Клейтон vs Джейсона

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете оправдать и простить: Клейтона или Джейсона?
А за что? Разве они провинились?
2%
 2%  [ 8 ]
Джейсон
29%
 29%  [ 101 ]
Клейтон
18%
 18%  [ 63 ]
любое насилие отвратительно
2%
 2%  [ 8 ]
Никого
8%
 8%  [ 29 ]
Обоих
38%
 38%  [ 130 ]
Всего голосов : 339 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>29 Авг 2011 15:05

мне почему то Джейсон больше понравился , не знаю почему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina-tigr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.01.2012
Сообщения: 192
>30 Янв 2012 8:02

Все мы в жизни когда-нибудь причиняли боль любимым людям, вели себя не красиво, а может и того хуже, поэтому прощаю их обоих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Игрения- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 131
Откуда: Россия
>30 Янв 2012 20:00

Я оправдываю Клейтона. Мне больше по душе это персонаж...)) Просто он темпераментный,импульсивный,вот и повелся на чужие пересуды ...
_________________
Живем прошедшим, словно настоящим,
На будущее время непохожим,
Опять не спим и забываем спящих,
А также дело делаем все то же.(И.Бродский)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Флорина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.10.2011
Сообщения: 140
>01 Май 2012 21:57

Я думаю, что можно простить и оправдать обоих. У каждого из них были свои причины совершать неправильные поступки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>28 Июл 2012 20:09

Да в принципе простить-то можно обоих, так как любовь имеет свойство вообще всё прощать и придумывать каждому поступку оправдание. Но Клейтон поступил, куда жёстче Джейсона. Второй просто считал себя недостойным героини и поэтому отталкивал, а Клейтон сам обвинял Уитни и мало того, что сначала изнасиловал, так ещё беременную практически выжил из дома... Это ЖЕСТЬ, но и это можно простить, если сильно любишь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>29 Июл 2012 1:39

Проголосовала за Джейсона. Мотивы его поступков обусловлены тяжелым жизненным опытом (тут и детство, и первая жена). Так что его можно понять. А вот Клейтон поступал с Уитни жестоко только из-за эгоизма, дурного характера и избалованности, жизнь его нигде не потрепала как Джейсона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аксинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 626
>29 Июл 2012 3:40

Consuelo писал(а):
Мотивы его поступков обусловлены тяжелым жизненным опытом (тут и детство, и первая жена). Так что его можно понять. А вот Клейтон поступал с Уитни жестоко только из-за эгоизма, дурного характера и избалованности, жизнь его нигде не потрепала как Джейсона.


Кристина,согласна с тобой полностью! Я тоже голосую за Джейсона! Wink Как он ни пытался закрыться от людей стальной броней цинизма и жестокости,как ни подавлял в себе чувство любви,сердцем он остался добрым,чутким и нежным человеком.Меня безумно тронули его раскаяние,душевная боль,отчаяние за Викторию,когда он узнал,что потерял ее навсегда plach ....Искренние слезы неприкрытого горя и безнадежной тоски являются для меня истинным доказательством того,что Джейсон по-настоящему любит Викторию .Именно этот факт оправдывает его в моих глазах. tender Чего не могу сказать о Клейтоне Уэсморленде! lac Вот не чувствую я ,что он испытывает искреннее,нежное чувство к Уитни.Она для него словно очередной каприз,игрушка,которую он захотел и получил!После насилия не увидела с его стороны ни грамма раскаяния или сожаления о содеянном.А то как он выгнал беременную жену,оскорблял ее без права объяснения вообще унижает его в моих глазах,как мужчину. ranting Эгоистичный,избалованный,самовлюбленный тиран-вот портрет Клейтона и не дай Бог с таким связать свою жизнь- никакого богатства не надо! Уитни очень жаль-порхала веселая,беззаботная,певчая птичка и сама не заметила,как угодила в золотую клетку....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>29 Июл 2012 11:51

Мда... вопросец. С одной стороны хочется заверить, что никогда бы не простила, а с другой мы женщины такой слабый пол, что прощаем и не таких уродов. И не только в ЛР, но и в жизни.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katarinapromisse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.05.2012
Сообщения: 285
Откуда: Первопрестольная
>29 Июл 2012 23:14

Оправдываю Джейсона. За тяжелое детство,жизнь без любви и негодяйку первую жену....и потому что он - мой самый любимый герой у Макнот Smile
_________________
Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>30 Июл 2012 0:29

Джейсон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Puma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2012 8:36

Даже не знаю...наверное все совершают ошибки...некоторые можно простить, а некоторые нет.
 

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>17 Сен 2012 20:44

Джейсон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>17 Сен 2012 21:55

Не задумываясь выбрала Джейсона, ну нравится он мне очень,хоть убейте. Я бы ему, наверное, и большее простила бы. Serdce
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>19 Сен 2012 14:04

Простить можно их обоих, т.к. у каждого были свои причины, но вот понять эти причины чуть тяжелее. Я проголосовала за Джейсона, т.к. он привык никому не доверять, у него было трудное детство, отсюда и его озлобленность. А Клейтон, у него все было хорошо, все его любили, и его недоверие к Уитни на этом фоне кажется мне чуть странным
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>27 Сен 2012 22:43

Katarinapromisse писал(а):
Оправдываю Джейсона. За тяжелое детство,жизнь без любви и негодяйку первую жену....и потому что он - мой самый любимый герой у Макнот Smile


Подпишусь под каждым словом, за Джейсона, за него и проголосовала. А Клейтон вызвал у меня отвращение :scoff: после насилия, и это мужик у которого было столько баб , и он не смог отличить девственницу от шлюхи? Очень удивительно.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Федерика Де Паолис НЕСОВЕРШЕННЫЕ Короткий роман - семейная драма, вдруг ставшая триллером в самом конце. Героиня любимая папина дочка,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Клейтон vs Джейсона [1129] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение