Белый воротничок / White collar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Июл 2011 9:51

Наконец то выдалось время посмотреть 2 серию. Питер такой смешной, когда дело доходит до поиска сокровищ! Серия очень понравилась!
Только вот где же Сара, её не хвтало...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1935
Откуда: Россия
>06 Июл 2011 19:21

По совету дочери скачала и начала смотреть сериал.Начала смотреть из- за главного героя, очень уж он хорош( я имею в виду Нила). Поначалу было трудно въезжать в эти экономические преступления, но потом сериал захватил, досматриваю второй сезон и вот , что интересно с Нила я переключилась на Мози.Поняла, вот кто мне интересен в самом деле!!!!!А , что хотела спросить, правда ли, что актер играющий Нила гей.Или это злобные происки моей дочери( ну любит она у меня так пошутить...иногда)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>06 Июл 2011 19:31

nayz боюсь, что гей))
Ну хотя.... как гласит официальный источник - пойман не был и официального "да" или "нет" не дает, но по черным каналам, говорят, что гей...
У меня этот сериал мама смотрит, так когда я его увидела - то сразу подумала, что он не традиционной ориентации. Поэтому, пожалуй, единственное, что в сериале смущает - это любовь Нила, которого 9 из 10 американцев признают геем, к своей девушке... И да, Моззи - тоже мой герой))))

Но с другой стороны - гей он или нет, все равно - мне больше нравятся интриги и аферы в стиле Томаса Крауна)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Июл 2011 22:50

nayz писал(а):
правда ли, что актер играющий Нила гей.Или это злобные происки моей дочери


Laskiell писал(а):
боюсь, что гей))


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Первый раз такое слышу... Как прочла - чуть со стулки не упала... Надеюсь, что эту утку забросили что бы подогреть интерес к актеру и сериалу. Обидно если такой красавчик не достанется ни одной девушке, а какие должны быть красивые детки, тем более если мама тоже будет на уровне???


nayz писал(а):
переключилась на Мози.Поняла, вот кто мне интересен в самом деле!!!!!


Laskiell писал(а):
И да, Моззи - тоже мой герой))))


Я тоже Моззи очень люблю, актер, правда, не блещит красотой, ну по крайней мере до Бромера ему далеко, а вот характер персонажа, ммм, люблю таких мужчин, пусть он не блещит, пусть многие его недооценивают, зато за этим фасадом скрывается настоящее сокровише, настоящий мужчина: умный, добрый, чуткий, верный, не пасует перед трудностями... И бывает таким смешным и милым))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>06 Июл 2011 23:05

Цитата:
Обидно если такой красавчик не достанется ни одной девушке, а какие должны быть красивые детки, тем более если мама тоже будет на уровне???

Согласна. Но... эмм... он правда на гея похож))) Я как-то это сразу поняла, еще не читая о нем в инете))
вот что википедия говорит по этому поводу
Цитата:
В интервью журналу «Details», опубликованном в январе 2010 года, где его не в первый раз спросили о его нетрадиционной сексуальной ориентации, актёр заявил: «Я не забочусь о том, что обо мне думают люди; я совершенно счастлив в моей личной жизни.»[4] Он отказался вдаваться в подробности, сказав: «У меня есть работа, и я не могу портить образ в шоу своей личной жизнью».

ой, пока писала увидела фотки....эх... ну вот. Точно.
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1935
Откуда: Россия
>07 Июл 2011 4:01

Laskiell писал(а):
увидела фотки..
Блиин, ну полный капец! И как теперь сериал досматривать....Вот говорила мне мама " Не задавай вопросов, если не хочешь услышать ответы!"Ну ,надеюсь , что хоть Мози нормален в этом отношении!
Laskiell писал(а):
он правда на гея похож))) Я как-то это сразу поняла, еще не читая о нем в инете))
Вот и мне дочь твердила то же самое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>08 Июл 2011 17:41

Я уже давно знаю, что Мет гей, но сериал от этого меньше нравится не стал. Какая мне нафиг разница. Я же за него замуж не собираюсь и в одной компании не тусю. Обидно, конечно, но пережить можно. По фильму то Нил нормальной ориетации.
Наконец-то нам показали что-то о прошлом Моззи. Я смеялась, когда узнала, что это уменьшительное от Моцарта. Laughing А вообще он был таким умным мальчиком, что любой родитель бы им гордился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Июл 2011 17:50

marishel писал(а):
Наконец-то нам показали что-то о прошлом Моззи. Я смеялась, когда узнала, что это уменьшительное от Моцарта. А вообще он был таким умным мальчиком, что любой родитель бы им гордился.


Каждое действие имеет свои последствия... Не оставь его родители - мог бы и не получиться таким каким вырос. Не встреться ему этот мужчина (вылетело имя из головы), мог бы не мозг "качать", а мышцы и не было бы такого Моззи)
Определенные события откладывают отпечаток)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1935
Откуда: Россия
>08 Июл 2011 18:57

marishel писал(а):
Наконец-то нам показали что-то о прошлом Моззи.
Я еще это не посмотрела.Очень вам благодарна, за то, что обсуждение ведется очень деликатно!!!
marishel писал(а):
Мет гей, но сериал от этого меньше нравится не стал. Какая мне нафиг разница. Я же за него замуж не собираюсь и в одной компании не тусю
Тоже верно.Но у меня проблема, я теперь меньше верю в любовь Нила к Кейт! Да что там, вообще не верю!!!А ведь эти отношения играют огромную роль в сериале!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>08 Июл 2011 21:56

Одинокая странница писал(а):
Не оставь его родители - мог бы и не получиться таким каким вырос. Не встреться ему этот мужчина (вылетело имя из головы), мог бы не мозг "качать", а мышцы и не было бы такого Моззи)

Это понятно. Точно так же и Нил, если бы не встретил Моззи и своего бывшего шефа, то был бы другим человеком.
nayz писал(а):
Тоже верно.Но у меня проблема, я теперь меньше верю в любовь Нила к Кейт! Да что там, вообще не верю!!!А ведь эти отношения играют огромную роль в сериале!

А я считаю чувства Нила к Кейт болезнью. Она его не любила, а он готов был ради нее жизнь себе сломать и не раз. Хорошо, что ее больше нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Июл 2011 22:20

nayz писал(а):
Но у меня проблема, я теперь меньше верю в любовь Нила к Кейт!


А я никогда и не счтала это любовь. Ну со стороны Нила что-то было, а вот Кейт, никогда она ме не нравилсь. У Нила из-за неё одни проблемы были!

marishel писал(а):
А я считаю чувства Нила к Кейт болезнью. Она его не любила, а он готов был ради нее жизнь себе сломать и не раз. Хорошо, что ее больше нет.


Полностью согластна)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Июл 2011 7:04

marishel писал(а):
Я уже давно знаю, что Мет гей, но сериал от этого меньше нравится не стал. Какая мне нафиг разница. Я же за него замуж не собираюсь и в одной компании не тусю. Обидно, конечно, но пережить можно. По фильму то Нил нормальной ориетации.

Вот это новости!!! Конечно, на интерес к сериалу не повлияет, однако всё же Sad очень, очень жаль!!!!
А серия 4 я вообще улёт, смешно было и грустно. Вот как Нил будет делать выбор? по любому либо Мози, либо галстук.
Одинокая странница писал(а):
А я никогда и не счтала это любовь. Ну со стороны Нила что-то было, а вот Кейт, никогда она ме не нравилсь. У Нила из-за неё одни проблемы были!

marishel писал(а):
А я считаю чувства Нила к Кейт болезнью. Она его не любила, а он готов был ради нее жизнь себе сломать и не раз. Хорошо, что ее больше нет.


Полностью согластна)

Тоже полностью согласна!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>09 Июл 2011 7:55

BellaBir писал(а):
очень, очень жаль!

Не спорю, чисто по-женски обидно.
BellaBir писал(а):
Вот как Нил будет делать выбор? по любому либо Мози, либо галстук.

Нам давно намекают, что этот выбор когда-нибудь делать придется. Галстук это жизнь законопослушного гражданина, Моззи - криминальный мир. Но мне почему-то кажется, что Моззи уже знает достаточно, чтобы понять Нила, если он решит начать новую жизнь. К тому же Моззи и сам иногда сотрудничает с галстуками. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Июл 2011 8:19

Мари, я это все понимаю, но всё же хочется что бы выбора не было Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>11 Июл 2011 18:47

BellaBir писал(а):
Мари, я это все понимаю, но всё же хочется что бы выбора не было

Да это понятно, но тогда пропадет часть интриги. Нил всегда балансирует на грани. Посмотрела сейчас новую серию, посмеялась с Питера. Хорошо, что та дама выбрала его. Пусть хоть раз побудет в шкуре Нила. Laughing Хотя, Питеру пришлось хуже, ведь он женат. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белый воротничок / White collar [11167] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение