:03

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас два дня солнце и 20-23... Пользуемся - гуляем.. Вечером - блюдо-всё,что есть( варёные молодой картофель и морковка-остатки,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей фильмов о любви (18+) [10085] № ... Пред.  1 2 3 ... 308 309 310

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение