Копы-новобранцы / Rookie Blue

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Июн 2013 21:59

Кошмарка писал(а):
Сэму не сообщили всех деталей этой операции

Я не по поводу их "отношений". Я имела в виду, что он выстрелил. Он не мог знать что пистолет не заряжен.

Кошмарка писал(а):
И мечты какие то кроважадные- то они при смерти,то Энди похитят... LaughingНо да,я тоже мечтаю об этом.

Просто это самый реальный вариант. Что бы они вновь сошлись - нужна встряска, когда смерть близко - приоритеты расставляешь очень быстро, не задумываясь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2013 12:13

По поводу Ника,ну там как-то было сказано,что он был уверен,что пистолет не заряжен.Все таки бывший военный.А вообще это сцена произвела неприятное впечатление,не ожидала я такого от Ника..Еще неделя до следующей серии ,интересно,кто нибудь еще ждет? Smile
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Июн 2013 12:18

Кошмарка писал(а):
Еще неделя до следующей серии ,интересно,кто нибудь еще ждет?


Наверно, кроме нас с тобой, никто и не ждет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июн 2013 12:30

А все же здорово сознавать,что я не одна такая LaughingСпасибо
 

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июл 2013 12:54

Интересная серия Smile До Энди наконец-то дошло,что Сэм изменился и по старому ничего не будет. Больше всего боялась,что начнет вмешиваться в его новые отношения или бегать за ним ,чтоб вернуть обратно,но нет...Самоустранилась и теперь Сэму решать,с кем он хочет остаться .
 

Кошмарка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2013 13:36

Посмотрела 4 серию.Как то чем дальше сюжет-тем унылее.Стало очень жаль Гейл,хоть она и не являлась любимым персонажем.Под вопросом ее дружба с Энди и дальнейшие отношения с Ником.Любимую пару Сэм-Энди разводят все дальше и не знаю,что сценаристы придумают,чтоб свести их вместе.Суарек в этом сезоне не такой как показан в предыдущих 3,незрелый и трусливый.Что- то злая я сегодня LaughingЖальразачаровываться в любимом сериале.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Копы-новобранцы / Rookie Blue [10255] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение