Шпионка / Alias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 23:48

La comtesse писал(а):
Вону надо было запрятать их подальше от своей женушки!

Так она их наверное выколупала из тайника Evil or Very Mad
La comtesse писал(а):
я в этом сезоне так и не дождусь поцелуев и свиданий???

Свидания будут назначаться, да только мымра будет мешать им постоянно Broil
А поцелуй будет в последней серии на ура Wink
La comtesse писал(а):
Нашел-таки свою любовь и он!

Да Ar, увы, ненадолго - а жаль, мне очень актриса понравилась, которая Надю играла, да и для Вайса хотелось романтики
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Май 2011 0:10

Mylene писал(а):
Так она их наверное выколупала из тайника

Крыса! (а мат тут под запретом, да? Wink )
Mylene писал(а):
Свидания будут назначаться

Тоже неплохо. В первом сезоне Вон постоянно звал Сидни в ресторан, но нельзя было. Раза три точно, и это было так мило...
Mylene писал(а):
А поцелуй будет в последней серии на ура

Почти как первый на разрушенной штаб-квартире? Laughing
Mylene писал(а):
увы, ненадолго - а жаль

Ну вот, опять все плохо... Sad

Посмотрела еще одну серию, в которой на самолете бомба была и Вон на нем летел. Он чуть было не погиб тогда. В итоге схватили Сарка, а Сид так перенервничала, что в итоге расплакалась. И Вон очень вовремя (думала, снова Вайсу придется утешать!), так что объятия там были очень и очень... без слов... Laughing

- и песенка из второго сезона, угадай, какой момент. Wink

Добавление: рано обрадовалась - Сарк бежал в начале следующей серии. Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Май 2011 11:56

La comtesse писал(а):
(а мат тут под запретом, да? )

Наверное... На формучан точно не надо (но мы же белые и пушистые Wink ), а так слегка можно rofl pirat
La comtesse писал(а):
и это было так мило...

да-да или она его на матчи Wink
La comtesse писал(а):
Почти как первый на разрушенной штаб-квартире?

Да, а может и круче, учитывая, что он раненный к ней на помощь будет спешить, да еще и в любви перед Лорен Сид признается, и еще кое-что... Wink
La comtesse писал(а):
Ну вот, опять все плохо...

Увы.... Мне тоже очень жаль было - этого можно было и не делать....
La comtesse писал(а):
а Сид так перенервничала, что в итоге расплакалась.

Обожаю тот момент в гараже
La comtesse писал(а):
угадай, какой момент.

Угадала Wink Класс! Ar
La comtesse писал(а):
рано обрадовалась - Сарк бежал в начале следующей серии.

Да, скользкий тип - вечно он у них ускользает... даже не помню, что с ним в конце будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Май 2011 12:10

Первая новость - переслала Тосечке все материалы!!! Теперь посмотрим, как скоро она сможет нам баннер сделать. Не будем торопить. Wink

Mylene писал(а):
да-да или она его на матчи

Тооочно! Так мило! Она тогда с СД-6 собиралась уходить и вообще из ЦРУ, пригласила его на матч. Он ведь мог согласиться, но сказал тогда, что она не должна уходить... tender tender tender
Mylene писал(а):
Да, а может и круче, учитывая, что он раненный к ней на помощь будет спешить, да еще и в любви перед Лорен Сид признается, и еще кое-что...

Мне осталось всего 3 серии!!!! Бегу смотреть! (сегодня легла спать, когда мама уже на работу вставала - в 5 утра, мама ругалась, но... Wink ).
Mylene писал(а):
даже не помню, что с ним в конце будет...

Я думаю, в итоге его-таки убьют, но ой как нескоро!!! Wink

Убежала смотреть!!!
ПыСы: авочка с Лив хорошенькая!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Май 2011 12:34

La comtesse писал(а):
ПыСы: авочка с Лив хорошенькая!!!

Спасибки! Мне самой жуть как нравится - конечно как только баннер с авочкой получим, разу сменю, Wink но эту на потом обязательно оставлю!!!
La comtesse писал(а):
Не будем торопить.

Да Wink
La comtesse писал(а):
Мне осталось всего 3 серии!!!! Бегу смотреть! (сегодня легла спать, когда мама уже на работу вставала - в 5 утра, мама ругалась, но... ).

Все самое-самое осталось! Последняя серия - обожаю
А я сегодня в шесть встала, и вчера в час легла - книженцию читала, с тобой переписывалась, сериальчик смотрела (угадай, какой ) , так что я тебя понимаю Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Май 2011 13:21

Mylene писал(а):
но эту на потом обязательно оставлю!!!

Да, у меня теперь тоже есть множество авочек на смену. Ar

Сидни нашла сестру!!! Ar Правда, Слоан ее украл. Не знаю вообще, что им руководит, но он использует даже своих родных для своих целей, совсем как Ирина Деревко. Evil or Very Mad
Зато было забавно наблюдать, как он "воскрешал". Тогда Трест сидел с такими лицами... rofl

Дальше: последняя серия, конечно, долгожданная... Вона я тоже не узнавала - никогда в первых сериях он таким не был!! Всегда был сдержанным, спокойным. Вот до чего доводит нервное напряжение нескольких месяцев, метания между долгом и любимой, невозможность быть рядом с теми, кого любишь, предательство... Я его, вообще-то, даже понимаю. Мне кажется, ему хуже всего было в этом сезоне. Сидни, конечно, тоже страдала... Sad
Зато отношения с отцом наладились, стали очень близки они. Правда, все быстро испортилось в начале 4 сезона. Нет ничего долговечного в мире, а особенно в сериале "Шпионка", где не успеваешь следить за сменой событий.

Ну и 4 сезон начинается совсем неожиданно - новая секретная организация. Хм... понятно, нужно ж было что-то придумать новенькое. И собрали-то самый настоящий бомонд - Сид, Вон, Джек, Диксон, потом Маршалл. И Слоана не забыли. Как в старые добрые времена (я по ним скучаю Smile ). Просто не могу привыкнуть никак, смотрю вторую серию, кажется, что и отношения Сид и Вона были раньше другие. Там все выражалось во взглядах, улыбках, касаниях, а сейчас этого нет... Sad Еще может мешять то, что перевод одноголосый. Evil or Very Mad У нас не показывали этот сезон по какому-нибудь каналу? Поэтому нет дублирования нормального?
Кстати, заметила, что совсем пропала Ирина (хотя ее, вроде как, казнили, но верится с трудом), и Уилла совсем не видно... search


Жалко, что никто больше к нам не присоединится в обсуждении... Sad Нам, конечно, и вдвоем хорошо, но хочется побольше народу, и тем больше появится. Вдруг кому-то Сарк нравится - вот бы обсудили!!! Мы-то по Вону вздыхаем. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Май 2011 20:34

La comtesse писал(а):
Сидни нашла сестру!!!

Мне Надя очень нравится - у них такие отношения хорошие с Сид завяжутся... эх...
La comtesse писал(а):
Правда, Слоан ее украл

Да, и вообще, так со своей дочерью обращаться - этого я от него не ожидала, даже зная его двуличность...
La comtesse писал(а):
Вона я тоже не узнавала - никогда в первых сериях он таким не был!! Всегда был сдержанным, спокойным. Вот до чего доводит нервное напряжение нескольких месяцев, метания между долгом и любимой, невозможность быть рядом с теми, кого любишь, предательство... Я его, вообще-то, даже понимаю.

Надо же было ему проявить наконец эмоции - показать Лорен, кто хозяин в доме, да и заслужила она все это! Столько им нервов перепортила!.. А то мы привыкли к нему спокойному и уравновешенному, а тут он такой - другой, проявляет наболевшее
La comtesse писал(а):
последняя серия, конечно, долгожданная...

А сцена в самом конце - как он к Сидни стремился, раненный, а бросился на помощь, не думая о себе; а как он пистолет опустил, признавая что. несмотря на все, все же любит именно Сид, и только ее; а поцелуй, знаменующий долгожданное воссоединение...
La comtesse писал(а):
Правда, все быстро испортилось в начале 4 сезона. Нет ничего долговечного в мире, а особенно в сериале "Шпионка", где не успеваешь следить за сменой событий.

Да, но по этому закону текучести и изменчивости, отношения снова наладятся - поверь, вот именно \Джек Сидни любит по-настоящему
La comtesse писал(а):
И собрали-то самый настоящий бомонд - Сид, Вон, Джек, Диксон, потом Маршалл. И Слоана не забыли. Как в старые добрые времена (я по ним скучаю ).

А куда без них Wink? но это и хорошо - ностальжи... любимые персонажи снова вместе
La comtesse писал(а):
Просто не могу привыкнуть никак, смотрю вторую серию, кажется, что и отношения Сид и Вона были раньше другие. Там все выражалось во взглядах, улыбках, касаниях, а сейчас этого нет...

Они многое пережили, повзрослели, перестрадали, почувствовали вкус своей любви (ведь все то, что было вначале - они еще не знали этой любви), потеряли ее и вновь нашли - воспринимай это так, просто их любовь вроде как перешла на новый уровень и теперь будет находить иное (но не менее сильное и романтичное!) выражение Wink
La comtesse писал(а):
Еще может мешять то, что перевод одноголосый. У нас не показывали этот сезон по какому-нибудь каналу? Поэтому нет дублирования нормального?

Я тоже в таком смотрела - ни один канал у нас не показывал сериал полностью, не знаю, как в России...
La comtesse писал(а):
заметила, что совсем пропала Ирина (хотя ее, вроде как, казнили, но верится с трудом),

Она еще себя покажет, к несчастью...
La comtesse писал(а):
Нам, конечно, и вдвоем хорошо, но хочется побольше народу, и тем больше появится. Вдруг кому-то Сарк нравится - вот бы обсудили!!!

Мда, увы. пока только мы, как пионеры, темку продвигаем, а никто не замечает Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Май 2011 21:17

Mylene писал(а):
Мне Надя очень нравится - у них такие отношения хорошие с Сид завяжутся

Она очень симпатичная. Только вот, чувствую, будет у нее с Джеком конфликт из-за смерти матери...
Mylene писал(а):
Да, и вообще, так со своей дочерью обращаться - этого я от него не ожидала, даже зная его двуличность...

Для него власть и сила, жажда открытий важнее его семьи и всех людей.
Mylene писал(а):
А то мы привыкли к нему спокойному и уравновешенному, а тут он такой - другой, проявляет наболевшее

Ну, я надеюсь, Сидни вернет ему его уравновешенность и поможет все забыть. Wink
Mylene писал(а):
а как он пистолет опустил, признавая что. несмотря на все, все же любит именно Сид, и только ее;

Вот это вообще высший пилотаж! Самое явное доказательство любви. Какой удар по самолюбию Лорен. Ar
Mylene писал(а):
поверь, вот именно \Джек Сидни любит по-настоящему

Мне он очень симпатичен. И он не виноват, что жизнь его сделала холодным (хотя он холоден только внешне, сердце у него горячее) и даже черствым, ведь до того, как он узнал о предательстве жены, я уверена, он был другим. Не каждый переживает за жизнь предательство жены (и не единожды), понимает, что все в его жизни - ложь, но тем не менее даже спустя 25 лет продолжает ее любить, и ничего с собой поделать не может (если б она ему была безразлична, то он бы, узнав о том, что Ирина изменяла ему с Слоаном, он бы не поехал к Кате тогда, помнишь этот момент?).
Mylene писал(а):
теперь будет находить иное (но не менее сильное и романтичное!) выражение

Я этого очень жду!!! Ar Ar Ar
Mylene писал(а):
ни один канал у нас не показывал сериал полностью, не знаю, как в России...

У нас с этим еще хуже! Украина к Западу ближе, мы вообще тугодумы, показывают непонятно что. Сейчас мыльные оперы никто уже не смотрит, а у нас до сих пор снимают сериала на 300 серий, а потом еще и продолжение, и третий сезон... :scoff:
Mylene писал(а):
Она еще себя покажет, к несчастью...

Эх... а я все-таки так надеялась на романтичное завершение отношений с Джеком... ну знаешь, как бывает: надо выполнять задание, но любовь оказалась сильнее... Это я о ком-то другом - Ирина Деревко все чувства держит под контролем глубоко в подсознании.
Mylene писал(а):
пока только мы, как пионеры, темку продвигаем, а никто не замечает

Ну, может быть, после того, как мы сменим имидж, и на баннер обратят внимания другие форумчане... Wink

Посмотрела шикарную серию, где Сидни и Вону пришлось изображать молодоженов в каком-то маленьком городе. Помнишь? Тогда им приходилось играть, придумывать на ходу, когда их спрашивали о том, как они познакомились, как Вон предложение сделал... Он тогда рассказал, что сделал это в Санта-Барбаре на выходных... Он так все правдоподобно рассказывал, что мне показалось, будто в те выходные в конце 2 сезона он на самом деле думал сделать Сид предложение... Хотя тогда они по времени встречались немного, кажется, но связь у них была очень сильной, и все может быть...
А потом они еще целовались в ванной (как много лет назад!!!), и в душе... Короче говоря, отношения становятся теплее... Наконец-то!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>25 Май 2011 21:44

La comtesse писал(а):
Она очень симпатичная. Только вот, чувствую, будет у нее с Джеком конфликт из-за смерти матери...

Да, у нее будет антипатия, но ведь Ирина не умерла - а Сид будет отца защищать
La comtesse писал(а):
Вот это вообще высший пилотаж! Самое явное доказательство любви. Какой удар по самолюбию Лорен.

Так ей и надо, чтобы знала Ar
La comtesse писал(а):
узнав о том, что Ирина изменяла ему с Слоаном, он бы не поехал к Кате тогда, помнишь этот момент?).

Да, я ему искренне сочувствую. Кроме того, уверена, Ирина его никогда не любила - просто использовала для своих целей, а потом выбрасывала каждый раз за ненадобностью, а потом все опять заново - мучить его... При том, что он на самом деле замечательный
La comtesse писал(а):
У нас с этим еще хуже! Украина к Западу ближе, мы вообще тугодумы, показывают непонятно что. Сейчас мыльные оперы никто уже не смотрит, а у нас до сих пор снимают сериала на 300 серий, а потом еще и продолжение, и третий сезон...

С одной стороны - да, а с другой - наши Шпионку прервали примерно там, где и ваши (хотя один из каналов вполне мого показывать до конца - не могу вспомнить...)
La comtesse писал(а):
Это я о ком-то другом - Ирина Деревко все чувства держит под контролем глубоко в подсознании.

Я говорила, что Джека она не любила, да и Сидни тоже - увидишь потом, как она беременную дочь мучить будет, бить по самым больным местам - погибшему любимому. Это уже ни в какие рамки входить не будет!!!
La comtesse писал(а):
Ну, может быть, после того, как мы сменим имидж, и на баннер обратят внимания другие форумчане...

будем надеяться Wink
La comtesse писал(а):
как Вон предложение сделал... Он тогда рассказал, что сделал это в Санта-Барбаре на выходных... Он так все правдоподобно рассказывал, что мне показалось, будто в те выходные в конце 2 сезона он на самом деле думал сделать Сид предложение...

ОБОЖАЮ!!! А как у Сидни эмоции все было видно - как она встрепенулась, загорелась вся, подыгрывая ему - актриса сыграла просто гениально! Ar
La comtesse писал(а):
А потом они еще целовались в ванной (как много лет назад!!!), и в душе...

И так же нежно, будто неуверенно, все еще не веря, что они могут себе это позволить - как Сид его раны лечила, успокаивала...
Столько чувств, эмоций сыграно, будто прожито самими актерами...
La comtesse писал(а):
Короче говоря, отношения становятся теплее... Наконец-то!!!

Дальше - теплее Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>25 Май 2011 22:42

Короче, я тут страшным образом отлыниваю от работы, надо было сегодня к вечеру написать статью в журнал на тему социального неравенства между парой (в свете последних событий в Англии Wink ), а я не могу оторваться от просмотра, еще не начинала даже. Laughing Ничего, вся ночь впереди... Хотя, наверное, всю ночь опять смотреть буду. Уже даже думаю, чтобы скорее все это закончилось, а то сойду с ума. Laughing Laughing Laughing
Правда, там другой сериал появится... Hun
У нас сегодня весь день ливень, как из ведра льет! На улицу не выйдешь (а мне это, как ты понимаешь, на руку!). Wink

Mylene писал(а):
но ведь Ирина не умерла

Она в этом сезоне объявится? Или не скоро еще?
Mylene писал(а):
а потом все опять заново - мучить его...

Вот точно - знает его уязвимость, знает, на что давить и чем можно воспользоваться.
Зато у него есть доверие дочери. И ее любовь. Несмотря на все их конфликты и часто недопонимание. Он заслуживает такую дочь.
Mylene писал(а):
наши Шпионку прервали примерно там, где и ваши

Я сама смотрела, когда ее только первый раз показывали, наверное, в 2003 году. Может, показывали и раньше, но я не видела. Помню, что уже ночью шел (ну ближе к ночи). Смотрела - оторваться не могла! Но прервали на этот раз, только показав 1 сезон. Когда она Снеговика убила (он такой страшный, этот Ной, что она в нем нашла?). Я тогда так возмущалась. Я-то ждала любоФФь между Сидни и Воном. Serdce Serdce Serdce
Сейчас смотрела продолжение, совсем не помню дальнейшие серии, поэтому и решила, что прервали именно в конце 1 сезона. Хотя они вполне могли перенести на другое время, а я не заметила...
Думаю, ее и потом транслировали, но я этого не знала, а то бы смотрела точно!
Mylene писал(а):
А как у Сидни эмоции все было видно - как она встрепенулась, загорелась вся, подыгрывая ему - актриса сыграла просто гениально!

Как мало нам, женщинам, надо! Особенно влюбленным женщинам. Wink

Да, сейчас досмотрела серию про страхи (там наркотик-вирус она подхватила, и ей стали галлюцинации являться, воплощение всех ее страхов). Пауки ( Smile ), ложь отца, предательство Вона... Тоже интересная серия,, а Вон, наверное, из всего этого понял, чего боится Сидни. Вот только доказать, что ты больше не предашь, сложно. Тут только сама Сидни должна довериться снова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 0:15

La comtesse писал(а):
статью в журнал на тему социального неравенства между парой (в свете последних событий в Англии ),

Интересно как
La comtesse писал(а):
Уже даже думаю, чтобы скорее все это закончилось, а то сойду с ума.
Правда, там другой сериал появится...

Hun Crazy Twisted Evil shuffle
Ну там хоть всего 16 серий Wink
La comtesse писал(а):
У нас сегодня весь день ливень, как из ведра льет! На улицу не выйдешь (а мне это, как ты понимаешь, на руку!).

Понимаю Wink У нас самих сегодня первая грозища была - с ветром, громом, молнией
La comtesse писал(а):
Она в этом сезоне объявится? Или не скоро еще?

По-моему, в этом, может, в конце
La comtesse писал(а):
Зато у него есть доверие дочери. И ее любовь. Несмотря на все их конфликты и часто недопонимание. Он заслуживает такую дочь.

И это главное - то,что они вовремя смогли это разглядеть и оценить...
La comtesse писал(а):
Когда она Снеговика убила (он такой страшный, этот Ной, что она в нем нашла?). Я тогда так возмущалась. Я-то ждала любоФФь между Сидни и Воном.

У нас точно дальше зашли.... Там по-моему уже змея подколодная появилась Wink.... Память девичья... Да, бабушка, которую я припахала посмотреть, говорила, что последний эпизод, когда Сидни и Вон с бокалом вина в ванной сидели...
La comtesse писал(а):
Да, сейчас досмотрела серию про страхи (там наркотик-вирус она подхватила, и ей стали галлюцинации являться, воплощение всех ее страхов). Пауки ( ), ложь отца, предательство Вона...

Жуть, учитывая, что я пауков до смерти боюсь!!!
La comtesse писал(а):
оже интересная серия,, а Вон, наверное, из всего этого понял, чего боится Сидни. Вот только доказать, что ты больше не предашь, сложно. Тут только сама Сидни должна довериться снова.

Да, эмоционально испытывались все - но больше предательств не будет, можно довериться любимому человеку...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 0:25

Mylene писал(а):
Интересно как

А лень-то как. Wink
Mylene писал(а):
Ну там хоть всего 16 серий

Количество обычно большой роли не играет - крышу может снести и от одной. Wink
Mylene писал(а):
Там по-моему уже змея подколодная появилась

Это ты про Ирину или Лорен? rofl
Mylene писал(а):
Да, бабушка, которую я припахала посмотреть, говорила, что последний эпизод, когда Сидни и Вон с бокалом вина в ванной сидели...

Похоже, что про Ирину. Но вам определенно повезло больше - успели много чего интересного увидеть. Я вот... ммм, дай посчитать... семь лет ждала этот первый поцелуй! Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
но больше предательств не будет, можно довериться любимому человеку...

Да и так не было предательств. Конечно, больно смотреть, как любимый человек с другой, но и Вона можно понять. К тому же Лорен воспользовалась его слабостью и уязвимостью от горя, чтобы женить на себе. Да и Сидни тоже не хранила верность Дэнни после его смерти - с Уиллом целовалась, с Ноем спала. Ну, Вона, конечно, я в вину ей не ставлю. Просто хочу сказать, что это нормально - продолжать или пытаться продолжать жить дальше спустя какое-то время.

У нас возвращаются старые лица! Вот Анна Спиноза объявилась, в титрах еще Дэвид Андерс засветился, а это Сарк. Очаровательно. Smile

Дополнение: нет, Сарк все-таки неподражаем! Я и до этого не могла не оценить его чувство юмора, но он не теряет его ни при каких обстоятельствах. В тюрьме: "Вы вовремя, мистер Вон, у меня как раз зажил последний перелом, и я готов к новому приступу вашей агрессии". rofl
И, главное, заставил провернуть ЦРУ эту историю с побегом только ради того, чтобы одурить их, привести в какое-то захолустье и ждать их там с бутылкой шампанского! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 12:26

La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
Интересно как

А лень-то как.

Понимаю, как сестра по перу - сейчас вспоминала, когда писала выпускной проект по Толкиену и всему его творчеству, так когда мне пришлось в третий раз перешерстить Влестелина, Хоббита и Сильмариллион на английском - мне было уже тоже лень mult - но главное - втянуться и пойдет, как по маслу Wink
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
Ну там хоть всего 16 серий

Количество обычно большой роли не играет - крышу может снести и от одной.

О! Это как раз про эти два сериала Wink - от обоих сносит начисто Crazy
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
Там по-моему уже змея подколодная появилась

Это ты про Ирину или Лорен?

rofl Лорен
La comtesse писал(а):
Я вот... ммм, дай посчитать... семь лет ждала этот первый поцелуй!

Ого Shocked Бедняжка, сочувствую искренне Wink
La comtesse писал(а):
но и Вона можно понять. К тому же Лорен воспользовалась его слабостью и уязвимостью от горя, чтобы женить на себе.

Да, ей просто повезло подлезть именно в тот момент, когда он был наиболее уязвим морально и запустить в него свои когти - он стал жертвой ее манипуляций, это самое обидное... хотя .если подумать, может, таким образом он не сошел с ума... Но одно дело, если бы она действительно что-то к нему использовала, а так использовать человека, убитого горем - низко и подло, так что получила она свое по заслугам Evil or Very Mad
La comtesse писал(а):
Да и Сидни тоже не хранила верность Дэнни после его смерти - с Уиллом целовалась,

да, хотя, думается, он проявлял большую активность, чем она - для нее он был другом, тем более, что там уже Вон маячил на горизонте, а вот Уиллу она действительно нравилась, тут спихнем на него Wink
La comtesse писал(а):
с Ноем спала.

Первая любовь, что ж поделаешь Wink
La comtesse писал(а):
Ну, Вона, конечно, я в вину ей не ставлю.

Нет, ни в коем случае Wink
La comtesse писал(а):
Просто хочу сказать, что это нормально - продолжать или пытаться продолжать жить дальше спустя какое-то время.
Все верно - иначе и сериала не было бы Wink
La comtesse писал(а):
в титрах еще Дэвид Андерс засветился, а это Сарк. Очаровательно.

Дополнение: нет, Сарк все-таки неподражаем! Я и до этого не могла не оценить его чувство юмора, но он не теряет его ни при каких обстоятельствах.

Злодей, но хорош - именно такие негативные персонажи, несмотря на все, заслуживают восхищения Wink
La comtesse писал(а):
В тюрьме: "Вы вовремя, мистер Вон, у меня как раз зажил последний перелом, и я готов к новому приступу вашей агрессии".

Это после того, как Вон ему нос сломал за то, что они его пытали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 12:59

Mylene писал(а):
для нее он был другом, тем более, что там уже Вон маячил на горизонте, а вот Уиллу она действительно нравилась, тут спихнем на него

Когда они пьяные в Венеции ночь вместе провери, то тогда Цилл сказал, что ждал этого восемь лет. Бедняга! А Сид даже на его слова не обратила внимания, только о работе в тот момент думала. Сердцу не прикажешь.
Mylene писал(а):
Первая любовь, что ж поделаешь

Он для нее больно уж старый.
Mylene писал(а):
Злодей, но хорош - именно такие негативные персонажи, несмотря на все, заслуживают восхищения

Ага! Вот получился же такой у них! Кстати, он плакал над могилой Лорен... неужели там правда какие-то чувства? А еще он снова сбежал. Hun
Mylene писал(а):
Это после того, как Вон ему нос сломал за то, что они его пытали?

Кажется, да. Точно уже не помню. Он тогда ему еще и руку сломал. Их разговорчики тоже много смеха вызывают.

Вот посмотрела (вчера до рассвета опять не ложилась спать) половину сезона - где же отношения между Сидни и Воном? Они поцеловались-то отсилы 2 раза! В конце 2 сезона их так часто показывали вместе, а сейчас, если б не редкие поцелуи, то можно было бы подумать, что у них чисто деловые отношения... Sad Это расстраивает! Я все жду, когда ж они дорвуться друг до друга!

Вот еще что непонятно... если Вон двойной агент, то почему у его отца тоже такая же фамилия? И дядя там маячит... неужели такое мощное прикрытие???

Тося, кажется, сейчас сдает выпускные экзамены. Наверное, придется баннер подождать, хотя она ничего не писала по этому поводу. Но это с одной стороны и к лучшему, я успею поносить все авики, что мне на день рождения подарили! Wink
Хотя уж очень сильно хочется баннер по "Шпионке"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 13:13

La comtesse писал(а):
А Сид даже на его слова не обратила внимания, только о работе в тот момент думала. Сердцу не прикажешь.

Мне еще казалось, она и о Воне в тот момент думала - пыталась избавиться от грустных мыслей
La comtesse писал(а):
Он для нее больно уж старый.

И то верно Wink Зато имя красивое Laughing
La comtesse писал(а):
Кстати, он плакал над могилой Лорен... неужели там правда какие-то чувства?

Думаю, что были - он тоже умеет любить, что еще раз доказывает, что нет однозначно плохих и хороших Wink
La comtesse писал(а):
Их разговорчики тоже много смеха вызывают.

Ага Wink Взаимная любовь rofl
La comtesse писал(а):
оловину сезона - где же отношения между Сидни и Воном? Они поцеловались-то отсилы 2 раза! В конце 2 сезона их так часто показывали вместе, а сейчас, если б не редкие поцелуи, то можно было бы подумать, что у них чисто деловые отношения... Это расстраивает! Я все жду, когда ж они дорвуться друг до друга!

Что тебе сказать... да, вроде этого и меньше будет - но любовь-то никуда не делась Wink ты дошла до того момента, как Сидни чуть заживо не похоронили?
La comtesse писал(а):
Вот еще что непонятно... если Вон двойной агент, то почему у его отца тоже такая же фамилия? И дядя там маячит... неужели такое мощное прикрытие???

Там такого напутали, что сложно сказать - главное, что в отношениях с Сид он остался прежним Ar
La comtesse писал(а):
Тося, кажется, сейчас сдает выпускные экзамены. Наверное, придется баннер подождать, хотя она ничего не писала по этому поводу. Но это с одной стороны и к лучшему, я успею поносить все авики, что мне на день рождения подарили!
Хотя уж очень сильно хочется баннер по "Шпионке"!

Конечно, торопить ее мы не можем, но очень хочется - тем более, что у нас там еще кое-что маячит Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шпионка / Alias [10780] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение