Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Сен 2016 15:50

Уже используете? Как ощущения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>28 Сен 2016 16:16

OlgaKudryavaya писал(а):
Уже используете? Как ощущения?


Летом пробовала , все было ок.
Но я решила после НГ действовать энергичнее масштабнее, что ли. А сейчас - лень. И стимула нет.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Сен 2016 14:00

Кроля Рыжая, Вы правы, чтобы выглядеть хорошо к лету, заниматься собой лучше начать вообще с осени - а в идеале вообще следить за собой постоянно))) Всегда быть во всеоружии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>29 Сен 2016 14:53

DivaKat

Цитата:
Всегда быть во всеоружии.


Катя , вы правы. Но стимул испарился . Хотя , иногда , бывает , что несколько заинтересованных мужских взглядов и я вновь почувствовала себя женщиной. Кому как , а для меня это тоже стимул. Просто , мужской такой, взгляд
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Окт 2016 13:24

Кроля, есть предложение: повесьте себе в комнате плакат с этаким жарким красавцем с "ух каким" взглядом - вот вам и стимул! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>07 Окт 2016 16:30

OlgaKudryavaya писал(а):
Кроля, есть предложение: повесьте себе в комнате плакат с этаким жарким красавцем с "ух каким" взглядом - вот вам и стимул! wo



_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>10 Окт 2016 15:05

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat

Цитата:
Всегда быть во всеоружии.


Катя , вы правы. Но стимул испарился . Хотя , иногда , бывает , что несколько заинтересованных мужских взглядов и я вновь почувствовала себя женщиной. Кому как , а для меня это тоже стимул. Просто , мужской такой, взгляд
Стимул должен быть всегда! И не только в мужских взглядах заключаться!!! Во всяком случае я себя именно на это настраиваю, выглядеть хорошо нужно в первую очередь для себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

setuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2016 20:25

Баночный или медовый массаж могу посоветовать, но больно будет, сразу предупреждаю и медовый не всем подходит, у меня сосудики полопались.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Дек 2016 16:39

setuta писал(а):
Баночный или медовый массаж могу посоветовать, но больно будет, сразу предупреждаю и медовый не всем подходит, у меня сосудики полопались.
Да, да, людям с проблемами сосудов подобные массажи запрещены. Сама же я не мучаюсь проблемами с сосудами, поэтому медовый массаж делаю регулярно - эффект от него мне нравится даже больше, чем от баночного. Но с мёдом тоже необходимо бы максимально аккуратными - ведь достаточно часто у людей встречается аллергия на мёд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Авг 2021 22:35

Ох уж этот целлюлит... Как ни печально это звучит, но от него 100% нельзя избавиться Sad такова уж женская природа... Однако, можно хотя бы не делать его более заметным) массажи вакуумными баночками, которые мне посоветовали, не помогли. Спасают занятия спортом - качаю ноги, растут мышцы, кожа становится упругой и целлюлит менее заметен)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:30

Princessa писал(а):
Ох уж этот целлюлит... Как ни печально это звучит, но от него 100% нельзя избавиться Sad такова уж женская природа... Однако, можно хотя бы не делать его более заметным) массажи вакуумными баночками, которые мне посоветовали, не помогли. Спасают занятия спортом - качаю ноги, растут мышцы, кожа становится упругой и целлюлит менее заметен)
Я как-то читала, что целлюлит - это вообще вторичный женский половой признак. Вот так)
Так что его проявление по сути естественно, но совсем не желаемо среди прекрасного пола. Я, кстати, видела ооочень худенькую девушку, у которой тоже был целлюлит - и смотрится это даже хуже, чем на полненьких. Вот так!
Борьба с целлюлитом на самом деле включает целый комплекс мер: и правильное питание, и уход, и спорт. При таком подходе эффект обязательно будет, но, опять же, не мгновенный.
Спорт да, помогает. Зачастую многие принимают дряблую кожу за целлюлит, а достаточно просто подтянуть мышцы и вуаля - красота. Я ещё делаю обёртывания, кремы антицеллюлитные использую - помогает всё в комплексе. А ещё важно питьевой режим соблюдать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Дек 2023 10:12

[quote="DivaKat"
Борьба с целлюлитом на самом деле включает целый комплекс мер: и правильное питание, и уход, и спорт. При таком подходе эффект обязательно будет, но, опять же, не мгновенный.
Спорт да, помогает. Зачастую многие принимают дряблую кожу за целлюлит, а достаточно просто подтянуть мышцы и вуаля - красота. Я ещё делаю обёртывания, кремы антицеллюлитные использую - помогает всё в комплексе. А ещё важно питьевой режим соблюдать.[/quote]

А также массаж и физилтераиевтические процедуры, направленные на улучшение тонуса мышц и питание тканей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Дек 2023 13:46

Насколько я знаю, сейчас все поголовно бегут на ЛПГ массаж (вроде так называется), мол, прям чудо эффект после него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>04 Дек 2023 10:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Насколько я знаю, сейчас все поголовно бегут на ЛПГ массаж (вроде так называется), мол, прям чудо эффект после него.


Утверждают, что после LPG-массажа эффект сохраняется до 8 месяцев. Но стоит учитывать и то, что он может приводить к определенным
осложнениям, таким, как гематомы и отеки тех частей тела, которые подвергались воздействию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Дек 2023 16:26

OlgaKudryavaya писал(а):
Насколько я знаю, сейчас все поголовно бегут на ЛПГ массаж (вроде так называется), мол, прям чудо эффект после него.
Да, тоже частенько слышу про эту процедуру. Видела даже на WB аппараты для домашнего использования. Знакомая 10 сеансов сделала - очень довольна. Но она над состоянием своего тела работает комплексно, так сказать: и питание, и питьевой режим, и кремы, и массажи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение