Дэвид Бореаназ (David Boreanaz)

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>08 Май 2013 16:40

Мдя, я тоже "Баффи" смотрела только ради Ангела Laughing И когда Баффи кокнула его-после того,как он Врата Ада открыл- я,честно,даже разнюнилась... а когда увтдела, что- и главное как- его вернули,моей радости не было предела. Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сайрус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Янв 2014 20:30

Мне этот актер очень понравился в "Костях", в "Ворон 4" и в "Кровавой расплате" (Suffering Man’s Charity). Ему вообще очень идет играть злодеев или приземленных героев, вроде Сили Бута.
Посмотрела первый сезон Баффи и искренне не понимаю, как им можно там восхищаться. Разве что за внешность. Как актер... прямой, как палка, и смотрит собачьими глазами. В "Ангеле" он поживее, хотя ряшка к пятому сезону была конкретной.
А вот Ангелус в "Ангеле" просто прекрасен.


"Ворон 4" на КиноПоиске сильно критикуют, но мне кажется, что для фильма этого жанра (мексплантейшен - ср. "Мачете", продолжения "От заката до рассвета" и прочих, где мексиканские страсти и эффектные позы) Дэвид Бореаназ прекрасно справился. А какой классный призрак в "Кровавой расплате", причем, мне кажется, все сделано чисто на игре, движениях и монтаже .
Сили Бут... Противостояние интеллекта, женской независимости Бреннан и его брутальности, нравственного стержня, инстинкта защитника просто потрясающе. И при этом Сили Бут в исполнении Дэвида не проигрывает морально героине, как например, Рет Батлер в исполнении Кларка Гейбла. Вот там видно, что Кларк послабее Вивьен Ли. В "Костях" герои равны.
Такие детали, как чтение комиксов, салфетка за воротом рубашки (первый сезон костей), протирка кружки собственным галстуком (2 серия 9 сезон) - да мне просто плохо, когда я такое вижу - и при этом вполне себе сексуальный агент ФБР. Некоторые черточки героя иной раз вызывают легкий разрыв шаблона, но это классно. Благодаря этому сериал можно смотреть несколько раз и при этом находить новые детали.

Отдельная тема: Дэвид и его габариты.
Похоже, его толщина - это маркер того, что проект ему надоел. Семь лет в "Баффи" и "Ангеле" - и он потолстел. Поговаривают, что он хочет завершить проект "Кости". И что мы видим? Лицо уже на экране не помещается. Остается только пожелать ему новых проектов, чтобы он вернулся в форму.
 

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:13

Очень нравится мне в роли Сили Бута в сериале "Кости", видела его вампирчиком, считаю агент ФБР из него получился лучше!!!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 504
Откуда: Там где я
>09 Мар 2014 17:32

я видела его только в сериале "Кости".
прикольный у него там образ... ... но интересный.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

A-nuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 32
>31 Мар 2014 21:45

Впервые увидела Дэвида в "Ангеле". По началу сериал мне нравился и он был там великолепен. Потом сюжет стал каким-то вымученным и Дэвиду похоже стало не интересно - играет как-то без души. Дальше увидела его в "Кости". Сериал очень понравился, я его смотрю всякий раз как его показывают по телевизору

Сайрус писал(а):
Сили Бут... Противостояние интеллекта, женской независимости Бреннан и его брутальности, нравственного стержня, инстинкта защитника просто потрясающе. И при этом Сили Бут в исполнении Дэвида не проигрывает морально героине, как например, Рет Батлер в исполнении Кларка Гейбла. Вот там видно, что Кларк послабее Вивьен Ли. В "Костях" герои равны.
Такие детали, как чтение комиксов, салфетка за воротом рубашки (первый сезон костей), протирка кружки собственным галстуком (2 серия 9 сезон) - да мне просто плохо, когда я такое вижу - и при этом вполне себе сексуальный агент ФБР. Некоторые черточки героя иной раз вызывают легкий разрыв шаблона, но это классно. Благодаря этому сериал можно смотреть несколько раз и при этом находить новые детали.


Полностью с вами согласна. Бут играет не штампованного положительного героя, а нормального человека, у которого есть и недостатки и достоинства, ему можно и посочувствовать и посмеяться над ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>09 Дек 2014 9:45

Обожаю смотреть с ним "Кости"! Ar Просто супер!
Но вот смотерла немного "АНГЕЛ" Razz Молодой,красивый...но сериал не впечатлил.Но сам актер великолепен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>24 Мар 2015 9:20

красавчик
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Дек 2015 8:08

Актеру Дэвиду Бореаназу хотелось бы сказать большое спасибо за образ самого прекрасного вампира, которого я когда-либо видела на экране. За Ангелуса. Настоящий монстр со своей особой моралью и системой ценностей. Актеру-человеку сыграть нечеловека - непростая задача, но он справился. Ангелус навсегда в моем сердце.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гафт Валентин. Отчего так предан Пёс » Валентин Гафт - Отчего так предан Пёс, Отчего так предан Пёс, И в любви своей бескраен?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Дэвид Бореаназ (David Boreanaz) [10100] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение