Мезотерапия

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ликуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2011 14:41

Эль, а еще такой вопрос - когда начинала делать массаж головы, сначала первые разы не было такого что волосы достаточно много в процессе масажа выпадали как бы из-за механического воздействия? и еще -когда к врачу обратились, у вас все анализы нормально были, не было какого-то эндокринного заболевания? у меня все микроэлементы и гармоны на отлично но щитовидка в целом проблемная и мне сказали что это из-за нее, хотя врач-эндокринолог, у которого я всегда наблюдалась говорила что сейчас при помощи таблеток щитовидка работает хорошо и выпадать волосы из-за нее не могут...
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>23 Сен 2011 15:50

Ликуся писал(а):
когда начинала делать массаж головы, сначала первые разы не было такого что волосы достаточно много в процессе масажа выпадали как бы из-за механического воздействия?

Было, они и будут выпадать, потому что идет приток крови в корням и все слабые отпадают, они и так выпали бы не сегодня, так завтра. Не паникуй, поделай пару недель, будет результат - выпадать станут значительно меньше
Ликуся писал(а):
и еще -когда к врачу обратились, у вас все анализы нормально были, не было какого-то эндокринного заболевания

все нормально вроде было, ни к какому врачу не отправили
Ликуся, как поход в другую клинику?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2011 20:41

Короче ,Эль, поход к врачу не хорошо, не плохо)) в общем сказали что скорее всего всё из-за моей щитовидки всё же. А про мезотерапию - делали несколько дольше и как-то более основательно и самое главное! оказалось что после нее нельзя сутки мыть голову и алкоголь трое суток и в спортзал неделю типа чтоб не выводилось ничего с потом и прочим, ну насчет алкоголя я забила честно говоря)) но вот насчет не мыть сутки была удивлена, я как раз об этом читала на сайтах а когда у того врача спросила она сказала что можно через полчаса мыть, ну я подумала что составы разные, в этом всё дело, но вот эта врач категорически сказала что нельзя и более того к ней надо приходить с очень чистой головой чтоб никакая грязь, перхотинки не закупоривали поры при мезотерапии и вещества будут лучше воздействовать. короче раньше я всё делала наоборот, приходила с грязноватой головой и сразу после мезотерапии мыла. Может теперь лучше будет... но я оплатила всего три сеанса и если честно больше не хочу тратить деньги потому что неизвестно к чему приведет... буду теперь еще делать одну маску (коньяк,желток и горчица), массаж, как ты сказала и куплю дерсанваль.
 

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Авг 2015 13:47

Очень эффективная процедура.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>23 Сен 2021 15:18

Tanyatet писал(а):
Очень эффективная процедура.


Результат виден сразу или надолго его хватает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>24 Сен 2021 12:39

Машенька Шкабардина писал(а):
Результат виден сразу или надолго его хватает?

Смотря мезо чего делать. Если волос, то результат будет спустя примерно месяц - два после окончания курса. Если лицо (я не делала), но говорят, что после 2-3 уже видно результат, лицо свежее. Но вообще всегда надо делать курс. После мезо я попробовала плазмолифтинг на волосы мне эффект показался большим.
Сейчас делаю курсы ампулами от Керастаза, сначала сделала курс от выпадения, сейчас для уплотнения и роста волос. Но меня подкосил сначала наркоз, а через год корона, вроде начала восстанавливаться + сменила работу. Как итог - сейчас вот подпушек вырос, посмотрим насколько он жизнеспособен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:34

эля-заинька писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Результат виден сразу или надолго его хватает?

Смотря мезо чего делать. Если волос, то результат будет спустя примерно месяц - два после окончания курса. Если лицо (я не делала), но говорят, что после 2-3 уже видно результат, лицо свежее. Но вообще всегда надо делать курс. После мезо я попробовала плазмолифтинг на волосы мне эффект показался большим.
Сейчас делаю курсы ампулами от Керастаза, сначала сделала курс от выпадения, сейчас для уплотнения и роста волос. Но меня подкосил сначала наркоз, а через год корона, вроде начала восстанавливаться + сменила работу. Как итог - сейчас вот подпушек вырос, посмотрим насколько он жизнеспособен.
Я вот всё хочу сделать для волос мезо - подруга очень хвалила. А вот лицо пока не делала, но есть мезороллер - очень хорошая вещица. Покупаю специальные сыворотки и делаю мезотерапию на дому, так сказать. Брала мезороллер в Faberlic.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>30 Сен 2021 7:23

DivaKat писал(а):
мезороллер - очень хорошая вещица

раз мезороллер с его поверхностным эффектом дал результат, значит, от полноценной мезотерапии он будет еще лучше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Окт 2021 16:21

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
мезороллер - очень хорошая вещица

раз мезороллер с его поверхностным эффектом дал результат, значит, от полноценной мезотерапии он будет еще лучше
Само собой! Я планирую в ближайшем будущем сходить на процедуру - посмотрю на результат. Надеюсь, что порадует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Мезотерапия [11457] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение