Шелли Брэдли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>04 Дек 2009 16:08

Своенравная невеста - это вообще трагикомедия ошибок. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>21 Янв 2010 21:02

Совершенно случайно, все в том же знаменитом аэропорту г.Екатеринбурга, мне попалась книжица Только соблазн. Начала читать в самолете, потом было некогда, а буквально на днях дочитала. Хм, вроде приятный автор эта госпожа Брэдли-2. А бы даже что-нибудь еще почитала с удовольствием, чтобы так сказать, или раскусить или отвергнуть.
Поскольку, заглянув сюда, обнаружила моих любимых "наставников" - Angelа, Вирги, Дафну, Майю, то у вас, дорогие мои, и хочу узнать: есть ли смысл читать что-то дальше? Если есть, то что? Заглянула к нам в библиотеку, а там разбивки по сериям нет . Как разобраться ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Янв 2010 21:14

"Только соблазн" - серийная книжка. Вторая - "Запретное влечение": мне в ней жутко не понравился тупорылый герой! :scoff:
Есть еще серия "Побратимы", куда входят "Его благородная невеста", "В плену любви" и "Его непокорная невеста" ("Своенравная невеста"). На мой взгляд, серия совершенно средненькая(((((( Ничего примечательного.
"Рождественское обещание" выбесило героиней :scoff: А вот "зацепила" только "Одна ночь", так что посоветовать могу только этот роман))))))) Но не уверена, что тебе он тоже понравится))))))) Хотя, с другой стороны, пишет автор легко. Может, и понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>21 Янв 2010 21:21

Angel писал(а):
"Только соблазн" - серийная книжка. Вторая - "Запретное влечение"

Господи, а кого же из первой книги потянули во вторую? Там-то героев было раз-два и обчелся?!
Angel писал(а):
На мой взгляд, серия совершенно средненькая(((((( Ничего примечательного.

Не интересные сюжеты или стиль хромает?
А у этой Брэдли в каждой книге сплошной постельный экшн ? А то в Соблазне автор что-то уж слишком увлеклась интимом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Янв 2010 21:31

Мария Ширинова писал(а):
Angel писал(а):
"Только соблазн" - серийная книжка. Вторая - "Запретное влечение"

Господи, а кого же из первой книги потянули во вторую? Там-то героев было раз-два и обчелся?!

Главный герой "... Влечения" - герцог какой-то-там... Он был партнером Брока, а впоследствии и его другом. И в "... Соблазне" он точно появлялся, только не помню, когда и надолго ли.

Мария Ширинова писал(а):
Angel писал(а):
На мой взгляд, серия совершенно средненькая(((((( Ничего примечательного.

Не интересные сюжеты или стиль хромает?

Я люблю, кода в книгах есть юмор и много чувств. Таких, что плакать хочется. Чтоб трогало до глубины души. Или герои такие, чтоб мурашки по коже бегали.
А у Брэдли ничего этого я не нашла. Вроде, и поругать не за что (и написано легко, и сюжеты, вроде, неплохие, и отношения героев развиваются по схеме "от ненависти до любви", и никаких зверств), но и похвалить тоже не за что: все как-то спокойно и ровно((((((((

Мария Ширинова писал(а):
А у этой Брэдли в каждой книге сплошной постельный экшн? А то в "... Соблазне" автор что-то уж слишком увлеклась интимом.

Что-то я на это даже внимания не обратила. Не помню, если честно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>21 Янв 2010 21:35

Angel писал(а):
герцог какой-то-там... Он был партнером Брока, а впоследствии и его другом

А... Был такой. Инвестор для постройки ЖД.
Angel писал(а):
Я люблю, кода в книгах есть юмор и много чувств. Таких, что плакать хочется. Чтоб трогало до глубины души. Или герои такие, чтоб мурашки по коже бегали.
А у Брэдли ничего этого я не нашла. Вроде, и поругать не за что (и написано легко, и сюжеты, вроде, неплохие, и отношения героев развиваются по схеме "от ненависти до любви", и никаких зверств), но и похвалить тоже не за что: все как-то спокойно и ровно((((((((

Ты знаешь, а возможно мне и понравится . Я как раз больше люблю без мурашек и без слез. Исключение Гурк.
Angel писал(а):
Что-то я на это даже внимания не обратила. Не помню, если честно

Чуть ли не половину книги ггерои провели в процессе.

Попробую почитать. Спасибо за комментарии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Янв 2010 21:39

Приятного чтения! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>21 Янв 2010 21:44

Angel писал(а):
Приятного чтения! Wink

Спасибо! Сейчас закончу кое-что из приготовленного и попробую. О результатах доложу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Янв 2010 14:24

Мария Ширинова писал(а):
Поскольку, заглянув сюда, обнаружила моих любимых "наставников" - Angelа, Вирги, Дафну, Майю, то у вас, дорогие мои, и хочу узнать: есть ли смысл читать что-то дальше?

Как говорят, первая реакция - самая правильная. Так вот моя первая реакция при виде имени автора никакая, то есть я не помню, что у нее за книги.

Посмотрев в своем каталоге, могу сказать, что читала "Запретное влечение"- неплохая книга, "Рождественское обещание" - убила бы героиню, так она бедного героя мурыжила, "В плену любви" - не помню совершенно, и "Одна ночь"- неплохой роман, сюжет даже помню до сих пор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>24 Янв 2010 14:55

Virgin писал(а):
"Запретное влечение"- неплохая книга, "Рождественское обещание" - убила бы героиню, так она бедного героя мурыжила, "В плену любви" - не помню совершенно, и "Одна ночь"- неплохой роман, сюжет даже помню до сих пор.

Взяла на заметку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>22 Авг 2011 10:56

"Только соблазн"


Не понравилось. Всю книгу герои что - то друг от друга скрывали, обижались за это друг на друга. Мне было не очень интересно читать, хотя написано хорошо. Особенно меня поразил тот факт, что героиня живя в бедности, утром добавляла себе в чашку с чаем ложечку абсента. Shocked Я конечно не знаю сколько стоил абсент в 1834 году, но я знаю сколько он стоит сейчас в магазине и сколько выходит себестоимость продукта. Удовольствие не из дешевых.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>22 Июл 2012 19:42

"В плену любви"
слабенький роман, мне показался безликим Shocked ,
хотя жаль, шотландцы, похищения героини не сделали его более интересным Sad .
мне не хватило приключений и больше действий.
Только 3
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Июл 2012 19:52

Kimmi, я к роману была не столь сурова ("4", кажется, поставила), но вообще согласна: слобовато.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>23 Июл 2012 17:27

Angel писал(а):
я к роману была не столь сурова ("4", кажется, поставила),

ага, видела его в Литературе, когда помещала свою оценку.
Но видимо сейчас я "злой полицейский" shuffle
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>02 Фев 2014 19:07

Одна ночь

Меня так заинтриговала аннотация этого романа, да и отзывы читающих были достаточно позитивные. Но увы… роман мен не впечатлил. no Очень интересный сюжет и такое разочарование. Ожидала большего. Можно было очень красиво обыграть эту тему. Муж-старик-импотент, который сам просит свою жену ему изменить. Образ героя-любовника сначала меня впечатлил, а потом… раз… и сдулся. Его придирки и недоверие по отношению к героине, меня очень разочаровали. Придумывал невесть что себе. Да и то, что автор решила сделать из него мужа-рогоносца, который в конечном итоге оказался разведенным не добавила ему очков. Hun И в добавок героиня уж слишком праведной оказалась, совсем не в моем вкусе. Скучная и неинтересная. В общем роман проходной и в конце я его уже дочитывала по диагонали. Оценка 3+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Королёк Марина » Автор: Королёк Марина Название: Психиатр для магов Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватная героиня, попаданка без... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Шелли Брэдли [11] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение