Ночной клуб "Черная Саламандра"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Доминика Сервантес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б"
>19 Мар 2011 18:53

- Тогда, я понял свою ошибку, я, Алексей, позволяю? Да нет, я только жду, что вы, позволите мне, один единый танец.
Он отстранился от меня на расстояние вытянутой руки, ожидая моего ответа. Я была словно под властью его чар, его голос просто обволакивал меня как кокон. Все в нем меня привлекало, его тело, его нежный запах одеколона, его тембр голоса действовал на меня как проклятие.
- Ну же, один невинный танец…
Я больше не могла сопротивляться, я просто вложила в его протянутую руку свою, его ладонь была такой мужественной, но горячей, волна желания прокатилась по моему телу только лишь от одного его прикосновения, а что будет дальше?
Он кружил по танцполу, его рука властно обхватывала мою талию и его объятия не были невинными. Сквозь тонкую ткань своего платья я чувствовала, как наши бедра время от времени соприкасаются, и в эти моменты я пылала как под ярким солнце. Я не поднимала глаз, но чувствовала его обжигающий взгляд на мне. Ворот его рубашки был расстегнут, и я устремила взгляд на ямку у него на шее. Его кожа казалась золотисто бронзовой рядом с темной тканью рубашки.
- Дайте угадаю, вы случайно не преподаете уроки танцев? – он нарушил нашу молчаливую идиллию
Осмелившись взглянуть ему в лицо, я увидела, что он смотрит на меня и его губы изогнуты в насмешливой полуулыбке.
- Нет, вы ошиблись, ритм у меня в крови, - ответила я, соображая, той частью мозга, которая еще была ему не под властна – А музыка то уже закончилась, вы не угостите меня Мартини?
- С удовольствием, - его глаза блестели при свете ночного клуба, не отпуская меня, он повел к барной стойке, заказав мне Мартини, а себе коньяк.
Осушив залпом бокал мартини, я поставила его на стойку
- Повтори, властно заявила, глянув в эти соблазнительные глаза моего спутника, рука продолжала покоиться на моей талии, а другая обжигала мне спину, нежными круговыми движениями, еще пару минут, и я чувствовала, что просто кинусь на него как дикая кошка.
Четвертый бокал Мартини был моей ошибкой, выпив его, я откинулась в кольце его рук, удостоверившись, что он держит меня, что я не упаду, потому как голова кружилась, и вместо одного бармена передо мной было несколько, но Алексей был один…
- А меня зовут Доминика, и знаешь, чего я хочу? - шепнула я ему на ухо
- Чего?- таким же соблазнительным шепотом ответил он, слегка касаясь губами моего уха
- Тебя, - еле вырвалось у меня, и следующее….его губы властно захватили мои в свой плен, его губы были удивительно мягкими и теплыми. Руки его были уверенны и сильны. Его язык хозяйничал у меня во рту даря мне дикое наслаждение. И хотя какая-то часть трезвого моего рассудка предостерегала меня, я закрыла глаза, поддавшись ему, его желанию, его страсти. Слишком давно меня так никто не обнимал и так никогда не целовал, и так это было хорошо. Его поцелуй был исполнен непоколебимой решительностью. Я жадно впитывала его. Казалось, что он пробует меня, пытаясь определить, хочу ли я чего то большего. Это было выше моих сил, я не хотела, чтобы этот миг заканчивался, но чей – то смех и приглушенный разговор отрезвил меня, я раскрыла глаза, дыхание мое стало частым и тяжелым. Одно дело – принять приглашение на танец, но того, что произошло сейчас, я никак не предполагала. Я посмотрела ему прямо в глаза, он улыбнулся дерзкой полуулыбкой. Он улыбнулся, и даже в темноте было видно, как сверкнули его белоснежные зубы.
- Я хочу тебя, и хочу с того момента как увидел эти…глаза…губы…
Но то, что было, потом было как в тумане, такси… страстные поцелуи… его руки…везде…обжигали, даря неземное наслаждение.

»» 20.03.11 00:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>19 Мар 2011 19:18

Я все еще была растеряна, как вдруг, сзади подошла какая - то девочка, видно моего возраста и начала меня расшевеливать, чтобы я не стояла как вкопанная. Мне это очень понравилось. Я ей улыбнулась. Она мне что - то крикнула, но я не услышала.
-Что?
Я пыталась изо всех сил выкрикнуть это слово. Но у меня ничего не выходило
-Что, что ты сказала, нет, извини, я не пью.
Тут музыка неожиданно (по крайней мере для меня затихла на секунду и Мишель выкрикнула на весь зал:
Незнакомая девочка писал(а):
-Как тебя зовут?

Я вздрогнула. Музыка снова начала набирать обороты, но на этот раз это был медляк, поэтому можно было спокойно общаться.
-Меня зовут Варвара, но я ненавижу это имя, поэтому зови меня просто Варя!
Только девочка хотела мне ответить (видимо как ее зовут) как к нам подошла еще одна девушка.
Марина писал(а):
-Привет, а где остальные? Кстати,, -Я Марина!

-Приятно познакомиться, Марина. А я Варя! Я новенькая, только сегодня переехала в этот город. Я в 10 Б, а Вы?
Я спрашивала у обеих девочек и в то же время ждала пока вторая ответит как ее зовут. Но слышно опять ничего не было.
-Девочки, давайте сядем за столик, вон в онце зала, хотя бы на минутку, чтобы познакомиться, а потом опять сюда подойдем потанцевать!
Я с ужасом взглянула на время, было уже 12:00!

»» 19.03.11 19:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 - А
>19 Мар 2011 23:22

Девушка странно вздрогнула, когда я её спросила. Может я сильно заорала? А может просто не думала, что я к ней обращусь. Бешеная музыка прекратилась, началась спокойная и умиротворяющая, и я могла спокойно говорить и слышать.
Варя писал(а):
-Меня зовут Варвара, но я ненавижу это имя, поэтому зови меня просто Варя!

Да я тоже не особо люблю своё. Имя Мишель меня иногда бесило, но это проходило и я его любила, а потом ненавидела и оно меня опять бесило. Так было всегда. Сейчас у меня к нему нейтральные чувства.
-А... - только и успела сказать я, как меня перервала Марина.
Марина писал(а):
-Привет, а где остальные? Кстати, я Марина!

Вторая фраза направлялась Варваре. Та сказала ей своё имя и то, что она с 10 - Б и приехала в этот город только сегодня. Так, понятно, взяла на заметку.
-Марин, наших я никого не видела, слишком много людей, - ответив однокласснице, я повернулась к Варе, - мы с 10 - А.
Девушка с параллельного предложила сесть за столик в конце зала, мы с Мариной согласились. Взяв клатч, я догнала приятельниц и направилась с ними к столу, предварительно заказав у бармена напитки.
-Ну, с чего начнём знакомство? - спросила я, как только мы сели за стол. Но ответить мне никто не успел, меня на танец пригласил довольно симпатичный молодой человек, на что я согласилась.

»» 20.03.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>20 Мар 2011 7:30

Мы сели за столик.
Ой, как хорошо, никогда не любила танцевать быструю такую клубную музыку. Мне привычней сидеть дома, смотреть телевизор или читать книгу и пить горячий чай, когда за окном идет дождь.
Только Мишель хотела поближе с нами познакомиться как ее пригласили на танец. Очень приятный молодой человек. Мы с Мариной остались сидеть за столиком. Интересно, откуда взялись эти напитки. Я понюхала стакан с красной жидкостью. Фу, алкоголь. Я отодвинула стакан подальше от себя.
-Марина, как ты учишься? Чем занимаешься помимо учебы?
Пока Марина обдумывала что сказать я добавила:
-Слушай, давай еще немного посидим и я пойду домой, не хочется опаздывать в первый день учебы.

»» 20.03.11 10:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>20 Мар 2011 12:29

Стоя посреди танцпола, я познакомилась с незнакомкой.
Варя писал(а):
Приятно познакомиться, Марина. А я Варя! Я новенькая, только сегодня переехала в этот город. Я в 10 Б, а Вы?

Что-то слишком много новеньких в этом году. Никогда ещё такого не было. Что ж, посмотрим, что из этого получиться. Не успела я ответить на вопрос Вари, как Мишель дала ответ на мой первый вопрос, где все.
Мишель писал(а):
-Марин, наших я никого не видела, слишком много людей,

-Ясно,- еле слышно сказала я.
Как-то странно, что тут нет Тоси. Она обязательно бы пришла, если мы договорились. Скорее всего что-то случилось. Надо будет завтра узнать что именно. Дальше все происходило как-то быстро для моего уставшего мозга. За сегодня я итак получила слишком много новой информации. Мы пробирались, сквозь толпу танцующих молодых людей, к столику. Как только мы добрались до него, Мишель пригласил на танец молодой парень и она, долго не думая согласилась. Я и Варя остались вдвоем. Через пару минут нам принесли напитки, которые ни я, ни Варя не заказывали. Но мне было всё равно и принялась осушать бокал. Алкоголь! Как раз то, чего мне в данный момент не хватало. Взглянув на Варю, я заметила, что напиток она пить не стала. Наверно она тихоня, раз алкоголь не пьет. Вдруг она начала расспрашивать меня.
Варя писал(а):
-Марина, как ты учишься? Чем занимаешься помимо учебы?

Но не успела я ответить, как она добавила.
Варя писал(а):
Слушай, давай еще немного посидим и я пойду домой, не хочется опаздывать в первый день учебы

-Ну как хочешь. Но если когда-нибудь захочешь очень долго погулять, приходи сюда. Хоть и написано, что людям в возрасте от 16 и до 18 можно находиться тут до 2 часов, можно договориться с кем надо и сиди тут хоть всю ночь. Обращайся если надо! И кстати, опаздывают у нас часто. Не переживай. А теперь вернемся к первому вопросу. Учусь я средне, но меня и так устраивает. Помимо школы люблю сидеть в клубах со своей лучшеё подругой Златой, которую мне ещё надо найти в этом клубе. Вот так. Теперь твоя очередь рассказывать о себе. Кто у тебя родители? Как ты учишься? Зачем сюда переехали? И всё такое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>21 Мар 2011 0:31

Любимый Corvette пролетал километры, необязывающая беседа витала в салоне, заполняя его весельем. За рекордное количество времени мы нашли какой-то клуб и решили проверить его на прочность.
Ничего особенно внутри не оказалось. Безвкусная музыка, разношерстная толпа танцующих. Лера приятно выделалась на их фоне, зажигая своими колкими фразами и завораживающими движениями. Мои руки скользили по ее юному телу, плавно направляя в танце...
- Пришел черед расплаты. - прошептал я ей на ушко. Рука обвила девичью талию и прижала ближе, так что мое дыхание коснулось ее приоткрытых губ.
- Только не увлекайся...
- Ничего не обещаю...- провел кончиком языка по ее губам. Лера приоткрыла свой сладкий ротик, пропуская меня...Музыка теперь не имела значиния, ровно как и толпа людей вокруг. Руки опустились ей по попку ,приподнимая вверх, девушка послушно обвила стройными ножками мою талию, нависая и захватывая инициативу. Нет, девочка моя, так не пойдет.
Через минуту мы сидели в машине, самозабвенно целуясь, пытаясь хоть на секундочку оторваться друг от друга. Жадные руки ласкали нежное тело, изучая плавные изгибы...
- Меня отец ждет. - хрипло прошептала Лера. Сам факт , что она вспомнила о родителях отрезвил меня, и я вернулся на свое место.
- Удивительно, что ты об этом вспомнила. - завел двигатель и рванул с места.
- Ну я все же не так уж безнадежна. - усмехнулась Лера и назвала свой адрес.
- Никогда бы не подумал. - в тон ей ответил, вжимая педаль газа в пол.

»» 24.03.11 19:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Алехина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>21 Мар 2011 6:12

Я увидела, что Марина пьет коктейль, который, видимо, заказала она или Мишель. По ее виду я поняла, что она, наверное, одна из тех штучек, которые ходят по школе и обсуждают новую шмотку какой - нибудь девочки и списывают алгебру у зубрилок, таких как я. Но внешность обманчива, и поэтому я не спешила с выводами.
Марина писал(а):
-Ну как хочешь. Но если когда-нибудь захочешь очень долго погулять, приходи сюда. Хоть и написано, что людям в возрасте от 16 и до 18 можно находиться тут до 2 часов, можно договориться с кем надо и сиди тут хоть всю ночь. Обращайся если надо! И кстати, опаздывают у нас часто. Не переживай. А теперь вернемся к первому вопросу. Учусь я средне, но меня и так устраивает. Помимо школы люблю сидеть в клубах со своей лучшеё подругой Златой, которую мне ещё надо найти в этом клубе. Вот так. Теперь твоя очередь рассказывать о себе. Кто у тебя родители? Как ты учишься? Зачем сюда переехали? И всё такое.

Теперь в своих догадках я была уверенна процентов на 70, а ну и что с того! По крайней мере Марина проявляла дружелюбие, что не вызывало у меня отвращение, а наоборот возвышало меня над этим клубом. Мне было приятно, что со мной общаются, а не как обычно, просто бросят в сторону:"Приветик, эй, как там тебя."
Ой, совсем забыла ответить на вопрос Марины!
-Я тихая и спокойная, не люблю шумных сборищ - с улыбкой начала я - родители у меня - мама - продавец-консультант в магазине, а папа врач - педиатр. Учусь на пятерки, по крайней мере стараюсь. Переехала потому...потому что... - я не знала что ответить, правда, зачем я переехала, отвечу так как думаю - нашу семью ничего там не держало. У нас е было друзей, вот мы и решили сменить обстановку.
Я посмотрела на время, не мне точно уже пора!
-Марина, извини, но я пойду наверное.
Я поблагодарила ее за дружелюбие, дала свой номер телефона и с криком:
-Звони если что!
Выбежала из клуба.
Прибежала домой, рухнула на подушку и провалилась в сон...

»» 24.03.11 05:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Виркова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011
>21 Мар 2011 21:12

Я смотрела на Варю, которая о чем-то думала. Наконец-то она решила мне ответить
Варя писал(а):
Я тихая и спокойная, не люблю шумных сборищ родители у меня - мама - продавец-консультант в магазине, а папа врач - педиатр. Учусь на пятерки, по крайней мере стараюсь. Переехала потому...потому что... нашу семью ничего там не держало. У нас не было друзей, вот мы и решили сменить обстановку.

Ну подумаешь она и не из богатой семьи, зато человек она вроде нормальный. И не считает, что я задира. Вроде не считает.
Варя писал(а):
-Марина, извини, но я пойду наверное.

-Ладно. Иди если надо!!!
Дальше пошли слова благодарности и обмен номерами телефона.
Варя писал(а):
-Звони если что!

-Обязательно,- крикнула я вслед Варе.
Теперь я осталась одна. Мишель до сих пор танцевала. Быстро она адаптировалась. Я осмотрела весь клуб и глаза мои наткнулись на барышну, сидящую за барной стойкой. А вот и Злата. Я быстро взяла свои вещи, пробралась к Мишель и сказала, что мне пора идти, и пошла к подруге. Ещё близко не подойдя к ней, я почувствовала перегар. О, ну в таком состоянии домой тебе лучше не идти. Кое-как дотянув её до машины, в этот момент я поняла, что зря приехала на своей машине, а не вызвала водителя, я усадила Злату на заднее сидение, сама села за руль и направилась к себе домой.

»» 21.03.11 21:23 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 - А
>22 Мар 2011 22:40

Парень не плохо танцевал. Хотя бы на ноги не наступает. Когда песня подходила к концу, ко мне подошла Марина, сказала, что ей пора идти. Ну да. завтра в школу ещё. Ох, и мне надо уже идти.
Потанцевав, я направилась к нашему столику, где мы сидели. Коктейли ещё стояли, один не тронутый, другой немного отпитый, а третий мой. Как раз его я выпила, взяла сумочку и пошла на улицу. Позвонив Павлу, я вспомнила, что как раз сегодня, а точнее вчера возвращается с отдыха моя подруга с самого детства. Я решила ей позвонить. Подружка сразу взяла трубку.
-Привет, как ты доехала?, - поинтересовалась я. А может она спит? Мне всё всегда вовремя приходит в голову...
Цитата:
Нормально, самолёт удачно долетел. А ты где? В клубе зависаешь?

Ответила Виола сонным голосом. Видно спала. Ладно, она привыкла к моим странностям. Я отошла немного дальше от клуба, чтоб было лучше меня слышно, но далеко отходить не стала, маньяки не дремлют.
- Ну да, уже домой собираюсь ехать, завтра в школу. Если ты не будешь загорелой, я тебя убью! Кстати, за тобой заезжать в школу? Мне как раз машину должны доставить с Москвы.
Цитата:
-Конечно, буду тебя ждать

Немного погодя ответила Вилка и положила трубку, как раз в тот момент и подъехал Пашка, точнее Павел. Хорошо, что завтра доставят мою машину с Москвы. Я уже месяц жду, и Павлу я изрядно надоела. Вечно с перевозкой машин проблемы.

»» 22.03.11 23:36 Комнаты студентов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2011 23:50

Крутая спортивная машина зелёного цвета подъехала к ночному клубу,название,которого гласило-"Night Life".Так,как с английским я не дружила и вообще изучала другой язык,как например испанский и французский,то я решила не переводить его.Обойдусь и без перевода.Я притормозила на парковке этого заведения.Вышла из машины и поставила её на самую мощную сигнализацию.Вот теперь-то и проверим,приличный этот город или нет.Сама я в этой приличности сильно сомневалась.Пройдя мимо некоторых парней,столпившихся у входа,которые надо заметить проводили её заинтересованными и восторженными взглядами,я прошла в клуб.Меня он ну нисколечко не удивил,скорее огорчил.М-да...Ну и глухомань,хоть музыка ни чё так.Подойдя к бару,я уселась в конце и сильно задумалась.Из этой самой задумчивости меня вывел голос бармена.
-И что такая красавица будет заказывать?-поинтересовался он у меня.
Все,когда видели меня в прикиде и при "окраске",считали,что я уже совершеннолетняя.Я этим пользовалась,но только,чтоб заказать алкогольные напитки.А уж когда ко мне ухажеры лезли,я елейным голоском говорила,что мне ещё восемнадцати нет.Взрослые понятное дело сразу уматывали,а вот такие как я,несовершеннолетние,наоборот-лезли и лезли.
-Такая красавица,как я,будет заказывать слабоалкогольный коктейль "Обжиг",если он у вас есть,-но понятное дело,такого у них не было,-Ладно уж,давайте ваш самый дорогой,но только Слабоалкогольный!
Бармен принялся за дело с удвоенной скоростью.Деревня,-решила я.А вот про алкоголь,эт я верно подметила,а то знаю я вас.Однажды с ней уже случались проблемы с "такими" коктейлями.Бармены специально давали СИЛЬНО алкогольный коктейль,тут-то её и заносило.Стоило подойти какому-то наглому к ней-пьяной,и всё,все приёмы борьбы были продемонстрированы на "манекенах".
-Слушайте,а что тут в школе одной случилось?Вроде пожар говорят?-решила я поинтересоваться.
Бармен поставил передо мной мой коктейль и тут же начал свой рассказ.
-Да,пожар.Говорят всё случайно вышло.Из-за сигареты.Кто-то из школьников обронил...-Нехило,-подумала я,-Так вот,огонь потушили,но одному пацану и девчонки досталось.
Пацану,это интересно,что за персонаж?Я была любопытной,но свою любопытность,прятала под маской равнодушия,из-за чего все рвались меня удивить.
-Да?Юный наверно,в герои решил податься,-прокомментировала я.
-Нет,почему же.Он вроде в одиннадцатом,-это заинтересовало меня ещё больше,-Он сейчас в больнице.
-Ясненько.-я одним залпом выпила весь коктейль,чем не мало удивила бармена.
И сразу же меня замутило.Обманул,гад!Но мне уже было глубоко наплевать на этого...Хм...Лучше промолчу.Я решила съездить в больницу.Благо,ещё вечер,и приёмный покой вроде в восемь заканчивается.
-Ах да!А как его-то хоть зовут?-решила я поинтересоваться у наглого обманщика.
Перед его носом я положила тысячу рублей,извлечённую из сумки.
-Это я оплачиваю ваш наглый обман и интересующую для меня информацию.-глазки бармена на миг округлились,а потом приняли прежнюю форму.
-Марк Данилов,-коротко сказал бармен.
Больше мне ничего было не нужно.Где у меня тут были таблетки от алкогольного опьянения...Порывшись в своей сумочке,я достала из неё одну синенькую таблетку.Быстро проглотив её (она мерзость,какая горькая),я почувствовала трезвый разум.Так-то...Я вышла из клуба.Благо.моя машина была в сохранности и никто возле неё не крутился.Подойдя к машине,отключив сигналку и открыв дверь,я залезла в неё.Помахав на прощанье изумлённым парням,я выехала.Направлялась я сейчас в больницу.Я приметила её,ещё когда ехала сегодня обратно домой.Ну герой,держись!Если ты окажешься в моём вкусе,тебе не спастись.И я медленно порулила в нужном направлении...

»» 06.11.11 17:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>07 Дек 2011 19:01

Я зашла в клуб.Прошло уже две недели с того момента,как Вячеслав сказал,что любит меня.Для меня это было шоком,приятным отчасти,а потом оказалось больно,оттого,что все оказалось ложью.Просто в тот вечер мы выпили и каждый из нас не соображал,но оказалось,что Вячеслав сильнее,поэтому и сказал,что по ситуации.Как он мне объяснил,я ему нравлюсь,но зачем нужно было разбрасываться такими словами как "люблю".Почему то я всерьез принимала эти слова и никогда не хотела играть по этому поводу.Конечно я на него обиделась.Я пыталась не попадаться ему на глаза и прогуливала факультативные занятия.Моей жизнью стал клуб,в котором я находилась большую часть времени,а остальную часть я спала.Клуб было моим спасением и защитой,нет я ни с кем не знакомилась,хоть и предлагали.Вячеслав так и не старался со мной заговорить.Я знала,что он скрытный и скромный,но это вовсе не показывало его с хорошей стороны,лишь то,что он слабый.Я же хотела,что бы меня добивались.С другой стороны вела себя не как нормальная,а как эгоистка,могла бы пойти на уступки и поговорить.По крайней мере сейчас ничего не решить,я в клубе,а Вячеслав дома,попивает чай,читая книги.

На мне было черное мини платье.Я танцевала в середине зала,когда заметила до боли знакомые глаза.Мой танец,нет я не остановилась,а наоборот хотела подразнить,ведь во мне был алкоголь,немного. Подойди же
Я готова была расплакаться и кинуться ему в объятия сама,но ждала.

»» 07.12.11 19:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>07 Дек 2011 20:00

Прошло две недели. Ремонт в школе относительно был закончен. Это был какой-то кошмар! Всех учителей вызвали и заставили делать ремонт вместе с рабочими. Так что справились мы быстро. Недоделанным до конца остался только актовый зал, и к сожалений, полностью сгорела библиотека. Что печально. на мои факультативные занятия ходил практически весь класс. За исключением пары-тройку человек - прогульщиков. Среди них была и Катерина. В последнее время мы избегали друг друга, старались не попадаться на глаза. Но, Боже мой, я не хотел, чтобы так все получилось! Я люблю ее в мыслях, говорю другое. Ну почему мой разум и мои чувства все время находятся в ссоре. Я так больше не могу. нужно положить этому конец. Я зашел в ночной клуб, ожидая увидеть там Катю. И я был прав. То ли это интуиция, то ли сила притяжения. Она стояла в центре танцпола. Звучала какая-то очень быстрая мелодия...Ненавижу все эти клубные тусовки, ненавижу эту непонятную музыку. И вот Я все ближе подходил к Кате. Видимо она меня заметила - отвернулась. начала танцевать еще быстрей и еще отвязней. Я подошел к ней сзади. Тут наконец-то закончилась эта композиция, и началась следующая. Медленная. Что-то похожее на знаменитую "Yesterday". Я взял Катю за талию, развернул лицом к себе. И мы начали танцевать.
-Привет, Катя. Почему ты не ходишь на факультативы, а?
Я не знаю, почему я вдруг неожиданно перешел на ты, но мне этого так захотелось! Я снова увидел ее, ее глаза, ее волосы, ее...саму ее. И теперь я твердо решил, что не отпущу ее. И теперь на меня уже не действовал алкоголь, я думал об этом серьезно.
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>07 Дек 2011 20:26

Его руки легли мне на талию и развернули к себе.Как же это было прекрасно,видеть его глаза,то как он держит тебя и не отпускает.Сделав еще шаг,я стерла ту грань,где мы были учителем и ученицей.В колонках играла,какая медленная музыка,знакомая мне,от чего сердце сжималось.Иногда в клубах была и такая музыка дабы разрядить обстановку.
Цитата:
-Привет, Катя. Почему ты не ходишь на факультативы, а?

Он что то сказал?Я пропустила это мимо ушей и окунулась в его объятия.Глаза,такие любящие и желанные,нельзя было оторвать от него взгляда,да и не хотелось.Как будто он принадлежал только мне,только меня обнимал так нежно,смотрел с любовью и черт подери я готова была забыть про все обиды.
-Потанцуй со мной.
И как будто не было никого кроме нас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>08 Дек 2011 18:21

Катерина Новикова писал(а):
-Потанцуй со мной.

И я забыл обо всем на свете. К чему нужны все эти проблемы?Все эти дурные мысли? Главное, что она рядом. И вот бы всегда быть вместе. Никогда не расставаться. И как быдто мы были одни во всем зале! Как будто никого кроме нас не существовало. Но ведь музыка когда-нибудь закончится, и все это разрушится...Нет! Это не разрушится. Я никогда ее не брошу.
И вот я приблизился к ее губам и тепло поцеловал ее. Это был короткий поцелуй, но он выражал столько любви и нежности. Это был первый настоящий поцелуй. Без алкоголя, быз слез. Просто поцелуй, выражающий все чувства, все, все...
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Новикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: 10 Б
>08 Дек 2011 21:35

Чего я ждала от Вячеслава?А,что он ждет от меня?Ведь каждый из нас личность,которая расценивает жизнь по своему и любовь у нас тоже у каждого своя.Вячеслав говорил,что любит меня...но насколько сильная эту любовь,это возвышенное чувство.А ведь я так мала,может быть из за меня все испортится,а я бы не хотела делать ему больно.
Лицо Вячеслава приблизилось ко мне и настал миг поцелуя.Хоть он был и коротким пускай,но в нем отражалось все то глубокое чувство,ради которого стоит бороться.Словно в замедленной съемке,мы отпрянули от друг друга,нехотя.
Вдруг я пришла в себя,заметила всех людей танцующих вокруг,а так же знакомое лицо.
О боже нет,нас никто не должен видеть
Схватив парня за руку,потащила его в вип ложу.В центре была огромная кровать с мягкими подушками,а по сторонам все завешено балахонами.Я легла на постель и откинулась назад.
-Фуух.Если бы нас увидели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 11:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева Теней. Между Вороном и Ястребом » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения « Королева Теней. Между Вороном и Ястребом» Том... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Единорог в мифологии, искусстве и геральдике
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Ночной клуб "Черная Саламандра" [11262] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение