Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Июн 2016 16:18

OlgaKudryavaya писал(а):
Никогда не делала в салоне медовый массаж. Дома пробовала, особого восторга не вызвало (наверное, потому, что не очень люблю липкие ощущения).
Да, липкость мало кто любит, но подобный медовый массаж очень эффективен в борьбе с целлюлитом, да и вообще кожу в тонус приводит. Но очень важно точно знать, что аллергии на мёд нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Июн 2016 14:20

У меня аллергии на мед нет, надо попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Июн 2016 17:00

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня аллергии на мед нет, надо попробовать.
Попробуйте! Эффект Вам точно понравится. Правда возможно, что кожа будет краснеть после процедуры и даже синячки появятся, но зато целлюлит такого массажа ой как боится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Июл 2016 16:25

Синяки? Ой, мне, наверное, нельзя такой массаж: у меня очень близко сосуды.... слышала, что при таком положении дел нежелательно подобные массажи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Июл 2016 11:30

OlgaKudryavaya писал(а):
Синяки? Ой, мне, наверное, нельзя такой массаж: у меня очень близко сосуды.... слышала, что при таком положении дел нежелательно подобные массажи.
В этом плане лучше проконсультироваться со специалистом-флебологом я думаю. Или же просто делать лайтовый вариант массажа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июл 2016 13:46

Хм, не знала, что такие массажи имеют еще и разную силу, так сказать. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Июл 2016 20:04

OlgaKudryavaya писал(а):
Хм, не знала, что такие массажи имеют еще и разную силу, так сказать. Ok
Да, да, массажи бывают разные и у каждого своё назначение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Авг 2016 17:32

Моя приятельница как-то рассказывала, что она сама себе делает массаж дома какими-то баночками. Может и правда можно самой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Авг 2016 16:10

OlgaKudryavaya писал(а):
Моя приятельница как-то рассказывала, что она сама себе делает массаж дома какими-то баночками. Может и правда можно самой?
Я думаю, если очень захотеть, то массаж на самом деле можно делать самой, к тому же приспособлений для этого сейчас полно. Баночный массаж мне доводилось делать - он эффективный, но стоит быть готовой к тому, что после процедуры останутся синячки. А вообще можно наносить антицеллюлитный крем и самостоятельно руками массажировать проблемные зоны - от такой процедуры эффект тоже будет. У меня сейчас очень хороший антицеллюлитный крем с пептидами Sengara, цена у него приличная, но я недавно купила аж 3 тюбика по хорошей распродаже (скидка была около 60%).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олечка Рыбалко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2016 23:50

а мне сама массажистка про кофе рассказывала, что скраб помогает побороть целлюлит. А еще главное не носить тесную одежду, заниматься спортом.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 14:15

Олечка Рыбалко писал(а):
а мне сама массажистка про кофе рассказывала, что скраб помогает побороть целлюлит. А еще главное не носить тесную одежду, заниматься спортом.
Кофейные скрабы на кожу благотворно влияют, но только ими от целлюлита не избавиться. Подходи к целлюлиту должен быть комплексным: скрабы, кремы, массаж, спорт, обёртывания, правильное питание. Из кремов по своему опыту могу посоветовать антицеллюлитный крем-скульптор фаберликовский (этот крем обладает разогревающим эффектом), а также крем с пептидами Sengara - вот этот крем супер-эффективный, причём можно использовать и для обёртываний.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Сен 2016 16:11

Не помню писала или нет: у меня есть такой крем фаберликовский Скульптор. Мне очень нравится эффект. Не скажу, что Ц. исчез (может его и нет, просто кожа уже не такая молодая и упругая), а вот рельеф кожи заметно выровнялся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>23 Сен 2016 17:25

OlgaKudryavaya писал(а):
Не помню писала или нет: у меня есть такой крем фаберликовский Скульптор. Мне очень нравится эффект. Не скажу, что Ц. исчез (может его и нет, просто кожа уже не такая молодая и упругая), а вот рельеф кожи заметно выровнялся.


Так если что-то делать - это всегда приносит результат рано или поздно.
Для кого через месяц , а вообще лучше дать любому средству и себе месяцев 6. И не есть того , от чего килограммы
на определенной женщине черед неделю возвращаются.
Как сказал герой одного фильма по другому поводу , но с чувством : Так делай же! что-нибудь...
По себе знаю , иногда и просто ходьба помогает .
Бывает гормональный сдвиг мешает , но , мне кажется , когда регулярно втираешь массируя с определенной
интенсивностью
, не 5 минут,любое средство , кожа , мышцы уже реагируют в нужном направлении. Кто задался целью и хоть
6 месяцев выдержал , тот поймет мою правоту.
Нужна сила воли . А как же многие курить бросают? От сладкого Shocked отказываются?!
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Сен 2016 16:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Не помню писала или нет: у меня есть такой крем фаберликовский Скульптор. Мне очень нравится эффект. Не скажу, что Ц. исчез (может его и нет, просто кожа уже не такая молодая и упругая), а вот рельеф кожи заметно выровнялся.
Фаберликовский крем скульптор творит чудеса - я в восторге от него!!! Он с разогревающим эффектом, результат от использования заметен уже после недели применения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>27 Сен 2016 14:28

Мне дочь подарила вот этот комплекс с "разогревом" и легким пощипыванием, ну, очень легким. Две банки.
Novosvit.
NOVOSVIT Термо маска для тела с дренажным эффектом (со специями) .



Надо после НГ начать, чтоб к лету быть , на мой вкус, в форме.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение