Смерть (фанфик по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>23 Дек 2010 20:27

 » Смерть (фанфик по Сумеркам)  [ Завершено ]

Название: Смерть
Фендом: Сумерки
Пейринг: Эдвард\Белла, Элис\Джаспер, Эрика\Спайк
Саммари: Эдвард и Белла, думали что все уже позади, но однажды в их маленьком городке появляется необычная пара, с которой бесполезно сражаться.
Предупреждение: Действие происходит во время третьей книги "Затмение"




Глава первая

– Я люблю тебя! – улыбнулась девушка и выгнувшись обняла своего любимого.
Тот засмеялся, взъерошил ее длинные черные волосы и страстно поцеловал, руки девушки скользнули по его спине, шее и вцепились в короткие абсолютно белые волосы. Из ее горла вырвался низкий рык и она так сильно прикусила его губу что на их языках почувствовался солоноватый привкус крови. Парень отстранился от нее, слизнул кровь и ухмыльнулся.
– У тебя же нет души, как ты можешь любить?
– Спайк, как грубо, – усмехнулась она, но не обиделась, – может у меня нет души, но зато имеется сердце!
– Ну да, – зашептал он ей на ухо, – мертвый, окоченевший кусок гранита!
– Между прочим, такой же как у тебя! И к тому же... мертвое сердце любит вечно!
– Эрика, малышка, ты просто великолепна!
Ее черные глаза заискрились, губы растянулись в широкой улыбке и обнажили длинные, белоснежные, крепкие клыки, она вновь довольно зарычала и поцеловала его еще крепче чем в прежний раз.
– У меня есть для тебя подарок, – произнес Спайк обнимая ее гибкое, стройное и красивое тело, – я более чем уверен, что тебе понравиться.
Эрика заинтересованно на него посмотрела и буквально задрожала от возбуждения в предвкушении подарка. Спайк прижал ее к себе покрепче и повернулся к высокой двустворчатой двери под каменным сводом.
– Заносите! – громко крикнул он на одном из демонских языков.
Высокие двери открылись и в зал вошли два демона низшего сословия, с двух сторон они тащили связанную девушку. У нее во рту был кляп, руки связаны за спиной, а длинная юбка в аляпистых цветах развевалась и путалась вокруг ног. Длинные, черные кудрявые волосы были растрепаны и некоторые пряди падали прямо на лицо, а из глаз лились потоки слез.
Лицо Эрики исказилось, глаза сузились от злости и ненависти, ногти на руках удлинились и превратились в острые несгибаемые когти, глаза вместо черных стали красными и в них запылал огонь, по телу пробежал электрический ток и на белой, почти прозрачной коже стал проявляться магический рисунок. Увидев эти изменения Спайк улыбнулся и отошел на несколько шагов, демоны которые привели девушку испуганно попятились и буквально выбежали из зала плотно закрыв за собой дверь. Эрика зашипела как гремучая змея и медленно направилась к девушке впитывая ее страх и ужас. Девушка попыталась отползти, а когда у нее это не получилось, то просто застыла на месте не в силах совладать со своим ужасом.
– Грязное, мерзкое цыганское отродье, – зашипела Эрика, – я не успокоюсь пока по земле будет ходить хоть одно поганое отродье вашего народа! Она наклонилась и схватила девчонку за лодыжки, раздвинула ноги и задрала юбку по пояс, тело девчонки тряслось, а Эрика открыла рот и вонзила свои клыки в вену на внутренней стороне бедра. Девушка попыталась закричать, но кляп ей сильно мешал. Спайк больше не мог держаться, запах крови молодой и невинной девушки возбудил его. У него как и у Эрики выросли длинные острые клыки, глаза вместо голубых стали хищного желтого цвета. Он рывком поднял Эрику и притянув ее к себе стал целовать слизывая кровь с ее губ. Цыганка продолжала стонать на каменном полу, глотала слезы и гулко кричала от ужаса.
– Почему ты их так ненавидишь? – спросил он между страстными поцелуями.
– Именно из за них я живу такой жизнью, каждый день в этом мире для меня словно ад! Именно за это я истреблю весь их род! Они все испытают муки и будут умирать очень медленно!
– Твоя жестокость, самое сладкое чувство которое я когда либо ощущал.
Эрика приподнялась и сначала лизнув его в шею впилась клыками в сонную артерию, он вздрогнул, застонал и тоже впился в ее шею. Сквозь их тела пробежали электрические импульсы, они рухнули на пол, ее платье задралось и она обхватила его ногами. Спайк оказался сверху и одним мгновенным рывком сорвал с себя рубашку. Оторвавшись от шей друг друга они страстно поцеловались, по их подбородкам текла кровь, но им было на это наплевать, Эрика также быстро стала освобождаться от платья, но Спайк ее остановил.
– Я сам! – прорычал он и стал очень медленно расстегивать ее одежду.
Эрика извивалась и стонала от нетерпения под его холодными руками, а он словно специально тянул и как можно дольше оттягивал момент удовольствия. Спайк протянул руку и схватив цыганку за шею подтащил ее к себе, при этом не отрываясь от губ Эрики. На мгновение оторвавшись от Эрики он вытянул запястье цыганки и быстрым движением вскрыл ей вены. Поток крови брызнул из вен и залил все лицо Эрики. Она распахнула глаза и восхищенно посмотрела на него своими большими, уже черными глазами. Она испытывала огромное удовольствие и не сдержавшись прильнула к его губам. К тому времени уже обескровленное тело рухнула рядом с ними. Их лица, одежда и руки были в крови, глаза восхищенно горели, тела искрили от напряжения и страсти, их словно опутали прочные и толстые канаты, наслаждение накрыло лавиной незабываемых чувств, и то что на них еще находились остатки одежды уже было не важно, он вошел в нее прямо на холодном каменном полу, она изогнулась ему на встречу и прильнула обнаженным телом так, словно хотела полностью с ним слиться в единое целое. Спайк засмеялся, его крепкие руки прижали к себе только видимо хрупкое тело и он настолько глубоко проник в нее, что по всему залу разнесся ее громкий, полный наслаждения и страсти крик. Вулкан страсти взорвался, волна блаженства разлилась по всему помещению, они рухнули на пол и остекленевшими глазами уставились на сводчатый потолок. Прошло довольно много времени пока они лежали, Эрика медленно натянула на себя платье и теперь сидела на полу нежась в тонких лучиках солнца проникающих в мозаичное окно под самым потолком. Спайк сел рядом и приподняв ее волосы поцеловал сзади в шею. Эрика вздрогнула и выгнувшись легла ему на колени, ее лицо больше ничего не выражало, глаза были закрыты и тело абсолютно расслабленно. С той стороны двери послышался шум, Эрика приподнялась и посмотрела на дверь.
– Ну кто там! – рявкнула она мгновенно меняясь в настроении.
Пока никто не вошел, она успела подняться и поправить платье, Спайк ухмыльнулся и тоже поднялся вставая с ней рядом.
– Входите! – крикнула она и пройдя в центр села в свое высокое кресло обитое бархатом и украшенное человеческими черепами.
Спайк встал рядом с ней и стал накручивать локон ее волос на свой палец, она замурлыкала словно большая кошка и почти сразу успокоилась.Двери открылись и в зал вошли два ангела смерти. Их большие черные крылья были сложены за спиной, головы опущены и во всей их походке чувствовался страх и напряжение. Они обошли валявшийся труп на полу и подойдя к трону Эрики опустились на колено.
– Она вновь ускользнула, – сказал старший из них.
– ЧТО!!! – взревела Эрика и взметнувшись мгновенно оказалась над ними.
– Простите, мы вновь не смогли ее забрать, этот вампир, он вновь ее спас!
– Сколько раз она уже должна была погибнуть?! – спросила она тихим и вкрадчивым голосом, от чего те задрожали еще сильнее.
– Восемь, она должна была погибнуть восемь раз, – ответили они наклоняясь к ее ногам еще ближе.
– И что? Каждый раз ее спасает вампир? – в ее голосе таилась угроза и дикая насмешка зверя на охоте.
– Нет...
– Нет? Кто же тогда?
– Оборотень, иногда это бывает он, – ответили они боясь ее реакции.
– Ах оборотень?! – воскликнула она взмахивая руками и театрально улыбаясь, – какая прелесть! А знаете, что я думаю?
Уже услышав ее интонацию и тон голоса они буквально распластались по полу, а она ухмыльнулась и взяв их обоих за плечи заставила подняться.
– Вы не справляетесь со своей работой, а значит, пришло время... – на ее лице расплылась ухмылка похожая на оскал акулы, – попрощаться с вами!
В то же мгновение она вытянула руку, ангелы задергались в агонии, дико закричали, их крылья стали опаляться, изнутри вырвался огонь, они раскинули руки и превратившись в прах рассыпались по полу. Эрика окинула всю эту картину скучающим взглядом и повернулась к Спайку.
– Ну что скажешь? – спросила она склонив голову на бок и медленно подходя к нему.
– А что тут скажешь? – произнес он подходя к ней, – думаю хватит нам здесь сидеть! Давай прогуляемся, навестим эту упорную девчонку, а заодно и этих альтруистов, которые сами должны бы были ее сожрать?!
– Восхитительная мысль, – улыбнулась она и вновь поцеловала его.
– Как в прежние времена? Море веселья? – облизнулся он приподняв одну бровь.
– И реки крови, и океаны боли и мучений, – ухмыльнулась она.
– Кстати, думаю теперь надо найти замену, этим двум, – страстно прошептала она.
– Вот и найдем, это не проблема, – прошептал он не менее страстно.
– Когда едем и куда? – вновь спросил он еле сдерживая желание.
– Штат Вашингтон, город Форкс! Очередная дыра, но рядом есть много больших городов...
– Мой железный конь готов, – прошептал он покусывая ее за мочку уха.
– А я устрою тебе сюрприз, уверена ты порадуешься, – засмеялась она и выскользнула из зала в другую дверь.

***
Джаспер стоял у окна в их с Элис комнате и задумчиво смотрел на лес, Элис лежала на кровати, листала журнал и то и дело поглядывала на него. Ее тревожило, что он в последнее время так задумчив, не выдержав Элис спрыгнула с кровати и в одно мгновение оказалась рядом с ним. Ее руки легли ему на плечи, Джаспер улыбнулся и нежно их погладил.
– Джаспер, о чем ты думаешь? – спросила она проскользнув у него под рукой и сев на подоконник крепко обняла.
– Да так, о Белле, об Эдварде, о всей той ситуации в которой мы сейчас находимся.
– Что тебя тревожит? Расскажи я же вижу, – попросила она посмотрев на него своими большими, бездонными глазами.
– Если я скажу тебе, то Эдвард прочитает твои мысли, а я не хочу, что бы он знал об этом, потому что я могу ошибаться.
– А разве твои мысли он прочитать не может? – удивленно спросила она.
– Он может прочитать любые мысли кроме этих, – сказал Джаспер, и что бы отвлечь Элис страстно ее поцеловал.
– Это насчет Беллы, и того, что теперь за нами будут следить Вольтури? – спросила она не дав заморочит себе мозги, хотя у него это вполне успешно получалось.
– В этом мире есть вещи пострашнее Вольтури, – пробормотал он расслабляясь и уже стягивая с нее одежду, – но нам с ними лучше не сталкиваться...
– С чем это связано... – уже не так заинтересованно спросила она.
Их тела сгорали от страсти, Элис его уже не слушала, и поэтому не услышала его быстрого и еле слышимого ответа.
– Со смертью, – прошептал он.
Впрочем его слова ничего не значили, теперь он видел перед собой только Элис, а она настолько растворилась в нем, что ее уже больше ничего не интересовало, кроме прикосновений его губ, сильных рук и крепких объятий.

***
Спайк уже был готов, и сидел на своем, сверкающем на солнце, мотоцикле. Он был одет в темные джинсы, черную футболку которая обтягивала его мускулистый атлетичный торс, расстегнутую темно красную рубашка, а сверху в длинный кожаный плащ, его ноги были обуты в неизменные высокие ботинки на шнуровке.
Он задумчиво смотрел на двери высокого замка в котором они жили и ждал Эрику. Его волосы были уложены гелем и зачесаны назад, воротник плаща поднят, а в зубах была неизменная сигарета. Когда двери наконец открылись он был близок к шоку, Эрика действительно его удивила. Ее длинные, блестящие, черные волосы были собраны в высокий конский хвост, на лице не было и грамма косметики, все это ничего, если бы не ее одежда.
На ней было одето белое хлопковое платье свободного покроя и без всяких излишеств в виде рюшей и бантиков, платье было с коротким рукавом и как бы скрадывало ее идеальную фигуру, но было одно «но»... платье не доходило и до середины бедра, оно лишь чуть чуть прикрывало ее попку. На ногах были обуты мягкие туфли на плоской подошве такого же белого цвета. Увидев его расширившиеся глаза и возбуждение она задорно улыбнулась и спрыгнула с верхней ступеньки. Когда она приземлялась платье приподнялось и стали видны белые трусики в виде шортиков но с очень низкой посадкой и плоский живот с кубиками пресса. Она подбежала к мотоциклу и впилась в его губы. Теперь со стороны они смотрелись самым странным образом. Спайк выглядел как плохой испорченный парень двадцати шести лет, а вот Эрика выглядела совсем по другому. В таком наряде она походила на наивную девчонку лет восемнадцати, за которой присматривают мама и папа. Единственное что ее выдавало, так это взгляд, жесткий, цепкий, злой и полный вожделения и страсти.
Не удержавшись Спайк обнял ее и притянув к себе поцеловал, от этого платье вновь поднялось и обнажились ее красивые упругие ягодицы. Они целовались настолько неистово и страстно и были готовы сойти с ума.
– Я хочу тебя, – прошептал он.
– Такого эффекта я и добивалась, – засмеялась она, – но теперь нас ждет дорога!
Отстранившись она еще раз быстро поцеловала его и запрыгнула на мотоцикл позади него. Краем глаза он залюбовался на ее длинные стройные ноги, а она как специально прижалась к нему еще сильнее, ее руки обняли его, а голова легла ему на плечо. Спайк усмехнулся, выбросил сигарету и поцеловав ее в лоб завел мотоцикл, его железный конь взревел, Эрика закричала от удовольствия и предвкушения, Спайк захохотал и отпустив сцепление рванул вперед.
Они неслись со скоростью больше двухсот километров, Эрика наслаждалась скоростью и ветром бьющим в лицо, они пересекали штат за штатом, останавливались в каждом большом городе и устраивала настоящую бойню веселясь от всей души и наслаждаюсь хаосом остающимся после них. Сейчас была звездная ночь, Спайк остановился недалеко от того городка в который они направлялись и слез с мотоцикла. Эрика последовала его примеру, только слезать не стала, а перекинула одну ногу и повернулась к нему лицом. Темнота не мешала, у них было великолепное зрение, он вытащил из внутреннего кармана фляжку и открутив крышку сделал большой глоток виски. Эрика широко улыбнулась и обняв его ногами притянула к себе. Спайк ухмыльнулся, его руки проникли ей под платье и стали ласкать спину и грудь втиснутую в кружевной белый лифчик. Эрика запрокинула голову и тихо засмеялась, у Спайка буквально снесло крышу от ее смеха, он стиснул ее тело так, что послышался легкий хруст.
– Оуу... да... – прошептала Эрика, – ты причиняешь мне боль, но она такая сладкая...
– Ах ты маленькая развратница, – ухмыльнулся он, – ты возбуждена?..
Его рука скользнула ей между ног, и стала гладить внутреннюю сторону бедра. Эрика еще немного раздвинула ноги, ее руки скользнули к его брюкам, она чувствовала его возбуждение и желание, но намеренно оттягивала этот момент, чтобы позлить его. Спайк зарычал и просунув пальцы под край трусиков стал их стягивать, Эрика сделала вид что сопротивляюсь и надула пухлые губки, она сделала это намеренно, заранее зная как он любит когда она так делает. Он настолько возбудился, что принял демонский облик, его глаза вновь стали желтыми и он клыками прокусил ее оттопыренные губы, она засмеялась и слизала собственную кровь наслаждаясь ее вкусом. Его глаза горели от нетерпения и жажды крови и секса. Со смехом Эрика сдалась и запрокинула голову обнажая шею, в тот же момент он погрузил в нее свои клыки и тут же глубоко вошел. Ее накрыла двойная волна наслаждения, он продолжал входить в нее снизу и пить из горла кровь. Внезапно на трассе показались два пучка света, ехала какая то машина, и уже через пару минут мимо них довольно медленно, примерно на скорости сто с небольшим проехал спортивный желтый порше 911 турбо. Им было наплевать, они и так не наслаждались друг другом слишком долго, когда наслаждение стало невыносимым она тоже вонзила свои клыки в его шею и прижавшись еще сильнее опрокинула на землю. Теперь она была сверху, его такая поза вполне устраивала, Эрика чувствовала что продолжая пить из нее кровь он улыбается, когда наслаждение захлестнуло их с небывалой силой, общий крик удовольствия вырвался из ее и его горла. Она расслабленно рухнула на него и дотянувшись поцеловала в губы, у них во рту до сих пор была кровь друг друга и это доставляло еще большее наслаждение. Они продолжали лежать на обочине дороги, он обнимал ее за талию прижимая к себе, а она раскинув руки пыталась услышать что нибудь в его груди. Это было глупо, ни его ни ее сердце не бьется, но эта дурацкая привычка появившаяся неизвестно откуда заставляла ее раз за разом прижиматься к его груди. Его рука легла ей на голову и он стал медленно перебирать ее волосы. Она сделала совершенно ненужный вдох и подняв голову заглянула в его голубые глаза. Он улыбнулся и в его глазах мелькнула доброта.
– Ты сейчас очень похожа на обычную девушку, которая не тащит на своих плечах весь этот груз, – тихо сказал он.
– Если бы не ты, то я наверное стала бы настоящим чудовищем, ты даже не представляешь как я тебя люблю, – произнесла она.
Эрика очень редко говорила таким голосом, сейчас в нем была нежность и любовь, которую на протяжении многих тысяч лет, ей просто некуда было деть. Своими тонкими и нежными пальцами она гладила его грудь и что-то мурлыкала себе под нос, такой она бывала очень очень редко, и в такие минуты он был счастлив что может видеть ее в таком настроении. Эрика скатилась с него и легла рядом на его плащ, он обнял ее притягивая к себе. Эрика закинула ногу на ногу и не мигая уставилась в черное небо.
– А знаешь, я всегда любила ночь, – произнесла она, – ночью всегда было тихо, и небо вместо красного становилось черным и дарило долгожданное спокойствие.
Это было очередное откровение из ее прошлой жизни, в нем сквозила открытая боль и неприкрытый ужас. Спайк прижал ее к себе и стал покрывать лицо поцелуями, Эрика улыбнулась, тень прошлого соскользнула с ее лица и вновь появились жестокость и злость.
– Скоро рассвет, – сказала она.
– Я чувствую его приближение, как раньше, но теперь я его больше не боюсь, – ответил он.
Эрика поднялась с земли и отряхнула платье, оно по прежнему выглядело как новое и было таким же белоснежным как в первый день. Спайк тоже поднялся и сел на мотоцикл, эрика подошла к нему и снова посмотрела на небо. Небо уже стало приобретать красноватый оттенок, а на востоке вставало солнце.
– Когда мы будем в городке? – спросила она вновь поворачиваясь к нему.
– Думаю к середине дня, и судя по всему день сегодня будет пасмурный.
– Ну да, этот штат пожалуй самый отвратительный из за погоды, здесь почти всегда пасмурно и хмуро, – сказала она.
– Ну что, поехали?
Эрика ничего не ответила, вновь запрыгнула на мотоцикл позади него и положила голову на плечо. Он ухмыльнулся, сделал очередной глоток виски и завел мотор. Мотоцикл взревел как застоявшийся конь и они рванули с места в сторону Форкса.

***
Школьная стоянка уже почти опустела, редкие ученики неуспевшие уехать рассаживались по машинам. Джаспер притянул к себе Элис и нежно поцеловал ее, она улыбнулась и ответила ему со всевозможной нежностью. Они до сих пор не уезжали, Белла с Эдвардом почему то до сих пор не выходили, а Элис непременно хотела поговорить с Беллой и сказать ей что то важное. Поэтому теперь они стояли прислонившись к крылу машины и ждали эту сладкую парочку. Наконец дверь третьего корпуса открылась и показались Эдвард с Беллой. Они о чем то тихо разговаривали, и на лице Беллы то и дело появлялась улыбка. Увидев их Элис взяла Джаспера за руку и потащила за собой, Увидев их Белла улыбнулась еще шире и обняла Элис. Внезапно раздался шум мотора мотоцикла, лицо Эдварда исказилось, у него промелькнула мысль, что приехал этот Джейкоб Блек. Уловив его настроение, Джаспер подошел чуть ближе к брату и они синхронно повернули головы к выезду со стоянки.
На противоположной стороне дороги стоял блестящий мотоцикл, настоящий мощный зверь, такой Блеку просто не по карману. Рядом с мотоциклом стояла необычная пара. Парень весь в черном и кожаном плаще до самого пола, он глубоко затягивался сигаретой и пристально смотрел прямо на них, рядом с ним стояла девушка. У нее были длинные, черные немного растрепанные волосы, невероятно короткое белое платье которое буквально порхало вокруг нее от сильных порывав ветра. Рука парня лежала на талии у девушки, и она тоже наблюдала за ними пристальным взглядом больших черных глаз. Сначала увидев их Эдвард подумал что они люди, у парня были голубые глаза и вампиры не способны курить, он попытался проникнуть в их мысли, но натолкнулся на мощную и невероятно сильную защиту. Взгляд девушки переместился прямо на него, она усмехнулась и оттолкнула его от границ своего сознания с такой силой, что у него впервые за все его почти сто лет голова буквально раскололась от дикой боли, такой боли он не испытывал, даже когда его мучила Джейн. Девушка вновь уставилась на Беллу, лицо Беллы тут же изменилось, глаза распахнулись, краски сползли с лица, она судорожно попыталась вдохнуть и прижала бледные руки к груди, дикая боль разрывала ее прямо изнутри. Надежды Эдварда на то, что силы этой девушки не подействуют на Беллу тут же рассыпались в прах. Он бросился к Белле и попытался понять что с ней происходит. Самым невероятным образом ее сердце стала биться совершенно по другому. Сначала оно стало разгоняться почти до двухсот ударов, а затем в одно мгновение стало биться от силы по пятьдесят ударов в минуту. Белла осела на землю, ей с трудом удавалось дышать, а сердце продолжало биться все медленнее, оно останавливалось! Его любимая умирала прямо на его глазах на школьной стоянке, и он ничего не мог сделать.
– Хватит! – рявкнул Джаспер.
Эдвард пораженно уставился на брата, в то же мгновение Белла задышала ровнее, Эдвард быстро посмотрел на неизвестную девушку. На лице той лишь на миг отразилось удивление, а затем расплылась широкая улыбка, она захохотала, парень рядом с ней тоже засмеялся, он поцеловал свою спутницу, они уселись на мотоцикл и уехали. Эдвард поднял Беллу и донес до машины.
– Ну что, как ты себя чувствуешь? – обеспокоенно спросил он, – тебе лучше?
– Что произошло, раньше со мной такого никогда не было!
– Я все объясню, – быстро сказал он и повернулся к Джасперу, – и с тобой мне надо поговорить!
Эдвард злился, он был готов растерзать Джаспера, но понимал, что тот в конечном счете не так уж и виноват, он скорее спас Белле жизнь. Но злость затмевала ему глаза и разум. Джаспер быстро кивнул, схватил испуганную Элис и сев с вою машину поехал домой. Сейчас Эдвард успокоиться и их ждет довольно тяжелый разговор, но тот сам во всем виноват, он хочет оставить Беллу человеком, а это рано или поздно должно было привести к таким последствиям. Элис пыталась заглянуть в будущее, пыталась понять почему не видела того что произошло. Она посмотрела на Джаспера и сразу поняла что он все знает о том что произошло и о том кто это был. Она взяла его свободную руку и сжала ее ища поддержки, Джаспер посмотрел на нее, и притянув к себе крепко прижал успокаивая. Уже через несколько минут они подъезжали к дому, и теперь осталось дождаться только Эдварда.

***
Спайк и Эрика после того как уехали со школьной стоянки заехали в магазин одежды и теперь сидели в ресторане. Эрика купила себе новый наряд, и теперь с удовольствием ела отбивную и запивала виски. Спайк закурил, выпустив в потолок струю дыма и откинулся на спинку стула.
– Я думал ты хотела ее забрать! – спросил он.
– Хотела, но она ускользала от меня слишком долго и теперь ей придется помучиться, – ответила она.
– Тот вампир что крикнул тебе, ты его знаешь? – спросил он прищуриваясь.
– Да, мы встречались лет сто назад, – ответила она делая большой глоток виски.
– Он тебе еще нравиться?
Эрика оторвалась от тарелки и удивленно приподняла одну бровь, сначала на ее лице мелькнуло недоумение, а затем расплылась довольная широкая улыбка.
– Ты что ревнуешь? – спросила она, – не надо, только ты для меня дорог!
После этих слов она перегнулась через стол и дотянувшись до его лица впилась страстным поцелуем, он обхватил ее за шею и не собирался отпускать.
– Я ответила на твой вопрос? – спросила она улыбаясь.
– Более чем, – ответил он вновь становясь беспечным.
Как только Эрика доела, Спайк бросил деньги на стол и поднялся направляясь к выходу. Эрика поднялась и направилась вслед за ним. Он сел на мотоцикл и притянув ее к себе стал целовать. Теперь на ней были одеты узкие брюки с невероятно низкой линией бедер, обтягивающая футболка без рукавов, такие же высокие ботинки на шнуровке как у Спайка, на руках были натянуты перчатки без пальцев, а поверх спортивная кофта с капющоном. Волосы она заплела в красивую косу и глаза теперь были выделены черными тенями. И опять одежда открывала ее живот и красивую спину, она знала как Спайк любит эти части ее тела. Его руки тут же обняли и пробравшись под одежду стали ласкать ее спину. Вновь дрожь пробежала по их телам, но Эрика решительно отстранилась и посмотрела на него вполне серьезно.
– Мы оба этого хотим, но давай сначала навестим наших «друзей» вампиров? – сказала она.
– Хочешь побыстрей разобраться с этим делом? – понял он.
– Чем быстрей разберемся здесь, тем быстрее, сможем заняться лишь собой, – прорычала она и привычно забралась на мотоцикл позади него...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Miss Osterman)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>24 Дек 2010 14:01

ого! Вот это задумка. Мне нравиться. думаю другим тоже. Будем ждать Wink проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>24 Дек 2010 15:38

 » Глава вторая

Глава вторая

Эдвард находился в бешенстве, он еле смог успокоить Беллу, и только когда она уснула ему пришлось уйти. Как же он этого не хотел, не хотел оставлять ее одну, тем более если в любой момент может прийти эта убийственная парочка, но сейчас ему надо поговорить с Джаспером, тот явно в курсе, кто и зачем пожаловал в город? Гнев настолько подгонял его, что он в неимоверно короткий срок оказался дома, вся семья напряженно ждала его на первом этаже. Он не обратил внимания ни накого и тут же буквально набросился на Джаспера. Лишь огромным усилием воли он смог удержать себя от необдуманных поступков.
– Ты знаешь кто они, – прорычал он, – что им нужно?
– Ты сам виноват в том, что так получилось, – напал на него Джаспер, – если ты решил остаться с Беллой, то должен был сразу обратить ее в вампира!
– О чем ты говоришь! Причем здесь это! – рявкнул он еле сдерживаясь и внутренне благодаря Джаспера, что тот не пытается управлять его настроением.
– Твоя Белла человек! А значит смертная! Тебе не приходило в голову, что она должна была умереть еще два года назад под колесами машины! Я бы мог подумать что все это случайность, но смерть идет за ней буквально по пятам и пытается забрать на каждом шагу!
– ???
– Что, не понимаешь? Так я тебе объясню! Сначала ее дважды пытался убить Джеймс, затем я, она падала со скалы и чуть не захлебнулась в океане, чуть не разбилась на мотоцикле и чуть не была убита Викторией! Тебя не настораживает это чуть! Каждый раз когда ты или этот оборотень спасаете ее от Смерти, это ее злит!
– Кого? – в полном шоке и прострации спросил Эдвард.
– Смерть! Именно ее ты имел удовольствие лицезреть сегодня!!
Эдвард молчал и обдумывал то что сказал ему Джаспер, а тот молчал и давал брату все обдумать. Тишину нарушил Эммет.
– Смерть! Ты хочешь сказать... жуткая старуха с косой! – в его голосе был лишь тщательно скрываемый смех.
– Смерть??! – удивился Эдвард, – никогда не думал что она существует! Ну, а кто был вместе с ней?
– Не знаю, – открыто ответил Джаспер задумываясь.
– Ну а ее то, ты откуда знаешь???
Джаспер пристально уставился на брата, неужели Эдвард настолько погрузился в жизнь своей драгоценной Беллы, что совсем перестал соображать? В голове Джаспера вспыхнуло настолько яркое воспоминание, что казалось будто все происходит наяву.

«Прошло совсем немного времени с тех пор, как Джаспер ушел от Марии и теперь находился в каком то лесу. Он сидел на упругом мху под одним из древних деревьев и с тоской думал о том, что его ждет в бущем. Внезапно по лесу пронесся какой то шепот, а зетем из за дерева вышла необычно красивая девушка. На ней было одето свободное черное платье без рукавов, доходящее до самой земли, а длинные блестящие волосы цвета вороного крыла развевались на ветру. От нее не исходило ни каких эмоций, ее вообще как будто здесь не было, она не мигая смотрела на Джаспера своими большими черными глазами, а на ее губах была легкая улыбка.
– Здравствуй Джаспер, что же ты здесь сидишь? – спросила она немного опустив голову.
Он даже не удивился что она знает его имя, она явно не была человеком, да и вампиром не пахла. Но он настолько был измотан, что ему было просто все равно. Он поднял на нее абсолютно безразличный взгляд и его тут же обдало жаром, казалось тысячи маленьких иголок проткнули его тело, языки пламени проскользнули по его сердцу, и оно казалось было готово выпрыгнуть из груди. Он находил ее настолько прекрасной, что не мог совладать со своими чувствами. Девушка мгновенно поняла его настроение и чувства, подошла к нему в плотную и присела напротив него на колени. Ее руки прикоснулись к его лицу, а зтем она наклонилась и прикоснулась к его губам своими губами. В ней была сила, в ней была несокрушимая мощь, но он в тот момент чувствовал лишь нежность и видел лишь ее красоту
– Как тебя зовут? – спросил он.
– Эрика, – ответила она и вновь его поцеловала ...»

Эдвард удивленно и пораженно уставился на Джаспера, о таком он даже не мог предположить.
– Почему я раньше не видел этого в твоих мыслях?
Джаспер не ответил, он лишь продолжал смотреть на Эдварда, и только сейчас в его глазах Эдвард заметил злость и еще какое то непонятное чувство. Джаспер не хотел что бы это когда-нибудь, и кто-нибудь узнал, и уж тем более он не хотел посвещать в это Элис, но она всегда была догадливой девочкой. Сейчас она сидела в углу дивана, ее хрупкая фигурка была словно сжата, в глазах была боль которую она старалась не показывать.
– Нет уж! Смотри до конца, раз сам этого хотел! – произнес Джаспер.
Следующее воспоминание буквально ворвалось в голову Эдварда, не увидеть его, было просто невозможно.

«Обстановка вокруг поменялась, теперь Джаспер и Эрика находились совсем в другом месте. Джаспер стоял пере д большим камином в человеческий рост и опирался на каминную доску из белого мрамора. Сзади к нему подошла Эрика, она обняла его и перегнувшись лизнула его в шею. Джаспер немного вздрогнул и повернулся к ней лицом, Эрика улыбнулась и скользнула рукой ему под рубашку, он закрыл глаза и стал целовать ее где то в районе шеи, Эрика усмехнулась и медленно вонзила свои клыки в его шею. Он застонал от наслаждения, и в тот же момент они рухнули на пол, пока Эрика продолжала медленно пить его кровь он стягивал с нее одежду, Эрика отстранилась, засмеялась и быстрым движением сорвала его рубашку и брюки. Их тела сплелись в невероятно сексуальном танце, Джаспер подхватил Эрику на руки, она обхватила его ногами, и Джаспер быстрым движением вошел в нее. Из горла обоих вырвался стон наслаждения и ненасытного желания и страсти...»

А вот и ответ на твой незаданный вопрос!!! Молниеносная мысль пронеслась вголове Джаспера и вспыхнуло следующее воспоминание.

« – Ты все таки забрала его? – спросил Джаспер поворачиваясь к Эрике.
– Так было нужно, его время пришло, – ответила она пожимая плечами.
– А что эти врачи, которые постоянно спасали его?
– Они отправились вслед за ним, – улыбнулась она, – кто то же должен был расплатиться за ту головную боль, что они мне доставили!
– Тоесть если кто то должен умереть, то ты заберешь его в любом случае? – спросил он.
– Да, потому что, так и должно быть, и так будет! В мире должно быть равновесие, и если его не поддерживать, то наступит хаос!
– Теперь ты уйдешь? – спросил он.
– Да, я приходила забрать их, и теперь когда это сделано, то мне больше нечего здесь делать!
Эрика подошла к нему и на прощание страстно поцеловала, а затем на мгновение задумалась и вытянула руку, на раскрытой ладони, в языке пламени тут же появилось красивое кольцо. Это был довольно широкий но тонкий перстень из золота, на верху из бриллиантов и прозрачных сверкающих топазов была выложена фигурная буква «Э» , она покрутила это кольцо, а затем бросила его Джасперу. Он быстро поймал перстень и стал его рассматривать.
– Э, значит Эрика?
– Нет, – ответила она улыбаясь.
– Тогда зачем оно мне.
– Я многое знаю о будущем, поверь мне, оно тебе пригодиться, в нужный момент ты будешь знать, что с ним делать.
Джаспер пожал плечами и повесил перстень на длинную цепочку у себя на шее.
– Прощай, – сказал он.
– Нет Джаспер, только лишь до свидания! – засмеялась она и исчезла в языках пламени...»

Эдвард окинул всю семью быстрым взглядом и остановил свой взгляд на Элис, у нее на безымянном пальце красовалось то самое кольцо. Элис поднялась с дивана и направилась в сторону входной двери, ей ничего не надо было объяснть.
– Объясни все сам, – попросил Джаспер и побежал за Элис.
Элис была уже у леса когда Джаспер ее догнал и остановил, она повернулась к нему и в ее глазах была неприкрытая боль. Она обняла его и если бы могла, то наверное разрыдалась бы.
– Ты любил ее! Я чувствовала твои эмоции, мы все это чувствовали, твое желание и страсть!
– Это не важно, я люблю лишь тебя, все что у меня было с ней, все это в прошлом!
– Я знаю, вернее понимаю, но меня душит ревность.
– Не надо! – сказал он, – мне нужна лишь ты, а это были только воспоминания!
Элис улыбнулась и дотянувшись до него нежно поцеловала, от его слов ей стало спокойно, она знала что он не врет, и теперь ей было все равно!

***
Они уже почти подъехали к дому Калленов, руки Эрики гуляли по телу Спайка и каждым движением возбуждали его все больше. Она явно играла и дразнила его, ее настроение стало стремительно подниматься. Впереди показался нужный поворот, им не требовалось ни каких ориентиров, дорогу они узнали по запаху. На лес уже опустилась ночь, и впереди показались огни дома. Они остановились на подездной площадке напротив широких ворот гаража и Спайк заглушил мотор. Он спрыгнул с мотоцикла и хотя этого не требовалось из галантности помог спрыгнуть Эрике. Она засмеялась, легко поцеловала его и поклонилась в легком риверансе. Они дурачились, а вся семья стояла у окна на первом этаже и наблюдала за только что приехавшими. Они ожидали что приедут жестокие монстры готовый тут же убить всех, а сейчас перед их гаражом стояла обычная на вид влюбленная и веселая пара.
– И это ужасная Смерть? – усмехнулся Эммет.
– Она не так проста как кажется, – сказал Эдвард.
– И что нам делать, драться? – с отвращением спросил Карлайл, все знали как он не любит выяснять все силой.
– Не думаю что это даст какие то результаты, – произнес Джаспер, – с ними надо как то договориться, однажды такое удалось.
– Кому? – заинтересовался Карлайл.
– Незнаю, но однажды этот кое кто смог предложить ей то, чего она хотела, и она оставила этого человека в покое.
– И чего она может хотеть? – задумчиво пропела Роуз.
– Кто же знает, возможно она сама сделает предложение, – ответил Джаспер.
Эрика и Спайк прекрасно слышали их разговор, она засмеялась и они направились к двери которую им открыла Эсми. Она улыбнулась и пригласила войти их в дом, на первом этаже находились все, кто когда то ускользнул от нее, и больше всего Эрика обрадовалась и испытала жадное вожделение, когда увидела Розали. Та была по прежнему восхитительно красива, надменна и источала призрение ко всем кто хоть на йоту хуже нее. Эрика немного прищурилась и проникла в ее сознание, там она нашла то, что искала. У этой надменной красавицы было заветное и к счастью неисполнимое желание. Но оно было неисполнимым лишь для вампиров, а вот Эрика могла исполнить ее желание, и это станет отличным козырем, что бы заманить Роуз.
– Могу я вам что то предложить? – спросила Эсми и улыбнулась.
Увидев ее, Эрика не смогла сдержать улыбки, Эсми ей всегда нравилась, еще когда была человеком, именно такую она и хотела бы иметь мать. Когда Эсми суждено было умереть Эрике было несказанно жаль эту женщину, и пожалуй когда Карлайл ее спас, Эрика была действительно рада и легко отпустила Эсми. Эрика отбросила от себя эти воспоминания и они со Спайком в наглую развалились на широком удобном диване.
– Эсми, мы бы не отказались от виски и сигар, – произнесла Эрика с улыбкой, и повернулась к Спайку, – верно милый?
– Точно любимая, – ухмыльнулся он и притянув ее к себе поцеловал.
– Вы нас заете? – поинтересовался Карлайл.
– Ну конечно, – усмехнулась Эрика, – ведь вы все когда то ускользнули от меня! Надо признаться, что я рада с вами познакомиться, не думала, что вампиры, могут быть такими как вы!
Эрика толкала глупую и бессмысленную речь, а Спайк еле сдерживал смех, она явно издевалась. Эсми тем временем принесла поднос на котором стояли два стакана, бутылка виски и коробка сигар. Эрика разлила виски, подала один стакан Спайку, а второй взяв себе оглядела всю их семью.
– Ну да ладно, я так понимаю вам всем известно, зачем мы здесь?
– Да, – зло произнес Эдвард, – хочешь забрать Беллу!
– Грубо, – произнесла она вставая и приближаясь к нему, – но я люблю грубость, поэтому отвечу, да! Я хочу ее забрать!
– Я не дам тебе этого сделать! – рявкнул он, а Джаспер воспользовался своим даром чтобы успокоить брата.
– И как ты мне помешаешь? – ухмыльнулась она наклоняясь к нему почти вплотную.
Эдвард молчал, он наверное впервые не мог прочитать мысли своего соперника и не знал как действовать. Эрика это знала и она с ним играла.
– А чем ты готов пожертвовать ради Беллы?
– Всем! – выпалил он.
– Охренеть! – захохотала Эрика, – Спайк ты это слышишь! Он готов пожертвовать всем! Я и не думала, что все будет так просто!
– Что просто! Он ничего не подтверждал! И ни на что не соглашался! – тут же сказал Джаспер.
– Ошибаешься Джаспер, – улыбнулась она, – он сам сказал что готов пожертвовать всем ради этой девушки!
Затем она вновь повернулась к Эдварду.
– Так ты готов лишиться всего этого, – произнесла она обводя гостинную рукой, – лишиться своих братьев, сестер, любящих родителей, всего! И только ради того, что бы я оставила твою Беллу в покое?
– Нет!
– Как с вами тяжело! – притворно запричитала она отворачиваясь от него, – Ты хочешь и рыбку съесть, и косточкой не подавиться, но так не бывает! Чтобы что то получить, надо что то отдать! Так было раньше, так есть сейчас, и так будет всегда!
Эрика находилась в самом приподнятом настроении, Спайк ухмыльнулся про себя, что же, вот теперь пора начинать игру. Эрика тоже ухмыльнулась.
– Ну хорошо, я добрая, а не какая то жестокая стерва, – мягко сказала она, – я так понимаю, Джаспер уже объяснил, как можно избежать предначертанного? Вижу по глазам, что объяснил, я готова выдвинуть свое предложение, но не сегодня, а пока мы остановимся где-нибудь в городе, верно Спайк?
– Конечно детка!
Мозг Эдварда заработал с небывалой скоростью, он чувствовал что это какая то уловка, но не мог понять в чем она заключается. Одно он только знал, надо как то попытаться не упускать эту парочку из вида.
– А почему бы вам не остановиться у нас? – предложил Эдвард.
После этого предложения его голова взорвалась от возмущенных, мысленных воплей Роуз и предостережений Джаспера, но он был готов настоять на своем. Именно этого и ожидали Эрика и Спайк, они улыбнулись друг другу и повернулись к семье вампиров которые напряженно молчали.
– Что же, мы принимаем ваше предложение, – ухмыльнулась она и они со Спайком весело засмеявшись стали страстно целоваться не обращая ни на кого внимания.

***
Наконец все успокоилось, до рассвета оставалось еще несколько часов, гости заняли ту комнату которую им предложили, Эдвард отправился к Белле, и остальные разошлись по своим комнатам. Элис грустная сидела в глубоком кресле и о чем то думала, а Джаспер сидел напротив нее и молчал. Надо было что то сделать, он не мог видеть ее в таком состоянии. Он сделал совершенно ненужный вдох и поднявшись подошел к ней, Элис ни как не отреагировала. Он взял ее руки и поднеся их к лицу поцеловал.
– Милая, ну что происходит, я же вижу что ты сама не своя, я это чуствую! Расскажи, что тебя тревожит!
– Я не могу, наверное я покажусь тебе глупой, но... эта Эрика... она такая красивая не хуже Роуз, и я чувствовала твои эмоции когда ты думал о ней!
– Ты ревнуешь!?
– Да, – ответила она нахмурившись.
– Глупости, она для меня ничего не значит, я люблю только тебя! Милая, не изводи себя, я могу с легкостью доказать что все твои сомнения напрасны.
Он наклонился и поцеловал ее со всевозможной нежностью и любовью. Элис потянулась к нему и с готовностью и страстью ответила на поцелуй. Его руки скользнули ей под одежду, она застонала от его ласк и еще сильнее прильнула к нему. Он поднял ее с кресла и подняв на руки положил на кровать, Элис обхватила руками его за шею и не дала подняться, одежда разодраная в клочья полетела на пол, вид обнаженного тела Джаспера свел ее с ума, Элис стала привычно покрывать его поцелуями, а Джаспер обхватив ее за бедра и резко вошел в нее, Элис задрожала от возбуждения, выгнулась ему на встречу и буквально растаяла в его крепких и сильных руках. Страсть окутала их, наслаждение захлестнуло с головой, и в этот самый неподходящий момент его накрыло очередное воспоминание об их ночи с Эрикой. Не до конца осознавая что происходит, он наклонился к шее Элис и вонзил свои клыки в ее нежную и гладкую шею. Неожидая ничего подобного Элис вскрикнула, она не любила боль, а Джаспер делал ей больно, она дернулась и отпихнула от себя Джаспера. Он как будто прозрел, его взгляд прояснился, он тут же понял что совершил и бросился к Элис. Она непонимающе сидела на кровати и прижимала руки к шее, а когда их убрала то он увидел рану от своих зубов, которая теперь останется у нее навсегда. Он в ужасе стал осматривать ее шею, рана зарастала прямо на глазах и оставляла после себя шрам.
– Господи, Элис, малышка прости меня, я не знаю что на меня нашло! Я не хотел, тебе больно?! – быстро спросил он.
– Что с тобой происходит? Зачем ты это сделал? – ошарашено спросила она.
– Прости... прости... я не хотел!
– Это из за нее? Из за Эрики? Ты так делал когда был с ней? – спросила она с болью.
– Нет, – соврал он.
Элис просто хотела ему поверить, и поэтому поверила. Джаспер обнял ее и прижав к себе удобно устроился на кровати. Элис положила голову ему на плечо и попыталась понять что происходит с Джаспером, почему он так изменился, когда увидел эту Эрику? Может он до сих пор любит ее? Она тихонько потрясла головой и постаралась выкинуть эти ядовитые мысли из головы, но они словно кислота прожигали ее мозг и маленький червячок сомнения прочно поселился в ее душе...
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>24 Дек 2010 16:10

клёва. спайк и эрика воще класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 60
Откуда: УЭФА
>24 Дек 2010 22:00

Вау, концептуально))
Смерть, которая хочет быть желанной хотя бы для мужчин, - это весьма философская и оригинальная мысль) Посмотрим, что дальше будет!
_________________
Где я еще найду педагога, который умудряется крутить фуэте, не снимая кавалерийских сапог? (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>24 Дек 2010 22:23

Miss Osterman вы замечательно пишете, мне очень понравилось!!!
Принимайте в ПЧ!!
Жду проду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>26 Дек 2010 0:15

 » Глава третья

Селина, спасибо за приятные слова и не менее приятные отзывы)) А вот и продолжение))

Глава третья

Выделеная им комната была довольно большой, а из окна открывался красивый вид. Эрика запрыгнула на кровать и как маленький ребенок стала на ней прыгать. Спайк схватил ее за руки и стащил к себе, она смотрела на него горящими глазами и озорно улыбалась. Он не выдержал поцеловал ее и толкнул на кровать. Эрика рухнула на спину, раскинула руки в стороны и стала тихо насвистывать «Оду к радости» Бетховена.
– Не хочешь поделиться, что ты задумала? – спросил он нависая над ней и медленно поднимая ее футболку.
– А что я задумала? – изобразила она удивление и невинно захлопала глазами.
– Я же тебя знаю, ты не просто так отказалась от этой девчонки...
Он склонился и скользнул языком по ее животу, она вздрогнула и ее пальцы погрузились в его волосы. Она изогнулась ему навстречу и немного сползла с кровати, он приподнялся и заглянул в ее горящие от желания глаза.
– Я так понимаю, ты нашла здесь нечто более интересное, чем эта Белла? – вновь спросил он по прежнему дразня ее пальцами и нежными прикосновениями.
– Да, – ответила она, – Роуз, я мечтала о ней еще когда собиралась забрать в Рочестере, но тогда она ускользнула, а теперь я не успокоюсь, пока она не останеться с нами.
– Как ты собираешься ее соблазнить? Ей наплевать на Беллу, она не станет жертвовать собой ради этого «недорозумения».
– Я кое что придумала, и уверена от сюда мы уйдем уже вместе с ней, – ухмыльнулась она.
Большего говорить Эрика не собиралась, да и Спайк особо не заморачивался. Эрика может делать все что хочет, главное, что бы она была довольна. Он стянул с нее футболку и стал нежно и дразняще ее ласкать, остатки вопросов и разума выветрились из их голов, сейчас в них бурлили чистые животные инстинкты и удовлетворить их стало самой важной задачей. Секс был настолько бурным, что они почти разнесли комнату, их стоны и крики разносились на весь дом. Через несколько часов, почти под самое утро они лежали посередине комнаты на полу, Спайк уже натянул джинсы, а Эрика была в его рубашке.
– Как же хорошо, – прошептала она, – думаю нам надо почаще выбираться из дома.
– Это точно, что думаешь насчет Лас – Вегаса или может скатаемся в Рим?
– А почему бы нет, – ответила она потягиваясь и поудобней устраиваясь на его плече.
– Кстати, насчет Роуз, – сказал он, – если хочешь поговорить с ней на едине, то сегодня будет самый удачный момент!
– Да?!
– Им надо питаться, сегодня Карлайл, Эсми, Эммет и Эдвард уходят на охоту, так что поговорить с Роуз будет не проблемой!
– Ты прав! Ты как всегда прав! – улыбнулась она и зевнула, – как насчет поспать?
– С удовольствием, – пробормотал он уже сонным голосом.
Сквозь сон она дотянулась до его губ, слабо поцеловала и легла обратно на его плечо.

***
– Они правда спят? – удивленно спросил Эдвард сидящего напротив Джаспера.
– А что в этом странного? – удивился Джаспер, – ты лучше скажи когда вы на охоту идете?
– Не думаю что это разумно, уходить и оставлять вас наедине с этими!
– Эдвард, ты просто плохо ее знаешь! Если она дала слово, что не будет забирать Беллу, то так и будет, по крайней мере до тех пор, пока она не выдвинет свое предложение!
– Я им не доверяю...
– Потому что не можешь прочитать мысли?
– Да!
– А ты не пытался просто поверить! – усмехнулся Джаспер, – если не веришь ей, то поверь мне! Я знаю ее лучше чем ты...
Сказав это Джаспер запнулся и замолчал. В его голове теснились мысли. Что это? Он что защищает Эрику? Неужели она ему до сих пор не безразлична? Джаспер потряс головой и поднялся.
– Эдвард поверь, сейчас подходящее время, она еще не выдвинула своего предложения, а до тех пор она будет развлекаться со своим Спайком! Сегодня все слышали что они вытворяли ночью!
Эдвард незаметно ухмыльнулся, да Джаспер ревнует! Явно еще что-то испытывает к ней! Тем не менее он поднялся и направился к выходу, Карлайл, Эсми и Эммет ушли прмерно минут пятнадцать назад и теперь он собирался пойти за ними. Джаспер прав, что бы там ни было, но надо поохотиться, так по крайней мере он сам не загрызет Беллу во время жесткого приступа жажды! Он вышел из дома и оставил Джаспера наедине со своими мыслями.
А подумать было о чем, Джасперу казалось, что он сходит с ума! Он был абсолютно и бесповоротно уверен что любит Элис, так почему же в его мыслях сейчас Эрика? Он поднялся на второй этаж и остановился около двери где остановились их гости. От туда не раздавалось ни каких звуков, комната казалась абсолютно пустой. Ни единого стука сердца, ни единого вздоха и никакого движения. Он сцепил руки в замок что бы удержаться от необдуманных поступков, но сдерживать долго себя не смог, повернул ручку и дверь бесшумно открылась. Он уставился на спящую на полу пару, вокруг были разбросаны вещи, а комната выглядела так, словно здесь прошелся ураган «Катрин».
Во сне у Эрики было спокойное лицо и она выглядела словно ангел, его вновь поглотили воспоминания как он наблюдал за ней спящей сто лет назад. Вот только он не мог тогда спать вместе с ней, что кольнуло его прямо в сердце. Испугавшись собственных чувств он резко закрыл дверь и прислонился к стене, голова раскалывалась, что происходит? Прямо сейчас ему хотелось ворваться в комнату и разорвать этого Спайка на части! В гневе он оттолкнулсяот стены, поднялся и направился к Элис. Ему показалось, что он нашел ответ, скорейвсего это Эрика управляет его чувствами, он просто не может до сих пор любить ее, это не возможно!

***
Спайк ушел примерно час назад, а Эрика вышла в коридор и прислушалась. Джаспер вместе с Элис был у себя в комнате и они о чем-то болтали, Роуз тоже сидела у себя в комнате, и что-то напевала себе под нос. Удовлетворенно улыбнувшись Эрика напрвилась к ее комнате. Остановилась перед дверью и для приличия постучав вошла к Роуз. Увидев кто к ней пришел красотка напряглась, но даже не подумала показать это всем своим видом, и сидела как ни в чем не бывало.
– Привет, – улыбнулась Эрика и медленно пройдясь по комнате села напротив Роуз.
– Зачем ты пришла? – прямо спросила она.
– Что бы поговорить с тобой.
Роуз наблюдала за Смертью (по другому она даже и не хотела называть эту девушку), и что скрывать она была восхищена, их гостья была прекрасна. Эрика закинула ногу на ноги и сделала вид, что не обращает внимания на откровенное любопытство.
– Знаешь Разали, – начала она, – а ведь когда то я мечтала тебя забрать,еще в Рочестере, тебе была угатованна прекрасная судьба, ты должна была стать ангелом, парить в небесах и прочее, прочее, прочее... но ведь это невероятно скучно не правда ли?
Роуз сидела абсолютно ошеломленная, не такого начала она ожидала.
– Всегда восхищалась тобой, – продолжала Эрика, – твоей красотой, твоей надменностью и гордостью, тем как высоко ты ставишь себя над другими людьми, ну да ладно... я пришла поговорить не об этом...
– А о чем? – немного зло спросила она.
– О тебе и о... Белле!
– Причем здесь она?!
– О! Она всегда причем! У тебя была прекрасная жизнь, любящая семья, но тут появляется это маленькое недоруземение в виде Беллы, и вся твоя жизнь, все к чему ты привыкла летит под откос! За вами начинает охотиться Джеймс и Виктория, потом приходиться сорваться с насиженного места и уезжать на Аляску, а затем вновь возвращаться! А теперь Эдвард хочет сделать ее одной из вас, и тебе придется постоянно с ней уживаться!
– К чему ты ведешь? – немного дрожащим голосом спросила она.
Эрика удовлетворенно улыбнулась, она смогла задеть эту вожделенную красавицу по больному месту, а значит почти добилась своего, осталось лишь чуть-чуть дожать.
– Когда я решила, что не буду ее забирать, мне открылось будущее, не такое как у вашей несравненой Элис, а вполне ясная и понятная картина! Хочешь я расскажу тебе, что ждет вашу семью в будушем?
Роуз молчала, она хотела знать, отчаянно хотела знать, что будет, но боялась произнести вслух простое слово ДА. Эрика пронициательно поняла о чем думает Роуз и с улыбкой продолжила.
– Вскоре состоиться битва с Викторией, не буду пугать и скажу честно, из вашей семьи ни кто не пострадает, но победите вы только если будете драться вместе с оборотнями. А затем начинается моя любимая часть, Белла согласиться выйти замуж за Эдварда, у них будет свадьба, медовый месяц и так далее и тому подобное... тебе интересно?
– Нет! – зло зашипела Роуз, скрестила руки на груди, и злобно сверкнула глазами.
– Я уверена ты врешь, тебя снедает любопытство, так я его удовлетворю. Белла забеременеет, спорим о таком ты даже не думала?
Лицо Роуз исказилось от боли, если бы она могла рыдать, то сейчас слезы не прекращаясь лились бы из ее прекрасных глаз.
– А дальше еще интересней, она выносит ребенка, родит девочку, чуть не умрет во время родов, но это такая ерунда Эдвард успеет ее спасти и обратит в вампира, правда чудесно? Настоящий хеппи энд!
Последнии слова Эрики были пропитаны ядом и она даже не пыталась скрыть своей насмешки. Чего она добивалась, Роуз стало больно, Эрика нашла ее слабое место и теперь давила на самую больную мазоль!
– Зачем ты мне это говоришь?! – прошипела она, – хочешь сделать мне больно? У тебя это получилось!
– Ну зачем ты так, я не хочу причинять тебе боль, просто я рассказала тебе правду, а она не всегда бывает приятна! Это так несправедливо, верно? Ведь это были твои мечты, ты была готова пожертвовать всем чтобы у тебя появился ребенок, но чтобы ты не сделала, у тебя никогда не будет малыша, и в этом тебе не поможет никто! А вскоре по этому дому будет бегать маленькая прелестная малышка, но мамой она будет называть совсем другую девушку! Все будут счастливы, но только не ты! Ты будешь мучиться, одна мысль не будет давать тебе покоя... знаешь какая?
Роуз отрицательно покачала головой, ее губы были плотно сжаты, она обхватывала себя руками еще крепче, а в ее глазах теперь была неприкрытая боль.
– Я скажу тебе что это будет за мысль! «А чем я хуже? Неужели я не заслужила такого маленького счастья?» Эти мысли будут отравлять тебе жизнь, ты начнешь медленно сходить с ума от безысходности! Ты же так отчаянно хочешь ребенка, но этому не бывать! Разве тебя это не убивает, не разъедает на части? Разве не по этому ты так ненавидишь свою вампирскую сущность? Ведь если подумать хорошенько, то быть вампиром не так уж и плохо!
Роуз отвернулась, ее сердце разрывалось от боли и мучения. Она действительно была готова на все ради того что бы стать матерью, но все счастье как будто специально сыпется на голову этой Свон, которая вовсе и не жаждет быть матерью!!! Она знала чего недоговаривает Эрика. Роуз знала, что вскоре начнет просто ненавидеть Беллу. Это начнет отравлять ее жизнь и тогда придеться уйти из семьи которую она так любит, и еще неизвестно, захочет ли Эммет пойти с ней! Нет, что за бред, конечно он захочет пойти с ней, ведь он ее так любит!
– Я знаю о чем ты сейчас думаешь, но все можно изменить! – пропела Эрика.
– Как? Убить Беллу?
– Нет конечно, я же пообещала ее не трогать! Изменить можно не ее жизнь, а твою!
Последнее предложение поразило Роуз до глубины души, она повернулась к Эрике и теперь в ее глазах плескалось любопытство и надежда.
– Я могу исполнить твое желание! – произнесла Эрика, – ты станешь матерью, ты сможешь в своем вампирском облике зачать, выносить и родить ребенка, конечно это будет больно! Но что такое физическая боль, когда может исполниться самое заветное и невыполнимое желание!
– Как ты это сделаешь?
– Зачем тебе забивать свою прекрасную головку всякими техническими подробностями?! Просто прими за сведение, что я могу исполнить твое заветное желание!
– Что я должна для этого сделать?! Я сделаю что угодно!
– Иди ко мне работать, всего две сотни, а потом ты свободна и твое желание исполнено.
Роуз была готова сойти с ума, она так долго и безрезультатно об этом мечтала, а теперь осталось сделать всего шаг, что бы это желание исполнилось! Она до дрожи хотела согласиться, но холодный разум подсказывал, что это возможно обман, но как же сладко тогда звучала ее ложь!
– Двести лет? Мне можно будет навещать семью?!
– Нет, - решительно отрезала Эрика, но потом добавила, – но знаешь... если твой Эммет согласиться, то сможет так сказать «работать» вместе с тобой! Будет ли он готов бросить семью и последовать за тобой на встречу боли и мучениям?
Они молчали, Эрика ждала ответа, а Роуз думала о предоставившейся возможности. Если Эммет будет с ней, то намного легче будет пережить разлуку с родными, и если Эрика не обманывает, то вернуться они уже настоящей семьей!
– Я вижу тебе нужно подумать, я дам тебе время, а чтобы никто не мог повлиять на твое решение, я закрою все твои мысли на эту тему!
Эрика поднялась и направилась к двери, но на полпути Роуз ее остановила, Эрика повернулась и посмотрела на нее заинтересованно, неужели Роуз уже приняла решение?
– Я хочу поговорить с Эмметом, ты можешь сделать так, что бы его мысли тоже были неслышны.
– Конечно, даже не сомневайся, кроме вас об этом никто не узнает!
– Спасибо, – прошептала Роуз и отвернулась.
Эрика чувствовла ее колебания и знала что Роуз скорей всего согласиться, желание стать матерью было слишком велико для нее, и ради этого она была бы готова и на большее, чем двести лет службы.
Кода Эрика вышла из комнаты Роуз ее уже ждал Спайк, на его лице была довольная ухмылка, а руки сложены на груди. Только увидев его Эрика поняла как сильно по нему соскучилась, она запрыгнула на него, прижала к стене и впилась страстным поцелуем в его губы.
– Судя по твоему настроению, тебе все удалось? – спросил он между поцелуями.
– Да, она сказала что подумает, но думаю это просто формальность, думаю после того, как здесь все закончиться, мы сможем сразу отправиться в Вегас!
– Роуз станет одним Ангелом, – произнес он, – а кто вторым? Джаспер?
Эрика усмехнулась, в его голосе сквозила ревность. Она закатила глаза как будто в раздумьях и стала покусывать нижнюю губу. Спайк прижал ее к себе сильнее и низко зарычал сверля ее свирепым взглядом, Эрика сделала вид что испугалась и сделала самый жалобный взгляд.
– Ну, так то второй? Я был прав? Джаспер?
– Ты мне жутко нравишься когда ревнуешь, – с наглой ухмылочкой пропела она и отстранилась от него, – вот помучайся, погадай! А я пока пойду прогуляюсь!
Эрика быстро чмокнула его и упорхнула на улицу. Спайк остался стоять словно прибитый к полу, его душила ревность, а Эрика словно специально с ним играет, ну что же... раз они хотят поиграть, пусть будет так!
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>26 Дек 2010 0:54

класс! жду проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>26 Дек 2010 15:50

Miss Osterman писал(а):
Селина, спасибо за приятные слова и не менее приятные отзывы))

Это тебе спасибо за такой замечательный рассказ, и можно вопросик конец закончится хеппи-эндом или нет???Я за грустный конец!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белая Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2010
Сообщения: 14
>26 Дек 2010 19:41

Да у нас тут нс-17,почему в шапке не указано.А вообще задумка не чего Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>26 Дек 2010 21:32

 » Глава четвертая

Спасибо всем за комментарии и отзывы, было очень приятно все это читать)) А вот и очередная глава, приятного всем прочтения))


Глава четвертая

Эдвард охотился вместе с Эмметом, они уже насытились достаточно и теперь Эдвард сидел на дереве, о чем-то задумавшись. Эммету было скучно, он запрыгнул на соседнее дерево и набросился на Эдварда. Ему хотелось размяться, но ничего не вышло, Эдвард не придвидел нападения и они вместе оказались под деревом в густой траве. Эммет недовольно поднялся и посмотрел на брата.
– Братишка да какого черта происходит? Что с тобой?
Эдвард ничего не ответил, пожал плечами и перепрыгивая с дерево на дерево, ушел. Эммет раздраженно ударил по дереву, раздался треск и кусок дерева отвалился. Черт, что же происходит! Что же твориться дома, если эта ненормальная парочка в придачу ко всему сведет с ума еще и Роуз, он их просто в порошок сотрет. Эммет прислонился спиной к дереву и осел на землю. Эдвард куда-то умотал, Карлайл сейчас вместе с Эсми, он уже насытился на столько, на сколько возможно, ну и какого черта тогда здесь сидеть?! Эммет поднялся и побежал домой, больше делать было нечего.

***
Это было так забавно, Эрика обожала когда Спайк ревновал, тогда он становился настоящим неуправляемым монстром, лишь об одном она жалела, что в последнее время, он почти ее не ревновал, просто поводов не было, а сейчас выпал такой шанс, просто грех не воспользоваться. Эрика бежала по лесу наслаждаясь скоростью, внезапно она остановилась и глубоко втянула воздух в легкие. Гортань обожгло приторным волчьим запахом смешанным с лесной хвоей и водой.
– Оборотни, забавно, – пробормотала она, – познакомимся еще с одним альтуристом!
Эрика широко улыбнулась и еще быстрее побежала по волчьему запаху. Чем ближе она приближалась к океану, тем отчетливее и гуще становился запах, буквально каждая веточка и каждая травинка были пропитаны этими запахами, а вот запаха вампиров здесь не было. Эрика немного сбавила шаг и побежала чуть медленнее, впереди послышались мягкие удары волчьих лап, примерно два оборотня бежали ей на встречу, и она не ошиблась. Из-за деревьев показались два огромных оборотня, один был древесного темно-коричневого цвета, а у другого окрас отливал красным цветом. На втором она почувствовала запах Беллы, чудесно, а вот и второй спаситель! Самым замечательным было то, что оборотни в отличии от вампиров живые, а значит и забрать их можно в любой момент. Они уставились на Эрику злобными взглядами и оскалили свои пасти. Она улыбнулась, оборотни такие неуравновешенные, живут лишь эмоциями. Вот например сейчас, перед ними стоит просто девушка, а один из них уже напрягся и приготовился для прыжка. В следующее мгновение тот что с права зарычал, и набросился на Эрику, она со смехом отскочила в сторону, другому оборотню это не понравилось, он тоже зарычал и они уже вдвоем стали подходить к ней, Эрика засмеялась и сделала несколько шагов назад. Им не понравилось то, что она смеется и хотя от нее исходил запах вампира, она таковым не являлась. Оборотень с красноватой шкурой остановился, а вот другой видимо был новичком, он еще плохо контролировал себя и свои эмоции, поэтому зарычал еще громче и набросился на Эрику. На этот раз она стояла до последнего и не двигалась с места, а в самый последний момент когда оборотень почти вонзил в нее свои клыки она будто исчезла, и оборотень влетел в дерево. Древний ствол толщиной в несколько человек разволился на мелкие щепки. Эрика в то же мгновение оказалась радом, оборотень поднялся на лапы и стал трястись, вытряхивая из густой шерсти древесные щепки.
– Вы такие неуклюжие, и как вас можно бояться! – засмеялась она и проскользнув мимо них на невероятной скорости убежала.
Она чувствовала их злость, раздражение, и от этого заводилась еще больше. Когда она бежала на их территорию, она и не собиралась разговаривать с ними или выяснять отношения, все уже было давно решено. Эрика хотела лишь подраться с ними, размяться и причинить немного боли, за то, что они тоже оберегали Беллу. Ну что они все нашли в этой девчонке? Но даже этого ей не удалось, не такими уж великолепными хищниками они оказались, как говорили ей ангелы. Возможно теперь они собируться в стаю и захотят на нее напасть, она задрожала от радости, представив, что такое может произойти, слишком давно она не учавствовала в примитивных и жестоких расправах с сильным соперником. Бойни устроенные в городах, где они веселились со Спайком были хороши, но с людьми всегда все слишком скучно и обыденно.

***
Эммет вошел в дом и поразился тишине, почти никого не было дома, но Роуз он сразу услышал, она была в комнате и ходила из угла в угол, иногда она останавливалась, стучала пальцами по столу и вновь начинала ходить. В полном недоумении он поднялся в комнату и был поражен, впервые он видел Роуз в таком состоянии. Ее руки ходили ходуном, она то и дела сцепляла пальцы в замок, а иногда запускала пальцы в волосы и начинала их ворошить, нарушая идеальную прическу.
– Детка, с тобой все в порядке? – спросил он, приближаясь к ней.
Когда Роуз повернулась к нему лицом, он был ошеломлен. Ее глаза были черного цвета, но при этом в них все отражалось словно в зеркале, а зрачки быстро пульсировали. Увидев Эммета, она подбежала к нему и крепко схватила за руки.
– Господи, ну наконец то ты пришел, – зашептала она, – я так тебя ждала, нам надо поговорить! Скажи ты любишь меня? На что ты готов, что бы я была счастлива?
Вопросы были неожиданными, он ожидал чего угодно, но только не этого.
– Роуз, милая конечно я люблю тебя! Ты самое дорогое что у меня есть, я все для тебя сделаю! – заверил он ее.
Ее губы затряслись, она была готова заплакать но не могла, она бросилась ему на шею и стала покрывать его лицо поцелуями.
– Я знала, я все это знала! Как я могла сомневаться, какой я была глупой!
– Ты можешь все объяснить, что происходит? О чем ты говоришь?
– Ах да! Ты же не знаешь, сейчас я все объясню! Эрика она приходила ко мне с предложением, и я готова его принять! Как бы я хотела чтобы ты был со мной! Она пообещала мне исполнить мое заветное желание, я понимаю это может быть обманом, но я просто не могу отказаться от такого шанса!
– Она пообещала тебе, что ты сможешь стать матерью? – сразу догадался он.
– Да, да! Ты представляешь, я так рада!
– И что она хочет взамен?
– Я должна уйти из семьи, и двести лет служить ей, правда я не знаю в чем заключается работа, но это не важно! Если она правда сможет выполнить то, что обещала, то я готова на все, на самую грязную и унизительную работу... понимаешь?
– И ты готова уйти? – с болью спросил он.
– Нет, нет, Эммет! Мы! Мы готовы уйти! – выпалила она с безумным взглядом, а затем осеклась и счастливая улыбка сползла с ее лица, – или ты не хочешь? Если так... то...
– Нет, стой! – перебил он ее вновь притягивая к себе, – мы прямо сейчас должны принять решение?
– Нет, мы можем все обдумать, она пообещала, что наших мыслей и чувств никто не услышит и не почувствует, никто не повлияет на наше решение, мы все решаем сами! – сказала она, обнимая его, и садясь ему на колени.
– Я знаю как ты этого хочешь, – ответил он, – и готов ради тебя на все, но это не на год и не на два...
– Я все понимаю, – сказала она и поцеловала его, – она пока не заставляет нас торопиться.
Эммет любил Роуз, он готов ради нее и ради ее счастья на все. Он был готов рисковать, пускаться в любые авантюры, но это было слишком серьезно, хотя он и решил, что надо все как следует обдумать, но в губине души знал, что уже согласиться, для Роуз он согласиться на что угодно, а здесь всего две сотни лет! Что это значит в их бессмертной жизни, тем более если потом они будут счастливы?!!

***
Да уж, вышло забавно! Вот голод она так и не удовлетворила! Когда Эрика пошла в лес, то надеялась найти какого-нибудь незадачливого туристишку, но встретила лишь этих волков. Настроение хоть и было приподнятое, этого явно не хватало, она уже подошла к кромке леса у дома и неожаданно остановилась, у нее на пути стоял Джаспер. Эрика остановилась, оглядела его с ног до головы и прислонилась плечом к дереву.
– Что такое Джаспер? – издевательски спросила она, – что-то случилось?
– Ты прекрасно знаешь, что случилось! – рявкнул он, – зачем ты это делаешь?
– И что же я делаю? – улыбнулась она и сверкнула глазами.
– Ты сама прекрасно это знаешь! – прошипел он приближаясь к ней.
– Как это чудесно! Все знают что я делаю, а я сама не в курсе!
– Какого черта ты издеваешься надо мной! – взревел он и схватив ее за руки выше локтей прижал к дереву, – зачем ты заставляешь меня чувствовать это? Все мои мысли заняты только тобой!
– Да?! Джаспер какое приятное признание! Но ты же знаешь, что я этого никогда не делала, не делаю и теперь!
Эрика с улыбкой вывернулась из его рук и отошла на несколько шагов, а Джаспер остался стоять на прежнем месте не в силах пошевелиться. Эрика улыбнулась и подойдя к нему нежно погладила по спине. Его мышцы были напряжены, руки сжаты в кулаки, а глаза закрыты.
– А ты знаешь, я ведь скучала по тебе, – пропела Эрика.
Джаспер резко к ней повернулся, в его глазах была боль. Безусловно он любил Элис, но и к Эрике он по-прежнему что-то испытывал. Он метался, и она его понимала, она подошла к нему еще ближе, наклонилась, медленно положила руку ему на грудь прямо над сердцем, и подняв голову, посмотрела в его глаза.
– Твоя душа болит, я это чувствую и ощущаю ее боль и приторный вкус горечи, ты разрываешься на части, но скажи! Признайся хотя бы самому себе когда вокруг нет никого из твоей семьи! Разве тебе не хочется вернуться в прошлое, когда ты был безжалостным убийцей, и мы наслаждались теми временами?!? – ее речь была произнесена таким проникновенным голосом, что он испугался, внутри него появились какие-то сомнения!
– Я не мог больше убивать! Их предсмертные эмоции и муки рушились на меня с еще большей силой! Если бы я этого не прекратил, то просто сошел бы с ума...
Он хотел сказать еще что-то, но она его перебила.
– Вот видишь! Может это не так уж и плохо что у меня нет души, в отличие от вас всех? Нет совести, жалости, это сильно облегчает жизнь, я уверена ты это понимаешь!
– Ты что, хочешь поговорить об этом? – разозлился он и схватил ее за запястья с такой силой, что раздался громкий хруст.
На лице Эрики появилась широкая улыбка, она любила боль и наслаждалась ею, и тем более она любила когда эту боль причинял Джаспер. Поняв это он зашипел, резко отбросил ее руки и со злостью уставился на нее готовый убить, но потом он понял, что просто не может этого сделать, убив ее, он убьет часть себя! В гневе он отвернулся от нее, Эрика усмехнулась, подошла к нему со спины и дотянувшись легко прикусила за мочку уха. Он резко выдохнул и вновь повернулся к ней.
– Признайся! – зарычал он, – это ты внушаешь мне то, что я хочу тебя!
– Ошибаешься милый! – засмеялась она, и ее смех окутал его, – я говорила и повторю это еще раз! Я не использую свои способности! Это только твои чувства, и только твои желания!
Последние слова были произнесены шепотом и так вкрадчиво, что буквально заползли в его душу.
– Но я люблю Элис, – почти с тоской, безысходностью и мольбой в голосе произнес он.
Больше Эрика ничего не сказала, она немного приподнялась и дотянувшись прикоснулась к его губам. От неожиданности он отстранился, заглянул ей в глаза, но потом поняв что она и вправду на него ни как не влияет, сдался. Его руки легли ей на талию и спину, он притянул ее к себе и буквально впился поцелуем в ее губы. Эрика тихо засмеялась, он не мог отстраниться от нее, а она и не особо сопративлялась, с каждой секундой страсть между ними разгоралась все ярче и уже обжигала края их сознания. С огромным трудом Джаспер отстранился от нее, и отойдя рухнул на землю. Эрика осталась стоять над ним.
– Чем ты расстроен? – спросила она с ухмылкой, и немного склонила голову.
– Господи Эрика, ну зачем ты явилась! Я же вообще не думал, что когда-нибудь встречу тебя вновь! У меня была счастливая и комфортная жизнь, любимая без которой я не представляю своей жизни, но... тут являешься ты и переворачиваешь всю мою жизнь с ног на голову!
С каждым его словом в ней закипала злость и гнев, да как он смеет говорить ей такие слова? Какое право имеет указывать, что ей делать и, где находиться?! В мгновение она приняла демонское обличие, зарычала и оказалась над ним. Ее гнев и мощь вырывались на ружу и были готовы поглотить все живое. В его глазах она заметила мелькнувший страх, но он этого ни как не показал, и остался сидеть, смотря на нее деланно безразличным взглядом.
– Я живу в аду! – зарычала она, – для меня не существует времени, оно остановилась тысячи лет назад, все стало невыносимо! Мне изо дня в день приходиться страдать и гореть адским пламенем! Каждая душа которую я забираю причиняет мне дикую, невыносимую и сводящую с ума боль! И вся ирония в том, что если я не буду забирать души, то это будет только еще ужасней! Думаешь я безжалостная тварь! Да мы выбрались из дома, приехали сюда, но не для того чтобы соблазнить тебя, я пожалела эту чертову девчонку! Я решила не трогать ее и теперь мне приходиться из-за этого страдать! И ты еще смеешь упрекать меня? Упрекать в том, что я решила развеяться и хоть на короткий миг выбраться из окружающего меня кошмара? Я ни чего тебе не внушаю, это твои чувства, ты меня хочешь, но опять обвиняешь в этом только меня!!! Мне казалось, что уж ты то, должен меня понять!!!
Она была настолько зла, что была готова разорвать его на части прямо в этом лесу, лишь огромным усилием воли она сдерживалась.
– Прости, – прошептал он заглядывая в ее ярко-алые глаза.
Из ее горла вырывалось злое обжигающее холодом дыхание, придя в себя она вновь приняла человеческое обличие и рухнула на землю рядом с ним.
– Если ты хочешь, чтобы мы уехали, то только скажи! Прямо сейчас мы исчезнем как будто нас и не было, всего что происходило, как будто и не будет! Все эти дни просто сотруться из вашей памяти и все пойдет своим чередом, как и должно было быть до нашего появления!
Эрика смотрелана него выжидающе, она была готова это сделать, сделать так как он попросит! Джаспер задумчиво смотрел на нее, если он согласиться, то Белла умрет! Эдвард, Элис да и вся семья будут горевать! Но зато его жизнь останется прежней, ну почти! Их взгляды пересеклись, и он мгновенно нашел ответ.
– Нет, пусть все будет так, как есть сейчас! – тихо сказал он.
Эрика тут же улыбнулась и натянула на лицо уже привычную маску безразличия к окружающим, их руки соприкоснулись и она повернувшись обняла его, прижавшись всем телом. Джаспер больше не сопративлялся, он отвечал со всей страстью, которой когда-то пылал к ней и которая вновь разгоралась в его душе, сердце и теле. Прошло довольно много времени, уже наступила ночь, на небе появилась луна и первые звезды, все было как в прежние времена. Она ласкала его шею, он ее, она уже была готова впиться в него, как он неожиданно отстранился и потряс головой.
– Мне надо идти, я должен вернуться домой, все уже наверняка вернулись с охоты, и я не хочу расстраивать Элис!
– Между нами так ничего и не произошло, – с усмешкой на губах прошептала она, – тебе не чем ее расстраивать, и не о чем сожалеть!
– Я пойду! – ответил он, поднимаясь и отряхиваясь.
– Может все таки задержишься? – засмеялась она, – я уверена ты давно не испытывал того, что я могу для тебя сделать!
Он зарычал, и уже в следующее мгновение она была прижата к дереву, он крепко держал ее за плечи и смотрел со злостью. Оскалившись он обнажил крепкие клыки и склонился к ее шее готовый вонзить их в ее сонную артерию. В последний момент в его мозгах что-то щелкнуло, он передумал и лишь оставил на ее плече две длинных кровотачащих царапины от своих зубов. Эрика застонала, запустила пальцыв его волосы и запрокинув голову тихо и страстно зашептала.
– Да, ты такой же дикий и и необузданный зверь как прежде, ты знаешь, что я люблю!
Он резко отскочил от нее, Эрика засмеялась и оголила втрое плечо почти стащив с себя футболку. Эрика видела, он горел, горел изнутри, хотел ее, желал, но отчаянно сопративлялся.
– Нет! – рявкнул он, – у нас ничего не будет!
Прорычав последние слова он отскочил от нее и побежал в сторону дома. Эрика засмеялась, собрала пальцами кровь со своего плеча и облизала его. С момента их последней встречи он стал намного сильнее, ее это радовало, что же, значит тем тяжелее будет его уломать, но это того стоит, хоть какое-то развлечение!

***
Элис сидела на подоконнике обхватив ноги руками и прислонив голову к стеклу о чем-то думала. Она вглядывалась в лес, в дорогу, на поляну. Она напряженно вслушивалась и пыталась услышать его приближение, или хотя бы заглянуть в ближайшее будущее, но ничего не выходило! Джаспер как будто пропал, его словно больше не существовало, а это говорило только об одном, он сейчас с Эрикой. В ее голове крутились мысли, она дико переживала и боялась, а вдруг Джаспер не вернется? Что если он решил остаться с Эрикой?!
Элис запустила пальцы рук в волосы и взерошила их, эти мысли просто сводили ее с ума, это было невыносимо! Все уже вернулись с охоты, Роуз и Эммет находились в своей комнате и о чем-то сосредоточенно разговаривали, впрочем общий смысл от нее ускользал, Карлайл и Эсми были на первом этаже, отец был спокоен и погружен в свои мысли, а Эсми немного встревожена, но все таки старалась вести себя как обычно и что-то чертила в своем блокноте. Эдвард же после охоты сразу отправился к Белле! Лицо Элис исказилось от боли, как же ей сейчас была нужна поддержка, но рядом никого не было. Элис зажала уши руками и стала тихо напевать себе под нос одну старую песенку которая неожаданно всплыла у нее в голове. Она потеряла счет времени, и уже не знала сколько так просидела, когда услышала такие знакомые и родные звуки, Джаспер быстро пересекал поляну перед домом.
Через какое-то время, дверь в их комнату открылась и зашел Джаспер, Элис посмотрела на него и постаралась скрыть боль в глазах, все было напрасно, он уже из коридора почувствовал ее тревогу, страх и неуверенность. Джаспер подошел к ней и ничего не говоря, крепко обнял, Элис тоже обвила его шею руками, и уткнулась лицом в его крепкое плечо.
– Милая прости, я не хотел волновать тебя, – с болью в голосе произнес он.
– Я боялась! Я знаю, что ты любишь меня, но я боялась, что ты оставишь меня! – гулко сказала она.
Он заглянул ей в глаза и попытался успокоить.
– Я никогда тебя не оставлю, я люблю тебя, и не могу представить, что будет с моей жизнью без тебя!
Ей хватило этих слов, по крайней мере она пыталась себя в этом убедить. Больше она не хотела ничего говорить и ничего спрашивать, просто боялась сказать что-нибудь лишнее! Дотянувшись до его губ она поцеловала его как раньше, но каким-то шестым чувством почувствовала что, что-то изменилось. На его губах был запах и вкус другой женщины, и поцелуй был совсем не таким, каким был еще два дня назад. Острая игла боли пронзило ее сердце, что же он чувствует к Эрике? А что если Джаспер решил остаться с Элис только потому, что ему ее жалко, и он к ней просто привык? Что если все это время, она была лишь заменой той, которую он действительно любил?
Джаспер мгновенно почувствовал перемену в ее настроении, в ее чувствах, сомнения и страхи вновь заскользили между ними. Чтобы их развеять, он прижал ее к себе, и отбросив абсолютно все мысли о прошлом, стал наслаждаться настоящим. Элис соскользнула с подоконника, запрыгнула на него и обвив его ногами, опракинула на пол. Их руки быстро стали срывать друг с друга одежду, она вновь наслаждалась им, его близостью и силой, его великолепным телом, а он отвечал ей взаимностью! Это было главным, Элис попыталась отбросить все свои сомнения и вновь стать счастливой, хотя бы на короткий период!
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>26 Дек 2010 22:38

Аааа это это великолепно!!!!! Ar Very Happy
Нет слов!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>29 Дек 2010 9:18

 » Глава пятая

Глава пятая

Когда Эрика появилась в комнате, Спайк находился на грани бешенства. Увидев ее он затушил сигарету и поднявшись подошел к ней, его голубые глаза потемнели и заискрились.
– Где ты была? – спросил он звенящим от злости голосом.
– Ты в любой момент мог меня найти, если бы захотел!
– А тебе не приходило в голову что я боялся! – рявкнул он, – впервые я боялся что могу увидеть что то, чего мне видеть не хотелось бы!
Его голос звенел от напряжения и злости, мышцы во всем теле напряглись и при малейшем движении перекатывались под одеждой, он подошел в плотную и теперь их лица почти соприкасались.
– Я была в лесу, думала повеселиться, может найти каких нибудь туристов, но встретила лишь парочку оборотней.
Эрика умеет врать, и очень виртуозно, у нее была целая вечность что бы этому научиться. Сейчас он вглядывался в ее лицо, в ее глаза и пытался понять врет она или нет. Эрика смотрела на него и на ее лице была превычная маска безразличия которую она снимала очень редко. Он ухмыльнулся и притянув ее к себе крепко поцеловал, только его язык проник в ее рот как он тут же отпрянул от нее и в его глазах появилась ярость!
– Вот черт! Ты врешь! Я чувствую на тебе его запах! Что у вас было?!
Несдержавшись он буквально вдавил ее в стену и схватив за подбородок заставил смотреть ему в глаза. Ее маска сорвалась с лица и разбилась в дребезги, теперь на него смотрела обычная девушка и в ее глазах блестели слезы.
– Прости, – прошептала она, – я люблю только тебя, мое сердце занято лишь тобой, я не знаю что на меня нашло! Поверь между нами ничего не было!
Она продожала что то говорить, ее ноги подогнулись и она медленно осела по стене на пол. Он закатил глаза и тяжело вздохнув прижал к себе ее хрупкое тело. Только он видел ее в таком состоянии, только ему было позволено видеть ее такой слабой и беззащитной. Как же он ее любил! Он уже не представлял своей жизни без нее, Для всех она была ужасной вездесущей смертью, а для него обычной двадцатилетней на вид девушкой, которой пришлось пережить слишком многое.
– Детка, я тебе верю, – сказал он прижимая ее к себе, – только не плачь!
Она подняла на него глаза полные слез и улыбнулась.
– Поцелуй меня, – попросила она, – возьми так, как не брал никогда! Мне больно, но с тобой я забуду про боль! Спайк я люблю тебя! Прости что я у тебя такая глупая!
– Ты не глупая, ты просто неразумная малышка! – усмехнулся он опускаясь на колени напротив нее.
– Это я неразумная малышка?! – воскликнула она приходя в себя, – да я старше тебя!
– Старше, конечно старше, – засмеялся он, – но ты так неопытна в личных отношениях!
Он явно уже насмехался над ней, слезы на ее глазах высохли, она быстро поднялась и посмотрела на него сверху вниз.
– Ах я неопытна?! Сейчас я покажу как тебе далеко до меня!
После этих слов она подняла ногу и поставив ему на плечо легко толкнула, он тут же отлетел и рухнул на кровать, Эрика довольно ухмыльнулась и запрыгнула на него сверху прижимая к кровати. Он злобно ухмыльнулся, наконец то его девочка вернулась. Одним движением она разорвала на нем рубашку и наклонившись стала целовать,оставляя цепочку поцелуев от пупка до самого горла. Теперь она вновь стала такой как прежде.
– Я знаю чего ты хочешь! – прошептала она наклоняясь к нему и покусывая его ухо.
Она вытянула вперед правую руку и помахала ею перед его лицом, на руке тут же выросли крепкие острые когти. Эрика усмехнулась и положив руку ему на грудь стала медленно опускать ее вниз, на его теле появились длинные глубокие царапины от ее когтей. Он застонал, а она ухмыльнулась и наклонившись слизала всю выступившую кровь, ее глаза дико заблестели и она прильнула губами к его рту. Ее язык проник в его рот и прошелся по его деснам и выросшим клыкам. Его руки забрались ей под футболку, она выгнулась и не дожидаясь его действий сорвала с себя одежду. Их тела задрожали от страсти, вновь заискрились и между ними пробежался электрический ток. Эрика застонала и потянулась руками к его джинсам. Освободиться от одежды было не проблемой, и уже в следующее мгновение Спайк проник в нее, Эрика изогнула спину и громко застонав стала медленно и дрязняще двигаться. Его руки ласкали ее грудь и спину, он заставил ее опуститься и впился поцелуем при этом не давая останавливаться. Стоны заглушали все звуки, два холодных дыхания слелись в единое целое, волна блаженства, наслаждения, желания и страсти разлилась по всей комнате и связала их крепче канатов. Больше терпеть было невыносимо, ни он ни она больше не могли сдерживаться, Эрика громко закричала когда почувствовала его ритмичную и быструю пульсацию внутри себя, эмоции захлестнули ее, демонский облик вырвался наружу, она облизала пересохщие губы и глубоко вонзила зубы в его плечо. Спайк захохотал, и дав ей напиться оторвал от себя, ее глаза горели красным, по подбородку стекали капли крови, схватив ее за плечи он притянул Эрику к себе и впился поцелуем. Она продолжала двигаться, то поднимаясь то опускаясь, с каждым разом движения ее становились все медленнее, совсем ослабев от страсти она остановилась и рухнула на него сверху.
– Как же хорошо, – прошептала она, – Спайк я так тебя люблю!
– Я тоже детка! Я тоже тебя люблю...

***
Разговор с Роуз был не самым легким, сегодня вечером после их возвращения на охоту отправились Джаспер с Элис и Роуз, Эммет остался один, довольно долго обдумывал то, что им предложила Эрика и теперь принял решение, что сам хочет с ней переговорить. Эрика не возвращалась еще долго, а когда вернулась, то тут же набросилась на своего Спайка. Перед самым уходом Джаспер обмолвился о том, что Эрика и Спайк могут спать, и теперь Эммет караулил момент когда Спайк заснет, что бы он мог спокойно поговорить с Эрикой. Это произошло еще не скоро, парочка веселилась до самого утра, а он уже был готов грызть ногти от нетерпения. Наконец они успокоились он остановился и прислушался, кто то из них уже спал, вот только кто? Пока он раздумывал в коридоре послышались легкие шаги, и через пару минут в его комнату без стука вошла Эрика. На ее лице была довольная улыбка, ну еще бы, после того что было?!
– Ты хотел поговорить? Ну я пришла!
– Как ты узнала?
– Какая разница, просто почувствовала! Я так понимаю разговор будет касаться моего предложения?
– Я не буду спрашивать как ты догадалась о том чего хочет Роуз, но ответь, ты правда можешь выполнить ее желание?
В его глазах была тревога, он боялся что Эрика может обмануть ее.
– Да могу, я обещаю что сдержу слово у Роуз будет ребенок, которого она родит сама! – произнесла Эрика и достав из кармана сигареты закурила, – ну, а что насчет тебя?
– Меня?
– Да, ты пойдешь с ней, или красавица будет работать у меня одна?
– Нет, я ее не брошу! – рыкнул он, – но если ты нас обманешь, то...
– Не пытайся, – усмехнулась она выпуская струю дыма в потолок, – я не обману, я всегда держу свое слово!
Эммет молчал, он явно хотел спросить что то еще, но пока только думал. Эрика не мешала ему, она знала что сейчас он ее о чем то попросит.
– Роуз рассказала мне о том что ты видела в будущем, это тоже правда?
– Да, все что я ей говорила, все правда!
– Ты сказала что скоро будет битва с Викторией...
– Говори прямо, что ты хочешь? – перебила она его и зевнула.
– Если мы согласимся, то можно останемся с семьей до тех пор пока не начнется битва, что бы помочь?!
– Мда, весело, ну да ладно, в этом нет ничего плохого! Тем более что после битвы нам найдется работа, вернее вам с Роуз!
– И что за работа? – наконец то задал он интересующий его вопрос.
– А разве я не сказала? – усмехнулась она вставая с кресла и направляясь к выходу из комнаты, – вы будете ангелами смерти, будете собирать души погибших, умерших и прочих! Веселая работенка ничего не скажешь, но думаю вы справитесь, первый раз будет больно, но потом втянитесь! – засмеялась она, – почти как в сексе верно?!
Весело захохотав она выпорхнула из комнаты и оставила Эммета с вытянутым от удивления лицом, она устала, уже наступал рассвет, и она проскользнула обратно в выделеную им со Спайком комнату. Он спал широко раскинув руки, простынь почти сползла и лишь прикрывала низ живота и ноги. Эрика быстро сбросила с себя всю одежду и забравшись на кровать легла с ним рядом. Как только она положила голову на его плечо, он тут же открыл глаза и ухмыльнулся.
– Ну что? Они наши?
– Да, – прошептала она, – как только у нас здесь все закончиться, отправимся отдыхать!
Он довольно улыбнулся притянув ее к себе поцеловал и вновь закрыв глаза уснул.

***

Вечеринка в честь окончания школы была в самом разгаре, Белла никогда не любила больших праздников когда вокруг толкуться люди, поздравляют друг друга, и медленно напиваются. А в этот раз она чувствовала себя еще неуютней, после долгих уговоров, Эдвард наконец то рассказал ей о том, кто у них в гостях. Смерть со своим спутником, и она явились за ней. Сначала Белла была в полном шоке, страх парализовал ее тело и мозг, но Эдвард успокоил ее объяснив, что им удалось договориться. Сейчас Белла постаралась постаралась найти место потише и встав в темном углу спряталась от навязчивых одноклассников и громкой музыки. Она медленно потягивала из высокого стакана сок и наблюдала за Смертью, или как сказал Эдвард ее зовут Эрика.
Та стояла в проеме двери и пила виски, ее взгляд блуждал по толпе и кого то выискивал, затем она улыбнулась жутковатой улыбкой и ее взгляд остановился. Белла попыталась понять на кого Эрика смотрит, а когда поняла то ее сердце забилось быстрее. Эрика пристально смотрела на Анжелу, на ее лице была довольная улыбка и она явно что то делала, вот только Белла никак не могла понять что? Анжела стояла словно статуя, в толпе никто не обращал на нее внимания, постояв еще несколько секунд она медленно двинулась через всю комнату направляясь прямо к Эрике. Ее глаза была широко открыты и сделались словно стеклянными как у куклы. Надо найти Эдварда! Он точно что то сделает! Белла быстро поставила стакан на стол и только собралась выйти из тени как увидела что помощник уже пришел. Но это был не Эдвард! Джаспер быстро пршел сквозь толпу и подошел к Эрике, на его лице была злость а в глазах плескался гнев. Но Эрика его не испугалась, Джаспер схватил ее за подбородок и повернув лицо к себе стал что то быстро говорить, Белла перевела взгляд и заметила, что с Анжелой все в порядке, она как ни в чем не бывало танцевала и болтала с Джесикой. Белла облегченно выдохнула и стала наблюдать за Джаспером и Эрикой.
Джаспер что то ей говорил сквозь зубы и буквально рычал, а Вот Эрика улыбалась и отвечала ему со смехом. Джаспер не выдержал и схватил девушку за руку, та улыбнулась настолько открыто и страстно, что смотреть на них стало неловко, но Белла просто не могла отвести взгляд. Джаспер внезапно прижал девушку к стене и навис над ней явно угрожая, затем схватив за другое запясть утащил куда то в глубь дома. Больше ждать было нельзя, Белла выскочила из своего укрытия и бросилась на поиски Эдварда, найти его не составило труда, он о чем то разговаривал с Элис. Прибавив шаг и протискиваясь сквозь толпу она быстро подбежала к ним.
– Что случилось? – тут же забеспокился Эдвард услышав как быстро бьется ее сердце.
– Джаспер, он о чем то спорил с Эрикой, а потом так схватил ее и утащил, они наверное сейчас могут поубивать друг друга! – Белла была напугана, ее мысли путались и она пыталась более менее отчетливо и быстро сказать то о чем думала.
Элис тут же сорвалась с места и побежала в ту сторону которую указала Белла, Эдвард побежал за ней, а Белла сообразив только через пару секунд побежала за ними. Уже подбегая к ним она услышала крик.
– Элис стой не надо! – это был голос Эдварда.
Наконец догнав их Белла встала как вкопанная. Дверь в небольшую комнату была открыта, Элис стояла на пороге, ее губы дрожали, Эдвард пытался ее увести. Сначала Белла не поняла в чем дело, но когда увидела что происходит в комнате застыла не хуже Элис.
Эрика сидела на столе широко раздвинув ноги, а Джаспер целовал ее настолько страстно, что казалось они сливаются в единое целое. Парочка была настолько увлечена друг другом, что не замечала посторонних наблюдателей. Когда Джаспер вошел в нее, тело Эрики выгнулось, она застонала и откинувшись назад буквально распласталась на столе. Руки Джаспера блуждали по ее телу, он наклонился и стал покрывать поцелуями ее живот, грудь и шею. Вся эта картина перемежалась криками, стонами и мощными толчками от которых стол под ними почти разваливался. Эдвард схватил Элис с Беллой в охапку и быстро утащил их из этой комнаты и этого коридора. Как только они оказались в другой комнате Элис словно очнулась, она быстро огляделась и пулей вылетела из дома. Белла заплакала и прижалась к Эдварду.
– Боже, какая я дура! Надо было только сказать тебе, или вообще ничего не говорить! Теперь они поругаются!
– Ты не виновата, я тоже мог ее остановить но не успел, – прошептал он гладя ее по голове, – успокойся, Элис и Джаспер уже давно вместе, я уверен они сами раберуться в своих отношениях, все будет хорошо!
– Нет не будет, это я во всем виновата! Сначала за мной приходит Смерть, и еще не известно что она потребует взамен, теперь Элис с Джаспером поссорятся, и все из за меня!
– Белла, прошу, успокойся! Они уже взрослые, разумные люди, сами разберуться в своих отношениях! Рано или поздно, это все равно произошло бы!
Его слова успокоили ее лишь немного, что бы Эдвард не говорил, Белла знала что это она виноватав том что происходит! Она так и знала, что ничем хорошим эта вечеринка не кончиться.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>29 Дек 2010 19:20

Ого так Джаспер всё таки сдался и sex с Эрикой, а как же эго великая любовь к Элис. Ну-ну...
Miss Osterman замечательная глава!!! Very Happy
Жду проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Osterman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.12.2010
Сообщения: 137
Откуда: Москва
>07 Янв 2011 18:27

 » Глава шестая

Глава шестая

Была вечеринка, Эрика любила такие сборища, и это было не исключением. Она уже довольно много выпила и теперь боль в ее мозгах притупилась. Скот в виде людей разгуливал перед ней и будто дразнил. Она допила очередной стакан виски и поймав взгляд симпатичной, но застенчивой девушки проникла в ее сознание. Девушка остолбенела, ее взгляд стал абсолютно бессмысленным и она целенаправленно направилась прямо к Эрике. Внезапно девушку обогнал Джаспер, прошел сквозь толпу и подойдя к Эрике схватил ее за подбородок и заставил посмотреть на себя.
– Что ты творишь? – зашипел он склоняясь над ней.
– А что такое? Я решила немного поиграть, раньше тебе это нравилось!
– Это было раньше! – рявкнул он, – теперь все изменилось, не смей никого убивать, ну хотя бы в нашем доме!!!
– Да ладно тебе, Джаспер! Я же знаю как ты любишь эти игры!
– Любил! Когда то любил! – рявкнул он схватывая ее за руки и пытаясь заставить ее молчать.
– Судя по тому, как ты причиняешь мне боль, ты до сих пор это любишь! Или... ах да! Ты говорил их эмоции сводили тебя с ума, но ты же знаешь что я могу это изменить! – засмеялась она выгибаясь в его сторону.
Джаспер тихо зарычал и схватив ее потащил в другую комнату, через пару минут они оказались в довольно большом кабинете в котором царил полумрак. Оказавшись наедине он посмотрел с ненавистью на ее улыбающееся лицо и не сдержавшись со всей силы врезал ей по лицу. Со смехом Эрика отлетела и упала на стол.
– Вот видишь, ты не можешь до конца сдерживать себя! Натура зверя берет верх, ты так же как и я любишь боль!
– Нет!
– Разве?! Тогда зачем же ты ударил меня? Почему не пытаешься остановить уговорами без насилия как это сделал бы Карлайл? Я отвечу, потому- что ты, сам этого хочешь!
Он подлетел к ней, схватил за запястья и прижал их столу над ее головой. Его дыхание обожгло ее кожу, она вздрогнула и улыбнулась, потому-что видела огонь желания в его глазах, он боролся, но у него это плохо получалось, желание брало верх над ним. Вместо очередного удара который Джаспер собирался нанести, он склонился и впился в ее губы страстным поцелуем. Стена которую он так старательно возводил пала, страсть и желание вырвались наружу и захлестнули их. Быстрым движением он широко развел ее ноги и задрав юбку прижался к ее бедрам. Больше он не держал ее, в мгновение ока сорвал с нее футболку и стал покрывать столь желанное тело поцелуями. Руки Эрики скользили по его спине и ее крепкие острые когти оставляли на ней глубокие царапины. Она расстегнула его брюки, он застонал под ее прикосновениями и тут же вошел, она выгнулась ему навстречу. Как же давно он этого желал, слишком долго он скрывал, то что до сих пор любит ее, для него это было наслаждение вновь ощущать ее прикосновение, ее гладкое, упругое тело и владеть им... ее стоны и крики сводили его с ума. Мира и окружения вокруг больше не существовало, были только он и она, все остальное просто потеряло смысл... Стол под ними стал угрожающе раскачиваться и скрипеть, но и это не имело смысла, даже если бы сейчас развалился весь дом они бы этого не заметили...

***
Элис выбежала из дома, хотелось реветь, выть от боли, страдания и предательства котырые сейчас разрывали ее на части. Она быстро пересекла поляну перед домом и оказалась в лесу. Здесь было тихо, вокруг не было даже самого маленького кролика, все животные чувствовали присутствие хищника. Элис запрыгнула на высокое дерево, добралась до самой верхушки и перепрыгивая с ветки на ветку побежала вглубь леса. Ветер обдувал ей лицо, глаза жгло, она вновь ощущала себя одинокой, значит Джаспер сделал свой выбор, он решил остаться с Эрикой? Нет, такого не может быть, он же сам говорил что любит ее! Он не мог врать, она бы это знала! Возможно это была просто слабость, ведь в прошлом они были вместе! Что такого могла дать ему Эрика, чего не могла дать Элис? Все просто, она давала ему свободу, вместе с ней он мог делать что хотел и ему не обязательно было держать себя в руках, ограничивать себя, и он мог охотиться на людей! Как ей не больно было признавать, Джаспер был воин, убийца, дикий зверь, он очень долго убивал и наслаждался этим! Возможно ради него Элис смогла бы переступить через себя, начать убивать, но это было совсем не то! Она не смогла бы наслаждаться этим, Джаспер это сразу бы понял, а вот Эрика была не такой! У нее и у Джаспера было много общего, и это Элис отрицать не могла!
– Привет, – внезапно раздался голос снизу.
Элис резко остановилась и посмотрела вниз, на несколько метров ниже, на одной из толстых веток сидел Спайк. Он выпускал изо рта струйки сизого дыма и смотрел на Элис пронзительным взглядом голубых глаз.
– Привет, – неуверенно ответила она оставаясь стоять на месте.
– Не хочешь присоединиться ко мне? – спросил он прищуриваясь.
– Я не курю, – ответила она.
– Я это знаю, – тихо усмехнулся он, – я имею в виду, не хочешь посидеть со мной?
Элис продолжала стоять на месте, Спайк пожал плечами и вновь отвернувшись затянулся сигаретой. Она продолжала стоять, но потом спрыгнула на ту ветку на которой он сидел и села рядом свесив ноги.
– Почему ты не в доме? Там вроде как весело? – спросила она и ее голос дрогнул.
– Не люблю таких сборищ, так и хочетсякого нибудь прибить! – усмехнулся он и затушив сигарету бросил ее вниз.
Элис продолжала украдкой рассматривать его, нельзя не признать, он был красив. Необычный цвет волос, голубые выразительные глаза, высокий лоб говорящий о том что он довольно умен, красиво очерченые губы, и резкие скулы.
– А почему ты не в доме? Насколько я успел понять, ты любишь праздники и просто горела энтузиазмом когда организовывала эту вечеринку! – его взгляд проникал прямо в душу.
– У меня испортилось настроение, – осторожно ответила она раздумывая над тем, рассказать ему все или нет.
Спайк ничего не ответил, он тоже довольно заинтересованно разглядывал ее.
– Скажи, а ты давно с Эрикой? – осторожно спросила она.
– Да, мы уже лет сто вместе, и до этого были знакомы, а что?
Он чувствовал что она спрашивает все это не просто так, но уж лучше поболтать с этой малюткой, чем вообще сидеть одному.
– Мне просто интересно, я впервые встречаю таких как вы, – ответила она.
– Да уж, действительно интересно? – пробормотал он улыбаясь, – что ты хочешь узнать?
– Вы всегда были такими? Ну какими являетесь сейчас? – ее глаза загорелись в ней взыграло любопытство.
– Нет конечно, – засмеялся он как будто это было очевидно, – я был человеком, родился в 1354 году в Лондоне, а когда мне исполнилось двадцать четыре меня обратили в вампира! Не в такого какими являетесь вы, первые вампиры были совершенно другими! Мы являлись настоящими монстрами, демонами в человеческом обличии, у нас было два лица, одно для убийств, другое для обычной жизни!
– А какими были другие вампиры? – спросила она немного наклоняясь к нему.
– Этого так просто не объяснишь, проще сказать чем вы отличаетесь от нас...
– И чем?
– Ну у вас есть душа, а значит вы можете любить, сочувствовать, сожалеть, мы на это были неспособны! Это так забавно, мы не могли выйти на солнце потому что тут же загорались словно факел, святая вода для нас словно кислота для человека, а кресты оставляли ожоги на всю оставшуюся жизнь.
– Правда?
В ее голосе было удивление и недоверие. Спайк покачал головой и вытянув руку поднял рукав своего кожаного плаща. Ниже сгиба локтя на внутренней стороне руки был старый ожог в виде довольно большого креста. Элис вытянула руку, ей хотелось дотронуться и потрогать шрам, раньше она таких не видела. Спайк приподнял одну бровь и прищурился, его рука оставалась наподвижной. Уже было сжав руку в кулак, она вновь ее разжала и кончиками пальцев дотронулась до шрама. На его бледной коже он был еще бледнее, а на ощупь был гладким и даже на несколько градусов холоднее остальной кожи.
– Это было больно? Как ты его получил?
– В то время существовали и охотники на таких как я, однажды меня поймали и пытали! Ожоги от святой воды быстро зажили, а вот этот шрам остался, мне удалось сбежать, и да, это было больно!
– А что было потом? – вновь спросила она ожидая продолжения.
– Однажды меня убили, но Эрика не стала меня забирать, помогла мне стать другим, таким каким я являюсь сейчас, и с тех пор мы с ней вместе. – быстро закончил он свой рассказ.
– А Эрика, она тоже была человеком?
– Я не знаю точно ее истории, она о многом не говорит, – ответил он внимательно вглядываясь в ее лицо и пытась понять о чем она думает, – ей слишком больно говорить о том, что с ней произошло, она многое пережила.
Элис продолжала смотреть на него, Спайк улыбнулся.
– Что правда хочешь знать?
– Да, – прошептала она.
– Эрика никогда не была человеком, она родилась демоном, и выросла не здесь, а в другом измерении. Хоть она и была демоном, но пыталась выжить, не убивала людей, и ей тоже не повезло, ее тоже однажды убили, но после смерти как это не странно она отправилась в рай, – кажется это смешило его, Элис слушала с открытым ртом ей было дико интересно.
А дальше начинались уже его догадки основаные на тонких намеках Эрики и ее оговорках. Среди демонов у нее было много врагов, и один из них питал к ней такую ненависть, что не мог успокоиться даже после того как она умерла. Он отправился к древнейшему роду, самым первым цыганам, и они оказали ему услугу. Их колдовство вырвало ее с небес и она вновь вернулась в этот мир, после того как она покинула небеса, Бог проклял ее, больше она никогда не сможет оказаться вего чертогах. Ее душа ожесточилась, теперь этот мир стал для нее Адом, она больше не видела смысла жить как раньше, и в этот момент она заключила договор с Дьяволом. Он пообещал ей, что она вырветься из того измерения в котором тогда находилась, и отправиться на землю, жить среди людей, но за это надо заплатить цену...
Спайк замолчал задумавшись и смотря на небо.
– Какую? – тихо спросила Эрика дотронувшись до его руки.
– Что? – переспросил он словно очнувшись ото сна.
– Какую цену ей пришлось заплатить?
– Он вырвал ее душу, и теперь она должна была забирать души тех людей которые умирали. Кажеться что это просто, но ни одна душа не хочет уходить, сколь долго она бы здесь не прожила. Каждая забранная душа проходит через нее и пытаеться зацепиться в этом мире. Это причиняет дикую боль, с которой она вынуждена бороться...
– А куда отправляются души?
– В чистилище, ну а уж после в рай или ад, ее это не интересует, – ответил он с мрачной улыбкой, – жить для нее в этом мире настоящая пытка, помнить чего она лишилась, и знать что это никогда не вернется.
Он молчал, вновь достал сигареты и закурил, Элис тоже молчала, она пыталась представить какого это быть вырваной с небес? И как это знать что ты могла быть счастлива, но вновь вернуться обратно?
– А когда это произошло? В каком году? – спросила она.
– Тогда еще не было временных ограничений, она появилась на земле задолго до появления людей...
– Ты говорил, что она из другого измерения, из какого?
– Незнаю точно, их сотни тысяч, и они все находятся на тонкой грани с нашим миром. Раньше были порталы, здесь жили разные демоны и нечисть, но однажды появились ваши Вольтури. С помощью сильнейших магов и колдунов они запечатали все порталы. Вампиры, такие каким был я, демоны и все остальные были разогнаны по другим мирам, и Вольтури захватили власть.
– А... а как она умерла? – спросила она смущенно .
– Ее сожгли заживо, – быстро ответил он.
Элис стало неловко, она замялась и думала как сгладить свою бестактность, ипоэтому залдала другой, но не менее интересный вопрос.
– А ты бывал в других мирах?
– Да, некоторые из них прекрасны, некоторые настолько ужасны, что выжить в них невозможно, но побывать во всех просто нереально!
– Наверное это было интересно исследовать другие миры, а не ограничиваться лишь этим? – спросила она с любопытством.
Спайк улыбнулся, немного наклонился к ней и приподнял одну бровь.
– Хочешь небольшой подарок? – спросил он.
– Какой? – спросила она, а затем кивнула в знак согласия.
Он ухмыльнулся и вытянул руку, что-то сказал на непонятном языке и в его руке прямо из пламени сотворился настолько прекрасный цветок, какого она прежде никогда не видела. Толстый но гибкий стебель голубого цвета, длинные листья такого же цвета похожие на заостреные пики, но с бархатным мягким покрытием. Самым великолепным был сам цветок, он не имел одного цвета, а переливался от ярко-красного до сербристо-фиолетового.
– Какая красота, – восхищенно прошептала она и взяла цветок, – я никогда раньше такого не видела!
– И не увидишь, это из измерения Тахкрим, там очень красиво, думаю тебе бы там понравилось!
– Я тоже так думаю, – проборматала она поднося цветок к лицу и глубоко втягивая его запах, – ммм... какой аромат!
– Тытакая же красивая как этот цветок, – улыбнулся он наклоняясь к ней.
Элис продолжала завороженно разглядывать цветок, а затем подняла взгляд на Спайка и увидела его прямо перед собой. Его глаза завораживали, он пристально смотрел на нее и его губы медленно растянулись в улыбке. Сама до конца не понимая что делает, она закрыла глаза и мягко дотронулась до его губ своими губами. У нее в груди мгновенно появилось чувство, что она предает Джаспера, но боль от его измены была сильнее. Она бы простила его, но теперь он врядли к ней придет, наверняка он решил остаться с Эрикой, а теперь после рассказа Спайка она не могла испытывать к этой девушке ничего кроме жалости и сострадания, даже не смотря на то, кем она стала. Элис отстранилась от Спайка и опустила взгляд.
– Прости, я не знаю, что на меня нашло, – прошептала она отстраняясь.
– Ничего, – ответил он и повернувшись, лег на ветке уставившись в небо.
– Как долго вы еще собираетесь здесь находиться?
– Я не могу тебе ответить, это может изменить будущее если ты узнаешь, – ответил он, – все должно идти своим чередом.
Элис задумалась над тем что будет в будущем? Как измениться их жизнь? Что если Джаспер решит остаться с Эрикой, что тогда будет делать Спайк? Может стоит рассказать ему о том что она видела? Элис перевела на него свой взгляд и внимательно посмотрела, у него было спокойное лицо, казалось, что его сейчас совершенно ничего не интересует. Она немного развернулась, запрыгнула на одну ветку выше, и легла на живот. Одну руку она положила под голову, а другую в которой был зажат цветок свесила вниз. Теперь она находилась над ним, он подмигнул ей и улыбнулся.
– Спайк, а ты любишь Эрику? – спросила она.
– Конечно! – ответил он как само собой разумеющиеся, – она для меня самое дорогое, да и она меня тоже любит, мы слишком давно вместе. Конечно Эрика злая, жестокая, и мстительная, но именно за это я ее и люблю! Мы составляем с ней единое целое!
Его ответ обескураживал, неужели он так любит Эрику, что даже не допускает мысли об ее измене? Они замолчали, Элис продолжала висеть над ним, и рассматривать его идеальное лицо, а он продолжал лежать внизу и точно также разглядывал Элис. Внезапно он прищурился как-будто что-то пытался разглядеть вдалеке. Элис напряглась, но даже не сдвинулась хоть на милиметр.
– Ты что-то хотела мне сказать? – спросил он, – я чувствую твою нерешительность!
– Нет, – быстро ответила она и отвела взгляд.
– А ты совсем не умеешь врать, – усмехнулся он, – может все таки расскажешь?
– Нет, не думаю, что это важно, – еле слышно прошептала она, но он конечно же услышал.
– Ты можешь радоваться, что у меня нет таких способностей как у Эрики, она умеет открывать сознания всех живых существ и читает их прошлое, настоящее и будущее, видит все их поступки, читает мысли и самые заветные желания.
– Наверное здорово иметь такой дар? – пробормотала она.
– Да уж неплохо, – ответил он, – а ты разве не собираешься вернуться в дом?
Этот вопрос огорошил ее, тут же появились сомнения. Как она вновь сможет посмотреть Джасперу в глаза послетого что видела? Что он ей скажет и скажет ли вообще?
– А зачем мне идти домой?
– Если не вернешься, то пропустишь кое что важное, – усмехнулся он.
– Что?
Ее голосдрогнул, неужели он знает?
– У вас ожидаются гости, и ты должна их встретить, тебе в голову придет гениальная мысль! – усмехнулся он.
– Какая?
– Ты что забыла? Я не могу тебе сказать, ты сама поймешь...
– А ты не пойдешь в дом?
– Нет, там слишкоммного народу, могу не сдержаться, – засмеялся он.
Элис прыгнула со своей ветки и презимлилась рядом с ним, он по-прежнему не шевелился, но она видела, что он следит за ней глазами. Она посидела с ним пару секунд, а затем нагнулась и вновь мягко поцеловала.
– Спасибо, – тихо сказала она.
– За что? – усмехнулся он.
Элис ничего не ответила, и лишь улыбнувшись в ответ, спрыгнула с дерева, и помахав рукой, побежала домой.
_________________
Человек всегда стремиться к запретному и желает недозволенного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 13:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Мымра для императора, или Попаданки (не) главное » Волкова Риска «Мымра для императора, или Попаданки (не) главное» Прочла ознакомительный... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 24 гл. 25 гл 1 ч

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Смерть (фанфик по Сумеркам) [10435] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение