Беременность, роды, суррогатное материнство, бесплодие

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

gratia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2010 21:38

 » Беременность, роды, суррогатное материнство, бесплодие

В этой теме можно задавать вопросы о поиске книг, сюжет которых связан с беременностью, суррогатным материнством, бесплодием.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Чортова кукла; Дата последней модерации: 11.04.2024

 

VlasaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 35
Откуда: Чедябинск
>07 Дек 2010 17:48

 » Расстались, а Гг-ня оказалась беременной [112]

ГГ и ГГня сначала были вместе, или была недолгая связь.....Он ушел или покинул(любая причина), а Она в этот момент узнает, что беременна от него.......

Предложенные книги:
* __Пожалйуста, девочки, подскажите такие книги, где БЕРЕМЕННОСТЬ ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ПОВЕСТВОВАНИЯ, а не когда-то давно - не встреча через много лет, не встреча Гг-я, когда у нее уже подрастает ребенок (от Гг-я ли или от другого), и прочая - такие списки ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО, поищите! Хотелось бы прочесть о переживаниях Гг-ни в этот переломный момент, о том, как она справляется со сложившейся ситуацией. Если героиня уже родила - книга сюда не подходит. Если можно, то пару слов в подтверждение соответствия сюжета....
* Ховард Линда Дорога домой (geyspoly) - Гг-ня - секретарша у любимого Босса, стоит перед выбором: любовница или будущий ребенок
Бернс Джульет Играем в карты на любовь (Leonora) [СЛР] Когда между ГГ-ми произошла размолвка и они расстались, ГГ-ня была беременна, но еще не знала об этом.
Берристер Инга Ты красива, поверь (Evang) [СЛР]
Биссел Анжела В объятиях мстительного мачо (Darling) [СЛР] После расставания с героем героиня узнав о своей беременности ничего ему не сказала. Ребенок родился мертвым.
Браун Сандра Шелковые слова (Солнце) [СЛР] после ночи с героем героиня убегает из его квартиры
Браунинг Аманда Любовь с привкусом тайны (Leonora) [СЛР] ГГ-ня сбежала от ГГ-я, не зная, что ждёт от него ребёнка.
Брок Энди Жгучая клятва сицилийца (Leonora) [СЛР]
Брукс Карен Незваный гость (geyspoly) [СЛР]
Брукс Хелен Брачная ночь длиною в жизнь (Darling) [СЛР] Заподозрив мужа в измене, героиня ушла от него, но она не знала, что беременна, причем забеременела героиня после первого же раза в брачную ночь.
Бут Карен Цунами неумолимой страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а спустя время она узнала о своей беременности
Бэгуэлл Стелла Прежде чем вернется прошлое (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-и расстались, а она оказалась беременной. Но потом случился выкидыш.
Бэйс Ронда Трудно быть сильной (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а спустя три недели ГГ-ня поняла, что беременна
Бэйс Ронда Ночь безумной любви (Миндона) [СЛР]
Бэлоу Мэри Сети любви (miroslava) [ИЛР] беременность героини от героя была совершенно неожиданной для нее. После короткой любовной связи они расстались, и только после расставания героиня обнаружила беременность.
Бэнкс Майя Назови меня женой (fecla)(geyspoly)
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (geyspoly) [СЛР]
Бэрд Жаклин Щедрый любовник (Darling) [СЛР] Герои расстались, и тут героиня обнаружила, что беременна.
Винк Таня Прости за любовь (geyspoly) [СЛР]
Вокс Натали Ненавижу, но люблю (Leonora)
Гибсон Рэйчел Тот, кто станет моим (geyspoly) [СЛР]
Гордон Люси Две женщины, одна любовь (Darling) [СЛР] Расстались, а героиня оказалась беременной, но герой узнав о беременности очень счастлив.
Грей Эбби В этот раз - навсегда (alenatara) [СЛР] Герои расстались, потому что герой вынужден был жениться на девушке, забеременевшей от него, а героиня тоже оказалась беременной, но герою не сообщила.
Григ Кристин Брачный ультиматум (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались. а несколько недель спустя она узнала. что беременна
Гуднайт Линда Колодец желаний (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а она спустя время узнала. что беременна.
Дарси Эмма Не сможешь отказаться (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню и она через короткое время узнала, что беременна
Деверо Джуд Бархатный ангел (miroslava) [ИЛР] героиню похитили от героя и только тогда она обнаружила беременность. Узнав об этом король приказал героям пожениться
Деверо Джуд Шиповник (Виновник страсти) (miroslava) [ИЛР] после первой же совместно проведенной ночи герой бросил героиню, а она вскоре узнала, что беременна.
Делакорт Шона Мы одна семья (Миндона) [СЛР]
Джеймс Джулия Игра лишь для двоих (Leonora) ГГ-и расстались, а спустя время ГГ-ня поняла, что ждёт от него ребенка. ГГ-й узнал об этом спустя несколько месяцев.
Джойс Бренда Темное пламя (Темный огонь) (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела после первой и единственной ночи. Потом она сбежала и обнаружила, что беременна уже в разлуке. Когда герой отыскал героиню и увидел свою дочь, он заставил героиню выйти за него замуж.
Джойс Бренда Самозванка (miroslava) [ИЛР] через некоторое время после расставания с героем героиня поняла, что беременна.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] герои предохранялись, но один раз не убереглись. После этого раза они расстались, но героиня уже залетела. Потом ее муж похитил ее и угрожал убить.
Джордан Николь Повенчанные страстью (miroslava) [ИЛР] герой вынужден был сбежать, так как его обвиняли в убийстве, а героиня оказалась беременной и родила сына.
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и расстались, она уже была беременна (срок был около 3х месяцев). ГГ-й по своей глупости ни о чем не догадывался, полагая, что у ГГ-ни обыкновенные проблемы с пищеварением. А вот 10 лет спустя, когда она во второй раз забеременела, он уже сам все понял.
Джордан Пенни Тайный брак (aria-fialka) [СЛР] расстались(скорее трусливо бросил), а ггероиня оказалась беременной
Домогатская Наталия Сибирская любовь. Глаз Бури (geyspoly) [ИЛР]
Дрейк Шеннон Русалка (miroslava) [ИЛР] герой решает прогнать героиню, она убегает от него и потом обнаруживает что беременна
Казакова Светлана Позволь мне выбрать (geyspoly)
Карлайл Лиз Три маленьких секрета (miroslava) [ИЛР] героев разлучил отец, но героиня уже успела забеременеть.
Карпентер Тереза Мелодрама по-голливудски (geyspoly) [СЛР]
Кендрик Шэрон Оружие женщины (geyspoly)
Кендрик Шэрон Туфельки из звездной пыли (vetter) СЛР
Кенни Жанетт Корона для пленницы (Leonora) [СЛР] Расстались, а ГГ-ня оказалась беременной (о чем на момент расставания не знала).
Кертис Мелани Вернись до заката (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а она оказалась беременной. Но на 6м месяце произошли преждевременные роды и ребенок умер.
Кристи Саманта Лиловые орхидеи (geyspoly) [СЛР] герои расстались до того как герой узнал что героиня беременна
Крюс Кейтлин Запретный союз (geyspoly) [СЛР] гг-ня только сбежав от гг-я узнала о том, что беременна
Кэбот Патриция Маленький скандал (Darling) [ИЛР] Героиня сбежала от героя, а потом узнала о своей беременности, но решила не говорить ему об этом и если бы герой ее не нашел, еще неизвестно, чем бы все кончилось.
Лайонз Вайолетт Ода любви (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались (второй раз по ходу сюжета), а спустя время она узнала о том, что ждет ребенка. ГГ-й узнал об этом несколько позже
Лейн Элизабет Греховный соблазн (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а ГГ-ня оказалась беременной (о чем узнала спустя полтора месяца,)
Лесли Марианна Рыцарь моего сердца (Leonora) [СЛР] Когда-то ГГ-ня бросила ГГ-я, будучи от него беременной, но ещё не знала об этом.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (miroslava) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Первозданный рай (Alissa Klubnichka) [ИЛР] герой (муж) бросил героиню, она оказалась беременной.
Лоренс Ким Мисс скромница (pan-terra) [СЛР] герой предложил героине выйти за него замуж после ночи любви, но она отказалась. Через некоторое время героиня узнала, что беременна и вернулась к герою
Лоренс Ким Обольстить недотрогу (Darling) [СЛР] У героев непродолжительная связь, они расстаются, а потом она узнает о своей беременности.
Лоренц Александра фон Средневековый любовник (miroslava) [ИЛР] героиня сбежала от героя, а потом перенеслась в наше время и там обнаружила, что беременна.
Лукас Дженни Соблазнение невинной (Evang) [СЛР] Гг-ой сказал, что если она забеременеет, позвони. Но она этого не сделала.
Львова Марина Муж по случаю. (Татьяна) [СЛР] - расстались, но не с Гг-ем, а отцом ребенка
Льюис Пола Женская хитрость (aria-fialka) [СЛР] герои расстались, а героиня оказалась беременной ,но потом случился выкидыш, герой к тому времени найдет героиню, но будет поздно.
Мадерик Робин Искушение (miroslava) героиня думала, что бесплодна. Когда они расстались с героем, ничего не сообщила ему о своей беременности, так как они были политическими врагами.
Маккей Эмили Солнце Калифорнии (geyspoly) [СЛР]
Макнот Джудит Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох (ОДРА) [СЛР] После романа на острове Ангилья и расставания, героиня узнаёт, что беременна!
Малинкина Светлана Любить не бойся (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню и она оказалась беременной
Маркус Венди Неисправимый доктор К. [СЛР] - Гг-ня забеременела в 16 лет, а Гг-й, обвиненный в изнасиловании, вынужден покинуть город и ничего не знал 9 лет
Мартин Кэт Шелк и сталь (miroslava) [ИЛР] героиня, спасаясь от судебного преследования, бросила героя и уехала, и только потом обнаружила свою беременность.
Мартин Кэт Спроси свое сердце (Дуэль сердец) (miroslava) [ИЛР] герой предложил героине разойтись, они расстались и тут героиня обнаружила беременность.
Милдред Элен Место, где прячется солнце (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а ГГ-ня уже ждала ребенка, о чем узнала позже.
Монро Люси Подарок для Александры (Evang) [СЛР] Он бросил ее, но перед этим она успела сказать, что беременна. Гг-й не поверил, и они расстались. Потом он начинает ее искать.
Монро Люси Не обязан жениться (Darling) . Расстались (скорее бросил), а героиня оказалась беременной.
Морган Сара Золотой мальчик (Миндона) [СЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Верю и люблю (miroslava) [ИЛР] после разлуки с героем героиня родила сына.
Мэйсон Конни (Мейсон) Доставь мне удовольствие (Darling) [СЛР] После короткой любовной связи герои расстались, и только после расставания героиня обнаружила что беременна.
Мэтер Энн Во власти наваждения (Миндона) [СЛР]
Оллби Айрис Не отпускай меня (Leonora) [СЛР]
Патни Мэри Джо Заморская невеста (Китайская невеста ) (miroslava) [ИЛР] герои решили расстаться, и тут героиня обнаружила, что беременна.
Пикарт Джоан Эллиот Музыка дождя (Иннулька)
Поттерс Марта Запретный плод (aria-fialka) [СЛР] расстались , а героиня оказалась беременна
Проктор Кейт Удивительное прозрение (Darling) [СЛР] Встречаясь с героем, героиня узнала, что оказывается он помолвлен. Они рассталиь, а она оказалась беременной.
Райан Патриция Шелковые нити (aria-fialka) [ИЛР] ггерой оставил ггероиню беременной , он этого не знал , а когда через время, ггерой нашел ггероиню и узнал о беременности ,то был вне себя от счастья.
Райс Патриция Лунный свет (miroslava) [ИЛР] герои решили расстаться, но оказалось , что героиня ждет ребенка.
Рид Джоанна У ночи тысяча глаз (geyspoly) [СЛР] Гг-и расстались и она оказалась беременной
Роуз Эмили Люблю, но не женюсь (geyspoly) [СЛР] Гг-ня оставила гг-я когда узнала,что он собирается женится на другой.Оставила несмотря,что была беременна.
Смарт Мишель Неуловимое совершенство (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и расстались во второй раз, ГГ-ня уже была беременна, но ещё не знала об этом.
Снэйк Теодора Возврата нет? (alenatara) [СЛР] у героев была интрижка и героиня забеременела, но герою не сказала, а вышла замуж за друга
Спэнсер Кэтрин Заблудившееся счастье (geyspoly) [СЛР] Гг-й бросил гг-ню и она осталась беременной
Стивенс Сьюзен Ночь безумств (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а она спустя время узнала о беременности.
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (geyspoly) [СЛР]
Тарлинг Мойра Женитьба на скорую руку (aria-fialka) [СЛР] они расстались и гл.герой не знал ,что гл.героиня была беременна , но случился выкидыш на нервной почве
Тоцка Тала Забудь меня, Эй (geyspoly) [СЛР]
Тэксин Лора Все хотят любить (Leonora) [СЛР]
Уайз Айра Путешествие во времени (geyspoly) [СЛР]
Уандер Джерри Верить и любить (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а спустя время она узнала. что ждет ребенка
Уильямс Кэтти Вопреки разуму (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а спустя время ГГ-ня узнала о беременности. О своем отцовстве ГГ-й узнал через 5 лет после расставания с ней.
Уинтерз Ребекка Приют Святой Анны (Darling) [СЛР] Заподозрив мужа в измене, героиня ушла от него, но она не знала, что беременна.
Уинтерз Ребекка Спасательный круг (Darling) [СЛР] Героиня ушла от мужа и они даже чуть было не развелись, когда она узнала, что беременна. Герои очень этому рады.
Уолкер Кейт Обольщение мисс Джонс (geyspoly) [СЛР] Гг-и провели вместе ночь, расстались и гг-ня оказалась беременной.
Уэст Энни Роман с последствиями (Leonora) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Только представьте (geyspoly) [ИЛР]
Хантер Келли Я тебя придумала (Darling) [СЛР] Героиня решила расстаться с героем, а потом узнала о своей беременности.
Харбисон Элизабет Тайный наследник (geyspoly) [СЛР]
Харпер Молли Основы флирта с обнаженным оборотнем (Фрейя) [ПЛР] Гг-и расстаются на время, точнее герой уходит. Потом, узнав от своей мамы о беременности героини, возвращается.
Хейворд Дженнифер Паутина соблазна (Darling) [СЛР] Через некоторое время после расставания с героем героиня поняла, что беременна.
Хенли Вирджиния Дракон и сокровище (miroslava) [ИЛР] у героев начался роман, но героиня решила его прервать. И тут обнаружила, что беременна! Пришлось пожениться... Потом она забеременела еще раз и родила еще одного ребенка.
Хесс Нора Зимняя любовь (geyspoly) [ИЛР] Гг-й оставил гг-ню на год, думал дать ей возможность повзрослеть. Но оставил беременной.
Хингл Метси Чужая невеста (geyspoly) [СЛР] Она рассталась с гг-ем до того как он узнал о ее беременности.
Ховард Линда Наслаждение Маккензи (miroslava) [СЛР]
Хол Джоан Моя сладкая (Darling) [СЛР] Зная, что герой считает их отношения временными, героиня уходит от него, но она беременна, хотя и не подозревает об этом.
Хорст Патриция Время выбирать (geyspoly) [СЛР] 10 лет назад гг-й бросил гг-ню, а потом она узнала, что беременна.
Хьюит Кейт Разбитые мечты (Darling) [СЛР] Одна ночь и в результате беременность, но он ушел не оглянувшись. Ребенок родился мертвым.
Хэнкс Мэрил (Хенкс) Место под солнцем (Leonora) [СЛР] ГГ-и расстались, а она оказалась беременной, о чем узнала позже
Чайлд Морин Удачный проигрыш (geyspoly) [СЛР] Гг-и расстались на несколько месяцев по инициативе гг-я. За это время у гг-ни случился выкидыш.
Шоу Шантель Со многими неизвестными (марисабель) [СЛР] гг-ня хотела сказать герою о своей беременности, но сперва решилась выяснить отношения с ним. После весьма неприятного разговора, героиня, так и не сказав о том, что ждёт от него ребёнка, расстаётся с героем.
Эмерсон Мегги Правила игры (Жозефина) [СЛР]
Эшуорт Адель (Эшворт) Моя дорогая Кэролайн (Мой нежный граф) (miroslava) [ИЛР] обидевшись на героиню, герой фактически прогнал ее, но потом оказалось, что она беременна.
герой расстался с героиней, а она оказалась беременной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>17 Апр 2011 18:25

 » Гг-ня хочет забеременеть тайком от Гг-я [10]

Хотелось бы найти роман похожий по сюжету на роман С. Э. Филлипс " Мой и только мой", где главная героиня хотела бы забеременеть тайком от главного героя. Для этого она предпринимает всякие методы вплоть до протыкания презерватива или чего нибудь ещё такого же изощрённого. Может кто посоветует.[/u]

Предложенные книги:
Браун Сандра Дитя четверга (Невеста с сюрпризом) (butskiy)
Браун Сандра Грязные игры (Innulya)
Линдсей Джоанна Раб моих желаний (Узник моего желания) (Aleco)
Линдсей Ивонн Кто кого? (Дивная Диана) [СЛР] Героине нужно родить ребенка до своего тридцатилетия, чтобы получить наследство. Лучшим кандидатом на роль отца ребенка является бывший возлюбленный героини, которого она бросила у алтаря 8 лет назад. На 14 неделе у героини случился выкидыш.
Макгилливрей Дебора В ее постели (Innulya)
Роджерс Ширли Мой ласковый босс (Миндона) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (deva-iren)
Чайлд Морин Вернись, любовь! (Tulya) [СЛР]
Чайлд Морин Одинокий волк (pan-terra) [СЛР] героиня устраивается на работу к герою с желанием понести от него ребенка, так как он напоминает ей о ее погибшем брате, с которым служил вместе.
Шилдз Марта Надежда на счастье (fecla)
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>04 Ноя 2011 21:27

 » Гг-ня забеременела от насильника [44]

Я прошу высказываться всех,кто помнит какие-нибудь романы, в которых поднималась бы эта тема - главная героиня, забеременевшая от насильника, и её дальнейшие поступки. Если она в браке или у неё уже есть возлюбленный, то каково его поведение в этом случае, т.е. что он делает дальше.
Я думаю, что было бы очень интересно прочитать романы в которых поднимается эта тема. Потому что эта проблема должна натолкнуть авторов на описание достаточно серьёзных как душевных "метаний" героев, так и вообще - философских размышлений о жизни, о любви и т.д.
Кто что знает по этому поводу???

Предложенные книги:
* Ива Этр роман Ева на СИ (Нефертари) - Очень тяжелый. На гл.героиню свалилась куча испытаний, одно из которых изнасилование пьяным подонком. А теперь она еще и беременна.
* Калигула Владислава Мека "Мечты не сбываются или..." (сумасшедшая)СИ После смерти любимого человека и группового изнасилования Славы лучшим другом и его друзьями, она теряет смысл жизни, у неё за плечами несколько неудавшихся суицидов. Случайно в больнице Слава знакомится с Сашей. Он вселяет надежду и веру в девушку на счастливую жизнь. И Слава уже верит в свою мечту что вот она наконец будет счастлива с любимым человеком. Но тут на пути к счастью встаёт Влад - насильник. Сможет ли Ярослава снова пройти через унижения и насилие и остаться счастливой с любимым человеком? ГГ после первого изнасилования оказалась беременная, ей сделали аборт. Роман очень понравился. Осталась под большим впечатлением.Советую!!!!
* Лелька на СИ - "Любовь начинается с боли" (Arlis) - неокончено
* Турлякова Александра "Рифейские горы" (Innulya) СИ герой систематически насилует героиню - свою рабыню. Сначала - чтобы морально унизить, потом - с целью зачать своего наследника. Первую беременность ей удается завершить выкидышем, вторая - хоть героиня и прибегает к различным способам ее прерывания (морит себя голодом, даже ранит свой большой живот кинжалом) - заканчивается родами. Хотя, это только начало истории. А, если быть совсем честной, то вся история даже не об этом - просто в книге очень много и других головокружительных событий. Рекомендую почитать. Жанр - альтернативная история.
* Лёлька "Любовь начинается с боли" (pan-terra) после изнасилования героем героиня забеременела,
* Френсис Риверс Дитя примерения (lisawetta) ероиню насилуют,действие разворачивается во время,когда девственность и аборты ещё были закрытой темой.На момент написания автор вступила в христианскую церковь,и вся книга очень пропитана размышлениями на моральные аспекты прерывания беременности.Сама история мне понравилась,напрягала навязчивость темы-все героини так или иначе прерывали беременность
maskaloo Я буду жить (geyspoly) - Из раздела собственное творчество.История девушки из неблагополучной семьи,подвергшейся насилию.Рассказ окончен,но на мой взгляд нуждается в длительном редактировании.
Браун Сандра Скандальная история (Расплата) (butskiy) - Сам роман очень интерестный, хотя я рада, что прочитала его давно. Сейчас эту тему по другому воспринимаю и стараюсь такие книги не читать. Не понравился жених героини, вообще. Это для меня пример слабости. а вот героиня молодец, выстояла, преодолела все трудности.
Бэлоу Мэри Загадочная леди (butskiy) - ребенок у героини, умер сразу после рождения
Бэлоу Мэри Просто любовь (Asfura) - героиня - гувернантка, была изнасилована хозяйским сыном ( правда само событие в другом романе описывается), родился сын, сам насильник погиб. На момент действия романа сыну героини лет 10 кажется. Героиня встречает героя, искалеченного физически, беременеет от него и выходит за него замуж. У обоих героев большие проблемы в жизни, которые им совместными усилиями удается преодолеть. Герой замечательно относится здесь к ребенку героини.
Волкова Дарья Посланник ангела (Seyadina) - Прекрасная повесть. Про боль, ошибки, искупление и любовь!!!
Гарди Томас Тэсс из рода дЭрбервиллей (Aleco) - Ее изнасиловали, ей пришлось родить - только ребенок почти сразу умирает
Гейблдон Диана (Гэблдон) Барабаны осени. Удачный ход (Asfura) - серия, чтобы понять события, желательно, прочесть и другие романы. Насколько я помню, героиня вообще не знает от кого ребенок - от главного героя или от насильника
Голон Анн и Серж Анжелика (La comtesse) стоило увидеть темку, как вспомнилась мне "Анжелика". Там все поступки героини после описаны очень реалистично: сначала она, не желая видеть этого нежеланного ребенка, дочку, оставляет его, но после, пройдя очередные жизненные испытания, осознает, что девочка не виновата ни в чем и не отвечает за поступки родителей. Ну а любимый героини сам любит Онорину до безумия.
Грегори Филиппа Привилегированное дитя (Избранное дитя, или Любовь всей ее жизни) (Нефертари) Джули с детсва была влюблена в своего кузена Ричарда, но повзрослев, она увидела какой он подлый, высокомерный и жестокий. Девушка отдала свое сердце другому, и мечтала стать женой любимого человека. Но Ричард из принципа и ради наследства не дал ей этого сделать. Он изнасиловал Джулию, после чего вынудил на брак. Она забеременела, но очень страдала...потом выяснилось что Ричард - её ОЧЕНЬ РОДНОЙ БРАТ...
Грейси Анна Его плененная леди (Asfura) - Героиню изнасиловал приятель ее отца, у нее родился ребенок. Отец разорился, ребенка от нее забрал и куда-то отдал, сам по дороге скончался. Героине пришлось отправиться на поиски ребенка через неделю после родов. Ребенка не нашла, ей пришлось хоронить отца, родную усадьбу продали за долги. И в это время она встречает героя. Герой - просто идеальный мужчина, понимающий, добрый, сочувствующий. Стал помогать героине искать ребенка. Все заканчивается как нельзя лучше. Роман очень хороший - добрый, чувственный, оптимистичный.
Грэй Джина Возвращение домой (Nepogojeva) - Здесь главная героиня девочка, которая родилась после изнасилования. Книга интересная, достойна прочтения
Джойс Бренда Пламя невинности (gatita) - первый из серии "Семья Брегг" там как раз героиня забеременела от насильника... но, она уже была в отношениях с главным героем ..и насколько я помню, он ее поддержал, хотя все это было тяжело для них обоих...читала года три назад, тогда мне роман понравился(хотя есть свои минусы и шероховатости) Фрэнсисс 11.09.2012 20:35 » ггероиню похитил и изнасиловал индеец, потом она забеременела и не знала от кого ребенок от насильника или первого мужа, но все-таки оказалось от индейца. Правда ее второй муж воспитал его как своего сына, но похож он был на отца-индейца. Фрэнсисс 12.09.2012 18:46 » бедняга думал, что ггероиня не сапротивляется, а наоборот хочет его. Мне даже в какой-то момент было жалко, когда его убили.
Дуглас Мишель Восхитительная Софи (hemp-boy) - Героиню в 18 лет изнасиловал "друг семьи". Забеременела, сделала аборт
Дэвидсон Мэри Дженис Ложь любви (Christall) - ГГ были влюблены до изнасилования, и после описываются их чувства и сомнения
Дэвидсон Мэри Дженис Пленница любви (Яня) - насилует ее ГГ-й и она от него беременеет (лично мне книга не очень, не люблю такие сюжеты, но многим нравится)
Кауи Вера Запретный плод (Найди меня) (lisawetta) - героиню насилует незнакомец и она отказывается от ребёнка... Эта книга с почти отсутствующей любовной линией в романе,история жизни актрисы,и если кого то заинтересует книга,мне бы очень хотелось узнать,существует ли на самом деле английская актриса,которая подходила бы под подобную историю,может кто то любит смотреть фильмы и интернируется актёрами?
Михайлова Евгения Сломанные крылья (Melomanka) - ГГ похитил маньяк и насиловал её, она забеременела
Моэм Сомерсет Непокоренная (Алюль) Не буду говорить, чего я ожидала от героини, но "её дальнейшие поступки" ввергли меня в состояние нервного потрясения. Я дня три не могла ни о чём думать, кроме этой истории. adana 24.11.2011 23:01 » жертва оказалась много хуже насильника (хотя это именно он запустил механизм). галиночка 25.11.2011 15:02 » Вот классики, умеют же зацепить.
Оллби Айрис Незнакомый голос (geyspoly) - Муж главной героини изнасиловал ее, когда она была школьницей,заставил выйти за него замуж и насиловал много лет после свадьбы
Рид Джоанна Первая после бога (geyspoly)
Хилл Эдит Порабощенные сердца (hemp-boy)- ...земляки не могли простить Рике того, что она не стыдится произошедшего с ней (изнасилования) и более того, решилась оставить последствия (ребенка)
Берристер Инга Мне не забыть (Esmerald) [СЛР] героиня забеременела от насильника в 16 лет, произошел выкидыш, всю жизнь героиня пыталась справиться с последствиями этой травмы...
Берристер Инга Мстительница (черная бестия) [СЛР] Главная героиня забеременела от насильника
Бертон Мэри Последнее испытание (geyspoly) одна из героинь забеременела от насильника
Бэнкс Лианна Золотое сердце (Leonora) [СЛР]
Володарская Ольга Дефиле над пропастью (geyspoly) одна из гг-нь забеременела от насильника
Грин Эбби Любовь с первого дубля (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-ню изнасиловали, в результате чего она родила ребенка. Которого ее родители отдали на усыновление.
Гэри Нэнси Несостоявшаяся свадьба (geyspoly) [СЛР] гг -ня забеременела от насильника и пыталась избавиться от ребенка. В результате бесплодие.
Джордж Эмили Потому что люблю (Leonora) [СЛР] Фактически можно сказать, что ГГ-ня забеременела в результате изнасилования (брат ГГ-я воспользовался опьянением ГГ-ни и принудил ее к близости).
Завойчинская Милена Университет Специальных Чар. Пощады, маэстрина! (geyspoly) героиня забеременела от насильника
Куксон Кэтрин Знак судьбы (geyspoly) [ИЛР] 2 героинь изнасиловали. В обеих случаях героини забеременели.
Линдсей Джоанна Первозданный рай (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела после того, как ее изнасиловал герой.
Майклз Кейси (Майклс) Опасные связи (Роковое наследство) (Fiore) [ИЛР] Гг-ню изнасиловал приятель ее отца, у нее родился ребенок, но умер. С Гг-ем познакомилась позже.
Майклз Ферн Пленительная страсть (aria-fialka) [ИЛР] героиня забеременела и не знает кто отец ее ребенка, муж- который ее изнасиловал или соперник мужа, опоивший ее наркотиками, и воспользовавшийся ее беспомощностью. Seyadina Стесняюсь спросить, к кому из этих персонажей у героини вспыхнула "Пленительная страсть"? aria-fialka К мужу, будь он неладен
Мюссо Валентен Безмолвная ярость (geyspoly) героиня забеременела от насильника
Нэпьер Сьюзен Защита от шантажа (Tulya) [СЛР] Гг-ню изнасиловали в 15 лет и она родила ребенка
Патни Мэри Джо Нежно влюбленные (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела и родила сына после того, как герой изнасиловал ее и бросил.
Пемброк Софи Невеста на замену (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-не было 16 лет, её изнасиловали двое мужчин. В результате она забеременела и родила ребёнка (девочку), которую потом отдала на удочерение.
Робертс Алисон Темный ангел надежды (Esmerald) [СЛР] героиню изнасиловал человек, набивавшийся ей в бойфренды
Робинс Дениза Обреченная невеста (aria-fialka) [ИЛР] ггероиню изнасиловал будущий муж , она забеременела , родила чернокожего ребенка, который умер сразу , тяжелые роды привели к бесплодию
Уайт Лорет Энн Приманка для моего убийцы (geyspoly)
Уайт Лорет Энн Дневник служанки (geyspoly) забеременев от насильника героиня сделала аборт. После внесенной инфекции осталась бесплодной
Уиздом Линда (Висдом) Нежный защитник (Esmerald) [СЛР] героиня встречалась с этим самым насильником, но близости не хотела, по сути, он ее принудил...
Холт Виктория Демонический любовник (Лорд-обольститель) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] Главная героиня была похищена и изнасилована главным героем. Он женился на другой, а она приняла непростое решение оставить ребенка и растить его сама
Хупер Мэри Падшая Грейс (geyspoly)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корицца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2012 14:44

 » Похищение беременной Гг-ни [31]

Лет 5 назад я прочитала роман, где ГГ-ню беременную похитили. ГГ был вроде итальянец. Но не уверена.... Начисто память отшибло=)Пока не найду, не успокоюсь. Может кто видел СЛР на эту темку?

Предложенные книги:
* Александра О'Харли "Похищенная" (ЛФР) (Esmerald) в финале романа героиню в интересном положении похищает главный враг героя
* Лисицына Татьяна - Вопреки предсказанию (geyspoly) Похищение беременной гг-ни сектантами.
Анелло Джанмария Подари мне счастье (Миндона) [ИЛР] ггероиню под дулом пистолета похитила бывшая любовница и вдова брата ггероя, и у ггероини начнуться схватки в итоге тяжёлые роды и она чуть не умерла, ггерой очень переживал
Басби Ширли Скандал ей к лицу (Esmerald)
Басби Ширли Испанская роза (miroslava) [ИЛР] героиню похитили, когда она была беременна, из-за этого у нее начались преждевременные роды.
Басби Ширли Леди-цыганка (adana)
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] беременную героиню похитили индейцы, находящиеся в сговоре с главным злодеем романа
Битнер Розанна Нежность (Esmerald)
Битнер Розанна Дыхание страсти (miroslava) [ИЛР] героиню похищает ее брат с шайкой разбойников, когда она была беременна.
Блейк Дженнифер Запретные мечты (Очарование золота) (Santers) - беременную героиню и похищают, и пытаются убить и вообще, на ее долю выпало немало приключений
Болдова Марина Тайна родной крови (geyspoly) Наёмник похитил беременную героиню
Браун Сандра Потаенное пламя (Жажда/Запретный плод) (miroslava) [ИЛР] героиню похитили, когда она была беременна. Героиня скрывала свою беременность от героя, так как не знала, как он к ней относится.
Бэнкс Майя Назови меня женой (Fiore, Lucrecia) - героиню похищают ради выкупа
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героиня в романе была беременна два раза. Узнав о своем близком родстве с героем, а также о том, что ее мать - ненавистная ему сводная сестра, героиня решила предпринять все меры, чтобы не забеременеть. Но оказалось, что она уже беременна и принимаемое противозачаточное зелье вызвало выкидыш. Вторая беременность была удачной, хотя в ходе ее героиню пытался похитить негодяй, который несколько лет назад изнасиловал ее. Роды были нормальными, но герой впал в сильную панику и вообразил, что героиня умирает.
Деверо Джуд Черный Лев (Darling) [ИЛР] Похищение произошло из-за доверчивости (или по глупости) гг-ни.
Джонсон Сьюзен Леди Ангел (miroslava) [ИЛР] герои предохранялись, но один раз не убереглись. После этого раза они расстались, но героиня уже залетела. Потом ее муж похитил ее и угрожал убить
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] в последний раз героиню похитили, когда она была беременна.
Киддер Джейн Сделка страсти (miroslava) [ИЛР] героиню похищает маньяк, когда она была беременна
Клейпас Лиза Ангел Севера (miroslava) [ИЛР] героиню похитили, когда она была беременна.
Коултер Кэтрин Наследство Найтингейлов (miroslava) [ИЛР] беременную героиню в конце романа похитил обезумевший маньяк, чтобы убить
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (geyspoly) [ИЛР]Г-ню похищают и вскоре после похищения случается выкидыш
Линдсей Джоанна Любовь пирата (Фрэнсисс) [ИЛР]
Линдсей Джоанна Милая плутовка (Нежный плут) (miroslava) [ИЛР] герой похитил героиню, когда она была беременна.
Миллер Линда Лаел Рыцари (miroslava) [ИЛР] героиню похитил семейный враг, когда она была беременна
Мур Лина За тобой (geyspoly) [СЛР] похищение беременной гг-ни ее родственниками
Мэй Сандра Девушка из провинции (Esmerald) [СЛР] Гг-ня беременна от бывшего любовника, Гг-й - врач, наблюдающий эту беременность... vetter 05.10.2012 17:21 » Судя по классификатору, эту беременную героиню похитили? Esmerald 05.10.2012 17:23 » Кстати, да!!! Ее еще и похищали... вообще, не роман, а боевик...
Мэйсон Конни (Мейсон) Вкус рая (miroslava) [ИЛР] героиню похитил главный злодей романа, когда она была беременна
Ольховская Влада Три цветка Индонезии (geyspoly) похищение беременной героини предполагаемым отцом её ребёнка
Остин Кассандра В погоне за счастьем (geyspoly) [ИЛР] В романе было похищение беременной героини
Райс Патриция Грезы любви (miroslava) [ИЛР] героиню похитили, когда она была на последнем сроке беременности, из-за этого у нее начались роды. Герой во время родов все время был с героиней, подбадривал и поддерживал ее.
Хауэлл Ханна Под счастливой звездой (Пленница горца) (сун) - вообще а Хауэлл часто встречаются романа с подобным сюжетом
Хенке Ширл Гордость и целомудрие (miroslava) [ИЛР] героиню похитили, когда она была беременна
Эдвардс Мэриан Год и один день (geyspoly) [ИЛР] Беременную гг=ню похитил ее дед.
 

Настюша Смаил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2012 18:22

 » Гг-ня скрывает свою беременность от Гг-я [85]

Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, романы (желательно современные), в которых ГГ-ня по каким-либо причинам отрицает либо скрывает от ГГ-я свою беременность (естественно от него), либо говорит ему, что потеряла ребенка (Желательно, чтобы до встречи с ГГ-ем она была девственницей). Надеюсь, вы сможете мне что нибудь посоветовать Wink

Предложенные книги:
* "Ли" Гамос Лины (Стэфи)
* Алёна "Украденная ночь" СИ Гг-ня младшая сестра жены Гг-оя , любит его с детства, в её 16 лет у них случается ночь любви , после чего она исчезает из его жизни на 20лет будучи беременной от него. Гг-ой об этом не подозревал. Книга мне очень понравилась.
* Валентеева Ольга - Ай-тере. Великая ночь. (geyspoly) Гг-ня скрывает свою беременность от Гг-я
* Великанова Наталия "Изнанка мести" (Darling) Героиня не говорила герою о своей беременности, а когда он узнал, она отрицала, что от него.
* Ковалевская Алиса - Папа не придёт. (geyspoly)
* Лемер Керри - Цена твоей измены (geyspoly)
* Олейник Ольга - Измена. Другие правила. (geyspoly) героиня скрыла беременность от героя
* Суржевская Марина - Лекс Раут.Наследник огненной крови. (geyspoly)
Аллен Дина Сердце подскажет (Darling) [СЛР] Героиня скрыла беременность от героя, т. к. незадолго до этого они развелись. Герой сказал, что уходит к другой.
Андерсен Блейн В сладостном плену (miroslava) [ИЛР] героиня была уверена в нечестности героя, и потому скрывала от него свою беременность.
Анелло Джанмария Подари мне счастье (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня решает промолчать о своей беременности , так как очень зла на мужа
Астор Бьюла Бывшая жена (Darling) [СЛР] Героиня беременна, но какое то время скрывает это от героя.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (miroslava) [ИЛР] героиня залетела, не желая этого, причем после первого же раза. Потом скрывала беременность от героя. Но он узнал и заставил выйти ее замуж за него. Однако беременность закончилась выкидышем.
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] героиня забеременела, не желая того. Потом героиня скрывала беременность, так как была уверена, что герой не захочет на ней жениться. В конце концов героиня родила двойняшек.
Берристер Инга Верное средство (Миндона) [СЛР] ггероиня скрывала свою беременность от ггероя так её ггерой шантажом заставил выйти замуж на какое то время чтобы отвадить свою бывшую любовницу.
Берристер Инга Ты красива, поверь (Evang) [СЛР]
Браун Сандра Шелковые слова (Солнце) [СЛР] Гг-ня скрывает свою беременность от Гг-я - узнав о беременности, героиня не сообщает об этом герою, хотя она знала где его найти
Бреттон Барбара Один-единственный (NECSI) [СЛР] героиня скрывает от героя беременность, он узнает об этом когда у неё уже 6 месяцев
Бродрик Аннетт (Бродерик) Отец-холостяк (mada)
Брок Энди Ты мой или ничей (geyspoly) [СЛР] гг-ня скрыла беременность от гг-я.
Брофи Сара Жена в награду (geyspoly) [ИЛР] какое-то время гг-ня скрывала беременность от гг-я.
Бьянчин Хелен Роковая ночь (Evang) [СЛР]
Бьянчин Хелен Тысяча соблазнов (Leonora) [СЛР] Расставшись с ГГ-м, ГГ-ня скрыла от него свою беременность и последующее рождение дочери. О своем отцовстве ГГ-й узнал случайно, от брата.
Бэйс Ронда Трудно быть сильной (Leonora) [СЛР] ГГ-й не знал, что ГГ-ня родила от него ребенка (дочь). Узнал из газет за несколько дней до ее первого дня рождения. сопоставил даты и понял, что отец - он
Бэйс Ронда Ночь безумной любви (марисабель) [СЛР] гг-ня узнаёт о своей беременности уже после развода с гг-ем (причина развода - измена героя). Героиня принимает решение ничего не говорить своему бывшему мужу; к тому же, она узнаёт, что он всё-таки решил жениться на беременной от него любовнице.
Бэлоу Мэри Немного волшебства (miroslava) [ИЛР] героиня скрывала свою беременность, так как герой был обручен с другой
Бэрд Жаклин Страсть с повинной (Миндона) [СЛР]
Бэрфут Чарити Конец одиночества (Leonora) [СЛР]
Герцик Татьяна Самое ценное в жизни (NECSI) [СЛР] героиня скрывает беременность от героя, он узнает о ней случайно увидев ее перед самыми родами
Глайнс Эбби (Глайнз) Сделай последний шаг (Солнце) [СЛР]
Гордон Люси Этот несносный Лука (Darling) [СЛР] Вторая беременность через 15 лет и героиня не спешит признаваться герою.
Грегори Кей Двойной обман (Darling) [СЛР] В первый раз героиня обманула героя на счет своей беременности. А потом, когда вправду забеременела, то уже не признавалась в этом.
Грин Эбби В любовной западне (Darling) [СЛР] Героиня забеременела от случайного секса и решила не говорить герою, т.к. считала его (героя) похожим на ее отца, которому было наплевать и на героиню и на ее мать.
Грин Эбби Роковое очарование (Darling) Героиня скрыла беременность от героя, т. к. незадолго до этого он решил закончить их отношения и к тому же герой не хотел детей, а при малейшем подозрении на выкидыш, с облегчением умыл руки.
Грэм Хизер (Хедер) Мой враг, мой любимый (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня скрывала свою беременность от гг-я. Гг-й принимал роды у гг-ни.
Грэм Хизер Возвращение любви (Aleco)
Грэхем Линн Трудное примирение (GretIka)
Гудмэн Джо В сердце моем навсегда (miroslava) [ИЛР] героиня забеременена после одной-единственной ночи. Считая ответственной только себя и не желая перекладывать ответственность на героя, она долго скрывала от него свою беременность, сказав, что сделала аборт.
Джамп Ширли Живи на грани (Darling) [СЛР] Находясь в состоянии раздельного проживания и практически в двух шагах от развода, героиня беременеет. Герой даже не догадывается.
Джордан Пенни Такая разная любовь (Leonora) [СЛР] ГГ-ня скрыла от ГГ-я, что беременна - он не хотел иметь детей и считал, что она недостойна быть матерью его ребенка.
Дэвидсон Мэри Дженис Ложь любви (Солнце) героиня (сначала) скрывает беременность от героя (узнал от друга своего)
Еременко Юлиана У судьбы свои правила... (geyspoly) [СЛР] Гг-ня скрыла свою беременность от гг-я
Кожевникова Дарья Два лица одной тени (geyspoly)
Колдер Эйлин Безумства страсти (GretIka)
Коллинз Дэни Искушение для затворницы (Darling) [СЛР] Героиня беременна, герой до повторной встречи с ней был не в курсе.
Коултер Кэтрин Тайная песня(Listik)
Крейвен Сара Одна безумная ночь (Солнце) [СЛР]
Ли Миранда Жизнь полна неожиданностей (miroslava) [СЛР] героиня забеременела от случайного секса на корпоративчике, думала, что герой, узнав о ее беременности, рассердится (ибо она во время секса убедила его, что предохраняется, но пищевое отравление свело предохранение на нет). Поэтому скрывала от героя беременность. Однако узнав об этом, герой очень обрадовался.
Линдсей Джоанна Грозовая любовь (Стэфи)
Линдсей Джоанна Зимние костры (Стэфи)
Линдсей Джоанна Любят только раз (miroslava) [ИЛР] героиня забеременела до свадьбы и была не в лучших отношениях с героем, поэтому молчала о беременности.
Линдсей Джоанна Первозданный рай (Стэфи)
Линдсей Сара Обещай мне эту ночь (miroslava) [ИЛР] героиня была сердита на героя, поэтому не сообщила ему о своей беременности.
Лукас Дженни Такое простое счастье (Leonora) [СЛР] ГГ-ня какое-то время скрывала от ГГ-я свою беременность (которая наступила после первой же совместно проведенной ночи). О своем отцовстве ГГ-й узнал через несколько месяцев.
Лэнгтон Джоанна Возвращенная любовь (GretIka)
Лэнгтон Джоанна Ложь во имя любви (pan-terra) [СЛР] героиня забеременела после первой же ночи любви, и через некоторое время сбежала от героя не сказав ему, что беременна.
Мадерик Робин Искушение (miroslava) героиня думала, что бесплодна. Когда они расстались с героем, ничего не сообщила ему о своей беременности, так как они были политическими врагами.
Манн Кэтрин Мы с тобой (Darling) [СЛР] Героиня скрыла свою беременность, так как герой был помолвлен с другой.
Миронова Наталья Тень доктора Кречмера (geyspoly) [СЛР] Героиня скрыла беременность от героя
Монро Люси Секретное оружие Валентино (Darling) [СЛР] Какое то время героиня не говорила герою о своей беременности, боясь "спугнуть" свое счастье т. к. до этого было две неудачные беременности.
Мэйджер Энн Охотник за невестами (Leonora) [СЛР] ГГ-й не знал о том, что у него родилась дочь. Узнал, когда малышке было уже 9 месяцев.
Мэйджер Энн Запретное искушение (Leonora) [СЛР] Какое-то время ГГ-ня скрывала от ГГ-я, что он - отец ребенка, которого она ждёт. Он же считал, что она беременна от его покойного брата, за которым была замужем.
Мэйсон Конни (Мейсон) Срочно нужен жених (miroslava) [ИЛР] героиня скрывает свою беременность из-за сложных отношений с героем. В это время главный злодей романа заставляет ее выйти за него замуж (хотя до осуществления брачных отношений у них не дошло).
Мэтер Энн Во власти наваждения (Миндона) [СЛР]
Нейл Долли Возьми меня замуж (aria-fialka) [СЛР] гл.героиню опоили наркотиками вызывающими страсть, она переспала с героем и на утро сбежала, а потом выяснилось ,что она от него беременна, герою не стала сообщать, выдавала за сына погибшего мужа
Орлова Настя Выбираю тебя (geyspoly) [СЛР] героиня скрыла свою беременность от героя
Палмер Диана Укрощение холостяка (Миндона) [СЛР] ггероиня узнав что беременна решила уехать от ггероя скрыть от него что ждёт ребёнка, так как он и слышать нехотел о детях, но потом исправился
Паркер Лаура Шалость (SleepWalker)
Пембертон Маргарет Богиня (Fleur-du-Bien) [СЛР] Гг-ня скрывает свою беременность от главного героя и даже выходит замуж за другого, чтобы отцом все считали его
Райс Хайди Когда ты рядом (aria-fialka) [СЛР] гл.героиня не сообщила герою о беременности
Реник Джин Всегда с тобой (geyspoly) [СЛР]
Рид Мишель Женская гордость (GretIka)
Робардс Карен Дитя любви (geyspoly) [СЛР] Гг-ня скрыла от героя свою беременность и вышла замуж за миллионера
Роу Паула (Ру Пола) Забытое счастье (aria-fialka) [СЛР] у гл.героини был выкидыш на нервной почве, когда ушла от мужа то была опять беременна ,но не сказала ему
Роуз Эмили Люблю, но не женюсь (geyspoly) [СЛР] Гг-ня оставила гг-я когда узнала,что он собирается женится на другой.Оставила несмотря,что была беременна
Скотт Лоринда Блаженство (aria-fialka) [СЛР]
Смит Хейвуд Любовник ее высочества (aria-fialka) [ИЛР] у ггероини случился выкидыш, через какое то время она узнала , что опять ждет ребенка, долго не сообщала мужу(были в ссоре) и только заключение врача, что ей не выжить во время родов, привело к примирению и все славно завершилось рождением двойни.
Спэнсер Кэтрин Сквозь огонь [СЛР] - если бы Гг-й не появился у нее на пороге, то ничего бы и не узнал
Тронина Татьяна О голубка моя (geyspoly) [СЛР] первую беременность гг-ня скрыла от гг-я.
Уильямс Кэтти Для любви нет преград (aria-fialka) [СЛР] она-с ребенком , разведена , беременеет от гл.героя и скрывает от него свою беременность
Уинтерз Ребекка Приют Святой Анны (Darling) [СЛР] Героиня скрыла беременность от мужа с которым собиралась разводиться.
Уокер Ирма Отец на час (geyspoly) [СЛР] Героиня забеременела и cкрыла свою беременность от героя
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (Стэфи)
Филлипс Сьюзен Элизабет Мое непослушное сердце (aria-fialka) [СЛР]
Финч Кэрол Однажды в лунную полночь (miroslava) [ИЛР] героиня долго была в ссоре с героем и хотела разводиться, поэтому скрывала, что беременна.
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (shelena) [ИЛР] Гг-ня хочет забеременеть тайком от Гг-я
Хауэлл Ханна Обещание горца (miroslava) [ИЛР] героиня долго не признавалась герою, что беременна.
Хьюит Кейт Не убежать от искушения (Leonora) [СЛР] Из-за своих страхов и сомнений ГГ-ня какое-то время скрывала свою беременность от ГГ-я.
Шоу Шантель Покорение льва (Миндона) [СЛР] ггероиня узнав о беременности хотела скрыть от ггероя убежав от него, но когда ехала на машине попала в аварию и потеряла ребёнка.
Шоу Шантель Со многими неизвестными (марисабель) [СЛР] гг-ня хотела сказать герою о своей беременности, но сперва решилась выяснить отношения с ним. После весьма неприятного разговора, героиня, так и не сказав о том, что ждёт от него ребёнка, расстаётся с героем.
Эмерсон Мегги Женская решимость (Эльсинор)
Эмерсон Мегги Правила игры (Стэфи)
Эш Розали То свидание в Кембридже... (valentinna)
 

Ольгуньчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.05.2010
Сообщения: 28
>01 Май 2012 7:47

 » Гг-ня беременна, а Гг-й не хочет детей [34]

Подскажите пожалуйста книги, в которых у ГГоя будет ребенок, а он не хочет его. Возможно из каких-то страхов, болезни.

Предложенные книги:
* Очерепятная Галина "Переиграть Вселенную, или здравствуйте, я Человек!" (Neznanka) героиня беременна, а герой не хочет ребенка, поскольку боится за героиню
Байерс Кордия Дэвон: сладостные сновидения (aria-fialka) [ИЛР] гл.героиня беременна ,и ,эта новость , отнюдь не радует, гл.героя
Бекнел Рексанна Опасности любви (Esmerald) - очередной герой, морально изуродованный в детстве
Бранд Фиона Прекрасная мстительница (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела, а ГГ-й незадолго до свадьбы сказал ей, что не хочет детей.
Бэрд Жаклин Мой итальянец (JulьKa) -Героиня уже родила одного ребенка и герой боялся, что при рождении второго она может умереть
Грин Эбби Секреты оазиса (Leonora) [СЛР] Когда-то в прошлом ГГ-й сделал вазэктомию, поскольку не хотел иметь детей. Но операция в итоге не дала ожидаемого ГГ-м результата - ГГ-ня смогла от него забеременеть. Причём не один раз, а два.
Грин Эбби Роковое очарование (geyspoly)
Гринвуд Лей Роза (Туфелька) - героиня еще не была беременна, герой заранее ее предупредил, что не хочет детей
Делински Барбара Доверие (deva-iren) (Роман размещён в теме автора)
Джеймс Саманта Избранница (miroslava) [ИЛР] герой не хотел детей, и был очень зол, когда узнал о беременности героини. Из-за обиды на героя героиня сбежала от него.
Джеймс Э. Л. Пятьдесят оттенков серого (Innulya) [СЛР] В трилогии Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" герой - убежденный приверженец образа жизни "чайлдфри", и героиня делает себе противозачаточный гормональный укол, но... осечка вышла и она забеременела.
Джеймс Элоиза Полночные наслаждения (Esmerald) Гг-й не хочет детей, боится, что Гг-ня умрет при родах, как умерла его мать. На последнем месяце беременности, младенец умирает во чреве матери, и ей приходиться рожать мертвого ребенка...
Джеймс Элоиза Поглупевший от любви (JulьKa)
Джордан Пенни Искусство притворства (Миндона) [СЛР]
Джордан Пенни Вечный инстинкт (Leonora) [СЛР] ГГ-й, уже имея двух сыновей-близнецов от ГГ-ни, потребовал, чтобы она после их свадьбы пила противозачаточные таблетки, поскольку н ехотел, чтобы следующий ребенок родился в результате безответственности, как это случилось с близнецами. Поскольку ГГ-ня страдала от мигрени. то таблетки не очень-то работали и она всё-таки забеременела. И ГГ-й не придумал ничего лучше, как обвинить ГГ-ню в том. что она беременна не от него. Потом, правда, одумался, но для этого понадобилась угроза выкидыша у ГГ-ни.
Дуглас Мишель Фантазии феи (Leonora) [СЛР] ГГ-ня беременна, а ГГ-й не хотел детей (наследие прошлого - когда-то бывшая жена ГГ-я обманула его, сказав, что ребенок, которого она ждёт, от него. Правда всплыла уже после рождения сына, которого ГГ-й очень любил. А когда мальчику исполнилось два года, жена ГГ-я и ее любовник сбежали, забрав его с собой. После этого ГГ-й зарёкся иметь детей).
Коултер Кэтрин Наследство Уиндемов (miroslava) [ИЛР] герой был очень раздосадован беременностью героини: он хотел, чтобы его род прервался.
Крюс Кейтлин Секретное оружие обольстителя (Leonora) [СЛР]
Куин Джулия Герцог и я (Esmerald)
Кэндис Шеннон Миллионер (Darling) [СЛР] У героя умерла беременная жена, поэтому, он не хотел других детей.
Маккелен Кристи Счастливый случайный брак (Leonora) [СЛР]
Макмаон Барбара Втроем в будущее (Leonora) [СЛР] Ни ГГ-й, ни ГГ-ня изначально не хотели иметь детей.
Михаляк Катажина (Катаржина) Бездомная (geyspoly) [СЛР]
Оллгрем Джулия Между небом и любовью (aria-fialka) [СЛР] ггероиня родила девочку, хотя ей настойчиво советовали сделать аборт и ее парень, и его мать
Палмер Диана Укрощение холостяка (Миндона) [СЛР] ггероиня узнав что беременна решила уехать от ггероя скрыть от него что ждёт ребёнка, так как он и слышать нехотел о детях, но потом исправился
Райли Юджиния (Рилей Евгения) Триумф экстаза (марисабель) [ИЛР] гг-ня забеременела, но жутко боится повторить судьбу своей матери, которая после многочисленных выкидышей родила мёртвого младенца и сразу после родов умерла.
Уокер Ирма Его единственное условие (geyspoly)
Уорнер Элла Дай мне шанс (fillida) - "малышка"; ребёнок уже родился, ГГ-й против детей, но готов смириться с фактом рождения ребёнка, чтобы быть рядом с ГГ-ей
Филлипс Сьюзен Элизабет Поцелуй ангела (miroslava) [СЛР] героиня думала, что предохраняется, но таблетки оказались пустышками и она забеременела. Герой взбесился, узнав о беременности героини, так как совсем не хотел детей.
Фишер Эллен Свет во тьме (geyspoly) [ИЛР] Г-ня забеременела и потом узнала,что герой не хотел детей
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Бархат (aolchik) - У героя есть ребенок от 1го брака, жена умерла в родах. От второй жены не хочет, боясь ее потерять. В общем он против детей, а она исхитряется забеременеть. Но это (беременность) уже в конце книги.
Хауэлл Ханна Рожденная любить (Свадьба горца) (pan-terra) [ИЛР] Герой потребовал от героини клятву предохранятся и не беременеть из-за смерти его первой жены во время родов, но она желала доказать герою, что все будет хорошо, и забеременела.
Ховард Линда Ребенок Сары (Seyadina)
Ховард Линда Путь домой (izabo)
Шоу Шантель Ревность Эмили (Leonora) [СЛР] ГГ-й не хотел иметь детей, когда выяснилось, что ГГ-ня забеременела (это была ее первая беременность). А все из-за того что его первая жена умерла от кровотечения, вызванного внематочной беременностью.
Шоу Шантель Максимальный риск (geyspoly) [СЛР] Г-ня думала,что бесплодна,но заберемениела от г-я.Но он был не рад ее беременности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2012 8:41

 » Роды - Гг-й принимает роды у Гг-ни [27]

Мне интересны современные романы, где герой принимает роды у своей девушки, жены, женщины, желательно, чтобы герой был побагаче

Предложенные книги:
Айронс Моника Фамильное кольцо(geyspoly)
Браун Сандра Вторая попытка (Пламя страстей/Пламя страсти) (mada, pan-terra) [СЛР] все происходит на безлюдной дороге в кузове пикапа и жарким летом. Герой сразу полюбил героиню.
Гарвуд Джулия Три розы (Alissa Klubnichka) [ИЛР] Во второй части герой принимает роды у героини. Впоследствии она становиться его возлюбленной и женой.
Грэм Хизер (Хедер) Мой враг, мой любимый (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня скрывала свою беременность от гг-я. Гг-й принимал роды у гг-ни.
Гэфни Патриция Лили (Бриана Эрон) [ИЛР]
Зейн Кэролин Секрет потерянной туфельки (Darling) [СЛР] Герой вовремя появился, чтоб принять роды у героини.
Карр Робин Спасение в любви (Esmerald) [СЛР] Принимает роды у любимой: вторая пара, но почти как первая... Джек принимает роды у Мэл (муж у жены... и это было нечто)
Кендрик Шэрон Надежда в подарок (Darling) [СЛР]
Коултер Кэтрин Ночной ураган (Бриана Эрон) [ИЛР]
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (geyspoly)
Кэмп Кэндис Вечерняя песня (miroslava) [ИЛР] герой был вынужден принимать роды у героини.
Лорд Саша Гордячка (miroslava) [ИЛР] героиню чуть не замуровали в пещере, там у нее начались роды, но герой пробился к ней и принял ребенка
Лоренс Ким Ахиллесова пята Джоша Прентиса (Leonora) [СЛР] ГГ-й принимал роды у ГГ-ни. Несмотря на все свои страхи (его первая жена умерла во время родов и он просто панически боялся, что то же самое может случиться и с ГГ-ней. Но все закончилось благополучно).
Маклэй Шарлотта Новый дворецкий мистера Джонса [СЛР] - правда роды принимает, еще не осознавая, что любит Гг-ню
Макмаон Барбара Сейчас и навеки (Leonora) [СЛР] ГГ-й - принимал у ГГ-ни роды. Они находились в отпуске, довольно далеко от благ цивилизации и ребенок (девочка) родился до приезда медиков. В итоге все закончилось благополучно - никаких проблем во время родов не было.
Максвелл Кэти Скандальный брак (Alissa Klubnichka) [ИЛР] Героиня встретила главного героя беременной от другого мужчины. Роди были очень тяжелыми. Даже врач отказался принимать, оставив героиню умирать по его словам "медленно и мучительно". Герой не потерял надежды и спас возлюбленную, самостоятельно приняв роды.
Мейер Сьюзен Следуй за мечтой СЛР(geyspoly)
Робертс Алисон Темный ангел надежды [СЛР] - героиня на 9 месяце попадает в дом героя. герой- врач и ему приходится присутствовать при родах.
Робертс Нора Ангел для Габриэля (geyspoly) [СЛР]
Смит Дебора Голубая ива (эля-заинька)
Смит Карен Роуз Сияние ангела (Leonora) [СЛР] В силу обстоятельств ГГ-й принимал роды у ГГ-ни.
Стрейн Алекс Ее Величество Любовь (Fiore) [СЛР]
Уильямсон Пенелопа Сердце Запада (Santers)
Хенке Ширл Гордость и целомудрие (miroslava) [ИЛР] героиню похитили, когда она была беременна. Герою пришлось принимать у нее роды, когда он освободил ее.
Хенли Вирджиния Брачный приз (Награда для воина) (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня забеременела , боится , что с ребенком может что то случится, ггерой жаждет быть отцом , тяжелые роды, ребенок шел ягодицами и рядом никого не было чтобы помочь, неожиданное появление мужа спасло жизнь ей и ребенку, он сам принял роды
Хилл Эдит Порабощенные сердца (geyspoly) [ИЛР]
Ховард Линда Зима, дарующая счастье (mada)
 

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>23 Май 2012 15:21

 » Беременность неудачная (выкидыш и пр.) [196]

Написано много ЛР о беременности.В некоторых беременность не заканчивается благополучным исходом.Очень интересно читать о переживаниях героя о потери ребёнка.Кто знает такие романы?
Пример:
Нечаянная радость (Ну и штучка!)-Браун Сандра
[spoiler="аннотация"]Независимая Риа Лавендер искренне считала дивную ночь, проведенную с почти незнакомым ей неотразимым мужчиной, приятным мимолетным приключением - не более того. Но Тейлор Маккензи придерживался иного мнения, а потому беременность Риа явилась для него нечаянной радостью, великолепным шансом привязать любимую женщину к себе навсегда...[/spoiler]

Предложенные книги:
* -Алиса- Тридцать три несчастья бедной Насти (Erina) [ СТ ] героиня потеряла ребенка из-за внематочной беременности
* Аманда Хит "Это прекрасное мгновение" (aria-fialka) неожиданная беременность , выкидыш, ггероиня еще учится.
* Бэнкс Майя "Возлюбленная" (Darling) После трагической смерти своей новорожденной дочери, героиня категорически не хочет забеременеть
* Волкова Дарья - Френдзона: Выход. (geyspoly) первая беременность героиня закончилась выкидыше
* Казанцева Диана «Во имя любви»(Снежана Владимировна) В этом прекрасном любовном романе Анастасия проходит все испытания, связанные с беременностью, в том числе, оплакивает потерю первенца.
* Росси Делия - Хризантема с шипами. (geyspoly) После унизительного развода героиня потеряла ребёнка . Бывший муж даже не знал а её беременности
Айронс Моника Белая ворона (Leonora) [СЛР] В прошлом ГГ-ня перенесла преждевременные роды. Ребёнок (сын) родился на 6м месяце её беременности и умер через неделю
Алексина Алена Игра со Зверем. Шах королю (geyspoly) гг-ня забеременела от демона и беременность ее чуть не убила. Пришлось прервать.
Алистер Дениза Когда наступает осень (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни в недалёком прошлом случился выкидыш, когда она узнала о гибели мужа.
Астор Бьюла Букетик нарциссов (geyspoly) [СЛР] выкидыш у гг-ни после того как ее сбил велосипедист
Аштон Лия Запасной вариант (Darling) [СЛР] Когда то у героини был выкидыш, после этого она решила кардинально поменять свой образ жизни.
Басби Ширли Всегда, когда любишь (miroslava) [ИЛР] героиня залетела, не желая этого, причем после первого же раза. Потом скрывала беременность от героя. Но он узнал и заставил выйти ее замуж за него. Однако беременность закончилась выкидышем.
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] беременную героиню похитили индейцы, находящиеся в сговоре с главным злодеем романа. В результате у героини случился выкидыш.
Бейли Джессика Неопровержимое доказательство (Darling) [СЛР] У героини был выкидыш после падения.
Бейли Рейчел (Бэйли) Пляж невест (Leonora) [СЛР] В прошлом у ГГ-ни случился выкидыш. Отцом нерожденного ребенка был ГГ-й.
Беннет Джули Растаять в твоих объятиях (Darling) [СЛР] Беременность окончившаяся выкидышем.
Беннет Марси (Бэннет) Страсть и нежность (aria-fialka) [СЛР] у гл героини был выкидыш в первом браке, узнала об изменах мужа и попала в аварию.
Беннет Марси (Бэннет) Счастливый случай (Солнце) [СЛР] героиня беремена дважды за роман, первый раз теряет ребенка (наехал велосипедист, упала и потеряла)
Бехари Тереза Феерия чувств (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни в результате несчастного случая (падение с лестницы) произошла отслойка плаценты, в результате чего на 7м месяце были преждевременные роды. Ребёнок прожил всего лишь 15 минут....
Биссел Анжела В объятиях мстительного мачо (Darling) [СЛР] Ребенок родился мертвым.
Битнер Розанна Пусть сердце скажет (miroslava) [ИЛР] беременность героини закончилась выкидышем.
Блейк Дженнифер Возлюбленная капитана (Роковой шторм; Непобедимая любовь) (miroslava) [ИЛР] беременность героини закончилась выкидышем.
Браун Сандра В объятиях заката (На закате/Роза прерий/Преступная любовь) (geyspoly) [ИЛР] ребенок гг-ни родился мертвым
Браун Сандра Грязные игры (aria-fialka) [СЛР] гл.герою предложили оплодотворить гл.героиню (муж импотент), от нервного стресса у нее будет выкидыш
Браунинг Аманда Заслужить любовь (Фрэнсисс) [СЛР] у ггероини был выкидыш из-за ссоры и непонимания с ггероем
Бродрик Аннетт (Бродерик) Брак по-техасски (Darling) [СЛР] У героини был выкидыш, герой не знал об этом.
Брок Энди Последний шанс на счастье (Darling) [СЛР] беременность закончилась неудачно.
Брэндвайн Ребекка (Брандуайн) Роза восторга (Белая Роза) (miroslava) [ИЛР] первая беременность героини закончилась неудачно.
Бэгшоу Луиза Высокие маки (miroslava) [СЛР] у одной из героинь первая беременность закончилась выкидышем.
Бэлоу Мэри Свет первой любви (miroslava) [ИЛР] сразу же после свадьбы беременность закончилась выкидышем.
Бэрд Жаклин Цена ее невинности (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела после первой же ночи, проведенной с ГГ-м. Этой беременности не суждено было завершиться рождением ребенка - у ГГ-ни случился выкидыш после того, как она спасла тонущую девочку.
Валентайн Рут Счастливый дом (geyspoly) [СЛР] У гг-ни случился выкидыш, а гг-й считал, что гг-ня сделала аборт.
Владимирова Екатерина И телом, и душой (Darling) [СЛР] у героини случился выкидыш после неудачного падения
Вудворт Франциска Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал! (geyspoly) гг-ня случайно выпила яд и в результате потеряла ребенка.
Гамильтон Диана Безумная страсть (джухи) [СЛР] выкидыш в результате аварии .г-ня тяжело переживает и уходит от мужа. он винит себя в аварии.
Гарднер Лиза Опасное положение (geyspoly) ранняя беременность одной из гг-нь окончилась выкидышем.
Гарднер Ронда Ищу тебя (geyspoly) [СЛР]
Гарленд Кларисса Возвращение в "Опаловый плес" (NECSI) [СЛР] у героини преждевременные роды и ребёнок рождается мертвым.
Гарлок Дороти Любовь и нежность (Esmerald) [ИЛР] Гг-ня потеряла ребенка в рез-те похищения...У гг-ни был ослаблен организм из-за голода и лишений. В результате случился выкидыш
Гейтс Оливия Сказочные ночи (Darling) [СЛР] Потеря ребенка на большом сроке и приговор врачей, что героиня больше не сможет иметь детей.
Гейтс Оливия На расстоянии вдоха (Darling) [СЛР] У героини после жестокого избиения был выкидыш
Гилганнон Мэри Мечта дракона (miroslava) [ИЛР] героиня в романе была беременна два раза. Узнав о своем близком родстве с героем, а также о том, что ее мать - ненавистная ему сводная сестра, героиня решила предпринять все меры, чтобы не забеременеть. Но оказалось, что она уже беременна и принимаемое противозачаточное зелье вызвало выкидыш. Вторая беременность была удачной, хотя в ходе ее героиню пытался похитить негодяй, который несколько лет назад изнасиловал ее. Роды были нормальными, но герой впал в сильную панику и вообразил, что героиня умирает.
Горовая Ольга Любовь как закладная жизни (NECSI) [СЛР] героиня теряет ребёнка на 5-м месяце беременности после изнасилования и избиения
Грассо Патриция Чужестранка в гареме (Гарем) (Миндона) [ИЛР] беременную ггероиню ранят и она потеряет ребёнка
Грейди Робин Созданы друг для друга (Darling) [СЛР] У г-ни первая беременность окончилась выкидышем , после него герои разошлись, на год.
Грейси Анна Беспечный повеса (Darling) [ИЛР] У героини был выкидыш после избиения ее дедом.
Грин Эбби Секреты оазиса (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела от ГГ-я, но потом у нее случился выкидыш. ГГ-й узнал об этом спустя 6 лет, но сначала не поверил, что ГГ-ня была беременна от него (когда-то он сделал вазэктомию, не желая вообще никогда иметь детей. Но операция в итоге оказалась неудачной - детородных функций он не утратил)
Грин Эбби Роман без обязательств (Leonora) Когда ГГ-ня была беременна вторым ребёнком, случился выкидыш.
Гулд Джудит Вторая любовь (geyspoly) [СЛР] в самом начале книги у гг-ни происходит выкидыш
Даймонд Катерина Секрет (geyspoly) гг-ня потеряла ребенка в результате изнасилования и ранения в живот
Дарси Эмма Доверься судьбе (Неземная гроза) (geyspoly) [СЛР] когда гг-ня была замужем не за героем ( в начале книги) у нее случился выкидыш и она это перенесла очень тяжело.
Дарси Эмма Полнолуние любви (марисабель) [СЛР] У гг-ни произошёл выкидыш на 3-ем месяце беременности
Деверо Джуд Бархатная клятва (miroslava) [ИЛР] героиню скинула с лестницы соперница и она потеряла ребенка. Герой думал, что героиня беременна от его врага.
Деверо Джуд Медовый месяц (Преображение) (Река любви) (geyspoly) [ИЛР] Героиня родила мертвого ребенка
Деверо Джуд Возвращение в летний домик (geyspoly) [ФЛР] У одной из героинь был выкидыш и после него депрессия
Джеймс Джулия Изумрудное колье (джухи) [СЛР] выкидыш после расставания с Г-ЕМ. правда об упоминается в конце книги
Джеймс Джулия Неподходящая женщина (geyspoly) [СЛР] Гг-ня - официантка, Гг-й - наследник финансовой империи, грек.
Джеймс Элоиза Полночные наслаждения (Esmerald) Гг-й не хочет детей, боится, что Гг-ня умрет при родах, как умерла его мать. На последнем месяце беременности, младенец умирает во чреве матери, и ей приходиться рожать мертвого ребенка...
Джохансон Инид Ветер перемен (Leonora) [СЛР] На раннем сроке у ГГ-ни случился выкидыш, а "благодаря" клевете ее матери ГГ-й на протяжении семи лет считал, что ГГ-ня сделала аборт
Домнинг Дениз Раскалённая стужа (geyspoly) [ИЛР] Гг-и оказались в заключении и тогда у гг-ни случился выкидыш
Дрейк Шеннон Неповторимая любовь (Aleco) [ИЛР] Выкидыш
Дэрринг Сара Узоры судьбы (aria-fialka) [СЛР] потеряла ребенка в результате нервного шока
Иден Дороти Призрачная жена [СЛР] героини после аварии произошел выкидыш и она осталась бесплодной
Каллахэн Маргарет (Каллагэн) Хозяин дома (geyspoly) [СЛР] У гг-ни было несколько выкидышей,после чего поставили диагноз бесплодие
Каммингс Мери Серебряное небо (geyspoly) Ребенок умер через несколько дней после рождения
Карпентер Тереза Подарок плейбоя (geyspoly) [СЛР] У гг-ни был выкидыш, после которого она рассталась с гг-ем.
Карр Робин Спасение в любви (aria-fialka) [СЛР] у одной из героинь трехлетний сын и она беременна, муж ударит ее в живот произойдет самопроизвольный выкидыш , у второй героини мужу придется самому роды принимать , а у третьей пары ребенок родиться преждевременно и мертвый(девушке 14-15 лет, а парню 17).
Карр Робин Нечаянная радость (geyspoly) [СЛР] Выкидыш у одной из гг-нь, который она в какой-то мере спровоцировала.
Карр Сюзанна (Кэрр) Любовь в главной роли (geyspoly) [СЛР] у гг-ни в начале книги выкидыш, а в конце незапланированная беременность.
Кауи Вера Дьявол, которого ты знаешь (Катерина-Ф) [СЛР] Здесь тоже люди с жизненными проблемами. ГГй - проблема с бесплодием, коя, по моим воспоминаниям, была успешно решена. Гг-ня - разведенная женщина, волевая, уверенная в себе, но с синдромом "брошенной жены". Здесь и покушение, и любовь, и ревность. И выкидыш, случившийся у ГГ-ни. (Malika-L) внематочная беременность, пришлось делать операцию. Ребенок был от героя.
Кауи Вера Ты в моей власти (Тайны) (geyspoly) [СЛР] гг-ня была беременна 3 раза за роман. Первый раз она сделала аборт. Второй раз потеряла ребенка после изнасилования. И только третья беременнось окончилась благополучно.
Келли Мира Лин Роман с огнем (Darling) [СЛР] Беременность героини закончилась неудачно
Кендрик Шэрон Жена и любовница (Darling) [СЛР] У героини 2 неудачные беременности.
Кеннеди Жаклин Жаклин Кеннеди. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) 2 неудачные беременности
Кертис Мелани Вернись до заката (Leonora) [СЛР] Беременность ГГ-ни закончилась неудачно - преждевременные роды на 6м месяце. Обо всем об этом ГГ-й узнал 5 лет спустя, поскольку они с ГГ-ней были в разлуке все эти годы.
Клейпас Лиза Мужчина на одну ночь (parrot) [ИЛР] Первая беременность заканчивается выкидышем
Кожевникова Дарья Если это судьба (geyspoly) выкидыш у гг-ни после взрыва на лодочной станции.
Кожевникова Дарья Ангелы далеко (geyspoly) первая беременность гг-ни закончилась рождением мертвого ребенка.
Кожевникова Дарья Побег в пустоту (geyspoly) После того как героиню избил сожитель, она родила мертвого ребенка
Кокс Мэгги Мечта балерины (Leonora) [СЛР] Первенец ГГ-в родился мёртвым.
Колберт Лилиан Побежденная отшельница (Darling) [СЛР] У героини случился выкидыш после падения с обрыва
Колдер Эйлин Исправить ошибку (Leonora) [СЛР] Первый ребёнок ГГ-в родился мёртвым.
Колдер Эйлин Под Южным солнцем (Leonora) [СЛР] Первая беременность ГГ-ни закончилась выкидышем.
Колтер Кара Луч солнца на цветных стеклах (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни было два выкидыша, прежде чем у них с ГГ-м родился долгожданный ребёнок (дочка).
Коултер Кэтрин Наследство Уиндемов (сун) [ИЛР]
Коултер Кэтрин Невеста - обманщица (geyspoly) [ИЛР] Г-ню похищают и вскоре после похищения случается выкидыш (Фрэнсисс) о переживаниях героя о потери ребёнка
Коултер Кэтрин Тайная песня (Фрэнсисс) о переживаниях героя о потери ребёнка
Крауч Джени Ловушка для настоящего мужчины (geyspoly) [СЛР] выкидыш у гг-ни после падения с лестницы
Крейг Кристи Заткнись и поцелуй меня (geyspoly) [СЛР] у одной из гг-нь беременность закончилась выкидышем
Куин Джулия Когда он был порочным (miroslava) [ИЛР] беременность героини от умершего первого мужа закончилась выкидышем
Лесли Марианна Любить и верить (Darling) [СЛР] У героини был выкидыш.
Ли Миранда Обет любви [СЛР] Гг-ня хоть и потеряла ребенка в прошлом, но из-за потери памяти воспринимает это как настоящее (ох, где еще я читала точно такое же)))
Ли Миранда Сердце рвется к тебе (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни в прошлом (когда она была в первый раз замужем) было три выкидыша
Ли Роберта Во имя любви (geyspoly) [СЛР] Героиню сбила машина и она потеряла ребенка.А произошло это из-за встречи мужа героини с бывшей любовницей.
Ли Эйна Очаровательная незнакомка (Нефертари) [ИЛР] первая беременность у г-ни оканчивается выкидышем(на нее напал маньяк). Узнав о второй беременности, она покидает героя, ни сказав тому ни слова, так как думает что тот не хочет детей. Герой уверен в том, что после выкидыша гг-ня не может иметь детей, поэтому стараясь её поддержать, говорил о том, что детей не хочет, чем и неосознанно спровоцировал её на побег.
Ли Эйна Обретенная любовь (geyspoly) [ИЛР] У Гг-ни были преждевременные роды и она родила мертвого ребенка.
Линдсей Ивонн Пешка? Королева! (Leonora) [СЛР] Первенец ГГ-ев родился мёртвым
Линдсей Ивонн Кто кого? (Дивная Диана) [СЛР] Героине нужно родить ребенка до своего тридцатилетия, чтобы получить наследство. Лучшим кандидатом на роль отца ребенка является бывший возлюбленный героини, которого она бросила у алтаря 8 лет назад. На 14 неделе у героини случился выкидыш.
Линдсей Ивонн Особое условие (geyspoly) У г-ни первая беременность окончилась выкидышем
Лоренс Андреа Влюбить в себя жену (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность после одной ночи, но закончившаяся выкидышем
Лоренс Ким Скандал у алтаря (Leonora) [СЛР] Первая же ночь с ГГ-м сделала ГГ-ню беременной. Но потом случился выкидыш..
Лоусон Джонелл Розы для богатых (aria-fialka) [СЛР] у ггероини был выкидыш из за нервного срыва , вторая беременность была незапланированная , ггерой специально подменил противозачаточные таблетки на витамины, своего рода беременность обманом
Лукас Дженни Изумрудное сердце (geyspoly) [СЛР] У гг-ни в прошлом был выкидыш
Льюис Пола Женская хитрость (geyspoly) [СЛР] Гг-ня беременеет, а через какое-то время случается выкидыш.
Лэм Шарлота Крещендо (Все сначала) (джухи) [СЛР] выкидыш. г-ня забыла об этом на 2 года
Лэмпмен Каролин Не упусти радугу (geyspoly) [ИЛР] гг-ня попала в дом гг-я беременной от покойного мужа. Но ребенок родился мертвым.
Лэнг Кимберли Что случилось в Вегасе… (Darling) [СЛР]
Лэндон Джулия (Лондон) Любовь дьявола (Фрэнсисс) [ИЛР] у ггероини выкидыш из-за серьезного ранения.
Майо Маргарет Уйди из моей жизни [СЛР]Зная о своей беременности, ГГ-ня сбежала от ГГ-я, - ее первая беременность закончилась выкидышем и ГГ-й обвинил в нем ГГ-ню, и она боялась, что, если снова что-то пойдет не так, то она снова окажется виноватой. В результате получилось ещё хуже, - у нее родилась дочка, но спустя несколько часов умерла. Обо всем этом ГГ-й узнал только через 10 лет - вскоре после случившегося ГГ-ня подала на развод.
Макалистер Энн Возвращение плейбоя (geyspoly) [СЛР] выкидыш у гг-ни сразу после смерти мужа.
Макнот Джудит Рай (Фрэнсисс) о переживаниях героя о потери ребёнка
Манн Кэтрин Две тайны Элоизы (vetter) [СЛР] Гг-ня потеряла ребенка в период расставания с Гг-ем, он ничего не знал о беременности
Мартин Кэт Ни о чем не жалея (miroslava) [ИЛР] герои закрутили романчик, никак не ожидая, что героиня залетит. Но пришлось пожениться из-за беременности. Беременность закончилась выкидышем.
Медейрос Тереза Его изумительный поцелуй (geyspoly) [ИЛР] У гг-ни произошел выкидыш. Но она тщательно это скрывала от гг-я.
Милберн Мелани Война сердец (geyspoly) [СЛР] Гг-и находились в процессе развода и 6 месяцев жили врозь. Потом ночь случайной страсти и Гг-ня оказывается беременной. Во время брака у Гг-ни было 4 выкидыша.
Милберн Мелани Итальянская элегия (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни случился выкидыш, причем о своей беременности она не подозревала.
Митчелл Фрида Добрая фея (Ханжа) [СЛР] преждевременные роды, младенец не выжил, но событие произошло до романа, хотя она вспоминает
Мичем Лейла Дикий цветок (geyspoly) [ИЛР] у гг-ни было несколько выкидышей
Мори Триш Вынужденный брак (Миндона) [СЛР]
Мори Триш Все очень просто (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни на 5м месяце беременности случился выкидыш. Ребенок родился и практически сразу же умер у неё на руках.
Мориарти Лиана Три желания (geyspoly) выкидыш у одной из гг-нь.
Мортимер Кэрол Согретые любовью (Leonora) [СЛР] ГГ-ня за три года до описываемых в романе событий потеряла ребенка.
Мортинсен Кей (Кэй) Жду и верю (Leonora) [СЛР]ГГ-ня беременна от ГГ-я, но потом ее сбивает машина (причем срок беременности - где-то уже 4-5й месяц). В результате - выкидыш. И врачи говорят ГГ-не, что в дальнейшем ее шансы зачать крайне малы. Но всё-таки у них с ГГ-м в самом конце романа рождается двойня. Происходит это спустя 6 лет.
Мэйсон Конни (Мейсон) Викинг (miroslava) [ИЛР] беременность героини закончилась выкидышем. Герой долго сомневался, что ребенок от него.
Мэтер Энн Любовь на Изумрудном рифе (Darling) [СЛР] У героини случился выкидыш.
Мэтер Энн Несмолкаемая песнь любви (Leonora) [СЛР] Когда-то в прошлом у ГГ-ни был выкидыш (ребенок был от ГГ-я).
Никольская Ева Чужая невеста (geyspoly)
Никонова Ксения Я и мой король. Шаг за горизонт (geyspoly) в середине книги выкидыш.
Нортон Хельга Дорога к счастью (Leonora) [СЛР] Выкидыш на нервной почве.
Нортон Хельга Ключ к разгадке (Leonora) [СЛР] ГГ-ня соблазнила ГГ-я и переспала с ним. Причём ГГ-й не сразу понял. что к чему, а когда понял, то выгнал ее из своей постели и из дома. В результате ГГ-ня лишилась невинности и забеременела, но потом у нее случился выкидыш. ГГ-й узнал о том, что случилось, только через 10 лет, - на следующий день после той ночи он сделал предложение девушке, на которой собирался жениться, и после свадьбы они уехали из страны.
Нэпьер Сьюзен Безжалостная ложь (Esmerald) [СЛР] героине стало плохо во время скандала с героем, ребенка она теряет (ребенок не от героя), герой уверен, что это его вина...
Окли Наташа Всем несчастьям назло (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна от ГГ-я, но на 8м месяце ребёнок умер у неё в утробе.
Олвард Донна Ангельские глазки (Leonora) [СЛР] Ребёнок ГГ-ни от первого брака родился мёртвым.
Оливер Энн Знамения любви (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни из-за несчастного случая произошёл выкидыш
Оливер Энн Пламя страсти (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни случился выкидыш, в результате которого она потеряла одного из детей (должны были родиться близнецы).
Оллби Айрис Не отпускай меня (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни случился выкидыш. ГГ-й узнал об этом 4 года спустя
Оллби Айрис На грани развода (Darling) [СЛР]
Патни Мэри Джо Шелк и тайны (miroslava) [ИЛР] героиня потеряла ребенка (выкидыш)
Патни Мэри Джо Безумный, безнравственный и опасный (geyspoly) [ИЛР] Беременная героиня потеряла ребенка.Но она не очень его хотела,ведь родив его ей бы пришлось жить с родителями покойного мужа.А она его ненавидела.
Патрик Лора Огонек надежды (Darling)
Поттерс Марта Притворщица (Leonora) [СЛР] В недалеком прошлом ГГ-ня пережила преждевременные роды (на пятом месяце. если я правильно поняла). Её дочка умерла спустя пять дней после рождения.
Престон Холли Опасное счастье (geyspoly) [СЛР] выкидыш за несколько лет до встречи с гг-ем.
Пронин Виктор Особые условия (aria-fialka) гл.герой требует от героини родить ему ребенка , по контракту , в замен того ,как он думает, она убила (аборт) хотя у героини был выкидыш.
Райс Хайди Легкомысленная соблазнительница (geyspoly) [СЛР] гг-и растались и гг-ня обнаружила, что беременна. Потом у нее случился выкидыш.
Райс Хайди Развод отменяется (Darling) [СЛР] У героини случился выкидыш
Рид Джоанна У ночи тысяча глаз (Leonora) [СЛР] В прошлом у ГГ-ни преждевременные роды. Ребёнок (мальчик) родился мёртвым.
Рид Мишель Подари мне свой мир (geyspoly) [СЛР] У героини был выкидыш,после которого возникли осложнения и героиня осталась бесплодной
Рид Мишель Сквозь паутину лжи (Darling) [СЛР] Беременность закончившаяся выкидышем.
Робардс Карен Запретная любовь (miroslava) [ИЛР] герой ударил героиню, находящуюся на 9 месяце, она побежала от него, упала и после неудачных родов родила мертвого ребенка.
Робинс Дениза Пир окончен (Покинутая женщина) (vetter) [СЛР] - выкидыш
Роу Паула (Ру Пола) Забытое счастье (aria-fialka) [СЛР] у гл.героини был выкидыш на нервной почве, когда ушла от мужа то была опять беременна ,но не сказала ему
Роуз Эмили Счастье за доллар (geyspoly) [СЛР] У г-ни был выкидыш после автомобильной аварии и она осталась бесплодной
Рэнни Карен Гобелен (geyspoly) [ИЛР] гг-ня родила мертвого ребенка и после этого стала бесплодной.
Сакрытина Мария Я клянусь тебе в вечной верности (geyspoly) первая беременность гг-ни окончилась выкидышем
Сашина Вета Ты есть у меня (geyspoly) [СЛР] Гг-ню избил пьяный муж и она потеряла ребенка
Сингх Налини Проснись для любви (Darling) [СЛР] Только героиня начала привыкать к своей беременности, у нее случился выкидыш
Смарт Мишель Бывшая любовница (Leonora) [СЛР]
Смарт Мишель Послевкусие желанной мести [СЛР] Выкидыш на раннем сроке
Смит Кэтрин Со всей силой страсти (miroslava) [ИЛР] первая беременность героини закончилась выкидышем.
Смолл Бертрис Блейз Уиндхем (Фрэнсисс) о переживаниях героя о потери ребёнка
Снэйк Теодора Возврата нет? (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни был выкидыш на нервной почве (сначала она узнала, что ее муж и его дядя попали в страшную аварию, а потом муж умер на её глазах).
Спайс Вирджиния Любовь под запретом (geyspoly) [ИЛР] У гг-ни случился выкидыш
Спэнсер Кэтрин Под капли дождя и слез (Leonora) [СЛР] прошлом у ГГ-ни (не без содействовия ее "подруги") случился выкидыш. Отец ребенка - ГГ-й - узнал об этом 8 лет спустя. До того, "благодаря" той же "подруге", ставшей его женой, он был уверен, что ГГ-ня сделала аборт.
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (geyspoly) [СЛР] гг-и растались, гг-ня оказалась беременной, а потом случился выкидыш.
Стил Даниэла Под прикрытием (geyspoly) [СЛР] выкидыш у гг-ни во время операции по ее освобождению из плена
Стрейн Алекс Рождественское желание (Leonora) [СЛР] В прошлом, на фоне стресса, связанного с известием о гибели мужа, у ГГ-ни случился выкидыш (срок ее беременности был около 3х месяцев).
Тарлинг Мойра Женитьба на скорую руку (aria-fialka) [СЛР] они расстались и гл.герой не знал ,что гл.героиня была беременна , но случился выкидыш на нервной почве
Тейлор Дженел Настанет день (NECSI) [СЛР] героиня больна эндометритом, у неё было 4 выкидыша, прежде чем она смогла благополучно родить.
Тейлор Лора Обманутая любовь (geyspoly) [СЛР] Г-ня потеряла ребенка после падения
Томас Мелоди В сердце моем (Фрэнсисс) о переживаниях героя о потери ребёнка
Тоуни Амелия Дочь итальянца (Leonora) [СЛР] Преждевременные роды у ГГ-ни. Ребенок (девочка) умер через несколько часов после рождения
У ГГ-ни произошел разрыв плаценты, что привело к гибели их с ГГ-м ребенка (девочки).
Уильямс Дороти Древо познания (Darling) [СЛР] Г-ня потеряла ребенка после аварии.
Уолкер Кейт Сладкий сон (Инет) [СЛР] ероиня потеряла ребёнка на ранней стадии беременности. Очень переживала. Герой переживал, углубившись в работу. В конце концов отдаление привело к разрыву.
Уолкер Кейт Замуж назло любовнику (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была в прошлом беременна от ГГ-я, но беременность оказалась внематочной
Уэст Энни Попробуй страсть на вкус (Leonora)
Филлипс Сьюзен Элизабет Мое непослушное сердце (geyspoly) [СЛР]
Форстер Сюзанна Цвет страсти (aria-fialka) [СЛР] у героини от стресса случился выкидыш .
Франклин Нора Сочини себе любовь (Leonora) [СЛР] В начале романа ГГ-ня теряет ребенка - сказался стресс от известия о гибели мужа.
Френч Джудит Мой нежный завоеватель (miroslava) [ИЛР] первая беременность закончилась выкидышем.
Фристоун Шарон Отныне и вовеки (geyspoly) [СЛР] одна ночь страсти и потом беременность, а спустя несколько недель выкидыш.
Ханней Барбара Свидание с мечтой (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни случился выкидыш. Роман начинается с того, что она сидит в больничный палате и оплакивает потерянного ребенка.
Хармон Данелла Влюбленный холостяк (Allondra) [ИЛР] Гг-ня падает с обрыва , в результате выкидыш и никакой гарантии , что у неё будут дети, но не прошло и года после выкидыша ииии... у нашей героини с легкой руки мужа рождается сын
Хейворд Дженнифер Долг, оплаченный страстью (Darling) [СЛР] У героини был выкидыш.
Хенке Ширл Условия любви (miroslava) [ИЛР] перед рождением ребенка гг=ню отравили, роды были очень тяжелыми и ребенок погиб.
Хепберн Одри Одри Хепберн Жизнь рассказанная ею самой Признания в любви (geyspoly) у гг-ни было несколько выкидышей
Хилл Эдит Порабощенные сердца (geyspoly) [ИЛР] родила мертвого ребенка
Хингл Метси Чужая невеста (geyspoly) [СЛР]
Холстед Хелен Гордость и предубеждение-2 (Aleco) [ИЛР] Выкидыш
Хорст Патриция Искушение (aria-fialka) [СЛР] беременность ,случайная, в 19 лет, выкидыш, через 12 лет опять беременна
Хьюит Кейт Разбитые мечты (Leonora) [СЛР] Ребенок (девочка) ГГ-в родился мертвым.
Хьюстон Мирра Трудная любовь (geyspoly) [СЛР] У гг-ни был выкидыш, после которого врачи объявили ее бесплодной.
Хэмпсон Энн (Хампсон) Волны огня (geyspoly) [СЛР] Выкидыш после аварии
Чайлд Морин Удачный проигрыш (geyspoly) [СЛР] Гг-и расстались на несколько месяцев по инициативе гг-я. За это время у гг-ни случился выкидыш.
Шанн Рене Прогноз на любовь (geyspoly) [СЛР] у гг-ни был выкидыш повле падения
Шоу Шантель Покорение льва (Миндона) [СЛР] ггероиня узнав о беременности хотела скрыть от ггероя убежав от него, но когда ехала на машине попала в аварию и потеряла ребёнка.
Шоу Шантель Испытание соблазном (Leonora) [СЛР] В прошлом (до встречи с ГГ-м) у ГГ-ни был выкидыш.
Шоу Шантель Нежданная гостья (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна двойней, но у нее случился выкидыш и один из детей погиб.
Шоу Шантель Вернуть его кольцо (Darling) [СЛР] Незапланированная беременность, закончившаяся выкидышем.
Шоу Шантель Роковой миг наслаждения (Darling) [СЛР] Выкидыш у героини разлучил героев на долгие 10 лет.
Шоу Шантель Спасительная сила чувств (Darling) [СЛР] Неудачная первая беременность героини и в результате выкидыш.
Эдер Черри Игра в прятки (geyspoly) [СЛР] незапланированная беременность и выкидыш.
Эшли Дженнифер Незабываемые ночи (miroslava) [ИЛР]
прошлом у ГГ-ни (не без содействовия ее "подруги") случился выкидыш. Отец ребенка - ГГ-й - узнал об этом 8 лет спустя. До того, "благодаря" той же "подруге", ставшей его женой, он был уверен, что ГГ-ня сделала аборт.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bayan boss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2012 21:59

 » Уже беременная Гг-ня (не от Гг-я) встречает Гг-я [55]

Привет! Хотелось бы прочитать романы где уже беременная ГГ-ня (не от ГГ) встречает ГГ-я, и потом любовь-морковь))

Предложенные книги:
* vlerka "Жестокие игры" (Erina) [ СТ ] когда герои встретились, Гг-ня вообще еще не знала, что беременна
* Корган Скай - Вернуть ее чувства. ЛП (geyspoly)
* Чейз Адриана «За что ты нас предал?» (geyspoly) уже беременная героиня встречает героя
Андерсон Кэролайн Отель с сюрпризом (Дивная Диана)
Андерсон Сара М. Признайся в своем желании (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и встретились, она была беременна от покойного мужа
Андерсон Сара М. Экстаз случайной встречи (Leonora) [СЛР] ГГ-ня на момент знакомства с Г Он-ем была беременна от своего бывшего жениха.
Ауэр Барбара С тобой мое сердце (Врата рая) (parrot) Гг-ня приезжает в другой город, встречает Гг-я, теряет сознание, только в больнице узнает, что беременна. Там еще все принимают Гг-я за отца ребенка, а он только что познакомился с Гг-ней.
Бакстер Клэр Романтическое путешествие (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и познакомились, она была беременна от бывшего жениха.
Баффин Линдсей Тайная женитьба (aria-fialka) [СЛР] Беременна от другого
Браун Сандра Вторая попытка (Пламя страстей/Пламя страсти/Тени прошлого) (Leonora) [СЛР] На момент знакомства с ГГ-м ГГ-ня была беременна от покойного мужа. Более того, обстоятельства сложились таким образом, что ГГ-й принимал у неё роды. Причём довольно успешно.
Бэгуэлл Стелла Прежде чем вернется прошлое (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и встретились после многолетней разлуки, ГГ-ня была беременна от покойного мужа. В конце романа у неё рождается сын, которого ГГ-й безоговорочно называет своим.
Бэнкс Лианна Золотое сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-ня познакомилась с ГГ-м, будучи беременной от другого мужчины.
Виггз Сьюзен Просто дыши (Annik)
Воллес Барбара (Уоллес) Снежинки на твоих губах (Darling) [СЛР] Героиня на момент встречи с героем беременна от своего бывшего.
Гарвуд Джулия Три розы (эля-заинька) - второй рассказ
Гарднер Лиза Странный сосед (geyspoly) [СЛР]
Гончарова Галина Замок над Морем. Право рода (geyspoly) гг-ня сбежала от мужа, через некоторое время узнала, что беременна, а потом встретила гг-я.
Грайс Джулия Дикие розы (Innulya)
Грэхем Лора Твоя навеки (geyspoly) [СЛР] Гг-й встретил вновь г-ню,когда она была на 6 месяце беременности
Гуднайт Линда Метаморфозы любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна от покойного мужа, когда познакомилась с ГГ-м.
Гурк Лаура Ли Прелюдия к счастью (Прелюдия к раю/Прелюдия любви) (geyspoly) [ИЛР]
Де Вита Шэрон Я тебя никогда не обижу! (parrot) Гг-ня беременна от своего погибшего мужа. Гг-й - его коллега, полицейский, опекает ее. Очень милая книжка.
Деккер Инга Бухта Радости (Esmerald) [СЛР] героиня беременна от покойного мужа...
Деноски Кэти Будь моей единственной ! (Ханжа) [СЛР] гг-ня бер. не от гг-я
Джордж Эмили Потому что люблю (Leonora) [СЛР] ГГ-ня познакомилась с ГГ-м, будучи беременной от его младшего брата, погибшего незадолго до начала романа.
Егорова Ольга Волчья ягода (geyspoly) [СЛР] Уже беременная Гг-ня приходит работать к Гг-ю.
Карпентер Тереза Девушка из бара (hemp-boy)
Крюс Кейтлин Ночь решает все (Darling) [СЛР] Героиня беременна от брата героя. Встреча героев, свадьба и роды произошли практически одновременно.
Кузьмина Надежда Магиня для эмиссара (Чеширская Лиса) ГГня беременна от другого, находит место работы, влюбляется в работодателя
Лавсмит Дженнет Женская душа (aria-fialka) [СЛР] ГЛ.ГЕРОИНЮ БРОСИЛ ЖЕНИХ У АЛТАРЯ , ОНА БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГА ЖЕНИХА , ГЛ.ГЕРОЙ ДУМАЕТ ,ЧТО ЕГО ЗАМАНИЛИ В ЛОВУШКУ
Ларина Арина Кастинг в гламурную жизнь (Свадьба беременной Золушки) (Аля Ледкова) [СЛР] ГГ-ня рассталась с парнем, потом узнала, что беременна, а потом встретила ГГ-я
Лоренс Андреа Опьяненные гавайским солнцем (Darling) [СЛР] Героиня на момент встречи с героем беременна от своего бывшего.
Лэмпмен Каролин Не упусти радугу (geyspoly) [ИЛР] гг-ня попала в дом гг-я беременной от покойного мужа. Но ребенок родился мертвым.
Маклэй Шарлотта Новый дворецкий мистера Джонса [СЛР] Гг-ня на 9-м месяце беременности послана агентством, как дворецкий, к Гг-ю
Макмаон Барбара Две мамы, три отца Гг-ня беременна от погибшего мужа
Максвелл Кэти Скандальный брак (geyspoly) [ИЛР] Г-ня встретила повторно героя через год после знакомства,когда она была беременна от другого мужчины
Мейер Сьюзен В неге объятий (Darling) [СЛР] Героиня беременна от своего бывшего, который ничего не хотел знать ни о ней, ни о ребенке.
Мэй Сандра Девушка из провинции (Esmerald) [СЛР] Гг-ня беременна от бывшего любовника, Гг-й - врач, наблюдающий эту беременность...
Олвард Донна Средство от одиночества (Leonora) [СЛР]
Орвиг Сара Великолепный любовник (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была беременна от бывшего мужа (практически на сносях), когда познакомилась с ГГ-ем.
Остин Кассандра В погоне за счастьем (Esmerald) - Про Дикий-Дикий Запад
Патни Мэри Джо Безумный, безнравственный и опасный (Чортова кукла) [ИЛР]
Престон Аманда Радужные надежды (Esmerald) [СЛР] Гг-ня беременна от племянника Гг-я
Райан Нэн Дарю тебе сердце (Фрэнсисс) Беременная Гг-ня выскочила замуж за Гг-я, чтобы прикрыть свой "грешок". Хотя в этой книге сложно определить, кто главный герой - отец ребенка или муж-доктор (который, естественно, сразу понял, что Гг-ня обманула его, и ребенок от другого), так как весьма сложный любовный треугольник в книге.
Робертс Алисон Темный ангел надежды (Esmerald) [СЛР] героиню изнасиловал человек, набивавшийся ей в бойфренды. vetter - героиня на 9 месяце попадает в дом героя. герой- врач и ему приходится присутствовать при родах.
Смит Карен Роуз Сияние ангела (Leonora) [СЛР] Когда ГГ-и познакомились, она была беременна от покойного мужа
Уайт Лорет Энн Голодная пустошь (geyspoly) Уже беременная Гг-ня (не от Гг-я) встречает Гг-я
Уайтфезер Шери Дай мне утешение (Esmerald) [СЛР] героиня на последнем месяце беременности становится соседкой героя...
Фицчарльз Мара Терпеливый муж (Ханжа) [СЛР] вдова друга берем
Хадсон Дженис Посланник судьбы (geyspoly) [СЛР] Уже беременная Гг-ня (не от Гг-я) встречает Гг-я
Хейтон Пола Залог любви (Ханжа) [СЛР] гг-ня беременная от другого
Хилл Эдит Порабощенные сердца (tashaaa)
Хит Лорейн Горький привкус его поцелуев (geyspoly) [ИЛР] гг-ня беременна от брата гг-я
Ховард Линда Зима, дарующая счастье (dzenna)
Хойт Элизабет Тайна ее сердца (geyspoly) [ИЛР] уже беременная от другого гг-ня вышла замуж за гг-я.
Хэран Элизабет Звезды южного неба (geyspoly)
Эдвардс Касси Горячая зола (dzenna)
Эссиг Терри Счастье рядом (geyspoly) [СЛР]
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>11 Июл 2012 21:23

 » Бесплодие [250]

Ниже приводится список, где главные герои по каким-либо причинам не могут иметь детей.

Предложенные книги:
* Juliette "Не дели любовь" (geyspoly) (СИ) Гг-й думает что бесплоден
* Алеева Елена - Герцогиня Тейд Фритт. (geyspoly) гг-ня бесплодна
* Бреннан Эллисон - Умолкшие. (geyspoly) гг-ня бесплодна
* Вайс Лора - Патологический мерзавец. (geyspoly) гг-й считает себя бесплодным
* Волкова Дарья - Ох, Мороз, Мороз... (geyspoly) Герой, не желая иметь детей, сделал вазэктомию
* Гринберга Оксана - Ребенок для магиссы (geyspoly) героиню дважды бросали женихи из-за бесплодия
* Катя Риз "Параллельно любви" (hhel) - Марина и Алексей Асадовы – бывшие муж и жена, развелись несколько лет назад из-за невозможности иметь детей, по инициативе Марины. Спустя два года у Алексея новая семья, ребёнок, Марина тоже пытается устроить свою личную жизнь, но оба слишком часто вспоминают о прошлом. Стараются избегать друг друга, но в кризисной ситуации Марине ничего не остаётся, как обратиться за помощью именно к бывшему мужу, а ему приходится решать, что же для него важнее – любимая женщина или любимый и долгожданный сын. (hhel)
* Логвин Янина - Небо выше облаков. (geyspoly) относительное бесплодие у гг-ни. Она может забеременеть если найдет идеального партнера.
* Лонер Вика "Собирая осколки"(СИ). (Darling) Беременность героини можно назвать чудом.
* Мецгер Барбара - Санта-Клаус, или Отец на Рождество (geyspoly) Гг-й считает себя бесплодным. " раза был женат, имел любовниц, но ни разу не появились дети
* Сакру Ана "Рамиль" [СЛР] (Saffron) героиня лечится от бесплодия, неожиданная беременость двойней, героиня сомневается в отцовстве героя
* Селена Сирена - Служанка с Земли: Разбитые мечты. (geyspoly) После аварии и потери ребёнка героиня бесплодна
* Сирена Селена - Служанка с Земли: Радужные грёзы. (geyspoly) гг-ня бесплодна
* Соболянская Елизавета "Драгоценный подарок" (pan-terra) из-за частых рентгенов у героини не развились матка и яичники и ей поставили бесплодие, но попав в другой мир ей смогли помочь с этой проблемой и со временем она родила здорового ребенка
* Уральская Альбина - Психотерапевт для демона. (geyspoly) гг-ня бесплодна после удаления матки.
* Эндрюс Эми "Тест на любовь" (vetter) (мнимое бесплодие)
Айзекс Мэхелия В разные стороны - героиня (непонятно, в итоге это мнимое бесплодие или нет)
Александрова Марина (Романова) Властители льдов (geyspoly) Всю жизнь героини внушали, что люди, с магическим даром как у неё пустоцветы
Алистер Дениза Жена для политика (geyspoly) [СЛР] гг-ня бесплодна
Аллен Дина Сердце подскажет (aria-fialka) [СЛР] г.герой думал ,что бесплоден и развелся с женой, не зная, что она беременна от него, и потом долго не верил, что это его сын.
Андерсон Кэролайн Останься навсегда (Leonora) [СЛР] ГГ-ня страдает синдромом истощения яичников, а потому не может иметь детей.
Андреева Наталья Браки расторгаются в аду (geyspoly) героиню муж выгнал из дома обвинив в бесплодии
Аштон Лия Ненастоящий кавалер (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна
Бакстер Клэр Костер любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна из-за перенесенного в юности рака яичников.
Бакстер Мэри Лин Все наши завтра - героиня
Бакстер Мэри Лин Сладкое возмездие (Правосудие во имя любви)
Баркер Бекки Рожденная летать (Leonora) [СЛР] ГГ-й бесплоден.
Баркли Сюзанна Львиное сердце (Миндона) [ИЛР] ггероиня бесплодна
Басби Ширли Возьми мое сердце (miroslava) [ИЛР] героиня считала себя бесплодной, так как в первом браке у нее не было детей.
Беверли Джо Возлюбленная демона [ИЛР] Гг-ня считает себя бесплодной. В первом браке у нее не было детей.
Беннет Джули Жар настойчивых губ (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна.
Беннет Джули В ритме смелых желаний (Leonora) [СЛР]
Берн Керриган Любовь горца (Darling) [ИЛР] Героиня не может иметь детей
Берристер Инга Самый яркий свет (Лекарство для двоих) - герой
Бити Бетти Очарованная легендой (Rinaa)
Блайт Мирра Вопрос времени (Leonora) [СЛР] ГГ-ня не может иметь детей - за несколько лет до начала романа ей удалили матку после того, как обнаружили в ней опухоль.
Блейк Майя Уроки любви для повесы (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни запущенный эндометриоз и врачи сказали ей, что она не сможет забеременеть естественным путем. Но этот вердикт оказывается ложным: в конце романа она узнает, что беременна. В итоге они с ГГ-м становятся родителями близнецов - мальчиков.
Блейк Элли Иностранка - герой в детстве переболел корью и поэтому думает, что бесплоден
Блейн Диана Камень преткновения (geyspoly, aria-fialka) [СЛР] гл.героиню муж выгнал из дома узнав что она бесплодна (произошла авария по вине будущего мужа и медики поставили диагноз "бесплодие"), уйдя героиня к своему восторгу узнает что все же беременна , вопреки прогнозам врачей.
Боджалиан Крис Час ведьмы (geyspoly) муж считает героиню бесплодной
Браун Сандра Шелковые слова (Невидимая связь) (geyspoly) [СЛР] Гг-ня считала себя бесплодной из-за перенесенной в детстве инфекции.
Браун Сандра Грязные игры (aria-fialka) [СЛР] гл.герою предложили оплодотворить гл.героиню (муж импотент), от нервного стресса у нее будет выкидыш
Браунинг Дикси Поздняя луна (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна.
Брекстон Пола Серебряная ведьма (geyspoly) бесплодие одной из гг-нь играет важную роль в романе
Бреннан Эллисон Поцелуй меня, убей меня (geyspoly) гг--ня бесплодна после удаления матки
Бреттон Барбара А может в этот раз? (NECSI) [СЛР] героиня после выкидыша не может иметь детей.
Бреттон Барбара Случайная встреча (geyspoly) [СЛР] г-ня считала себя бесплодной так как у ее первого мужа была беременная любовница. Поэтому от гг-я незапланированная беременность.
Бэрд Жаклин Опаленная судьбой (Leonora) [СЛР] Какое-то время ГГ-й был уверен в своём бесплодии. Эту мысль весьма успешно внушала ему покойная жена.ГГ-не поставили диагноз "бесплодие". Которое оказалось мнимымИз-за повреждений. полученных ГГ-ней в прошлом (она пострадала во время схода лавины),
Бэссо Адриенна (Бассо) Невеста шотландского воина (geyspoly) [ИЛР] гг-ня в течении 7 лет первого брака не забеременела и ее считали бесплодной.
Волкова Дарья, Литтера Наталья Батя, Батюшко и Бэмби (geyspoly) [СЛР] Герой в детстве перенёс свинку и теперь бесплоден
Володарская Ольга Шепот горьких трав (geyspoly) После 3-х выкидышей героиня стала бесплодной
Володарская Ольга Жена Синей Бороды (geyspoly) герой бесплоден.
Воронова Мария Клиника нежности (geyspoly) [СЛР] к середине книги выясняется, что гг-й бесплоден.
Воронова Мария У тебя есть я (geyspoly) гг-ня бесплодна - удалена матка.
Вуд Сара Путешествие в Португалию (Ледяная страсть) (Darling) [СЛР] Из за перенесенного в юности инфекционного заболевания героиня не может иметь детей.
Вуд Сара Разлуки не будет - в юности из-за неудачной беременности героине удалили матку
Гарбера Кэтрин Любимец фортуны (Leonora) [СЛР] После перенесенной в прошлом внематочной беременности и возникших осложнений ГГ-ня стала бесплодной.
Гарбера Кэтрин Повторить мгновения счастья (Leonora) [СЛР] После перенесённого в юности выкидыша ГГ-ня стала бесплодной (ей удалили матку).
Гарвуд Джулия Опасные забавы – героиня
Гейнор Энджи Тлеющие угольки (geyspoly) [СЛР] Гг-й не верил, что гг-ня беременна от него. 2 медицинские проверки показали, что гг-й бесплоден.
Гейтс Оливия Улыбка Кармен (geyspoly) [СЛР] гг-ня считала себя бесплодной из-за заключения врачей, а после тяжелых родов действительно стала бесплодной.
Гейтс Оливия На расстоянии вдоха (Darling) [СЛР]У героини после жестокого избиения был выкидыш и ей сказали, что она больше не сможет иметь детей (Darling)
Герцик Татьяна Любовь за вредность (Esmerald) [СЛР] ероиня была бесплодна в результате какого-то заболевания, герой повел ее к врачу в надежде на новые методики, лечение увенчалось успехом.
Грегори Филиппа Колдунья (Innulya) Бесплодие и мнимая беременность
Грэй Индия Девушка с голубкой (vetter) - бесплодие в результате выкидыша
Грэхем Линн Софи и маркиз Карабас - героиня
Грэхем Линн Лук амура - это так герой считал, т.к. у него с первой женой детей не было, впрочем, трагедии он из этого не делал
Гудолл Ким Жаркая ночь – героиня
Гулд Джудит Вторая любовь (geyspoly) [СЛР] в самом начале книги у гг-ни происходит выкидыш и из-за осложнений она остается бесплодной.
Гэри Нэнси Несостоявшаяся свадьба (geyspoly) [СЛР] гг -ня забеременела от насильника и пыталась избавиться от ребенка. В результате бесплодие.
Гэфни Патриция Влюбленные мошенники (miroslava) [ИЛР] героине доктор сказал, что она никогда не сможет иметь детей, и она была уверена в этом диагнозе, но на седьмой год брака с героем все таки обнаружила, что ждет ребенка.
Д`Алессандро Джеки Тайные признания (ishchuk) [ИЛР] героиня была бесплодной. Она прожила лет пять с мужем, но детей у них не было. Автор не пишет, смогла ли она забеременеть, когда встретила Ггероя. Возможно, бесплодным был покойный муж героини.
Дейн Люси Вечер в переулке грез (Leonora) [СЛР] Оба ГГ-я бесплодны.
Демидова Светлана Предать - значит любить (geyspoly) [СЛР] Муж подстроил так, чтоб гг-ню признали бесплодной, так преследовал свою, непонятную мне, цель.
Джеймс Мелисса Маленькое чудо (Дивная Диана)- героиня
Джексон Бренда Укротить мустанга - герой из-за наследственного заболевания крови сделал себе вазэктомию
Джерард Синди (Жерар) На медленном огне - герой
Джеффрис Сабрина Выйти замуж за виконта (n-sia)
Джордан Пенни Тайный брак (Leonora) [СЛР] У ГГ-я после перенесенного во взрослом возрасте заболевания (свинка) очень низкие шансы зачать ребенка (это произошло уже после того, как он расстался с ГГ-ней и та родила от него сына). И все же у них с ГГ-ней в конце романа рождается второй ребенок - девочка.
Джордж Кэтрин Никаких мужчин! - героиня думает, что бесплодна после внематочной беременности
Джордж Эмили Вместе или врозь? (Федор, Инет) [СЛР] героиня бесплодна, это послужило причиной развода и оттолкнуло от идеи повторного брака категорически = Колдер Эйлин "Игра в прятки" (Инет) [СЛР] эти романы двойняшки
Дуглас Мишель Подлинная красота (geyspoly) [СЛР] гг-ня бесплодна. Результат хемотерапии.
Дэвис Мэгги Безумная полночь (Чистокровная) [СЛР] ГГ-й пострадал от взрыва противопехотной мины, имеет множество шрамов в районе паха и считает себя бесплодным
Дэй Сильвия Испытание страстью (Malika-L) [ИЛР] г-ня бесплодна, но герою пофиг он и так ее безумно любит
Дэнтон Кейт О будущем следует подумать сегодня (aria-fialka, geyspoly) [СЛР] Гл.героиня бесплодна
Зика Натаэль Пустоцвет (geyspoly) [СЛР] 7 лет героиня не могла забеременеть и считала себя бесплодной
Иден Дороти Вино желаний (Fedundra)
Иден Дороти Призрачная жена [СЛР] У героини после аварии произошел выкидыш и она осталась бесплодной
Каллахэн Маргарет (Каллагэн) Хозяин дома (geyspoly) [СЛР] У гг-ни было несколько выкидышей,после чего поставили диагноз бесплодие
Камерон Стелла Лунный прилив (geyspoly) - Героиня-сильная женщина. Вынести столько несчастий и не сломаться- это вызывает уважение.И герой с трогательной теплотой заботится о героине. Отказаться от многого ради любви способен не каждый.Этот роман понравится многим.
Капелле Лариса Черное зеркало колдуна (geyspoly) бесплодие после выкидыша
Карр Робин Чистая река (geyspoly) [СЛР] Героиня считает себя бесплодной, ведь в первом браке у неё не было детей.
Кауи Вера Дьявол, которого ты знаешь (Катерина-Ф) [СЛР] Здесь тоже люди с жизненными проблемами. ГГй - проблема с бесплодием, коя, по моим воспоминаниям, была успешно решена. Гг-ня - разведенная женщина, волевая, уверенная в себе, но с синдромом "брошенной жены". Здесь и покушение, и любовь, и ревность. И выкидыш, случившийся у ГГ-ни.
Келли Мира Лин Роман с огнем (Darling) [СЛР] Беременность героини закончилась неудачно, а после осложнений, она стала бесплодной.
Кендрик Шэрон Не покидай меня, любовь (Irmana) ГГ-не поставили ошибочный диагноз "бесплодие"
Кендрик Шэрон Жена и любовница (Leonora) [СЛР] ГГ-ня утратила возможность иметь детей после перенесенного выкидыша.
Кендрик Шэрон Нежный шантаж (Leonora) [СЛР] После перенесенной в детстве лейкемии у ГГ-ни очень низкие шансы на зачатие ребенка. Но в конце романа есть намек на то, что в будущем у них с ГГ-м будут дети
Кендрик Шэрон Медовый вкус страсти (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни эндометриоз, и она, по словам врачей, никогда не сможет иметь детей. В итоге диагноз "бесплодие" оказался ошибочным - ГГ-ня в конце романа беременна
Кентвич Сибилла Вкус фиалок (Leonora) [СЛР] ГГ-ни мнимое бесплодие (диагноз ей поставили в 18 лет).
Кларк Мэри Хиггинс И колыбель упадет (geyspoly) сюжет связан с лечением бесплодия
Клейпас Лиза Незнакомец в моих объятиях (miroslava) [ИЛР] героиня в браке не имела детей и потому считала себя бесплодной. Но от героя она быстро забеременела.
Князева Анна Тайна рождения (Innulya) - ИЛР. Россия, XIX век. Героиня бесплодна, и решает присвоить ребенка крепостной, которая забеременела от ее мужа.
Колдер Эйлин Игра в прятки (Esmerald) [СЛР] героиня не может иметь детей, по этой причине распался ее брак...
Колочкова Вера Полюбите пианиста (Дом для Одиссея) [СЛР] Героиня бесплодна после неудачного аборта.
Колтер Кара Шаг навстречу любви (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни бесплодие
Кондрашова Лариса Холодное блюдо мести (geyspoly) [СЛР]
Корник Никола Шепот скандала (geyspoly) [ИЛР] Гг-ня считает,что она бесплодна.Прожила в первом браке 10 лет и ни разу не забеременела
Коултер Кэтрин Неутомимая охотница (miroslava) [ИЛР] героиня считала себя бесплодной, так как не смогла родить ребенка в первом браке, но герой сумел показать ей, что это не так.
Крейг Кристи Заткнись и поцелуй меня (geyspoly) [СЛР] у одной из гг-нь беременность закончилась выкидышем. После выкидыша врачи говорили о бесплодии.
Кросби Сьюзен Таинственная (Leonora) [СЛР] Поскольку муж ГГ-ни был бесплодным (результат когда-то полученной травмы), ей провели искусственное оплодотворение. Донором спермы стал лучший друг мужа ГГ-ни - ГГ-й.
Купер Джейн Счастье в наследство (Darling) [СЛР] Героиня в браке не имела детей и считала, что причина в ней. Но от героя она быстро забеременела.
Кэй Маргерит Незнакомцы у алтаря (Leonora) [ИЛР] ГГ-ня бесплодна
Кэссиди Карла Укради меня у судьбы (n-sia)
Лейн Сорейя Буря в сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна
Леклер Дэй Мистер Только Бизнес (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни в прошлом был выкидыш, после которого она больше не может иметь детей (выкидыш сопровождался сильным кровотечением и, чтобы его остановить, врачам пришлось удалить ей часть матки)
Лесли Марианна Любовь на Утином острове (Leonora) [СЛР] Мнимое бесплодие у ГГ-я
Лестер Джулиус Улыбка любви – героиня
Линдсей Ивонн Месть Росселлини (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна.
Линдсей Ивонн Встретимся вновь (Darling) [СЛР] Героиня бесплодна, это послужило причиной развода и оттолкнуло от идеи повторного брака.
Линдсей Ивонн Разоблаченное искушение (Leonora) [СЛР] После рождения ребенка ГГ-ня стала бесплодной - во время родов у нее произошел разрыв матки, которую из-за обширных повреждений врачам пришлось полностью удалить.
Линн Патриция На пороге счастья (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни полностью удалена матка после болезни
Лондон Кейт (Лэндон) Три поцелуя (geyspoly) [СЛР] одна из гг-нь считает себя бесплодной, вторую принудили сделать аборт.
Лоренс Андреа Целься сразу в сердце (geyspoly) [СЛР] Гг-й прошел хемотерапию и считал себя бесплодным.
Лоренс Андреа Осмелилась тебя желать (Leonora) [СЛР] ГГ-й бесплоден.
Лоренс Ким Поспешное замужество - герой перед встречей с героиней пережил рак и прошёл через химиотерапию, поэтому считал, как говорили ему врачи, что он не может иметь детей, т.к. является теперь бесплодным (может это и так, только героиня родила ему ребёнка, поэтому бесплодие героя можно отнести как ложное)
Лоренс Ким Маленький секрет Энджел (Leonora) [СЛР] После рождения дочери у ГГ-ни очень низкие шансы вновь забеременеть. И всё же она забеременела во второй раз.
Лоуэлл Элизабет До края земли - героиня
Лукас Дженни Изумрудное сердце (geyspoly) [СЛР] У гг-ни в прошлом был выкидыш. Она не захотела обратиться к врачу сразу после этого и в результате бесплодие.
Лукас Дженни Позволь быть любимой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня не хотела иметь детей, а потому в прошлом сделала операцию по перевязке маточных труб.
Мадерик Робин Искушение (miroslava) героиня думала, что бесплодна. Когда они расстались с героем, ничего не сообщила ему о своей беременности, так как они были политическими врагами.
Майлз Ванесса Годы мечты (Leonora) [СЛР] После перенесенной в детстве операции ГГ-ня не может иметь детей.
Майлз Кэсси Свидание с настоящим мужчиной (geyspoly) [СЛР] после тяжелой автомобильной аварии гг-не удалили матку
Майо Маргарет Заложница свободы (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни после расставания с мужем (ГГ-м) случился выкидыш, после чего врачи сказали ей, что больше детей у нее не будет. Но диагноз в итоге оказался ошибочным - после трехлетней разлуки и повторного брака у ГГ-в сначала родились близнецы - мальчик и девочка, а потом, спустя год, ещё одна девочка.
Майо Маргарет Уйди из моей жизни (Leonora) [СЛР] После второй беременности врачи сказали ГГ-не, что больше детей у нее не будет (ситуацию усугубляло то, что ребенок умер спустя несколько часов после рождения, а еще раньше у ГГ-ни был выкидыш). И все же спустя 10 лет она забеременела в третий раз и на этот раз все закончилось хорошо - родились двойняшки.
МакЭлвен Джули Перелом во времени (geyspoly) после ранения в живот героиня, возможно, стала бесплодной
Маккензи Мирна Требуется мужчина (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна.
Маккензи Салли Решительный барон (miroslava) [ИЛР] сюжет во многом завязан на бесплодии тетушки героини. Но закрутив роман с дядей героя, она вскоре обнаруживает, что вовсе не бесплодна.
Макмаон Барбара Долгожданное чудо (Leonora) [СЛР] В юности ГГ-ня попала в аварию, после которой, по словам врачей, стала бесплодной. Но бесплодие оказалось мнимым
Манн Кэтрин Все еще верю в чудо [СЛР] (vetter) врачи утверждали, что герой после ранений в детстве бесплоден
Мартин Кэт Ожерелье для возлюбленной (Esmerald) - героиня (мнимое) - ИЛР - к пятисотой странице поняла, что уже седьмой раз реву... Роман сам по себе трагичный, так ко всем бедам героев еще и бесплодие героине добавилось. Слава богу, диагностика в эпоху регентства оказалась на том же уровне, что и лечение депрессии в наши дни...
Марш Никола Хозяйка кофейни - героиня
Мейер Сьюзен Лучшее время для любви (Кристалия) [СЛР] героиня бесплодна, но в конце у них с героем все же появляется на свет ребенок (альтернативным способом).
Милберн Мелани Отомсти мне любовью (Leonora) [СЛР] ГГ-ня за несколько лет до начала романа попала в автокатастрофу, после которой врачи объявили ее бесплодной. Но бесплодие оказалось мнимым - в конце книги у них с ГГ-м рождается сын.
Милн Нина Обещать - значит жениться (Leonora) [СЛР] ГГ-й бесплоден
Миронина Наталия Завтрак для Маленького принца (geyspoly) [СЛР] гг-ня считала себя бесплодной.
Миронова Александра День, когда пропала Вероника (geyspoly) Одна из главных героинь бесплодна, и поэтому её бросил жених ради ее подруги
Митчелл Фрида Только ты (Arven) - героиня попала в аварию - бесплодна
Мичем Лейла Перекати-поле (geyspoly) [СЛР] Бесплодие одного из гг-ев после перенесенной свинки
Морган Кристин Обретенное счастье (Esmerald) [СЛР] героиня бесплодн
Морган Рэй Кто заставит сердце биться (Darling) [СЛР] Бесплоден герой.
Морган Сара Моя загадочная голубка (Leonora) [СЛР] ГГ-ня думала, что она бесплодна (вроде ей такой диагноз когда-то поставили врачи). Но в самом конце романа выясняется, что диагноз был ошибочным и что она способна иметь детей.
Морган Сара Свадьба лучшей подруги (aria-fialka) [СЛР] у ггероини была внематочная беременность( поставлен диагноз бесплодие ) ,неожиданная беременность, спустя два года, приводит ггероиню в ужас
Мориарти Лиана Что забыла Алиса (geyspoly) подробная история бесплодия сестры гг-ни.
Мориарти Лиана Верные, безумные, виновные (geyspoly) одна из гг-нь бесплодна
Мориарти Шинед В погоне за бэби – героиня
Мортимер Кэрол Брак по-сицилийски - героиня думает, что бесплодна
Мортимер Кэрол Обман чувств - взрослым герой переболел свинкой, вот и думал...
Мортинсен Кей (Кэй) Рецепт счастья (Tulya) [СЛР] Гг-ня бесплодна
Мэй Сандра Именем любви (Leonora) [СЛР] Мнимое бесплодие у второстепенной героини
Мэтер Энн Мы увидимся вновь (Leonora) [СЛР] ГГ-й после автокатастрофы был уверен в том, что стал бесплодным. Но бесплодие оказалось мнимым
Мэтер Энн Любовь между строк (Leonora) [СЛР] ГГ-ня считала себя бесплодной, потому что в первом браке у неё не было детей. Но её предположения оказались ошибочными - по ходу романа она забеременела от ГГ-я и уже в самом конце у них родился сын.
Нейл Долли Это и есть любовь (aria-fialka) [СЛР] ребенок умер в утробе ,инфекция привела к удалению матки, все это ,гл.героиня ставила в вину гл.герою, хотя он ничего не знал.
Никольская Ева Чужая невеста (geyspoly) у гг-ни был выкидыш и после него поставили диагноз бесплодие
Нортон Хельга Верный обманщик (geyspoly)– Героиня вступает в фиктивный брак и не думает, что бесплодие это проблема.Проблемой это становится когда брак перестает быть фиктивным.
Нэш София Скандальная репутация (geyspoly) [ИЛР] гг-ня считает себя бесплодной из-за того, что в первом браке у нее не было детей.
Окли Наташа Эхо первой любви (geyspoly)
Олвард Донна Шафер и свадебная фея (Leonora) [СЛР] Г-ня потеряла способность иметь детей после того, как в юности ей диагностировали рак шейки матки. Из-за обширных поражений врачи были вынуждены удалить матку полностью
Олдфилд Элизабет Интимные отношения (geyspoly) [СЛР] Гг-й считает себя бесплодным.
Орвиг Сара Сильнее желать невозможно (Leonora) [СЛР] ГГ-ня не может иметь детей.
Орлова Анна Наука и проклятия (geyspoly) Муж героини из-за проклятия бесплоден
Орлова Анна Дюжина лазеек (geyspoly) героине поставили диагноз бесплодие
Патни Мэри Джо Моя прелестная роза (miroslava) [ИЛР] и герой, и героиня считали себя бесплодными, так как в первых браках у них не было детей. Но поженившись, они выяснили, что это не так.
Патни Мэри Джо Не меньше чем леди (miroslava) [ИЛР] героиня много лет думала, что стала бесплодной после выкидыша, спровоцированного побоями первого мужа; но выйдя замуж за героя, она довольно быстро забеременела.
Пашнина Ольга Беглянка (geyspoly) гг-ня родила девочку, но после родов стала бесплодной.
Плэнтвик Виктория Наша любовь - героиня
Полански Кэтрин Когда распускаются розы (Leonora) [СЛР] Мнимое бесплодие у ГГ-ни.
Портер Джейн Сердце красавицы (geyspoly) [СЛР] гг-ня была раненна в автомобильной аварии. И после этого врачи объявили ее бесплодной.
Пэмми Тара Жить настоящим (Darling) [СЛР] Возможность героини забеременеть практически равна нулю.
Радфорд Эмма Она была непредсказуема… (Leonora) [СЛР] Мнимое бесплодие ГГ-я. Его первая жена не могла иметь детей и из страха, что ГГ-й ее бросит, узнав о ее бесплодии, подкупила врача, и он заверил ГГ-я, что тот неизлечимо бесплоден.
Риверс Натали Лабиринт Гименея (Leonora) [СЛР] ГГ-й был убежден в том, что не может иметь детей - когда-то бывшая жена, размахивая перед его носом медицинским заключением, обвинила его в мужской несостоятельности. На самом же деле она всё это выдумала, поскольку не хотела иметь детей, а в заключении было сказано, что у ГГ-я высокая способность к оплодотворению.
Ривз Черил Подари мне радугу (aria-fialka) [СЛР] гл. героиня с первым мужем была в разводе из за того , что не могла забеременеть, а повстречав другого мужчину , вдовца с тремя детьми , забеременела почти сразу и неожиданно. Esmerald 04.11.2012 21:06 » Ира, а как тебе главный герой? Не обижал героиню? aria-fialka 05.11.2012 20:36 » Кристиночка там проблема была больше со старшей дочерью . Обижала скорее гл.героиня, и то не со зла , а считала что бы гл. герой сначала наладил отношения с дочерью , ну а их чувства могут и подождать.Наоборот гл.герой очень хотел продолжения отношений , он ей такую фразу скажет :"Ты только не отказывайся от нас , подожди..." Esmerald 08.11.2012 11:40 » Ириш, я прочитала! Именно по твоей наводке! ОЧЕНЬ понравился, спасибо большое!!! Ревела пол-книги, за героиню почему-то, чисто по женски было обидно! Такая она несчастная, да еще подруга с ее болезнью... Хороший роман про обыкновенных людей. geyspoly: Героиня долгое время не могла забеременеть,так как была несовместима с мужем.Мне роман понравился своим реализмом.И здесь события из жизни простых людей,а не из жизни богатых и знаменитых.
Рид Мишель Подари мне свой мир (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна.
Рид Ребекка Идеальные лгуньи (geyspoly) 3 подруги. У одной проблема бесплодия.
Робинс Дениза Обреченная невеста (aria-fialka) [ИЛР] тяжелые роды привели к бесплодию
Розенталь Пэм Почти джентльмен (aria-fialka) [ИЛР] ггероине , врачи сказали ,что у нее никогда не будет детей , после потери ребенка на последних месяцах беременности, но к концу романа, героиня родит мальчика и будет беременна еще одним ребенком.
Розова Яна Сбывшиеся сны печальной блондинки (geyspoly) гг-ня долгое время считала себя бесплодной, так как в первом браке не забеременела.
Рокс Мелани Тайна брачной ночи – героиня
Романова Галина Демон ревности (geyspoly) у одной из гг-нь случился выкидыш в молодости и потом у нее не было детей.
Росс Кэтрин Игра по-шотландски (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна.
Россель Рини После свадьбы (Leonora) [СЛР] К концу романа ГГ-ня узнает, что из-за эндометриоза никогда не сможет иметь детей
Роуз Сара Две жизни Николь (Leonora) [СЛР] После рождения ребенка ГГ-ня стала бесплодной.
Роуз Эмили Счастье за доллар (geyspoly) [СЛР] У г-ни был выкидыш после автомобильной аварии и она осталась бесплодной.
Рэнни Карен Гобелен (geyspoly) [ИЛР] гг-ня родила мертвого ребенка и после этого стала бесплодной.
Салливан Максин Жизнь удалась! (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни бесплодие.
Сандерс Бетти Джейн Свадьба - это только начало [СЛР] Гг-ня сильно болела почти сразу после свадьбы, в результате не могла иметь детей. Муж ее после этого бросил, уйдя к забеременевшей от него подруге героини. Теперь гг-ня не встречается с мужчинами.
Сапожникова Елена Отец ребенка (geyspoly) [СЛР] МУж гг-ни бесплоден
Селина Катрин Муассанитовая вдова (geyspoly) героиня много лет была в браке и не смогла забеременеть
Скотт Бронвин Добропорядочный распутник (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня считала что бесплодна ,в первом браке не было детей, а выйдя замуж за ггероя ,через год ,родила сына.
Скотт Лоринда Горячая кровь (Leonora) [СЛР] ГГ-й бесплоден
Смарт Мишель Любовный ультиматум (Leonora) [СЛР] ГГ-й бесплоден.
Снежная Дарья Агентство "ТЧК". Нечисть в помощь (geyspoly) гг-ня суккуб, что предполагает бесплодие.
Сойер Мерил Линия судьбы - герой
Стивенс Сьюзен Игра в кошки-мышки - герой
Стил Даниэла Благословение (Lisbet) [СЛР] В центре - три пары. В одной мужчина не может иметь детей. Вторая пробовала ЭКО (безрезультатно, в итоге одну удочерили, второго родили сами). В третьей оба в возрасте, жене около пятидесяти, муж еще старше.
Стил Даниэла Саманта - героиня
Стил Даниэла Быстрые воды (geyspoly) бесплодие гг-ни
Судакова Алена Любой каприз (geyspoly) [СЛР] гг-не врачи вынесли вердикт бесплодие, но в конце книги она забеременела
Тейт Наташа Неуместное влечение (Leonora) [СЛР] После несчастного случая ГГ-ня стала бесплодной - так ей говорили врачи. Но спустя много лет она всё же забеременела.
Тимошенко Наталья Жмурки (geyspoly) бесплодие одной из героинь стало причиной злодейства
Томас Шерри Не в силах забыть (miroslava) [ИЛР] героиня не могла иметь детей.
Томас Шерри Обольщение красотой (aria-fialka) [ИЛР] ггероиня считала себя бесплодной , тем неожиданной будет беременность после расставания с любовником.
Торнтон Элизабет Таинственная леди (miroslava) [ИЛР] героиня 4 года была замужем и детей не было. Потом муж умер и через 3 года после его смерти обнаружился его внебрачный сын. После этого героиня решила, что бесплодна. В конце романа она вновь выходит замуж за героя, но в эпилоге ничего не сказано о том, родились ли дети в этом браке, так что вопрос с бесплодием героини остался открытым.
Тронина Татьяна Злюка (geyspoly) [СЛР] гг-ня в молодости сделала аборт и ее сказали, что детей у нее не будет.
Тэйер Патрисия Счастья много не бывает (Leonora) [СЛР] Врачи обнаружили у ГГ-ни эндометриоз и объявили ее бесплодной. Но диагноз оказывается ошибочным - в конце книги она обнаруживает, что беременна.
Уайз Айра Всего один взгляд (Irmana)
Уайз Айра Мольба о чуде - герой
Уайтфезер Шери Двое в стране любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня считала себя бесплодной - за 20 лет ее первого брака им с мужем так и не удалось зачать ребенка. При этом анализы показали, что ее муж вполне способен иметь детей. Но в конце романа она все же родила первенца, отцом которого
Уилсон Кара Семья как семья (geyspoly) [СЛР] гг-ня долго не могла забеременеть и считала себя бесплодной.
Уилсон Лианна Ошибок не избежать (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни бесплодие.
Уилфер Хеди Под музыку дождя (Leonora) [СЛР] ГГ-й был уверен в своем бесплодии. Которое в итоге оказалось мнимым - его покойная жена не хотела иметь детей, а потому обманула ГГ-я, сообщив ему искаженные ею результаты анализов и тем самым убедив его в том, что он бесплоден. (Leonora)
Уинтерз Ребекка Венок из флердоранжа (Leonora) [СЛР] ГГ-й бесплоден.
Уинтерз Ребекка Греческие каникулы (Darling) [СЛР] Ни герой ни героиня не могут иметь детей.
Уинтерз Ребекка Невинная обольстительница (Darling) [СЛР] Во взрослом возрасте герой переболел свинкой, вот и считал себя бесплодным.
Уорд Джей Вечный любовник - у героини рак и бесплодие из-за лечения
Уошберн Дороти Свет с небес (Esmerald) - героиня после нападения маньяка не может иметь детей, совсем не может!!!
Устинова Татьяна Пять шагов по облакам - героиня
Уэбб Пэгги Бабье лето (aria-fialka) [СЛР] ггероиня не может родить ребенка, так как ей удалили матку
Уэллс Кристина Порочная игра (miroslava) [ИЛР] героиня верила, что бесплодна, потому что в течении 10 лет первого брака у нее не было детей, а муж хвастал своим побочным ребенком. Второй брак разуверил ее в этом заблуждении.
Уэст Энни Попробуй страсть на вкус (Leonora) После выкидыша врачи сказали ГГ-не, что она больше не сможет забеременеть. Но ошиблись - по ходу романа у ГГ-в родилась дочь.
Филдинг Лиз Заново влюблены (Leonora) [СЛР] ГГ-й сделал вазэктомию, но ГГ-ня все равно забеременела от него.
Филлипс Сьюзен Элизабет Ну разве она не милашка? (miroslava) [СЛР] героиня долгие годы считала себя бесплодной, но неожиданно забеременела от героя.
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (Leonora) [СЛР] Второстепенная героиня (сестра ГГ-я) считала себя бесплодной. Но бесплодие оказалось мнимым
Фитч Ванесса Огонек (Инет) Гг-ня после аборта избегает серьезных отношений, поскольку, по словам врачей, может оказаться бесплодной.
Форс Мари Роковой роман (geyspoly) [СЛР] гг-ня бесплодна.
Фостер Лори Удачный контракт (Leonora) [СЛР] ГГ-ня убедила себя в том, что не способна иметь детей (в 12-летнем возрасте ей удалили один из яичников, пораженный поликистозом). Но, тем не менее, забеременеть она смогла, и при том не один раз.
Фрейзер Элисон Стихия страсти (Leonora) [СЛР] Переболев в детстве лейкемией, ГГ-ня была уверена, что лечение отняло у нее возможность иметь детей. Но эта уверенность оказалась ошибочной - в конце романа она беременна от ГГ-я.
Фэй Дженнифер Возвращение непокорного романтика (Leonora) [СЛР] Вследствие лечения рака ГГ-й стал бесплодным
Ханней Барбара День рождения для двоих (Leonora) [СЛР] Мнимое бесплодие ГГ-ни.
Ханней Барбара Незнакомый муж (geyspoly) [СЛР] гг-ня пыталась скрыть бесплодие от мужа
Хардвик Элизабет Солнечные дни (aria-fialka) [СЛР] не могла забеременеть, врачи сказали шанс один из тысячи. и чудо ,в конце концов случится в заключительной части романа.
Харди Кейт Неистовый викинг (Ханжа) [СЛР] бесплодие вследствие лечения рака
Харди Кейт Секрет его улыбки (geyspoly) [СЛР] гг-й бесплоден
Харди Кейт Во власти искушения (geyspoly) [СЛР] после хемотерапии гг-ня бесплодна
Харди Кейт Все, о чем мечтала (Darling) [СЛР] Героиню бывший парень наградил венерическим заболеванием, следствием стало бесплодие.
Харди Кейт Все началось во Флоренции (Leonora) [СЛР] Г-й в детстве переболел свинкой. Теперь его способность к оплодотворению составляет лишь 25% (даже при прохождении ГГ-ней процедуры ЭКО результат не гарантирован)
Хатчинсон Бобби Возрождение любви (geyspoly) [ФЛР] У гг-ни первая беременность окончилась смертью ребенка и врачи поставили диагноз -бесплодие
Хенке Ширл Единственная (miroslava) [ИЛР] героиня в юности пережила очень тяжелые роды, ребенок умер, а доктора сказали, что больше детей у нее не будет. Она верила в свое бесплодие долгие годы, но когда вышла замуж за героя, совершенно неожиданно для себя обнаружила, что беременна.
Хингл Метси Принцесса и телохранитель (Leonora) [СЛР] ГГ-ня не может иметь детей.
Ховард Линда Он не ангел (Dark friend)- оба героя бесплодны, и они не расстаются
Ховард Линда Если повезет - героиня
Холденс Шарон Соблазненная (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни мнимое бесплодие - когда-то в юности она перенесла лейкемию и после завершения лечения врачи сказали ей, что детей у неё никогда не будет.
Холлдорсон Филлис Подкидыш (Leonora) [СЛР] ГГ-й стал бесплодным после того, как переболел свинкой
Хочмэн Сандра Рассудку вопреки (Обман чувств) - взрослым герой переболел свинкой, вот и думал...
Хьюстон Мирра Трудная любовь (geyspoly) [СЛР] У гг-ни был выкидыш, после которого врачи объявили ее бесплодной.
Чайлд Морин Макс и Джулия - герой
Шанн Рене Прогноз на любовь (geyspoly) [СЛР] у гг-ни был выкидыш повле падения. Теперь гг-ня бесплодна.
Шилд Кэт Греховная страсть (Leonora) [СЛР] У ГГ-ни низкие шансы зачать ребёнка. Плюс в ходе романа после сильнейшего кровотечения врачи были вынуждены удалить ГГ-не матку, чтобы спасти ей жизнь.
Шилдз Марта Надежда на счастье - героине нужно как можно скорее забеременеть и родить ребенка, иначе из-за прогрессирующей болезни она станет бесплодной
Шоу Даниэлла Атлас и кружева (Arven) [СЛР] Гг-я (мнимое). Здесь любопытная ситуация. Мужчина долгие годы женат на женщине, которая в ранней юности сделала подпольный неудачный аборт и потеряла способность иметь детей. Однако, она, подтасовав результаты медицинской экспертизы, убедила своего мужа в том, что это он бесплоден (вплоть до того, что рассказала ему сказочку о том, что в юности родила незаконного ребёнка, которого затем отдала на усыновление, а значит детей у них в браке нет из-за него). И вот герой всю жизнь страдал от того, что не способен дать женщине ребёнка. С годами этот брак превратился в тяжкую повинность. И вот он встречается с девушкой, которую искренне полюбил и они стали любовниками, причём страсть была настолько сильна, что он позабыл о всех средствах предохранения. Естественно любовница забеременела, а муж узнал как его всю жизнь обманывали... Esmerald 22.10.2012 23:01 » Елки - палки, а дальше что было???????
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Leonora) [СЛР] Когда-то ГГ-й сделал вазэктомию и потому был уверен в своей неспособности иметь детей. Но...
Шоу Шантель Максимальный риск (geyspoly) [СЛР] Г-ня думала,что бесплодна,но заберемениела от г-я.Но он был не рад ее беременности
Шоу Шантель В плену равнодушного сердца (Leonora) [СЛР] ГГ-ня бесплодна, поскольку страдает синдромом МРКХ
Шоу Шантель Догоняя восход – героиня
Шэн Л. Дж. Бессердечные изгои. Падший враг (geyspoly) [СЛР] из-за эндометриоза героиня стала бесплодной
Элтон Бен Все возможно, детка (deva-iren) проблемы с зачатием ребёнка, семейная пара 10 лет вместе, а детей нет, даже врачи не могут определить причины. В романе много внимания уделено гинекологическим проблемам, сдачи различных анализов, в том числе и спермы, ЭКО - книга с юмором, но совершенно не глупая
Эндрюс Эми Тест на любовь (Arven) [СЛР] ГГ-ня считает себя бесплодной, однако сойдясь с Гг-ем забеременела
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>12 Июл 2012 14:40

 » Суррогатное материнство [32]

Хотелось бы здесь составить список книг, где героиня согласилась стать суррогатной матерью.

Предложенные книги:
* Райли Алекса "Заклеймить девственницу" (ЛП). (Darling) Героиня беременна, но в результате ошибки, герой случайно оказался донором спермы.
* Саманта Кристи "Белые Лилии" (Nadin-ka) героиня вынашивает ребенка для бездетной пары
Баканнон Белла Наше маленькое чудо (Darling) [СЛР] Суррогатное материнство для бездетной пары.
Бейли Рейчел (Бэйли) Всего лишь случай (aria-fialka, lisawetta) [СЛР] там это обозначено причиною в завязке сюжета,далее идет "разгребание" последствий...слабенькая история,не убедительная aria-fialka Ранняя беременность(16 лет) и суррогатное материнство в зрелом возрасте (выносила сына героя)
Беттс Хейди (Бетс) Дороже всего на свете (Leonora) [СЛР] . ГГ-ня забеременела в результате искусственного оплодотворения. Отец ребенка - ГГ-й, а она изначально должна была быть только суррогатной матерью.
Браун Сандра Секрет обаяния (geyspoly) [СЛР] Героиня соглашается на суррогатное материнство,чтоб продлить жизнь своему смертельно больному сыну. lisawetta 22.09.2013 01:16 » героиню муж заставил /принудил к суррогатному материнству, с середины книги перебор эротики,как это всегда в малышках автора.
Володарская Ольга Призраки забытых могил (geyspoly) одна из героинь сделала суррогатное материнство своей профессией
Гейтс Оливия Роковое наваждение (Darling) [СЛР] Героиня суррогатная мать ребенка своей сестры.
Градова Ирина Не делай добра (geyspoly) детектив, главная тема которого суррогатное материнство.
Грей Ронда Все к лучшему (geyspoly) [СЛР] Гг-не подруга предложила за деньги забеременеть от ее мужа, а затем отдать ей ребенка.
Грин Грейс Дитя ангела (Дивная Диана) [СЛР] Героиня соглашается стать суррогатной матерью для ребенка героя и свой умершей сестры
Грэхем Линн Отчаяние и... надежда (vetter) - СМ для ребенка Ггероя.
Грэхем Линн Сначала забудь ее (Darling) [СЛР] Сестра героини суррогатная мать ребенка героя.
Дарси Лилиан Двойной сюрприз от Джулии (vetter)
Кэнтрелл Кэт Все еще люблю (Darling) [СЛР] Героиня суррогатная мать 3 детей героя и своей сестры.
Лоренс Андреа Больше, чем он ожидал (Darling) [СЛР] Суррогатное материнство для бездетной пары
Маккей Эмили Любовный квадрат (vetter) - СМ для сестры и ее мужа, отец - Ггерой.
Маклэй Шарлотта Новый дворецкий мистера Джонса [СЛР] - СМ для своей тети. Тетя с мужем погибли а автокатастрофе.
Мартон Сандра Пока я с тобой (vetter) - СМ для сестры и ее жениха
Мори Триш Счастье по ошибке [СЛР] Гг-ня забеременела для себя с мужем, а оказалась суррогатной матерью для ребенка Гг-я lisawetta 28.09.2013 21:08 » Малышка о суррогатном материнстве. Героиню вынудил муж,а в клинике перепутали...и на сцену выкатился герой,в общем чушь редкостная.
Портер Джейн Самый желанный мужчина (Darling) [СЛР] Героиня суррогатная мать ребенка героя
Пронин Виктор Особые условия (aria-fialka) гл.герой требует от героини родить ему ребенка , по контракту , в замен того ,как он думает, она убила (аборт) хотя у героини был выкидыш.
Пэйсли Ребекка (Пейсли) Сердечные струны (vetter) - ИЛР. СМ для сестры.
Рэдли Тесса Ценный подарок (vetter) - СМ для бездетной знакомой и ее мужа. Отец ребенка неожиданно овдовел уже после рождения дочери.
Селмер Мишель За рамками приличия (vetter) - СМ для умершей сестры и ее мужа-вдовца.
Темников Тимур Инкубатор тьмы (geyspoly) основная тема книги суррогатное материнство
Уилкс Дорис Сердце должно любить (vetter) - СМ для бездетной знакомой пары. Будущий отец неожиданно овдовел.
Уинтерз Ребекка Рискованный шаг страсти (Leonora) [СЛР] ГГ-ня - суррогатная мать для ребёнка ГГ-я и его покойной жены (у неё были проблемы с вынашиванием, и ГГ-ня согласилась помочь)
Устинова Татьяна, Астахов Павел Я - судья. Божий дар (geyspoly) в книг много внимания уделяется суррогатному материнству.
Фостер Лори Удачный контракт (aria-fialka) [СЛР] гл.герой предложил гл.героине родить ему ребенка по контракту
Ханней Барбара Сентиментальная история (vetter) - СМ для бездетных друзей.
Ханней Барбара Незнакомый муж (Leonora) [СЛР] ГГ-и воспользовались услугами суррогатной матери, когда выяснилось, что ГГ-ня из-за врождённого порока развития матки не может иметь детей.
Шелтон Лора Праздник жизни (vetter) - СЛР (детектив) - СМ для подруги детства. Подруга с мужем неожиданно погибли. (Уже беременная ГГ (не от ГГ) встречает ГГ)
Шилд Кэт Ловушка для влюбленных (geyspoly) [СЛР] гг-ня согласилась стать суррогатной матерью для гг-й и его жены.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>14 Июл 2012 17:22

 » Гг-ня использует искусственное оплодотворение [42]

А здесь хотелось бы составить список книг, где героиня прибегла к искусственному оплодотворению.

Предложенные книги:
* Мейси Эйтс "Брак поневоле" (pan-terra) героиня сделала искусственное оплодотворение.
* Рэйгэн Тереза - Роди мне ребёнка.ЛП. (geyspoly)
* Фриза - Дружб@ (EnVy, Evang) СИ гг-ня решила воспользоваться услугами центра репродукции. И почти в это же время она заключает договор, с познакомившимся на форуме психологии мужчиной, где описаны что они становятся настоящими друзьями, и за нарушение какого-либо из пунктов договора кому то сулит большой штраф. самое интересное в конце окажется...
* Шнайдер Анна - Ты меня предал. (geyspoly) героиня долго лечилась от бесплодия, а потом забеременела с помощью ЭКО
Алансон Памела Всего один шанс (Aleco) - (Delores Fossen "His Child", 2002) - Насильное оплодотворение. Ребенок героя.
Андерсон Кэролайн Самая прекрасная роза (vetter) - ребенок героя
Бернард Ханна Мисс Библиотекарша
Бертрам Лавиния Мой избранник = Монро Люси "Говори мне о любви"
Браун Сандра Та, которой не стало (mada, geyspoly)
Валентайн Рут Заколдованный круг (aria-fialka) [СЛР] героиня будет искусственно оплодотворена , но как выясниться в последствии, не от мужа , а от незнакомца.
Грэхем Линн Прихоть богача (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела с помощью ЭКО
Грэхем ЛиннОтчаяние и... надежда
Джохансон Инид Своя ноша (olja) [СЛР] Гг-ня использует искусственное оплодотворение
Ейтс Мейси (Эйтс) Тайный соблазн (geyspoly) [СЛР]
Кайзер Дженис (Кэйзер) Восторг обретения (Esmerald) [СЛР] героиня с мужем не могли заиметь ребенка естественным путем... поэтому героиню... оплодотворяют "материалом" мужа... муж погибает, выясняется, что возможно "материал" принадлежал другому человеку...
Крюс Кейтлин Ночь решает все (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела с помощью ЭКО, поскольку отец ребёнка (НЕ ГГ-Й!) был геем и интимных отношений у них с ГГ-ней не было
Лайхольм Молли Решение Кейт Росс (Миндона) [СЛР] ггероиня прибегла к искусственному оплодотворению и позже она узнает, что донор ггерой её коллега
Ли Миранда На всю оставшуюся жизнь = Хэсли Одри Зачарованное сердце
Линдсей Ивонн Разоблаченное искушение (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела тс помощью ЭКО.
Логан Никки Клятва у озера (geyspoly) [СЛР] Искусственное оплодотворение. Гг-ня решила выносить детей своей погибшей сестры.
Лоренс Андреа Целься сразу в сердце (Darling) [СЛР] Беременность должна была быть от мужа, но одна ошибка в клинике репродуктивной медицины и героиня забеременела от героя.
Льюис Дженнифер Серенада для любимой (Leonora) [СЛР] ГГ-ня забеременела с помощью искусственного оплодотворения донорской спермой. Донором был ГГ-й.
Мартон Сандра Нежный хищник (Allex, geyspoly)
Мейер Сьюзен Козырная карта
Монро Люси Говори мне о любви = Бертрам Лавиния Мой избранник
Монро Люси Сила его любви (Leonora) [СЛР] тобы ГГ-ня смогла забеременеть, ГГ-и сделали ЭКО, причём яйцеклетка была не ГГ-ни, а донорская. Потому что ГГ-ня - носитель генетического заболевания, от которого умер её старший брат, и когда-то она добровольно пошла на операцию по перевязке маточных труб.
Морган Рэй Негламурная история (vetter, Allex, geyspoly) - ребенок героя
Мори Триш Счастье по ошибке [СЛР] ребенок героя lisawetta 28.09.2013 21:08 » Малышка о суррогатном материнстве. Героиню вынудил муж,а в клинике перепутали...и на сцену выкатился герой,в общем чушь редкостная.
Морис Джулианна Счастливое падение (geyspoly) [СЛР] Гг-ня использует искусственное оплодотворение
Нэпьер Сьюзен Стихия чувств (Tulya) [СЛР]
Огест Элизабет Монетка на счастье (geyspoly)
Поттер Карен Нежданный отец
Райс Хайди Развод отменяется (Leonora) [СЛР] После перенесенного выкидыша ГГ-ня потеряла способность в будущем иметь детей. Но через 10 лет после нескольких попыток искусственного оплодотворения у них с ГГ-м все же родился ребенок - девочка.
Россель Рини Колыбель для Вайвики
Рэдли Тесса Секрет моей души (aria-fialka) [СЛР] Гл.героиня сделала себе искусственное оплодотворение , думая что муж погиб четыре года назад
Смайт Шеридон Недоверчивые любовники
Уэллс Робин О, малышка! (butskiy) - Ребенок героя. Девочке год.
Фетцер Эми (Фецер) И муж впридачу (vetter, Allex, geyspoly)
Ханней Барбара Мое зеленоглазое счастье - Дети не от Ггероя.
Харди Кейт Неистовый викинг (Leonora) [СЛР] ГГ-и использовали ЭКО, чтобы ГГ-ня забеременела (он болен раком и вследствие лечения потерял способность иметь детей, но успел предварительно заморозить свою сперму).
Хестон Майра Дергать тигра за усы (lisawetta)
Хилл С. Дж. Удержать птицу счастья
Хэсли Одри Зачарованное сердце = Ли Миранда На всю оставшуюся жизнь
Чайлд Морин Богатство Кинга (geyspoly) [СЛР] гг-ня прибегла к искусственному оплодотворению, а потом узнала, что гг-й отец ее ребенка.
Чайлд Морин Тройная радость (geyspoly) [СЛР]
Шилд Кэт Случайная любовь (geyspoly) [СЛР] У гг-ни женские проблемы и врачи считали, что она может забеременеть только при помощи искусственного оплодотворения.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>15 Сен 2012 9:26

 » Беременность ранняя [33]

Подскажите романы про героинь с ранней беременностью (современные). Желательно, чтобы это сыграло важную роль в ее жизни.

Предложенные книги:
* Фриза Дружб@ (SleepWalker)
* ранняя беременность (aria-fialka)
Айзекс Мэхелия Летняя ночь [СЛР] Гг-ня забеременела в раннем возрасте, а затем потеряла ребенка (до начала романа)
Айронс Моника Жажда чуда (aria-fialka) [СЛР] забеременела в 16 лет
Баркли Сюзанна Любовь преград не знает (aria-fialka) [ИЛР] ггерой исчез, а героиня обнаружила, что беременна , а ей всего 15 лет.
Бейли Рейчел (Бэйли) Пляж невест (Leonora) [СЛР] Первая беременность ГГ-ни была ранней: ей было всего 16 лет. Беременность закончилась выкидышем.
Бейли Рейчел (Бэйли) Всего лишь случай (aria-fialka) [СЛР] Ранняя беременность(16 лет) и суррогатное материнство в зрелом возрасте ггероини
Блейк Дженнифер Любовь и дым (aria-fialka) [СЛР] героиня родила в 15 лет и больше детей у нее не было .
Браун Сандра Шелковая паутина (очаровашка)
Волкова Дарья Посланник ангела (Я-Tanka) [СЛР] [СТ] Гг-ня беременеет в 17 лет теряет ребенка на большом сроке (до событий в романе).
Гарднер Лиза Опасное положение (geyspoly) ранняя беременность одной из гг-нь окончилась выкидышем.
Гордон Люси Этот несносный Лука (Darling) [СЛР] Первая беременность ранняя в 17 лет, но ребенок не выжил
Грин Нэнси Тайные узы (geyspoly)
Джонс Рада Передозировка (geyspoly) нежелательная ранняя беременность дочери героини
Джордан Пенни Вечный инстинкт (Миндона) [СЛР] ггерои провели одну ночь и на утро ггерой выгнал ггероиню, она в 17 лет беременная близнецами осталась одна, родила и через 6 лет появился ггерой чтобы забрать своих сыновей у ггероини
Дин Кэрол Мечты не ждут (aria-fialka) [СЛР] ггероиня родила в 14 лет , беременность была неожиданна и из за этого ггероиня не закончила образование.
Карлайл Лиз Соблазн на всю ночь (aria-fialka) [ИЛР] ггероиню соблазнили в 15 лет ,она забеременела , героине на пятом месяце попытаются сделать выкидыш , ребенок родился мертвым. После этого, врачи сказали ,что детей у нее не будет, но героиня в конце романа родит близнецов.
Карр Робин Спасение в любви (Esmerald) [СЛР] Ранняя беременность: одна из линий романа, Рик и Лиззи - девочке 15 лет, мальчику 17, ребенок родился мертвым...
Колочкова Вера Спасение утопающих (geyspoly) [СЛР] Героине только 17 лет.
Колочкова Вера Три жизни жаворонка (geyspoly) ранняя незапланированная беременность семнадцатилетней героини
Колтер Кара Потанцуй со мной (Leonora) [СЛР] В прошлом у ГГ-ни была ранняя беременность (в 16 лет). Родилась девочка, но потом её вместе с бабушкой (матерью ГГ-ни ) сбила машина. В результате спустя несколько дней девочка умерла..
Леннокс Уинифред Русалочка в черном (Leonora) [СЛР] ГГ-ня стала матерью в 17 лет.
Маркус Венди Неисправимый доктор К. (geyspoly) [СЛР] Гг-ня забеременела в возрасте 17 лет. Ее парня отец гг-ни заставил уехать из города. И гг-ня осталась одна,беременная.
Мэй Сандра Миллионерша поневоле (Leonora) [СЛР] ГГ-не было всего 16, когда она родила ребенка.
Найт Вирджиния Я не кукла (Zoolya) [СЛР] Ранняя беременность, героиня забеременела в 17 лет, двойняшки. Сюда можно и отнести Гг-ня беременна, Гг-й жаждет быть отцом, Гг-ня беременна несколько раз за роман, Нежелательная/незапланированная беременность))))))))
Нестерова Наталья Жребий праведных грешниц. Возвращение (geyspoly) [СЛР] ранняя, нежелательная беременность одной из гг-нь.
Новак Бренда Убежище (geyspoly) [СЛР] Героиня родила ребенка в 17 лет
Робардс Карен Дитя любви (очаровашка)
Робертс Нора Правдивая ложь (очаровашка)
Слоун Зора Сети для леди (aria-fialka) [СЛР] не полные 17 лет
Тейлор Дженел Тепло твоих рук (aria-fialka) [СЛР] ггероиня родила в 17 лет, при этом ей нанесли психологическую травму, сказав что ребенок мертворожденный.
Хорст Патриция Время выбирать (NECSI) [СЛР] герой бросил 17-летнюю героиню, не зная о ее беременности. Когда встречаются , то сыну уже 10 лет.
Чапмэн Джуди Снова в моем сердце (geyspoly) [СЛР] Беременность ранняя
Шарп Виктория Мечта каждого мужчины (aria-fialka) [СЛР] ранняя беременность
Эш Розали То свидание в Кембридже... (Миндона) [СЛР]
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>15 Сен 2012 10:55

 » Гг-ня не знает, от кого беременна [26]

Откопала еще одну прелюбопытную тему про беременность.
Оказвается есть и такии романы, где Гг-ня не знает, от кого же она беременна
Понимаю, что в жизни все возможно, но для ЛР это, наверное, не слишком частый сюжет. А?

Предложенные книги:
* -Алиса- Запретные плоды (Erina) [ СТ ] гл.героиня была похищена поклонником, который никак не хотел принимать ее отказ от каких-либо отношений с ним, притом его совершенно не волновало, что она счастлива в браке и любит мужа. Похититель, шантажируя ее, вывез девушку из страны и принудил к сексу с ним.
* Лабрус Елена - Красиво разводятся только мосты. (geyspoly) героиня не знает от кого беременна: от мужа или от любовника
* Тэмирин Айрис - Не ходите, девки, замуж, или Женить бога [СИ] (geyspoly) гг-ня замужем, но беременна не от мужа.
Андреева Наталья Нагадали мне суженого (geyspoly) Гг-ня не знает, от кого беременна. На роль отца 2 претендента.
Арсеньева Елена Дуэль на брачном ложе (Французский напиток любви) (Aleco) Когда Гг-ня забеременела после ночи на кладбище, она ведь не знала, с кем спала (с кладбищенским сторожем.))) ).
Арсеньева Елена Роковая дама треф (Aleco) мне книжка очень понравилась. она чтобы себя спасти - спала с французом (война с Наполеоном), а потом провела ночь с ГГ.
Браун Сандра Скандальная история (Расплата) (Инет) хотя этот роман уже встречался в разделе беременность после изнасилования. Но тем не менее, о том кто отец будущего ребёнка героиня не знала. Arven 23.09.2012 23:45 » Ну, ещё бы! Они ведь втроём, по очереди, её насиловали. Так что отцом её сына мог быть каждый из этой троицы...
Бреттон Барбара Случайная встреча (aria-fialka) [СЛР] гл.героиню изнасиловал муж и она сбежала , в захолустном городишке устраивает свою новую жизнь и знакомится с гл.героем-вдовец,у которого в автомобильной катастрофе гибнут жена и двое детей.Встречаются , сходятся и гл.героиня узнает о беременности , но не знает кто отец(хотя с мужем за десять лет совместной жизни так и не забеременела , хотя любовница мужа была на тот момент беременна)
Бэнкс Лианна Золотое сердце (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была уверена, что отец ее ребенка - брат ГГ-я. Но потом выяснилось, что она забеременела от совсем другого человека.
Валентеева Ольга Мой пленник, моя жизнь (geyspoly) Героиня до последнего не знала от кого беременна, от мужа или от героя
Вуд Сара Игры с поцелуями (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была убеждена в том, что беременна от брата ГГ-я, который изнасиловал ее. Но на самом деле никакого изнасилования не было (братец ГГ-я - тот ещё гад! - не успел довести начатое до конца) и ГГ-ня убедилась в том, что беременна от ГГ-я.
Вудивисс Кэтлин Волк и голубка (kkrot) [ИЛР]
Вудсток Кейт Подруга детства (Malika-L) [СЛР] г-ня не знает от кого беременна от насильника-мужа или от любимого
Глейд Элфин Мужчина без изъянов (Ханжа) [СЛР] Гг-ня не знает от кого беременна
Жукова-Гладкова Мария Мумия для новобрачных (geyspoly) одна из героинь не знает от кого беременна
Клейтон Донна Мозаика жизни (Darling) [СЛР] У героини амнезия и она беременна. Но вот от кого? От мужа или его брата. Каждый утверждает, что ребенок его.
Корсакова Татьяна Смертельное танго (vetter) [СЛР] от любимого или от насильника? Отличный роман
Крен Юлия Гуннора. Возлюбленная викинга (geyspoly) гг-ня не знала беременна ли она от своего любовника или от насильника.
Майклз Ферн Пленительная страсть (aria-fialka) [ИЛР] героиня забеременела и не знает кто отец ее ребенка, муж- который ее изнасиловал или соперник мужа, опоивший ее наркотиками, и воспользовавшийся ее беспомощностью. Seyadina Стесняюсь спросить, к кому из этих персонажей у героини вспыхнула "Пленительная страсть"? aria-fialka К мужу, будь он неладен
Милберн Мелани Тебе понравится (fecla)(geyspoly)
Милберн Мелани Итальянская элегия (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была уверена в том, что забеременела от младшего брата ГГ-я, поскольку имели место компрометирующие ее фотографии. Через 4 года разлуки в это же поверил и ГГ-й. И оба были убеждены в своей правоте до тех пор, пока брат ГГ-я не рассказал ему правду - никакой близости между ним и ГГ-ней не было, а, следовательно, ГГ-ня на момент "измены" уже была беременна от ГГ-я.
Мичем Лейла Перекати-поле (geyspoly) [СЛР] Гг-ня забеременела в состоянии алкогольного опьянения
Пиколт Джоди Жестокие игры (эля-заинька) Гг-ня не знает, от кого же она беременна
Роджерс Розмари Оковы страсти (В плену любви) (geyspoly) [ИЛР] гг-ня не знала от кого забеременела. Она почти в одно и тоже время имела связь с 2 мужчинами.
Роджерс Розмари Это неистовое сердце (geyspoly) [ИЛР] гг-ня не была уверенна беременна ли она от гг-я или от брата гг-я.
Роуз Эмили Нелегкое счастье (Leonora) [СЛР] Лишь в конце романа ГГ-ня узнаёт, что отец рождённого ею ребёнка - ГГ-й (до того момента она не знала точно, от кого беременна - от него или от его брата (своего покойного мужа)).
Сокол Лена Мой желанный враг (geyspoly) [СЛР] Героиня не знает беременна ли она от мужа или от любовника
Стайлз Мэри Сны (Malika-L) [СЛР] г-ня частично потеряла память и не знала от кого ребенок
Фитч Ванесса Девушка для победителя (NECSI) [СЛР] Гг-ня не знала от кого беременна - от мужа или Гг-оя. Все определилось после анализа крови на отцовство.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Работать над кольцом для Дианы днем стало затруднительно, так что над формой он трудился по ночам в доме, зажигая на кухонном столе... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Беременность, роды, суррогатное материнство, бесплодие [10300] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение