Конни Мейсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>19 Авг 2008 0:31

Нет, Нежная ярость немного помягче, а с оценкой Невинной грешницы согласна. Вот хоть мне и нравятся романы с такими властными деспотичными героями (как у Роджерс, к примеру), но описание и подход разный бывает. Мне тоже, претило как-то книгу читать, нет, я ее прочитала добросовестно и тут же поменяла на что-то другое, вычеркнув из списков интересных романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>19 Авг 2008 6:39

"Невинную грешницу" я не читала, но дабы сравнить это сделаю обязательно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>19 Авг 2008 19:16

Ksenchik, не стоит! Лучше почитайте что-нибудь другое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>20 Авг 2008 0:23

Ну почему, а вдруг книга найдет сврего читателя? Моим некоторым знакомым книга понравилась. Так что все может быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>20 Авг 2008 8:33

Ангел, спасибо большое за совет Smile Но я все же прочту. Отрицательные рецензии на меня действуют прямо противоположным образом - разжигают любопыство . А если я потом и буду отплевываться, так это ерунда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>21 Авг 2008 0:42

Я тоже за свое мнение, тем более, что оно может не слвпадать с мнением окружающих. А в такой деликатной сфере, как любовный роман - тем более. Многим, например, нравится Филлипс, а мне - нет, и я честно признаюсь в этом. А вот Роджерс просто обожаю, а другие плюются. Так что читатйте книги и составляйте свое мнение. Не забудь потом поделиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>27 Авг 2008 13:00

Прочла я "Невинную грешницу"... Чес говоря, не впечатлила, ожидала большего. Ручки так и чесались свернуть шею главгеру за его непроходимую тугоумость. Да и насилия здесь выше крыши. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>27 Авг 2008 23:17

Не оправдала ожиданий? Зы, а мы тебя честно предупреждали Laughing Зато теперь спокойно можешь вздохнуть с чувством выполненного долга и собственного мнения о книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>28 Авг 2008 8:04

Anita писал(а):
Не оправдала ожиданий? Зы, а мы тебя честно предупреждали Laughing Зато теперь спокойно можешь вздохнуть с чувством выполненного долга и собственного мнения о книге.

Предупреждать-то предупреждали. Но мне же и самой интересно, отчего так на книжку плюются Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>28 Авг 2008 8:11

Не зря плюют. Я его даже не дочитала. Не люблю такого в романах. Любовный роман должен быть красивым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 308
>28 Авг 2008 10:32

Мила писал(а):
Не зря плюют. Я его даже не дочитала. Не люблю такого в романах. Любовный роман должен быть красивым.

Согласна. Легко читаются те романы, которые цепляют с первых страниц.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>28 Авг 2008 15:23

Вот блин! И угораздило меня ведь именно "Невинную грешницу" купить! Sad Это анотация к книге меня воодушевила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>28 Авг 2008 19:05

Дак аннотации для того и придумаын. Щас так ваще содержания с гулькин нос, но сами фразы построены, что решительно купил бы все произведения. А с любимыми авторами, как с обложками - покупаю, даже не читая аннотации - потом разберемся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>28 Авг 2008 23:18

Фройляйн писал(а):
Вот блин! И угораздило меня ведь именно "Невинную грешницу" купить! Sad Это анотация к книге меня воодушевила...


Но есть люди, которым роман понравился (я не имею ввиду себя, я тоже отрицательно отнеслась к этому роману). Так, что может и не зря ты купила, прочитаешь сделаешь свой вывод. Пусть даже негативный.
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>29 Авг 2008 10:55

Tess писал(а):
Но есть люди, которым роман понравился (я не имею ввиду себя, я тоже отрицательно отнеслась к этому роману). Так, что может и не зря ты купила, прочитаешь сделаешь свой вывод. Пусть даже негативный.


Если честно, то после таких отзывов, читать эту книгу меня уже как-то не тянет. Sad Может когда-нибудь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:06

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Конни Мейсон [1074] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение