Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>22 Апр 2016 18:37

Изабель писал(а):
Здравствуйте! Не нашла такую тему в сериалах, поэтому пишу здесь. Сестра рассказывала про один сериал, который хотелось бы вспомнить. Сериал исторический, латиноамериканский. Ггерой и Ггероиня брюнеты. У Ггероя есть брат-близнец и он думает, что Ггероиня любит его. Они вроде меняются местами с братом. Это все, что она помнит. Помогите, пожалуйста!


Изабель, добрый вечер! Сама я этот сериал смотрела давненько, но надеюсь вспомнила правильно Предательство / La traicion 2008г
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>20 Май 2016 16:38

добрый день! может и мне кто-нибудь поможет))
как-то давно смотрела сериал, не сначала и урывками. долгое время не дает мне покоя, а название забыла.
весь сюжет я не помню, скорей отдельные моменты.
сериал наш, русский. один из моментов помню. бандиты с какой-то целью собрали весь персонал в ресторане (вроде бы это был ресторан и действие крутится вокруг него). там то ли пропало что-то, то ли еще какая-то разборка. еще помню момент, когда один из этих бандитов (вроде бы главный) дал пощечину официантке (главная героиня?) да и вообще вроде бы ей доставалось часто.
а дальше все, провал, ничего не помню. помогите, кто знает название, буду очень благодарна Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karina-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 1143
Откуда: ХМАО
>29 Май 2016 17:46

Девочки, подскажите пожалуйста фильм. Показывали на днях, но найти не могу. Весь фильм не смотрела, только маленькую часть. Там напали на индейцев люди в шлемах. И стали их убивать, а главный(?) заставлял своего сына убить ребенка, тот не смог. За это отец его высек. Потом мальчика подобрали индейцы и был совет где решили его оставить и все.... Дальше не знаю что произошло. Ни кто не помнит (в семье), когда показывали, на каком канале и название. Может быть что то с драконом связано.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 524Кб. Показать ---
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...
Огромное спасибо Prosto Tanya за помощь в созданий схем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NLilija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2014
Сообщения: 135
Откуда: Орёл
>31 Май 2016 22:20

Здравствуйте девочки, помогите вспомнить название. Фильм старый, вроде советских времён, современный с элементами сказки... Помню там вроде молодая баба Яга в короткой юбке или платье приблизительно в конце фильма с коляской гуляла, в старой пещере умер змей Горыныч и лежал его скелет прикованный цепью. Искала по сюжету в поисковиках, но не нашла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3516
Откуда: г. Краснодар
>01 Июн 2016 14:40

Лилия, наверняка фильм не тот.
Не помню там ребенка у Яги, да и скелета Горыныча, но почему-то вспомнился фильм "Она с метлой, он в черной шляпе"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

churav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.03.2016
Сообщения: 2
>03 Июн 2016 15:43

Помогите вспомнить фильм. Герои встречаются в поезде.Она работает в Америке, а он живет вроде бы в Англии. Расставаясь он приглашает ее к себе.В конце фильма он встречает ее в аэропорте на коляске запряженной лошадьми. И приезжают они во дворец. Она думает что он слуга, а на самом деле он хозяин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2016 17:42

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма, смотрела очень давно, сюжет плохо помню, кусочками, главный герой парень работает в агентстве связанной вроде бы со сферой интим услуг, там же работает девочка кавказкой национальности уборщицей, и периодически делает пакости его клиенткам, потому как влюбилась в него и ревнует, там же работают и два ее брата охранниками, еще к ним вроде бы приезжает иностранка с целой толпой разного возраста детей и говорит что вот она путешествует по миру и от представителя каждой народности рожает ребенка, а теперь она приехала к нам и ей теперь надо родить от русского ребенка.
 

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>17 Июн 2016 18:36

Леночка писал(а):
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма, смотрела очень давно, сюжет плохо помню, кусочками, главный герой парень работает в агентстве связанной вроде бы со сферой интим услуг, там же работает девочка кавказкой национальности уборщицей, и периодически делает пакости его клиенткам, потому как влюбилась в него и ревнует, там же работают и два ее брата охранниками, еще к ним вроде бы приезжает иностранка с целой толпой разного возраста детей и говорит что вот она путешествует по миру и от представителя каждой народности рожает ребенка, а теперь она приехала к нам и ей теперь надо родить от русского ребенка.


Добрый вечер! Надеюсь что этот фильм. Колесо любви (1994) с Михаилом Пореченковым
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>07 Июл 2016 14:00

Здравствуйте.

Помогите вспомнить либо многосерийный фильм, либо мини-сериал. Производство Великобритании, смотрела давно на Первом канале (тогда, кажись, еще ОРТ это было). Сюжет - в современной Великобритании (Англии ?) две подруги живут вместе, одна работала медсестрой. Они оказываются свидетельницами какого-то крупного преступления (наркотики, грабеж ?) и узнают главаря. Потом его шантажируют и получают большую сумму. Параллельно показывают следователя, который расследует это преступление. Еще помню, что на эти деньги девушки купили какой-то очень дорогой аппарат для больницы, где медсестра работала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>10 Июл 2016 21:13

aksentia писал(а):
Здравствуйте.

Помогите вспомнить либо многосерийный фильм, либо мини-сериал. Производство Великобритании, смотрела давно на Первом канале (тогда, кажись, еще ОРТ это было). Сюжет - в современной Великобритании (Англии ?) две подруги живут вместе, одна работала медсестрой. Они оказываются свидетельницами какого-то крупного преступления (наркотики, грабеж ?) и узнают главаря. Потом его шантажируют и получают большую сумму. Параллельно показывают следователя, который расследует это преступление. Еще помню, что на эти деньги девушки купили какой-то очень дорогой аппарат для больницы, где медсестра работала.
http://www.kinopoisk.ru/film/6357/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yana-listopad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2016 22:01

Добрый день киноманы! Ищу фильм - давно, жанр - мелодрама,костюмированный, смотрела , примерно 2003 г. Не сериал. Эпизод помню скудно: эпоха того времени, девушка-женщина поселяется в какой-то казённой комнате (может постоялый двор), она с характером , по моему, далеко не бедная. Она не довольна жильём, возмущенна, вроде с ней или слуга(служанка) или знакомый. Скорей всего, у неё есть дорогие наряды, но она, выходя в люди , одевается просто, скрывая себя. Почему она здесь и что она скрывает? Не помню! И , возможно, или с этого кино или я, что-то путаю, какой-то мужчина подслушал её разговор и её разоблачили. НЕ "король-Дроздобород", не "ослинная шкура"... Извинити , если , вдруг, не связно написано...!!!
 

Marina Carina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>07 Авг 2016 17:30

Здравствуйте.
Помогите найти фильм.
Американская журналистка находится в стране Юго-Восточной Азии(не помню какой). Происходит переворот, и она с беженцами продвигается к границе соседнего государства, при этом у нее есть пленка со снятыми кадрами переворота. фильм не новый, примерно с 1995 года по 2005.
Заранее спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

она Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.09.2014
Сообщения: 9
>17 Авг 2016 20:17

Помогите вспомнить пожалуйста! Фильм снят по роману отечественного автора. Помню только, что женщину постоянно хотят убить и спасает ее киллер с яркими глазами. Они вместе прячутся, вместе остаются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>20 Авг 2016 17:41

она писал(а):
Помогите вспомнить пожалуйста! Фильм снят по роману отечественного автора. Помню только, что женщину постоянно хотят убить и спасает ее киллер с яркими глазами. Они вместе прячутся, вместе остаются

а героев как зовут не припомните? или еще что-нибудь из сюжета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>02 Сен 2016 12:01

lissa Li писал(а):
добрый день! может и мне кто-нибудь поможет))
как-то давно смотрела сериал, не сначала и урывками. долгое время не дает мне покоя, а название забыла.
весь сюжет я не помню, скорей отдельные моменты.
сериал наш, русский. один из моментов помню. бандиты с какой-то целью собрали весь персонал в ресторане (вроде бы это был ресторан и действие крутится вокруг него). там то ли пропало что-то, то ли еще какая-то разборка. еще помню момент, когда один из этих бандитов (вроде бы главный) дал пощечину официантке (главная героиня?) да и вообще вроде бы ей доставалось часто.
а дальше все, провал, ничего не помню. помогите, кто знает название, буду очень благодарна Embarassed


а мое никто не узнал? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 20:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Настя, спасибо! Какие интересные отзывы. Начну с этой читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 54 55 56 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение