Белый воротничок / White collar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Москва
>12 Авг 2012 23:35

Одинокая странница писал(а):
Смотрю новый сезон, пока не плохо, Нил вернулся, Правда у Питера теперь проблемы, и я все жду, когда судьба сведет Нила снова с Сарой. Мне нравится их пара.

Дождалась?Smile 4 серия порадовала, если бы не концовка. Первый раз посмотрела с сабами и последние несколько минут не догрузились... ЗАЧЕМ-ТО!!!! решила досмотреть:( Расстроилась, надеюсь с Элен все будет в порядке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juljunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 56
>19 Авг 2012 0:18

Да, сериал наивеликолепнейший! Нравится мне эта тема: хитрые воры, изощренные грабежи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>30 Авг 2012 17:32

Посмотрела 7 серию четвёртого сезона. От души повеселилась! Наконец-то мой любимый сериал "вернулся"! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Москва
>30 Сен 2012 22:09

Досмотрела сезон!)))) Я ТАК И ЗНАЛА!!!! С самого начала мне показался странным этот Сэм!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Окт 2012 12:24

KISSLOVE писал(а):
Досмотрела сезон!)))) Я ТАК И ЗНАЛА!!!! С самого начала мне показался странным этот Сэм!


А я немного не такого ожидала, думала, что Питер прав и это один из коррумпированных копов, решил все вынюхать и выдал себя за Сэма. Была приятно удивлена, тем более что очень люблю Трита Уильямсона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>02 Окт 2012 12:40

KISSLOVE писал(а):
Досмотрела сезон!

Как это "сезон"? Что, в этом сезоне всего 10 серий? Shocked

KISSLOVE писал(а):
Я ТАК И ЗНАЛА!!!! С самого начала мне показался странным этот Сэм!

Одинокая странница писал(а):
А я немного не такого ожидала, думала, что Питер прав и это один из коррумпированных копов, решил все вынюхать и выдал себя за Сэма

Я тоже поняла сразу, кто этот Сэм (после того как он ударился в воспоминания о том, как отец приводил Нила в участок), ну а когда выяснилось, что настоящий Сэм умер у меня никаких сомнений не осталось. Другое дело, что они, ну совсем не похожи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>07 Окт 2012 1:45

Всем привет только недавно начала смотреть этот сериал и на моём счету пока только 6 серий, но я однозначна уже его поклоница. Очень весёлый и лёгкий. Главный герой Нил так вообще лапочка))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Окт 2012 4:55

Likaris писал(а):
Всем привет


Приветик.

Добро пожаловать в ряды поклонниц Белого воротничка и Нила Кэфри в частности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Москва
>02 Фев 2013 23:00

goljalja писал(а):
Вспомнить бы, на чем закончили... Издевательство, такие перерывы посреди сезона делать duel

Согласна, но в отличие от российских производителей американцы честно и четко озвучивают, когда выйдет следующая серия. Хотя когда в Касле выстрелили главной героине Кейт в сердце, на этом окончили сезон, а продолжение пообещали через 4, кажется, месяца!!!! Вот это был кошмар!!! Привыкаешь, правда нехотя Sad , и к перерывам и к одной серии в неделю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2013 12:41

KISSLOVE писал(а):
goljalja писал(а):
Вспомнить бы, на чем закончили... Издевательство, такие перерывы посреди сезона делать duel
Согласна, но в отличие от российских производителей американцы честно и четко озвучивают, когда выйдет следующая серия.
Привыкаешь, правда нехотя Sad , и к перерывам и к одной серии в неделю...

Такой график просмотра сериалов считаю просто ужасным. На самом деле привыкаешь смотреть то, что тебе нравится, каждый день и это ожидание в течении недели, а то месяцев просто "издевательство".
Если смотреть, то уж до конца. Решила потерпеть и посмотреть весь сезон по его окончании, правда, первые 10 серий я уже смотрела и достаточно давно.
А вообще, как наткнулась на сериал, он мне сразу понравился, с первой же серии. Приобщила к нему подругу, которая просмотрела его как можно скорее. Сама старалась растягивать удовольствие...
Потом сказала маме, что смотрю очень интересный сериал с обаятельным героями. К маме подключился и братик.
А вот другой девчонке сериал не понравился- первая же серия показалась ей скучной и неинтересной, посмотрела еще одну и забросила...
 

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>09 Фев 2013 0:30

Заинтересовалась сериалом из-за Мэттью Бомера. Ох, хорош. Весёленькие, криминальненькие сериальчики моя слабость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>18 Мар 2013 21:50

Совсем недавно стала смотреть Белый воротничок. Очень понравился М.Бомер--просто очаровательный мужчина!
Не знаю, было ли у вас такое фото:

_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>13 Июн 2013 12:42

Смотрю уже четвертый сезон этого сериала и не перестаю любоваться главным героем: Нил-Мэтт настолько именно красив, что, даже не делая его предметом своих женских грез, наслаждаешься им как чудеснейшим произведением искусства, которые в фильме он так ценит. Редко встречаются такие красивые люди!

Вторая уловка сериала: личные взаимоотношения Нила и Берка тоже неизменно цепляют. Особенно если и Моззи где-то рядом! И постоянно загадки... Прелесть просто!!!

Вообщем я влюблена в этот сериал! Ar
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>27 Окт 2013 13:19

С началом нового сезона!!! Very Happy Ar Very Happy
Решила посмотреть две серии разом... Получила позитивные эмоции... Хотя и поволновалась за героев... Все становится сложнее... Very Happy Very Happy Very Happy
Нил заключил сделку с дьяволом... И попал к нему под колпак... Шантаж - древний и грубый метод, но всегда работает... Питера выпустили, также он получил повышение... Ok А Нил нового куратора (что-то не нравиться мне этот парень Banned )...
Остается только гадать как долго Нил будет выполнять грязную работу для Хагена nus nus nus , и как он с ним разделается duel , и как попутно не попадет в тюрьму... Stena Broil Stena
Жалко Мози... потерял все свое состояние...rew Ну хоть в тюрьму не попал... хоть что-то...
Сложный сезон будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Ноя 2013 11:45

Нил в роль мажордома отлично вписался Very Happy

Серия очень понравилась, побольше бы таких)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белый воротничок / White collar [11167] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение