Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь танцовщицы (СЛР, 18+)



Чудышко: > 11.02.15 20:49


Уважаемый автор, можно сказать, что именно после этого Вашего произведения я стала зачитываться романами. Огромное Вам спасибо! Прочитала я уже много, но эту книгу помню до сих пор. Very Happy

...

Annet: > 05.05.15 10:45


Одна из любимых книг. Перечитала уйму раз.
Люда,спасибо за замечательный роман!!!!

...

Liliya: > 08.05.15 22:21


Очень понравилась книга! Я просто в восторге! Very Happy Столько эмоций! Спасибо большое автору за это произведение!!! wo Flowers

...

Gorjagina: > 27.12.15 19:57


Пролог заинтересовал))))Принимайте в читатели)))И конечно добавьте,пожалуйста, в блог)))

...

lissa Li: > 25.04.16 08:41


Честно, не думала, что у Артема окажется столько терпения. Да, он сполна заплатил цену, которую ему назвала Наташа в начале романа
Роман очень понравился, правда поведение героя иногда сбивало с толку. В некоторые моменты было ощущение, что не соответсвует он своему 30-тилетнему возрасту

Но тем не менее проситала с удовольствием, спасибо автору rose

...

Lileumliz: > 14.10.16 22:10


Огромное спасибо за роман и за доставленное удовольствие от прочтения!!! Всё переживала, что начала читать с "Научи меня", затем "Просто судьба", а "Любовь танцовщицы" оказался самым последним при прочтении, но именно такой порядок всё расставил в моей голове на свои места. Спасибо автору за героев, за эмоции, за откровенные сцены, за всё... wo Poceluy

...

Tittina: > 25.10.16 22:46


Просто потрясающие книги!!! Спасибо

...

пам-парамм: > 23.11.16 15:08


Люда, книга очень понравилась. Прочитала я ее давно, несколько лет назад. Но помню книгу до сих пор. Заинтриговала от начала и держала в напряжении до конца.

...

Марина Григорьевна: > 19.03.18 04:02


Спасибо за ваш труд! Очень понравилось, как вы пишите!

...

мурена: > 20.04.18 15:37


Люда принимайте в читатели заранее спасибо.

...

Tatusha: > 22.07.18 10:03


Начало очень понравилось.И как дальше пойдут события, очень интересненько? Буду читать.

...

DAN: > 22.07.18 11:40


Люда, начало интригующее, буду читать, примите в читатели.

...

Tatusha: > 28.07.18 09:41


Начало очень понравилось. Читаю с удовольствием.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение