Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь танцовщицы (СЛР, 18+)



Red Vik: > 21.08.12 13:33


очень понравился роман!!!!

зацепило так, что опомнилась только в конце третьей части ...
а ГГ, не смотря на все его тараканы, ну просто мечта во плоти
Люда спасибо большое за твое творчество!!!
Желаю много вдохновения и легкого "пера"

...

-ANECHKA-: > 21.08.12 14:31


Потрясающий роман! Большое спасибо автору,перечитывала много раз и каждый раз забывала о времени. Хотелось бы побольше таких книг Very Happy

...

ML: > 03.10.12 17:53


не устаю перечитывать этот роман))))))спасибо, Люда!!!

...

SEMA: > 12.10.12 14:47


Роман сказочный!! Один из самых любимых!!! Спасибо!! Ar Very Happy

...

Джасинда: > 22.11.12 17:25


И ещё раз здравствуйте! Должна сказать, что после прочтения первой части самое оно. Красивая любовь с препятствия - это хорошо, но огонёк тоже не помешает. Ну и какие же тут кандидаты, если только не Ната и Тёма. Вот уж встретились две беды со своими таракашками. Таракашки пообщались, и решили, что быть им вместе. Буду хвалить сейчас нагло, потому как много чего тут мне понравилось. Это и сам образ Артёма -такого всего заносчивого, жесткого, властного, циничного -, и Натали (кто бы, если бы не она так ему мозг выносил? Красота! ), их перепалки -высший класс, война характеров похожих, каждый хочет ущемить другого, а уж про обломы Артёма я вообще молчу. Ну слов нет просто. Здорово, непередаваемо здорово! Ну всё тут так (даже придраться не к чему ): и то, каким он мог быть мягким, и то, как он за неё отомстил, и то даже то, когда он сорвался на неё, как соблазнял (кстати, так хотелось не приватный общественный танец увидеть, но увы), как их шеф застукал (Миша- вообще отдельная история, сводник блин бескорыстный )).
Хорошо, что раскрылись друг другу, хорошо, что прошли через всё вместе. Надеюсь, в следующей книге их тоже можно будет повстречать. Ибо любовь к героям так быстро не помирает.
Сафронов - гад редкостный. Поделом ему.
А Орлов - красавец! И что он так девушку невзлюбил? Прям даже и не знаю.
Спасибо) Читать было безумно интересно.

...

Noir: > 11.05.13 21:23


Знаю , что очень с запазданием ....но очень понравилось!!!!!! Получила огромное удовольствие от прачтения Ar


Кстати Хотела поделится песней которая у меня сразу асоциировалась с книгой после первой же главы Надеюсь автору понравится !!!

Будет Жарко


...

Лена Кулёминатор: > 19.06.13 21:58


Люда, надеюсь, можно на "ты" Smile

Прочла на одном дыхании, буквально проглотила эту историю Very Happy

Нравятся мне главные герои, под стать друг другу

Ну, а Артем несмотря на свои какие-то недостатки (как без них)... меня просто покорил
Я бы в такого вцепилась руками, ногами и всем чем можно

Спасибо огроменное за твое творчество!!!

...

Марина Марина: > 08.08.13 14:50


Спасибо, за Роман!Мне понравился...Герои со своими заморочками, как все мы....!

...

Luna-luna: > 19.09.13 13:21


Вчера начала читать Ваш роман и не смогла удержаться от комментария shuffle .
СУПЕР!!!

Вот уж действительно Натали девочка-зажигалочка, а Артем редкостный нахал и бабник не ведающий, что такое "Нет!" Laughing
Отличное начало, можно только представить, что же еще они друг другу эдакого устроят! Wink
С нетерпением жду окончания рабочего дня, чтобы взяться за чтение Smile

...

Luna-luna: > 23.09.13 13:49


Нет слов! Одни восхищенные возгласы! Супер!Ar Супер! Ar Супер! Ar
Людмила, Вы гений!
Два дня прошло, а я все еще перевариваю Ваш роман.
Решила не откладывать на долго и приступить к истории Алены и Игоря.
СПАСИБО!
Это было великолепно! Guby

...

NatashaN: > 19.10.13 20:37


хочу сказать большое спасибо автору за этот совершенно потрясающий роман!

...

deuce: > 17.12.13 23:43


Люда, здравствуйте.

Спасибо Вам за таких ярких героев и за такую страстную и всепоглощающую любовь.

Обязательно ещё вернусь к прочтению.

...

grissoni: > 03.02.14 12:36


Ой, и я начала читать! Ну как начала, уже чуть больше половины Тааак нравится!!! Ar
Спасибо, за таких героев! Very Happy

...

dianazhuravleva: > 03.02.14 14:20



Обожаю эту книгу,правда читала ее не на это сайте.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение