Полукровка (фентези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Алантея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 21:07

Доброго времени суток.))) Я за сегодня начала читать и сегодня дочитала)) Понравилось очень сильно)
Так как сейчас конец 2013 года, я то было решила, что 2 часть есть, но... Dur
Может Вам отзывов положительных не хватает)) Так вы киньте народу чуть-чуть продки и появятся))
Мы все ( ну я так точно) буду с нетерпением ждать продолжения)
 

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>24 Мар 2014 21:54

Stellamarina, спасибо Вам за такой интересный роман!
Себастьян такой безумный. Даже не думает к чему могут привести его поступки. Правильно его сестра решила пойти с ним и выйти из купола. А это её любовь с волком..может он к ней присоединится...
Очень было жаль Дастану: сколько раз за такой короткий промежуток времени она чувствовала боль, и свою, и чужую.
Да...как же ловко этот колдунишка манипулировал всеми))) Но всё же хорошо, что всё хорошо закончилось..или почти закончилось...
Когда я прочитала
Stellamarina писал(а):
- Дастана! – я узнала голос, звучавший у меня в голове. Себастьян.
и последующее
Stellamarina писал(а):
КОНЕЦ

Неужели всё???И что же будет дальше: Дастана будет с Бродаком, они снимут клеймо или же Себастьян попытается забрать её, подчинить, она умрёт, или Лилина попробует отомстить...
Тут определённо необходима 2-я часть)))
Stellamarina писал(а):
к сожалению, вторая часть довольно активно начала писАться, но потом совершенно не пошла...Я все еще надеюсь, что когда-нибудь начну писать продолжение, но не в ближайшем будущем.

Stellamarina, мне очень понравилась первая часть. То как Вы пишите...заставляет волноваться за героев, переживать с ними всё происходящее...Надеюсь, что Вы напишите продолжение... Удачи Вам в этом и конечно же Муза, который Вам в этом нелёгком деле поможет))))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>20 Июл 2014 22:04

Спасибо за роман;) Очень хотелось бы увидеть продолжения. Вдохновения автору)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 17:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полукровка (фентези) [10463] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение