Голосуем за викингов и русских Джоанны Линдсей

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Голосуем за викингов и русских Джоанны Линдсей.
Василий Петровский
9%
 9%  [ 37 ]
все
3%
 3%  [ 13 ]
Гаррик Хаардрад
15%
 15%  [ 61 ]
Дмитрий Александров
19%
 19%  [ 74 ]
Николай Ангеловский
0%
 0%  [ 3 ]
Никто
0%
 0%  [ 2 ]
Ройс Уиндхерст
20%
 20%  [ 78 ]
Селиг Хаардрад
11%
 11%  [ 43 ]
Селиг Хаардрад,Торн Бладдринкер
2%
 2%  [ 8 ]
Торн Бладдринкер
6%
 6%  [ 24 ]
Штефан Барони
10%
 10%  [ 40 ]
Всего голосов : 383 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>17 Мар 2007 11:24

Проголосовала за Штефана. Единственный, о ком я читала из перечисленных героев. Так что причина очевидна. Laughing
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2007 13:02

Торн Бладдринкер из книги " Навеки" тоже очень ничего. Эх!Полюбился он мне.
 

C hic cha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2007 22:27

СЕЛИГ. Его красота произвела на меня сильное впечатление.
P.S. Точнее мое представление о его внешности навеки врезалось в мою память. (По моему я уже пишу фразами из романов) Dur
 

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2007 21:39

обожаю Ройса Уиндхерста и никак не могу понять, что девушки находят в Торне... =((( да и Гаррик не вызвал особых чувств...
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>21 Июн 2007 18:39

Natella писал(а):
обожаю Ройса Уиндхерста и никак не могу понять, что девушки находят в Торне... Да и Гаррик не вызвал особых чувств...

Natella, мы с Вами определенно родственные души! И хотя я голосовала за Дмитрия, Ройс уступает ему самую малось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2007 20:28

Angel, да, очень приятно найти такого человека, который бы понимал твои чувства. Very Happy
А Дмитрия я тоже очень люблю - такой типаж!!! А вообще, это отдельная тема разговора - как зарубежные авторы ЛР описывают русских. Что Линдсей, что Деверо... такие забавные у них стереотипы о нашей стране... =)))
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>23 Июн 2007 12:35

Голосую за Стефана, и если Дмитрий - герой из "Тайной страсти"(а то память барахлит малость), то определенно и за него тоже - это просто отпадные мужчины! Serdce Девченки, никак не могу вспомнить, в каком романе был Ройс, а то про него тут столько отзывов, а я сижу тут не при делах.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Июн 2007 13:22

Да, Дмитрий - из "Тайной страсти", а Ройс - из "Пылающих сердец".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2007 20:49

Че-т не нравится мне Штефан... какой-то он комплексующий получился из-за внешности... не люблю таких мужчин... =(((
Раз наследный принц - чего комплексовать?
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>24 Июн 2007 14:36

А мне Стефан по душе, и его внешний недостаток только красит и делает его более мужественным что ли, и понять его какую-то неуверенность в себе тоже понять можно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2007 15:25

Milli писал(а):
А мне Стефан по душе, и его внешний недостаток только красит и делает его более мужественным что ли, и понять его какую-то неуверенность в себе тоже понять можно


Milli, недостаток - это чепуха, а вот то, что он из-за него переживает... ну не по-мужски это... комплексовать из-за внешности обычно начинают главгероини (которые самые красивые обычно) - вот что не нравится.
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Июн 2007 15:34

Natella писал(а):
Milli, недостаток - это чепуха, а вот то, что он из-за него переживает... ну не по-мужски это... комплексовать из-за внешности обычно начинают главгероини (которые самые красивые обычно) - вот что не нравится.

Но ведь этот комплекс не на пустом месте у него вылез... Не просто так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2007 15:46

Angel писал(а):
Natella писал(а):
Milli, недостаток - это чепуха, а вот то, что он из-за него переживает... ну не по-мужски это... комплексовать из-за внешности обычно начинают главгероини (которые самые красивые обычно) - вот что не нравится.

Но ведь этот комплек не на пустом месте у него вылез... Не просто так...

тут можно поспорить, начать психологически раскладывать его комплексы по полочкам... но надо ли? просто об этом не очень приятно читать... ИМХО
 

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>26 Июн 2007 10:42

А я вот недавно порылась в своей библиотеке и вспомнила,что "Пылающие сердца" я читала, и Ройс там действительно классный Embarassed , но на первом месте у меня Дмитрий и Стефан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>27 Июн 2007 9:51

Ройс и Селиг - лучшие!!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Нат , привет! Рада, что ты снова заглянула в тему. Взаимно поздравляю с праздником! Впереди Пасха, мы купили целых три кулича... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Голосуем за викингов и русских Джоанны Линдсей [1138] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение