Трейси Энн Уоррен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>05 Июн 2011 0:00

Innulya писал(а):
буду читать сама.
И правильно сделаете. Не понравится, вот тогда и не стоит мучиться и дочитывать до конца.
Книг ведь так много.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>07 Июн 2011 1:43

"Случайная любовница".
Начало романа меня немного смутило: слишком все просто происходило у героини, словно по накатанному. Инсценировка смерти, путешествие до Лондона в мужской одежде, выдуманное вдовство, получение наследства, выход в свет.... К завязке у меня просто масса претензий. Потом, когда начались, собственно, отношения Лили и Итана, я уже более прониклась романом. Получилась довольно приятная любовная история, хотя и без жаркого накала страстей.
После прочтения уже двух романов Уоррен, я определенно могу сказать, что автор мне нравится. Читая ее произведения, можно отдохнуть и расслабиться, не нужно нервничать и переживать. Иногда именно подобного чтения и требует душа.
Обязательно прочитаю и третий роман из этой серии - примелькался мне Тони Блэк, стало интересно.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>07 Июн 2011 14:16

Я уже написала маленький отзыв на "Случайную любовницу".
Innulya писал(а):
Инсценировка смерти, путешествие до Лондона в мужской одежде, выдуманное вдовство, получение наследства, выход в свет...

Мне как раз понравилось начало книги. Путешествие до Лондона в мужской одежде, выдуманное вдовство совершенно не напрягло и не вызвало
неудовольствия наверное потому, что во многих все-таки романах это описывается.Но мне понравились диалоги в этой части романа между ГГ.
Они наполнены пикировками, подкалыванием друг друга, юмором. Когда они общались, меня не раз улыбнуло.
Теперь я знаю, что есть желание отдохнуть, надо взять для чтения этого автора. Вот перечитывать точно не буду, да и перечитывать что либо теперь я
перестала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Июн 2011 0:39

Наконец, последний роман из серии "Любовница" - "Его лучшая любовница".

Название как нельзя хуже подходит к сюжету этого романа, как, впрочем, и аннотация. По названию можно предположить, что Тони полюбил Габриэллу за постельный талант, но это не так. Хотя с его любовью тоже забавно вышло. Пресыщенный, дерзкий, легкомысленный повеса и так влюбился. В кого? В 17-летнюю девчушку, в сущности, ребенка. В это не верю.
А дальше уже было интересней. Понравилось следить за развитием отношений Тони и Габби. Решение Габриэллы жить отдельно глупо, конечно, но нужно же было девушке принимать экстренные меры по спасению тонущего брака. А ее метод, надо сказать, возымел успех, и это главное.
Одним словом, непритязательная, местами наивная, местами глупая история любви. Но бросить не захотелось.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>09 Июн 2011 12:01

Иннуля, спасибо за отзыв!
Innulya писал(а):
Но бросить не захотелось.
Ты подтверждаешь мои слова. Автор пишет незамысловать, но легко и
приятно. Читаешь ее с удовольствием, отдыхаешь. И это прекрасно!
Вот после книг Лавейл Спенсер думаешь долго и они запоминаются и будоражут душу (знаю, что не по теме, но не смогла не
сказать
).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>09 Июн 2011 13:01

Федор писал(а):
Вот после книг Лавейл Спенсер думаешь долго и они запоминаются и будоражут душу (знаю, что не по теме, но не смогла не сказать).

Полностью согласна.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golden flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 269
>12 Июн 2011 19:18

"Ловушка для жены"

Джанет на поверку оказалась не расчетливой стервой, а просто чрезмерно шаловливой девушкой, не задумывающейся о последствиях . первая часть романа с их с Даррагом перепалками мне очень понравилась: все было забавно, мило, шалости Джанет не выходили за рамки приличий . не понравился мне бал, когда ее и Даррага застукали в интимный момент - как-то уж глупо получилось у них... что касается небольшого надувательства со стороны ее мужа - тоже вполне ничего, даже улыбнуло. хуже всего было поведение Джанет, когда приехал Тодди. нет, она его не поощряла, но, дорогие женщины, положа руку на сердце, давайте честно признаем , что нам известно старое правило - "отсутвие отшивочных приемов со стороны дамы мужчина воспринимает как поощрение". хотя Джанет и не кокетничала, и не флиртовала с Тодди, она не стала его сразу решительно отшивать и даже поехала с ним до Англии. здесь я вижу просто наплевательское с ее стороны отношение к чувствам любимого человека. я не люблю таких женских "жестоких игр" . финал романа вышел хорошим: ГГ-ии легко и быстро обо всем договорились, без лишних недоразумений. Ok
итог - оценка 4 за неразумное поведение Джанет в середине романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>07 Авг 2011 14:41

Наконец-то я добралась до этой темы!
golden flower писал(а):
"Ловушка для жены"

Фло, извини, что так долго не реагировала на отзыв.
golden flower писал(а):
Джанет на поверку оказалась не расчетливой стервой, а просто чрезмерно шаловливой девушкой, не задумывающейся о последствиях

Как я и говорила, героиня не так ужасна, какой кажется в первом романе серии. Зато нескучная.
golden flower писал(а):
не понравился мне бал, когда ее и Даррага застукали в интимный момент - как-то уж глупо получилось у них... что касается небольшого надувательства со стороны ее мужа - тоже вполне ничего, даже улыбнуло. хуже всего было поведение Джанет, когда приехал Тодди. нет, она его не поощряла, но, дорогие женщины, положа руку на сердце, давайте честно признаем , что нам известно старое правило - "отсутвие отшивочных приемов со стороны дамы мужчина воспринимает как поощрение". хотя Джанет и не кокетничала, и не флиртовала с Тодди, она не стала его сразу решительно отшивать и даже поехала с ним до Англии. здесь я вижу просто наплевательское с ее стороны отношение к чувствам любимого человека. я не люблю таких женских "жестоких игр"

К сожалению, плохо помню детали романа, но с удовольствием бы прочитала роман. Тема "укрощение строптивицы" всегда интересна.
golden flower писал(а):
итог - оценка 4 за неразумное поведение Джанет в середине романа.

Спасибо за отзыв! Больше не читала книги автора?
Федор писал(а):
Теперь я знаю, что есть желание отдохнуть, надо взять для чтения этого автора. Вот перечитывать точно не буду, да и перечитывать что либо теперь я
перестала.

Вот это верно касательно серии "Любовница". Так хорошо у меня пошли эти романы, что я даже не ожидала.

"Его пылкая любовница":

Очень понравился роман! Казалось бы, что такой простой сюжет, изобилующий штампами, могу наскучить, но герои оказались очень живыми, на удивление их отношения меня тронули, а постельные сцены будоражили. Ни разу не захотелось бросить роман, а это уже большой ему плюс. В общем, это именно такая книга, с которой можно расслабиться: незамысловатая, интересная, легкая и волнующая.

"5"

"Случайная любовница":

Второй роман серии сначала не очень увлек. Как-то все быстро у героев сложилось, но потом мне понравилось ухаживание Итона. Роман читался очень плавно, было интересно. К концу появилось напряжение, что было очень кстати, и конец порадовал. В общем, все в романе было гармоничным, кроме начала, и читался он очень легко. Хорошая серия. Сказать особенно нечего, потому роман незамысловатый, но очень приятный. Понравился.

"5-"

Скачала и третий роман серии.
Фрэнсисс писал(а):
"Ловушка для влюбленных" Прочитала роман «Ловушка для влюбленных» я разочарована, давно мне не попадались такие скучные книги .

Согласна полностью. Невразумительный роман.
Фрэнсисс писал(а):
Тут то по просьбе герцогини герой, а по совместительству и ее деверь, должен был помочь героини стать остроумной и светской леди, и, конечно же, невзрачная серая мышка с помощью парикмахера - гения и сестры герцогини, которая обладала великолепным вкусом, сотворила красавицу. И герой заметил, что девушка оказывается ничего.Да мало того все лорды тоже разглядели данный бриллиант, хотя многие годы смеялись над ней.

Помню, что героиня после преображения стала очень смелой. Читать было так скучно.
Фрэнсисс писал(а):
Да и характером не блещет, обычный светский щеголь, который живет за счет брата и не знает чем себя занять, кроме как походов в клуб и игрой в карты.

Мне такие герои не нравятся.
Фрэнсисс писал(а):
В общем с трудом дочитал весь этот бред, пожалуй кто и зацепил так это сестра герцогини Джанет, которая по видимому еще та штучка, но даже и не знаю читать ли про нее книгу или нет

Не читала про нее роман? Нестандартная героиня.
miroslava писал(а):
Мне она очень не понравилась и в первой книге, когда она "подставляла" свою сестру-близняшку, и во второй, где уже она была главной героиней. Правда, во второй книге серии автор постаралась ее "исправить", но я ей не поверила

Она исправилась.
Sebi писал(а):
Но первые две оставили хоршее впечатление! Особенно 2я! Джанет, несмотря на ее выходки, все же интересная, а главное, нестандартная героиня и мне было оочень интересно читать о ее приключениях. Она,конечно, немного поартачилась в середине, но на такой маленький недостаток я закрываю глазаSmile И ее перепалки с Даррагом не оставили меня равнодушной! Вобщем, этому роману твердая "5"

Sebi, приятно видеть единомышленника!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>11 Авг 2011 20:44

Virgin писал(а):
Не читала про нее роман? Нестандартная героиня.

Пока не читала, хочется, но пока наверное не буду, "Ловушка для влюбленных" отбила все желание знакомиться дальше с автором, но, конечно, со временем дам второй шанс)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Авг 2011 16:20

Фрэнсисс писал(а):
"Ловушка для влюбленных" отбила все желание знакомиться дальше с автором

Эта книга и мне не нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>13 Авг 2011 19:02

Virgin писал(а):
"Ловушка для влюбленных" отбила все желание знакомиться дальше с автором

Эта книга и мне не нравится.

А я люблю LaughingНо я давно читала, может если сейчас прочла бы ,тоже уже по-другому реанировала, а то как-то странно - по ходу она только мне и нравится ахах Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Авг 2011 11:32

По сравнению с другими книгами автора, и даже по сравнению с первыми двумя книгами серии эта книга проигрывает. Герои скучные, сюжет предсказуемый.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>28 Сен 2011 10:28

"Ловушка для влюбленных"
Вопреки всем предсказаниям и противопоказаниям, которые мне давали в пользу того, что роман мне не понравится-он мне понравился! И герои, и сюжет, и сам роман! Меня никто из героев, как ни странно не раздражал, даже Элиза, когда отказывалась выйти замуж за Кита, мне все было и так понятно, она хотела, чтобы на ней он женился по любви, по велению сердца, а не из чувства долга! Кит оправдал мои ожидания, я еще с первой книги думала, что он меня не подведет! Он остался таким же, как и тогда! Хотя его поначалу можно было тоже отнести к тому же отряду, что и его брата! Мне понравилось наблюдать за тем, как он влюбляется в свое же творение, постепенно с каждым изменением!
Единственная моя претензия к книге-это то, что в ней на мой взгляд очень много действия, обычно у меня претензии обратные, то, что в книгах мало действия, а здесь вышло наоборот! Немного мне не пришлось по нраву, то, что в книге слишком много подробностей! Каждый день героев описывался чуть ли не поминутно, меня это не утомляло, но могло бы!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>28 Сен 2011 12:32

Милли, спасибо за отзыв! Несказанно радла, что тебе пришлась по душе книга, у меня она самая любимая в этой серии.
Милашка писал(а):
Мне понравилось наблюдать за тем, как он влюбляется в свое же творение, постепенно с каждым изменением!

Да, как превращегие из гадкого утенка в лебедя - это всегда захватывающе.И еще ухажер Элизы мне понравился, я даже в один момен пожалела, что с ним не выйдет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2011 15:38

Милашка, удивила своим отзывом. Ты, наверное, по романам просто соскучилась, и поэтому этот тебе понравился.
Мне кажется, что он скучноватый.
А, может, тебя вдохновило имя героини?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Трейси Энн Уоррен [10825] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение