Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Фраппе из снежного прошлого (совр. л\р)



Lamashyshka: > 17.07.12 23:09


Рассказ очень понравился Very Happy
Хорошо, что некоторые люди вовремя могут переоценить свои "ценности", устремления, мечты и понять, что на самом деле важно в их жизни)
Хочется верить, что поздно не бывает...

...

kosmet: > 18.07.12 18:13


Lamashyshka, спасибо большое
Lamashyshka писал(а):
Хочется верить, что поздно не бывает..

если оба хотят исправить свои ошибки - поздно не бывает никогда )

...

шоти: > 28.08.12 23:13


Оленька, прочитала роман.
Замечательно, отлично!
Светло и радостно на душе.
В восторге от Игоря. Какой мужчина! Какой доктор! Мечта!
Спасибо!

...

kosmet: > 29.08.12 18:41


Оля, спасибо большое, мне очень приятно, что тебе понравился этот рассказ

...

nvs: > 07.02.13 15:11


Оленька, большое спасибо еще за одну трогательную историю о любви.
Самое главное для меня в книге было - это умение простить и все забыть, что было в прошлом. Поэтому Игорь еще больше возвысился у меня в глазах из всех героев "Кофейни".

Очень жду продолжения!!![/img]

...

kosmet: > 07.02.13 19:11


Валентина, я очень рада, что этот рассказ дополнил впечатление о серии А то, что Игорь ее больше понравился - большая похвала для меня я сама очень люблю этого героя))

nvs писал(а):
главное для меня в книге было - это умение простить и все забыть

совершенно верно

...

Li Natali: > 23.03.13 02:02


Оля,спасибо за рассказ.Очень понравился Игорь.Как человек,как доктор,как мужчина.

...

kosmet: > 24.03.13 07:49


Li Natali, я очень рада, что было интересно, спасибо

...

TiaP: > 05.07.13 07:42


Эх, не понравилась мне Дарина. Ничем не могу оправдать ее поступки. В 27 избавиться от ребенка, при том, что врачи советуют первого до 25-ти рожать для меня нонсенс. Эгоистка она и не заслужила ничего хорошего. Sad

...

yafor: > 05.07.13 12:18


Оля, очень трогательно. Проникновенно до слез. Вроде бы все просто - и вместе с тем так замечательно. А Наташа - вообще прелесть. Спасибо Вам!

...

Лена Кулёминатор: > 29.07.13 23:07


Оля, спасибо за прекрасную историю! Smile

Очень мне понравился Игорь ещё по первой книге и я все думала, как же устроится его личная жизнь Wink
Рада, что такой замечательный мужчина не один Very Happy

...

Scilla: > 10.11.13 16:33


Оля, я в который раз восхищаюсь вашим талантом! Такая уютная книга. Очень рада, что Игорь и Дарина не стали выяснять прошлые обиды, а просто признались в любви, поняв, что жизнь друг без друга была пустой, некчемной. Читая ваши книги, погружешься в мир героев, кажется, что они где-то рядом. Истории еще долго не отпускают, а вместе с ними иногда переосмысливаешь свою жизнь, поступки. Спасибо,Оля!
Как жаль, что ваши книги не печатаются. Я бы очень хотела иметь их в бумажном виде! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

iren-a: > 12.11.13 22:33


Ольга, очень проникновенный роман, как и весь цикл. Очень понравился Игорь, он велеколепен. Very Happy

...

Luna-luna: > 11.12.13 12:27


Чудесное продолжение серии Ar
Игорь и раньше был для меня истинным героем, а теперь и подавно! Рада, что ему хватило мудрости простить Дарю.
Ольга, спасибо за встречу с полюбившимися героями.
Слава все так же трясется над Наташей, а Леша не дает спуску Лене Laughing И хотя нам простым читателям не раскрыли, а только намекнули на радостную новость Нади, но можно только представить реакцию Тараса на ее новость Very Happy
Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение