Клуб любителей детективов

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Мар 2011 17:47



Uncia писал(а):
Обсуждаем только зарубежных авторов/сериалы/фильмы или еще и отечественные?
Я больше зарубежные читаю/смотрю, но от отечественных тоже не стоит отказываться!
Santi писал(а):
Сейчас жду следующую часть. Надеюсь, что будет снята в том же стиле, мне понравилась данная постановка - динамично, интригующе. Ну и актеры
Ура! Нашла единомышленника Very Happy Во второй появится профессор Мориарти Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>23 Мар 2011 18:27

Uncia писал(а):
Ну я тоже присоединяюсь...Интересно, кто его играть будет?

Профессора Мориарти, главного злодея второй части сыграет Джаред Харрис

belgorodka писал(а):
Ура! Нашла единомышленника Во второй появится профессор Мориарти

Угу, ждемс, я когда фото со съемок смотрела, так нарадоваться не могла, что вновь любимых героев вижу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Мар 2011 18:41

Цитата:
В оглавлении форумных тем возможна группировка только одного уровня.
И вообще говоря, я вам не рекомендую делать такое оглавление. Для того, что вы придумали, есть каталог кино и литературы, в формат форумного оглавления этот никак не поместится.
Ничего не поделаешь, тогда нам остается простая группировка? Авторы/Фильмы и т.д.?

Santi писал(а):
Профессора Мориарти, главного злодея второй части сыграет Джаред Харрис
А я так хотела, чтобы Брэдушка Питт играл Smile

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Мар 2011 19:44

Uncia писал(а):
Зайди в первый пост и зацени...Конечно геморройно в плане создания, но зато так, как я вижу...
Ага, посмотрела! Выстрадала ты такое оформление Smile Молодец Very Happy Very Happy Very Happy Только у меня там еще пусто?!
Uncia писал(а):
Наташ, можешь кинуть ссылку на рассылку с рекламой нашего клуба?
Ссылка на весь выпуск - ссылка
Uncia писал(а):
Сейчас меня фанатки заклюют, но мне Брэд больше нравится в ранних фильмах, а сейчас он просто никакой
Я начала реально воспринимать его, как актера, только после просмотра Загадочной истории! До этого совершенно не понимала, почему по нему так сходят с ума. А по поводу Мориарти - не угадаешь, пока не посмотришь Smile Помимо актерских способностей, так важен сценарий и как в нем прописан герой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>24 Мар 2011 10:42

belgorodka писал(а):
Выстрадала ты такое оформление Smile Молодец Very Happy Very Happy Very Happy Только у меня там еще пусто?!

Ну я не особо страдала, только это кучу времени заняло. Естественно пока пусто, я все-таки не метеор. Главное, основу сделала, а теперь буду потихоньку ссылки кидать.

Наташ, еще раз огромное спасибо за рассылку (а также и за ссылку)!

belgorodka писал(а):
Я начала реально воспринимать его, как актера, только после просмотра Загадочной истории! До этого совершенно не понимала, почему по нему так сходят с ума. А по поводу Мориарти - не угадаешь, пока не посмотришь Smile Помимо актерских способностей, так важен сценарий и как в нем прописан герой.

"История" почему-то не пошла (правда смотреть стала в середине фильма). Мне Брэд нравится в ранних фильмах начала 90-х ("Там, где течет река", "Легенды осени" и т.д., неплох в "Шпионских играх", но до Редфорда не дотягивает) На тему Мориарти - посмотрим, я уже не раз убеждалась, что многие малоизвестные актеры играют гораздо лучше так называемых "звезд".

Такая подпись в баннерах сойдет? (естественно, текст всплывать будет не весь сразу):
"Любите детективы? Хотите высказать свое мнение? Тогда заходите к нам: Клуб любителей детективов
Добро пожаловать!"

Про "свое мнение" специально написала, т.к. пустой треп типа "да, мне нравится" без конкретики и обмена мнениями, а также аннотациями/ссылками/рецензиями нам в клубе особо не нужен.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Девочки, для удобства создания нормальных ссылок на посты, делайте, пожалуйста, в одном посте ОДНУ аннотацию на фильм/сериал.
Правда это относится только к фильмам и сериалам.

Юля, Santi, исправьте ваши посты, плиз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>24 Мар 2011 11:01

2.Целуя девушек
# Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив.
# Страна: США.
# Слоган: "Smart Girls. Pretty Girls. Missing Girls.".
# Режиссер: Гэри Фледер.
# Сценарий: Джеймс Пэттерсон, Дэвид Класс.
# Продюсеры: Дэвид Браун, С. Эриксон, Джо Уизан, Стив Уизан.
# Оператор: Аарон Шнайдер.
# Композитор: Марк Айшэм, DJ Hurricane, Иоганн Себастьян Бах.
# В ролях: Морган Фриман, Эшли Джадд, Кэри Элвис, Алекс МакАртур, Тони Голдуин, Джей О. Сандерс, Билл Нанн, Брайан Кокс, Ричард Т. Джонс, Рома Маффиа, Джереми Пивен, Джина Равера, Уильям Конверс-Робертс, Хелен Мартон, Татьяна Али, Мена Сувари, Хайди Шанц, Рик Уорнер, Билли Блэнкс, Дианна Миранда ...
# Бюджет: 27 000 000$.
# Премьера в мире: 10.09.1997.
IMDB 6.4/10 http://www.imdb.com/title/tt0119468/
Кинопоиск: 7.2/10 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1719/

Краткое описание:


Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.

От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>24 Мар 2011 13:51

Отступники / The Departed (2006)


Год выхода: 2006
Жанр: Tриллер, криминал
Выпущено: США, Гонконг
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Алек Болдуин, Кевин Корриган, Энтони Андерсон, Фармига Вера
Продолжительность: 02:31:25
Оскар, 2007 год

Описание: История двух людей, находящихся по разные стороны закона и ежесекундно рискующих жизнью. Один из них – агент мафии в полиции, другой – полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.



IMDb 8.5/10 (261,249 votes)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>24 Мар 2011 15:15

marakesh писал(а):
Кстати, вот пршла увидела обложку фильма "Забирая жизни" и вспомнила что я его смотрела. Я про него хотела рассказать, а названиe забыла, у меня с название плохо. Еще 2 фильма в голове крутятся а назвaний не помню.

У меня такое книгами постоянно происходит, а визуальные картинки(фильмы) запоминаю оч хорошо.
Я к вечеру еще пару фильмов выложу. Сейчас просматриваю свою стопку дисков и думаю, что стоит выкладывать, а что нет.
Uncia, я все исправила, больше нет замечаний?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>24 Мар 2011 17:48

Uncia писал(а):
Такая подпись в баннерах сойдет?
Да, очень хорошая надпись!
Uncia писал(а):
Наташ, еще раз огромное спасибо за рассылку (а также и за ссылку)!
Пожалуйста! Могу хоть каждую неделю создавать новость! Главное - текст Smile
Uncia писал(а):
Мне Брэд нравится в ранних фильмах начала 90-х ("Там, где течет река", "Легенды осени" и т.д., неплох в "Шпионских играх", но до Редфорда не дотягивает)
"Легенды осени" очень-очень люблю! Такой проникновенный фильм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>25 Мар 2011 11:14

Ar Ar Смотрите, какую суперскую подпись-баннер нам Лика сделала:



В 1001-й раз огромнейшее ей спасибо! Very Happy

Если кто-то захочет поставить баннер в свою подпись для рекламы Клуба, теги такие (пробелы в скобках уберите):
[ url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1581470#1581470 ][ img ]http://savepic.net/784957.gif[ /img ][ /url ]
[ i ]Design by Orlova[ /i ]


Santi писал(а):
Uncia, я все исправила, больше нет замечаний?

Santi, спасибо, все отлично!

belgorodka писал(а):
Да, очень хорошая надпись!

Зацени выше (или ниже в моей подписи), отличный баннер получился. Правда я все-таки убрала текст про мнения, пусть лучше все заходят, удалить посты всегда можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>25 Мар 2011 14:56

marakesh писал(а):
Сегодня закончила книгу Хупер. Мало мне! Хочу продолжения банкета и книгу о Бо!

Мне тоже, но ничего не остается: только ждать выхода 13 книги и перевода девочек (в 2012г.)

Девочки, если кто-то читал детективы о паранормале (не обязательно с присутсвием агентов ФБР), делитесь! (помимо Джей Энн Кренц)

Кстати, у меня нормально пошла Вэл Макдермид - серия Хилл и Джордан - 01. Песня сирен.
Правда думала, что дело происходит в конце 80-х (из-за описания допотопных компьютерных систем и наивного понимания программирования, и там был кусочек про советского моряка), но книжка написана в 1995г. - теперь не знаю, что и думать. Но читать вполне можно.

marakesh писал(а):
И еще под впечатлением от Хупер посмотрела "Клетку 2", там героиня тоже экстрасенс помогающая ФБР, судьба схожа с Холлис. Маню я сразу раскусила. Фильм не плохой можно смотреть.

Тогда с тебя аннотация и более развернутая рецензия, почему стоит смотреть, т.к. рейтинг очень низкий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>25 Мар 2011 17:04

Я сейчас читаю "Смертельная ночь" Хизер Грэм. Тут и роман, и детектив + призраки и гадалка. Также можно почитать "Идущие в ночи" тоже Грэм. Аннотация и остальное позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>25 Мар 2011 17:43

marakesh писал(а):
Я сейчас читаю "Смертельная ночь" Хизер Грэм. Тут и роман, и детектив + призраки и гадалка. Также можно почитать "Идущие в ночи" тоже Грэм. Аннотация и остальное позже.

Я их тоже прочитала, и мне очень понравилось. Это было мое первое знакомство с Грэм, и скажу очень удачное. Может добавишь еще аннотацию к книге "Приходит ночь"?

У меня пока в фаворитах Сандра Браун, читаю ее детективные романы. А вот сериал смотрю "Без следа".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>25 Мар 2011 18:42

Uncia писал(а):
Смотрите, какую суперскую подпись-баннер нам Лика сделала
Супер!!!! Ar Спасибо Лике. Замечательный баннер Very Happy Very Happy Very Happy
Uncia писал(а):
Если кто-то захочет поставить баннер в свою подпись для рекламы Клуба, теги такие (пробелы в скобках уберите)
Эх, у меня из-за викторине по Гаррику, не помещается такой длинный текст))))
Uncia писал(а):
Тогда с тебя аннотация и более развернутая рецензия, почему стоит смотреть, т.к. рейтинг очень низкий.
Ага, меня тоже рейтинг смутил и реально отвратительные рецензии зрителей!
Uncia писал(а):
Кстати, у меня нормально пошла Вэл Макдермид - серия Хилл и Джордан - 01. Песня сирен.
Напиши пож-та ссылочку, где скачивала. Название интересное)))
Sonia писал(а):
У меня пока в фаворитах Сандра Браун, читаю ее детективные романы.
Я ее тоже люблю Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uncia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.12.2009
Сообщения: 888
>26 Мар 2011 19:08

Объявление (еще раз): Девочки, пересмотрите, плиз, свои посты в клубе. Если считаете, что пост тянет на рецензию, киньте на него ссылку (делается это так: в правом верхнем углу поста есть кнопка Запомнить - иконка желтая папка с зеленой стрелочкой - нажимаете на нее. Появляется окно Запоминалка форумных сообщений, в котором жмете кнопку Сохранить. Потом переходите по ссылке "Все сохраненные ссылки", в списке выбираете нужную ссылку и жмете на нее. На экране появится новое окно нашей темы с выбранным постом. Копируете урл, например, https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1654786#1654786).
Почему прошу это сделать - дело в том, что рецензия не обязательно д.б. на 20 строк, можно и в паре написать коротко, но по делу, а я по какой-то причине могу считать, что это не рецензия, а просто обмен мнениями (хотя разница минимальна)...

marakesh писал(а):
Тут и роман, и детектив + призраки и гадалка.

Юля и Соня, спасибо за Грэм, пометила себе, что надо скачать.

Very Happy Юля, тебя с новым званием! Flowers Flowers

Sonia писал(а):
У меня пока в фаворитах Сандра Браун, читаю ее детективные романы. А вот сериал смотрю "Без следа".

Практически всю Сандру прочитала еще лет 5 назад (то, что есть в электронке, понравившиеся романы иногда перечитываю).
А я только начала 3 сезон Касла...
Сонь, если на сайте нет темы этого сериала, с тебя аннотация. Если есть, кинь ссылку (что-то не нашла).

belgorodka писал(а):
Эх, у меня из-за викторине по Гаррику, не помещается такой длинный текст))))

А я и аву поменяла...Ну не вечно же у тебя результаты висеть будут. Наташ, если хочешь, могу попросить Лику уменьшить подпись, только напиши, какие размеры нужны (будет типа твоей с Джонни, только текст под лупой не рассмотришь)

belgorodka писал(а):
Напиши пож-та ссылочку, где скачивала. Название интересное)))

Не ведись на название, полкниги прочитала, и до сих пор не поняла, к чему оно.
Честно говоря, мне наш сайт с книгами не нравится вообще (последовательности в сериях нет), да и формата нужного нет, потому захожу сначала на Либрусек, чтобы посмотреть все, что есть в серии, а качаю с зеркала, т.к. читаю с КПК в формате .fb2 Если нужна программа-читалка этого формата, могу несколько скинуть. А можно сразу на еще одно зеркало пойти - Флибусту, но раньше оно не всегда стабильно работало, так что я просто отвыкла.
Также можно посмотреть на Альдебаране , но там далеко не все, что вообще можно найти, но зато форматов больше - rtf и др. А если нет нигде из приведенных, то погуглить и качать через торрент/файлообменники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Клуб любителей детективов [11050] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 550 551 552  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение