Трейси Энн Уоррен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2575
Откуда: Россия
>07 Апр 2011 14:01

Фрэнсис, хочу тебя поблагодарить за замечательный отзыв! Flowers rose Flowers Я его с удовольствием прочитала еще в темке конкурса отрицательных отзывов и мне он очень понравился там! Very Happy Со всеми твоими выводами полностью согласна: и "переделка" героини показалась надуманной и невозможной; и были не понятны выверты ума героини, когда она собралась замуж за Ланса. Это действительно, чистой воды эгоизм: сама она не хотела жить с человеком, который ее не любит; а вот заставить другого страдать в таком браке - это ничего, можно!
Фрэнсисс писал(а):
пожалуй кто и зацепил так это сестра герцогини Джанет, которая по видимому еще та штучка, но даже и не знаю читать ли про нее книгу или нет.
Мне она очень не понравилась и в первой книге, когда она "подставляла" свою сестру-близняшку, и во второй, где уже она была главной героиней. Правда, во второй книге серии автор постаралась ее "исправить", но я ей не поверила lac
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>07 Апр 2011 14:16

miroslava , спасибо
miroslava писал(а):
Мне она очень не понравилась и в первой книге, когда она "подставляла" свою сестру-близняшку, и во второй, где уже она была главной героиней.

Я все же пока думаю не читать ни про Джанет ни про ее сестру, слишком уж меня эта книга разочаровала.
miroslava писал(а):
Это действительно, чистой воды эгоизм: сама она не хотела жить с человеком, который ее не любит; а вот заставить другого страдать в таком браке - это ничего, можно!

Во многих книгах встречается такая ситуация, но там и то как - то поступки героинь более мотивированные и характер изначально у них другой, а здесь я не верю, что девушка с таким характером могла так поступить, наверное логичнее было бы если бы она предпочла жизнь старой девы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>07 Апр 2011 19:02

 » Мнение о романах автора

Я прочитала первые две книги, а последнюю что-то не тянет-прочитала отрицательные отзывы. И самой надоели такие героини, как Элиза! Но первые две оставили хоршее впечатление! Особенно 2я! Джанет, несмотря на ее выходки, все же интересная, а главное, нестандартная героиня и мне было оочень интересно читать о ее приключениях. Она,конечно, немного поартачилась в середине, но на такой маленький недостаток я закрываю глазаSmile И ее перепалки с Даррагом не оставили меня равнодушной! Вобщем, этому роману твердая "5" (в наше время так сложно найти роман, который действительно нравится. Я вообще, не люблю читать новых неизвестных авторов, все чаще перечитываю старые проверенные романы, но этот приятное исключение). Первый роман, чуток уступает второму, но, видимо, я читала книгу под нужное настроение и никаких нареканий у меня этот роман не вызвал. Он тоже заслужил 5ку.
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>22 Май 2011 17:32

Прочитала "Случайная любовница". Понравилась книга, читается очень легко. После
прочтения книги, разделила ее как бы на 3 части. В первой - соблазнение героини и ее стойкость. Эта часть особенно понравилась. Во второй - секс, везде где
можно, описано очень не плохо. Не вызывало отторжения. В третьей - борьба со злом и выяснение отношений.
ГГ-и понравились, для меня были симпатичны оба. Мысли, чувства, любовь героев - все есть. Very Happy Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>30 Май 2011 2:38

"Ловушка для мужа"

нормальный роман. ГГ-и без тараканов в голове, все свои вопросы-непонятки решают быстро и без лишних предисловий. хорошие, чувственные постельные сцены tender . и Вайолет, и Адриан симпатичные персонажи: она мягкая и женственная, а он ласковый и отвественный. его гнев, когда он узнал о выходке сестер понятен и легко объясним. по поводу того, что он долго не мог сообразить, кто перед ним на самом деле, скажу в его оправдание, что ситуация действительно неординарная, и предположить, что две девушки решатся такое провернуть, весьма смело. мне как раз странным показалось, как сразу Кит раскусил Вайолет.

роману поставила 4, потому что не показался он мне достаточно глубоким. даже, скорее, это 4+. Ok

дальше буду читать серию по порядку, но че-то я уже за Рединг взялась (такая непоследовательная! )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>30 Май 2011 6:42

golden flower писал(а):
мне как раз странным показалось, как сразу Кит раскусил Вайолет.

Действительно, Кит изображается этаким увальнем, которому не должно быть дела ни до чего и ни до кого. Ощущение, что автору просто нужен был человек, который в противовес Адриану все же выяснил правду: мол сам Адриан настолько был влюблен и увлечен женой, что не замечал очевидных вещей. Smile
Sebi писал(а):
Я прочитала первые две книги, а последнюю что-то не тянет-прочитала отрицательные отзывы.

Sebi, читай, роман не так плох, как о нем пишут. Согласна, сюжет достаточно банальный, но есть там один герой, Ланс, в которого не влюбится невозможно . Я была очень расстроена, что героиня выбрала другого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>30 Май 2011 10:35

Listik писал(а):
Ощущение, что автору просто нужен был человек, который в противовес Адриану все же выяснил правду: мол сам Адриан настолько был влюблен и увлечен женой, что не замечал очевидных вещей.

согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 209
Откуда: Київ, Україна
>30 Май 2011 10:44

Я прочитала первый роман этого автора - "Моя пылкая любовница".

Что сказать - автор отторжения не вызвал, первую половину книги я даже приятно удивлялась, и получала спокойное удовольствия от чтения данной книги на ночь. Очень неплохо - симпатичные герои, интересные диалоги, интимные сцены без пошлости и избитых фраз (само название предполагало их наличие - их так много, что эмоции героев уходят на второй план, что может и оттолкнуть любительниц сердечных метаний и оттенков любовных полутонов и всяческих душевных нюансов), постепенное зарождение чувств. Герои не идеальные - у каждого есть достоинства и недостатки. Рейфу присущи врожденные благородство и притягательность, а также выработанная тяжкими уроками жизни целеустремленность и сдержанность, которая может сыграть злую шутку с хрупкими отношениями с любимой женщиной, а подчеркивание своего "не-джентльменства" свидетельствует о комплексах . Джулианна - женственная, благородная и умная женщина, но от ее социальных предрассудков попахивает снобизмом. Впрочем, герои живут и действуют сообразно временным рамкам.
Деловое соглашение приводит к любовной связи, которая в свою очередь кроме чувственного удовольствия дает взаимное уважение и сердечную привязанность.

Но во второй части начинаются "бзыки".
Все, естественно, заканчивается хорошо, и новоявленные барон и баронесса счастливы.

В-общем, роман оставил приятные воспоминания, но первоначальное невольное восхищение смазалось. Чтение на один раз, засим в моем личном рейтинге "четверка".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 71
>30 Май 2011 10:48

У Уоррен прочитала почти всё. Но действительно понравилсь только "Ловушка для мужа" и "Ловушка для жены". Джанет мне тоже по-началу не понравилась, но роман про нее оказался отличный.
Остальные произведения нагоняли такой сон, что просто удивительно lac Мдя, разочаровние
_________________

Тяжело смотреть, когда плачет сильная женщина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Туриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 209
Откуда: Київ, Україна
>30 Май 2011 10:49

Likan писал(а):
У Уоррен прочитала почти всё. Но действительно понравилсь только "Ловушка для мужа" и "Ловушка для жены". Джанет мне тоже по-началу не понравилась, но роман про нее оказался отличный.
Остальные произведения нагоняли такой сон, что просто удивительно lac Мдя, разочаровние


Скачала серию "Ловушка", попробую автора еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>30 Май 2011 12:22

Флора, спасибо за отзыв, такой нормальный романчик, мне вообще нравится эта серия.
Likan писал(а):
У Уоррен прочитала почти всё. Но действительно понравилсь только "Ловушка для мужа" и "Ловушка для жены"

А мне вот, помню, больше "Ловушка для влюбленных" понравилась, но у меня были какие-то претензии к герою Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 71
>30 Май 2011 17:46

А мне не понравилось Sad
Я ее мучила месяца 2
_________________

Тяжело смотреть, когда плачет сильная женщина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>04 Июн 2011 14:25

Хотела почитать какой-нибудь хороший исторический ЛР, а в нескольких темках встречала упоминания об авторе Трейси Энн Уоррен и ее книге "Ловушка для мужа". Автор мне абсолютно незнаком, но начать знакомство решила с романа "Моя пылкая любовница". И не зря: мне очень понравилось. Простой и незамысловатый сюжет, отсутствие лишних деталей и ненужных подробностей, злодеи - просто задний фон, а повествование посвящено отношениям и чувствам героев. Для меня - в данном конкретном случае - это сплошные достоинства, именно подобного и хотелось.
Героиня оказалась близка и понятна мне. Более того, если бы я была на ее месте, вела бы себя точно так же. И капризничала, и обижалась, и трепала нервы своему мужчине. По-доброму, конечно, я не кровожадная. Потому что Рейф всё это заслужил.
Герой - типичный представитель мужского пола, его желания и чувства очень земные и реальные. Поэтому образ Рейфа получился очень приближенный к живому.
Одним словом - автор мне полностью угодила.
И я так поняла, два других романа из этой серии о друзьях Рейфа, что ж, с удовольствием прочитаю и их любовные истории.

P.S. Пробежала темку от начала - следующие две книги, говорят, скучные...
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>04 Июн 2011 19:45

Innulya писал(а):
Пробежала темку от начала - следующие две книги, говорят, скучные...
Читала у этого автора 2 книги, по одной из серий:
"Ловушка для жены" и "Случайная любовница". Отзыв о последней книге я написала. Автор мне понравился, не из тех, кто запоминается на долго, но приятно
и легко читается. А это немало. Мне кажется, что слушать мнение других можно, но лучше иметь свое, тем более что одна-то книга понравилась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>04 Июн 2011 23:36

Дора, пристыдили и убедили. Наверное, так и поступлю - буду читать сама.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гаммер Александр. Вербное воскресение » Александр Гаммер Вербное воскресение Сияет солнце в вышине, Купаясь в медленной волне.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Трейси Энн Уоррен [10825] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение