Читальный зал

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>12 Авг 2019 15:55

Peony Rose писал(а):
Зато сейчас кто только премии не получает. В том числе с лютейшей аморалкой
Эл, полностью согласна prv
alenatara писал(а):
всякие престарелые и похотливые Гумберты ходют
ну он не престарелый ему 37, для мужчины это чуть ли не расцвет ...что касается остального, то безусловно, он омерзителен...
alenatara писал(а):
Ну так-то Лолита подросток, не?
что касается подростка...то я не встречала девочек которые бы, вели себя подобно Лолите, со взрослым мужчиной...ее поведение, не оправдывает Гумберта...но и не позволяет, мне лично, считать ее белой и пушистой...она не только жертва, но и эгоистичная девочка, прекрасно знающая о слабостях Гумберта... настоящий манипулятор...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi-kazan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.09.2016
Сообщения: 1210
Откуда: Казань
>12 Авг 2019 16:22

"Техасская страсть" Майкл Ферн-3 книга "Техас"

Третья книга чуть уступает первым двум, у автора слог легкий, но он любит менять героев, ожидаешь от героев одно, а они совершенно другие. Эта книга также про семью Коулмэн, и про их родовое гнездо Сенбридж, если в первой книге больше о Билли, то сейчас главные герои ее внуки, Райли и Коул, а также Сойер. Билли Тед и Амалия также присутствуют в книге , но они уже не молодые. Если в прошлой книге Мегги была испорченной эгоистичной стервой, которую даже не интересует собственная дочь, которая на всех обижалась, которая собиралась судится с матерью и дочерью из-за наследства вдруг стала белой и пушистой, любящей матерью, в ее изменения вериться с трудом. В конце второй книге Рэнд и Сойер влюбились друг в друга, но автор и тут решила все переиграть, и для чего то свела его с Мегги. И вообще немало мелких расхождений со второй книгой. Лейси странная молодая девушка, любит одного брата, а невеста другого, при этом пытается привлечь к себе внимание первого, во многом она идет на поводу у своих родителей, но все равно логики в ее поступках мало. Ей все таки хватило смелости набраться храбрости и начать свою жизнь по новому , все же это не честно со стороны родителей решать свои проблемы за счет своих детей. Автор в этой книге пыталась свести восток и запад, не всегда получалось удачно. В общем книга интересная, но во многие моменты я не поверила, мне понравилось, как автор описала проблемы нефтяной кризиса в Техасе, борьбу с пожарами на буровых, и как это все не просто и опасно. Оценка 5-.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>12 Авг 2019 19:43

Дубль из КЛД


Тимошенко Наталья, Обухова Лена "Проклятие Пражской синагоги"

Нечто страшное вырвалось из-под земли при раскопках лабиринта, обнаруженного под Староновой синагогой. Оно движется, устилая свой путь трупами. Остановить это существо способна команда исследователей паранормального, вот только внутри их небольшого коллектива уже намечается разлад, а руководителя группы Войтеха и врача Александру, вполне счастливую в браке до момента их встречи, связывают не только рабочие отношения. Все это запутывает и так непростую ситуацию, а шансы на успех стремительно тают…


Я поняла почему меня напрягала история, которая происходила в Санкт - Петербурге. Потому что половину времени, вместо того, чтобы расследовать тайны, герои решали свои семейные проблемы.
Вот и в этой книге так же. Только тогда это были Сашины родственники, а теперь Войтеха. И Прага.
Я совершенно нормально восприняла воссоединение Войтеха с бывшей невестой и нормально восприняла, что Саша решила перевернуть эту страницу в своей жизни и жить дальше.
История Голема интересна, но короткая. Если убрать все семейные посиделки и встречи, то половины книги не будет. Как - то все по отдельности ходили.
Но в целом книга понравилась. Желание читать дальше не пропало. Твердая 4.



Тимошенко Наталья, Обухова Лена "Галерея последних портретов"

Принимая участие в исследовании сверхъестественного, Саша не представляла, что однажды опасность будет угрожать ей самой. С некоторых пор за спиной девушки появилась тень, сводящая ее с ума, а среди старых книг Александра нашла альбом с портретами женщин ее рода, сделанными накануне их смерти. Неужели проклятье настигло Сашу и даже друзья не смогут ей помочь?..


Эта книга как перевалочный пункт в серии. Во первых здесь уже показан разлад между Сашей и мужем. Она понимает, что влюбленность в Войтеха не пошла и все стало ещё хуже . Из команды, помимо Войтеха, только Нев. И из за этого книга для меня какая то промежуточная, тем более все опять в большом городе и постоянно какие то семейные разборки. И чего - то прям такого захватывающего я сейчас не дождалась. Все было достаточно предсказуемо.
Потом правда появились Сидоровы, но в целом их, кроме как в конце, было мало.
Я рада, что хоть Лилина тайна хоть кому - то раскрылась. Может от этого станет легче.
В общем теперь от следующих книг я жду, чтобы все было где - то в глуши и когда будет нормальная любовная линия без примеси мужей, сожалений или еще чего - нибудь. (4)



Тимошенко Наталья, Обухова Лена "Город мертвых отражений"

Маленький заброшенный городок в Подмосковье превратился в смертельную ловушку. Каждому из пяти членов команды исследователей сверхъестественного придется лицом к лицу встретиться с собственным страхом и одержать самую трудную на свете победу — победу над собой. Только всем ли это по силам?..


Вот это ужастик, вот это именно оно. И читать страшно, и оторваться невозможно.
Причем мало того, что героям внушают их же страхи, так ещё им это снится, причём всем одновременно . И очень очень интересно, почему Женя этого не видит. Нет, я понимала, что он не выходил и ничего не видел, именно так и герои рассуждают. Но подозрительно..
А потом... Увидели все....
Честно говоря, атмосфера была все время накалена и как только достигала апогея, герои просыпались. Я только успевала напрягаться, как же решится ситуация, а оказывается это был сон во сне. И так по кругу.
Игры разума ещё те. Все оказалось достаточно просто, но непросто для выхода из ситуации. Уже было действительно непонятно, где сон, а где реальность.
А самое главное, сколько раз прошлое будет бить по героям? Не одно так другое. Если сейчас зеркало, то я так понимаю дальше повылазят другие предметы, которых реально боятся герои. Вернее сказать опасаются.
Несомненно пять баллов.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>12 Авг 2019 21:55

Вудфайн Кэтрин - Тайна заводного воробья (Загадки "Синклера"-1)

Какая прелесть. История получилась живой, яркой и увлекательной. Честно признаюсь, привлекла меня обложка романа, сделанная в виде силуэтов на фоне окон, поэтому заинтересовалась романом и совсем не ожидала, что это детектив для подростков. Кроме этого меня ожидало увлекательное приключение в начало 20 века, когда открывались первые универмаги, по улицам ездили кареты и первые машины, а женщины носили шляпки. Ггерои подростки, работающие в новом магазине «Синклер», оказались втянуты в историю с кражей заводного воробья, инструктированного драгоценными камнями. Им предстоит разобраться в этой запутанной истории и найти злоумышленников, раскрыть заговор и разгадать шифр. Так как это роман для детей, то детективная линия простая и легко догадаться кто злодей, тем не менее, было так интересно участвовать в расследовании, а погружение в начало 20 века получилось полное. Немалая заслуга в этом прекрасных иллюстраций, записок, газетных вырезок и, конечно, реклама дамских шляпок, с которой начиналась каждая глава. В общем... получилось просто шикарно. Я совсем не ожидала, что получу такое удовольствие от детского романа. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14475
Откуда: Россия
>12 Авг 2019 22:15

Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье"
Еле-еле дочитала. Скучно и примитивно.
Сюжет банальный. Он брутальный красавчик, участник подпольных боёв, от которого все девчонки без ума, она – притворяется серой мышкой, а на самом деле, конечно же, красивая и уверенная в себе. Нет, я совсем не против таких сюжетов, главное чтобы было интересно. Но вот здесь как раз исполнение хромает на обе ноги.
В поступках и поведении героев отсутствует логика. Трэвис безумно влюбляется в Эбби, а та сама не знает, чего она хочет. Живёт у одного, встречается с другим, напивается на вечеринке, а потом искренне удивляется, почему её все считают распутной. Меня утомила беготня героев то друг от друга, то друг к другу. Создалось впечатление, что им лет по 15, чего только стоят вспышки неконтролируемой ярости у Трэвиса.
А дальше только хуже. Папа-картёжник, разборки с мафией, скандалы, примирения, пожар и вот он долгожданный счастливый финал со свадьбой в Лас-Вегасе.
Оценка 2.

_________________

Кристина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Авг 2019 5:45

indigo-luna писал(а):
ну он не престарелый ему 37, для мужчины это чуть ли не расцвет

Это сейчас 37 лет это расцвет, а вот в те времена?
indigo-luna писал(а):
то я не встречала девочек которые бы, вели себя подобно Лолите,
Если Вы чего-то не видели, это не значит, что этого не бывает.
Как правило, подобное поведение у детей это следствие глубокой травмы и/или острого чувства ненужности. Любой ребёнок хочет быть нужным и любимым, а не получая этого, компенсирует в меру своего понимания. Что Лолита ещё могла предложить взрослому мужику?
И прям заманипулировала Лолита всех, ага. Притом сначала Гумберт её за собой таскал как секс-игрушку, потом пользовал дядя, обещавший карьеру в Голливуде. Но виновата во всём малолетка, ребёнок. Круто!
Факт заключается в том, что Лолита ребёнок. Брошенный и никому ненужный. А все прочие взрослые, которые её пользовали, но не воспитывали и лучшей доли ей не желали. Всё могло быть иначе, найдись хоть один неравнодушный человек. В том числе и об этом писал Набоков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>13 Авг 2019 10:05

Алена, радость моя )) Когда-то, когда я еще не была знакома с некоторыми детками из неблагополучных семей, я рассуждала, как и ты.
Но все течет, все меняется. Наблюдая, как детки врут, делают подлости, воруют, насилуют и даже убивают, я, конечно, могу постоянно напоминать себе об их несчастном детстве. Но вот когда малолетний киллер, глядя прямо в камеру, нагло заявляет: "А я несчастный, мамка с папкой пьют, и маленький, так что вы меня за убийство не можете посадить", в словаре остаются только нецензурные слова, увы.
Долорес - эгоистичная маленькая манипуляторша, и ее травмы тут не при чем. Она просто от природы такая. Бывает.
Гумберт - эгоистичный взрослый манипулятор, и его травмы - см. выше по тексту.

Кстати, мне парочка Вэйви с Келленом страшно их напомнила, правда, контекст там еще хуже. Автор же люто агитирует за то, чтобы малолеткам разрешили секс со взрослыми по согласию, ибо все ОК и все от этого станут счастливы и довольны. Особенно педофилы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12640
Откуда: Москва
>13 Авг 2019 10:45

Peony Rose писал(а):
Кстати, мне парочка Вэйви с Келленом страшно их напомнила, правда, контекст там еще хуже. Автор же люто агитирует за то, чтобы малолеткам разрешили секс со взрослыми по согласию, ибо все ОК и все от этого станут счастливы и довольны. Особенно педофилы.

Ни за что такое автор не агитирует, буквально с чего ты взяла? Автор пишет о том, что возраст в паспорте иногда не имеет значения, кто-то и до седых мудей инфантилен, однако наделен всеми правами и свободами, а кто-то в четырнадцать уже взрослый человек со всеми обязанностями, но без прав. К тому, что в исключительных случаях нужен исключительный подход, ибо из любых правил есть исключения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>13 Авг 2019 11:36

"Расстояние между нами" Кейси Уэст

Никогда до этого не читала книги Кейси Уэст, и прочитав эту книгу поняла, почему многие считают ее истории чем-то вроде антидепрессанта. Милая и отдыхательная история про подростков, в чём-то штампованная и незаурядная, но читается удивительно легко и приятно.
Можно сказать, это такая вот современная история Золушки. Девочка из семьи, которая едва сводит концы с концами, и золотой мальчик, носки которого стоят как ее недельный заработок. Случайное знакомство, заскоки и таракашки героини, уверенной, что все богачи - козлы... Немного их приключений, обид, недопониманий и примерений. И как следствие ХЭ. Слишком слащавый, конечно, да и в некоторые моменты в конце книги совсем не верится. Но все равно книга понравилась. Возьму автора на заметочку, когда захочется чего-то лёгкого и не особо переживательного.

Оценка 4 балла.
_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Авг 2019 11:49

Peony Rose писал(а):
просто от природы такая. Бывает.

Элли, никто не рождается таким. Никто. Дети изначально невинны и наивны.
А вот таких Долорес или Вэйви создают взрослые. Ужель Долорес мечтала подкладывать себя под каких-то старых похотливых козлов? Или Вэйви хотела с 3-х лет тянуть такую лямку? Нет. Им взрослые выбора не оставили.
А манипулирование... Так это чисто детское. Все дети манипулируют взрослыми, когда им не хватает любви, внимания, заботы.
Вот потому всякие шутинги и происходят, потому дети неуправляемыми и становятся - на них болт забивают, оправдывая себя "дети сейчас раньше взрослеют", "они такие от природы", "без толку бороться". Но бороться всегда есть толк. И нужно-то всего немного - просто обратить внимание.
Жизнь Долорес могла сложиться иначе, если бы кто-то забрал её от Гумберта и объяснил, что неправильно это - жить вот так. Но ей пришлось быть с чудовищем, потому что никого другого у неё не было. Кому она была нужна? Думала другому нужна, но и там только попользовали.
А Вэйви? Кому она была нужна, кроме Келлена?
Вот и получается, когда выбора нет, то выбор очевиден.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1508
Откуда: Allemagne
>13 Авг 2019 12:15

Выскажу свое мнение о "Лоллите" и "Все прекрасное и ужасное" Брин Гринвуд. Совсем две разные истории и о разном они.
Гумберт психически больной человек, хоть себя таким и не считает. Он винит в своих слабостях других. Лолита у Набокова именно ребенок!
А Келлен? Да, он слабый, может где-то не очень умный. Но у него нет никаких нездоровых патологий. У него нет влечения к детям, и не к несовершеннолетним. Он полюбил одного конкретного человека, возрастная категория его не интересовала.
Присоединяюсь к Ласт, Вэйви и не воспринимается ребенком, житейски она уже совсем взрослый человек и где-то старше и сильнее Келлена.
И ещё Келлен сначала подарил свою любовь и заботу детям (Дональду и Вейви), то чего не дали ни родители, ни другие родственники, ни органы опеки. Позже у него возникли к Вейви другие более глубокие чувства, которые может и не вписываются в какие-то рамки, но это была любовь, а никакая болезненная патология. И любовь взаимная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>13 Авг 2019 13:55

alenatara писал(а):
Это сейчас 37 лет это расцвет, а вот в те времена?
а какие времена..это начало 20 века, 1947 Гумберт-литератор, он не на шахте работал...но разговор не о нем...всем ясно, что он не здоров..разговор о Лолите
alenatara писал(а):
Если Вы чего-то не видели, это не значит, что этого не бывает.
в любом случае это не норма, или вы считаете наоборот?
alenatara писал(а):
Притом сначала Гумберт её за собой таскал как секс-игрушку, потом пользовал дядя, обещавший карьеру в Голливуде.
всем и так понятно, что это плохо...вопрос в том, как этого избежать...и это точно не путем которым шла Лолита...
alenatara писал(а):
Всё могло быть иначе, найдись хоть один неравнодушный человек.
а она обращалась к неравнодушным? весь мир- это не сообщники Гумберта... как минимум, всегда есть полиция...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Авг 2019 14:34

indigo-luna писал(а):
а она обращалась к неравнодушным? весь мир- это не сообщники Гумберта... как минимум, всегда есть полиция...

Вы слишком многого хотите от ребёнка. От ребёнка, которого не воспитывали. Да и много ли дети знают в каких случаях и куда именно обращаться? Я в 12 лет тоже не пошла бы в полицию, а пошла бы к родителям/родственникам за помощью и это нормально - полиция чужие люди, чего бы к ним бежать за советом?
А Лолита была не с чужим ей человеком, она была с единственным, кто остался у неё из семьи. И этот из семьи ей не говорил, что они поступают неправильно, так как она это понять должна была? И чего бы ей бежать в полицию или как было понять, что уже пора? Дядя, муж погибшей мамы, говорит что всё пучком, спросить у кого-то другого возможности не было, и что делать?
Вообще странно, что Лолиту судят по меркам взрослого. А она была ребёнком (!), который пытался выжить в обстоятельствах, которые не она создала. Искала возможность сделать свою жизнь терпимее. И Лолита бежала, надеясь, что будет лучше. Лучше не получилось, вышло то же самое. Она снова побежала. Т.е. Лолита ведь не сидела на попе ровно, она пыталась что-то изменить, только не было никого, кто сказал бы куда бежать и что делать.
indigo-luna писал(а):
в любом случае это не норма, или вы считаете наоборот?

Нет, я не считаю подобное нормальным. Но мне же не самой это в голову пришло, мне это родители объяснили. Именно родители нам прививают нормы поведения и принципы. И много всего другого. Лолите никто этого не прививал и не объяснял, наоборот, её склоняли и убеждали в обратном.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Авг 2019 22:33

Звездная Елена - Приключения ведьмочки. Мой личный враг - дубль

Очень легкий, позитивный, ненавязчивый, веселый и светлый роман. Вот такую Звездную я люблю. Да, тут нет глубокого смысла и прямо супер закрученной сюжетной линии, хотя и та, что есть, по-своему хороша. Для меня главное в этом романе, что я смогла расслабиться после трудного рабочего дня и получить заряд позитива. А в центре повествования, как следует из названия, приключения юной ведьмочки. Но она не одинока, у нее еще есть двенадцать подруг. Вместе они образуют сплоченную банду, где один за всех и все за одного. Министерство принимает беспрецедентное решение и направляет тринадцать ведьм на обучение в Академию прикладной магии, где обучаются будущие маги. К слову сказать, ведьмочки отличный резерв для магов, поэтому оные пытаются этим воспользоваться, кружа голову девчонкам. Но... мстя их будет ужасна. В общем... ведьмочки знатно поиздевались над магами. Себя не дали в обиду, да и шороху навели в Академии. Что касается героев, то мне понравились буквально все, как главные Инар и Ярослава, так и второстепенные. Любаву с ее любимым высказываением «Мы все умрем» я, наверное, запомню надолго. Да и «тыгыдымс» с «орелем» тоже. Не буду расписывать все прелести и веселые сцены с участием Ярославы и ее подруг, лучше про них прочитать. Уверена, я еще не раз перечитаю этот роман, когда у меня будет паршивое настроение, так как это 100% роман-антидепрепрессант. Могу сказать одно, я знатно поухохатывалась и истерически посмеялась над некоторыми моментами. Правда остался небольшой неприятный осадочек - это что нет продолжения истории, так как история Инара и Ярославы оказалась не закончена. Надеюсь, автор все же вернется к ней, так как роман шикарен. Даже если в нем и есть недостатки, то я их не заметила по причине веселого настроения. Безусловно, только самый высший балл. Оценка 5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>13 Авг 2019 23:34

К. С. Харрис
Где таятся змеи

Аннотация
Лондон, 1812 год. После жестокой расправы с восемью бывшими проститутками в квакерском приюте рядом с Ковент-Гарденом уцелела только одна женщина и единственный свидетель – сторонница реформ Геро Джарвис, дочь лорда Джарвиса, могущественного кузена принца-регента. В то время как по-макиавеллевски коварный и влиятельный отец пресекает любое официальное дознание, могущее обнародовать присутствие дочери в столь неподобающем месте, девушка предпринимает собственное расследование, обратившись за помощью к Себастьяну Сен-Сиру, виконту Девлину. Заключив непростой союз, Геро и Себастьян следуют за цепочкой улик, ведущей из доков и дешевых борделей лондонского Ист-Энда в фешенебельные особняки Мейфэра, скрывающие темные тайны родовитых семейств. Рискуя жизнью и репутацией, эта пара должна остановить убийцу, чей зловещий план угрожает пошатнуть основы Британской империи.


Очень точное название у книги .
Итак следующая история , в которой участвует ггерой и дочь его врага . Точнее именно героиня станет инициатором расследования , очень запутанного и с массой трупов . В этот раз герой показался каким то вялым , да и его не перегоревшие чувства почему то не вызывали сочувствие, а только раздражали . Героиня понравилась , нормальная такая барышня , не жеманная ,вдумчивая . Все, что касалось детективной линии , было интересно и увлекательно : уцепившись за маленькую ниточку, герои , внося свою лепту , кто то больше , кто то меньше , смогли таки размотать весь клубок , хотя жаль , что некоторые преступники остались без заслуженной кары . Относительно причин поступков Розы-Рэйчел , я как то быстро сообразила почему так , вернее смутные подозрения появились сразу после рассказа брата погибшей о закопанных куклах . Несколько разочарована политической подоплекой преступления , наверное мне просто хотелось ,или показалось, что причиной было что то другое , увы, ошиблась . Оценка 5- баллов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Итак, Картер отправляется на охоту за Зебом. наверное будет поединок. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Читальный зал [10232] № ... Пред.  1 2 3 ... 337 338 339 ... 839 840 841  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение