Игра престолов / Game of Thrones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>16 Май 2019 13:02

Фанаты «Игры престолов» потребовали переснять финальный сезон сериала.Под петицией подписались уже более 294 тысяч зрителей.
«Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными сценаристами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которым можно было бы обратиться. Этот сериал заслуживает финального сезона, который будет иметь смысл», — говорится в тексте петиции
Ну а я терпеливо жду выхода книги и затем посмотрю заключительный сезон .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>18 Май 2019 22:46

Даже не представляю, что будет в последней серии. Чего наворотят создатели?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>20 Май 2019 8:30

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Май 2019 8:52

И вот ЭТО я ждала 8 лет???
В последней серии понравился только Дрогон, который сделал то, что давно пора было сделать wo

И всё-таки надеюсь на дедулю Мартина: пусть хоть в книгах объяснит что к чему и почему no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 437
>20 Май 2019 14:10

Nimeria писал(а):
И вот ЭТО я ждала 8 лет???
В последней серии понравился только Дрогон, который сделал то, что давно пора было сделать

И всё-таки надеюсь на дедулю Мартина: пусть хоть в книгах объяснит что к чему и почему



Полное, безоговорочное ППКС! Под каждым словом подписываюсь. Я, конечно, меньше лет ждала, но эмоции ровно такие же.... Ощущение, что ребятенка обманули и вместо шоколадной конфеты дали паршивую дешевую карамельку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10021
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Май 2019 15:17

Magica, Бонни, Nimeria, девочки, вы в оригинале смотрите? Или есть уже переведённая?

К слову, она реально последняя? Боюсь идти читать интернет, чтоб на спойлеры не наткнуться.
И так вообще смотреть сериал начала только в эти майские праздники, а поскольку про него из каждого утюга последние годы неслось, то уже не могла многого не знать, и смотрела без особого азарта. Интересно только к 4 сезону стало. Да ещё и бегала в Вики Игры Престолов, чтобы прочитать, выживет ли тот или иной перс, или умрёт, чтоб зря не привязываться к не_жильцам

Зато сейчас реально интересно, чем закончится, как, кто, и что со всеми ними будет)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Май 2019 16:21

Solnyshko писал(а):
Magica, Бонни, Nimeria, девочки, вы в оригинале смотрите? Или есть уже переведённая?

Наташа, сначала смотрела премьеру серии в сети в оригинале, а сегодня вечером пересмотрю в качестве с переводом. Все-таки мой английский не так уж хорош без практики, а один персонаж заявляет ну очень интересные вещи)

Solnyshko писал(а):
К слову, она реально последняя? Боюсь идти читать интернет, чтоб на спойлеры не наткнуться.

Последняя, больше я такого глумления над сагой и героями не выдержу Shocked
И я рада, что спойлеров начиталась: не верилось в такой конец, но хоть морально подготовилась Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Май 2019 18:11

Добрейшего времени суток, дорогие наши маленькие любители игрищ пресотолонаследия! Flowers
Вот мы и дожили до самого финала саги - и я хочу развидеть этот низкосортный фанфик, что нам показали в последнем сезоне.
И не потому, что за Бурерожденную обидно, а потому, что словно катком проехали по всем чувствам фанатов. Мы думали, гадали, размышляли. и столько сильных персонажей бездарно слили, столько сюжетных линий оборвали с особым цинизмом в угоду нескольким ярким кадрам и неожиднным эффектам. А где смысл и логика. где хитроумные многоходовки, которыми так славилась франшиза? Я бы таким сценаристам руки бы поотрывала и запретила бы вообще впредь в индустрии работать.

А каковы ваши впечатления? Есть что сказать, поделиться наболевшим?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Май 2019 18:53

Я разочарована судьбой Джона, не такого я хотела для него. Жаль было Тириона, когда он в завалах нашёл тела Джейме и Серсеи.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 437
>20 Май 2019 19:20

Margot Valois писал(а):
А каковы ваши впечатления? Есть что сказать, поделиться наболевшим?


У меня пока шок. Я еще не отошла от этого ужаса. rofl Вопрос у меня только один: ЗА ЧТО? rofl За что сослали Джона? Ну и так бездарно слить Бурерожденную... это вообще издевательство...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>20 Май 2019 20:09

Solnyshko писал(а):
Nimeria, Наташа, можно глупый вопрос?))) Нимерия - в честь Арьиной волчицы?)))

Ага, в честь неё))) Ok Я ж с самого начала болела за Старков... вот и доболелась Shocked

Margot Valois писал(а):
А каковы ваши впечатления? Есть что сказать, поделиться наболевшим?

Пока могу только нецензурно rofl Впечатление от последнего сезона: не верю!!! Не хочу верить, что можно было так угробить и донельзя упростить мир Льда и Пламени... ЗА ЧТО нам ЭТО подсунули??? Evil or Very Mad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>20 Май 2019 21:09

Я в шоке от происходящего После пятой серии уже и не видно было иного исхода, и все же не думала что все вот так закончится. Хотя, если подумать, за все 8 сезонов так и ничего не свершилось в полной мере как хотелось бы, особенно поражало то, как с каждой серией хладнокровно погибали персонажи Всё-таки на то и сериал, чтобы постоянно удивлять непредсказуемыми поворотами и огромным изобилием сюжетных линий. И все же мне частично повезло, с сериалом я только с начала марта, так что смотрела почти все и сразу)) Не представляю, как вы ждали последний сезон полтора года, после того, как в конце 7-го была озвучена правда про Джона! Для меня две недели были адом
В расстроенных чувствах от финала, хотя сцена с Дейнерис и Дрогоном очень тронула. Но почему все так просто? Раз, и будто ничего и не было... Переваривать последние события придется очень долго.
Nimeria писал(а):
Ага, в честь неё)))

Натусь, я про тебя и вспоминала, когда впервые в сериале это имя услышала А оно вот даже как совпало))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4072
>20 Май 2019 22:44

Всем привет!
Поноценно сериал начала смотреть примерно в феврале. Быстренько посмотрела все сезоны прямо к началу нового. Так что особо ждать не пришлось, ну разве что каждую неделю новую серию.
Специально не читала никаких спойлеров, чтобы заранее не расстраиваться, поэтому концовка оказалась с сюрпризом. И в тему не заходила до вечера, дабы не испортить впечатления от просмотра последней серии.
Присоединяюсь ко всем, я жутко зла на последний сезон и его создателей! Так бездарно угробить почти всех персонажей и слить Дейнерис, сделать из нее злодейку в последнем сезоне. Нафига нужна была вся эта линия с ее завоеваниями на пути к Железному трону?
А Джон? Все сезоны сражался, добивался новых высот и ушел в никуда.
Nimeria писал(а):
И всё-таки надеюсь на дедулю Мартина: пусть хоть в книгах объяснит что к чему и почему

Натусик, я тоже надеюсь, что в книгах, которые я еще не читала, будет по-другому.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>21 Май 2019 6:12

Агнес Грей писал(а):
Потому что Бран - Трёхглазый Ворон, вот почему.

Это я знаю, а зачем Королю Ночи трехглазый ворон?
Я посмотрела серию, не скажу что сильно удивлена финалом и не сильно он меня расстроил, как то спокойно я отнеслась к происходящему. Почему то после смерти Короля Ночи все остальное было пресно и не особо впечатляюще.
по поводу Дэни, за нее было обидно, все ей пророчили железный трон, вот она его завоевала и что? Ей говорят так править нельзя, ты не хорошая. Джон Сноу хорош был только в битвах, так что пусть сидит в дозоре и дальше. Только я не поняла, стена же была разрушена во время битвы, а в конце фильма она опять как новенькая стоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10021
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>21 Май 2019 17:35

Нашла наконец серию и посмотрела.

Да... И вот ради этих соплей я два дня толком в инет не ходила, боялась спойлеров наловить (ну и штуки три всё равно поймала)???
Это же реально, *нецензурное слово*, размазывание соплей, просто определение направлений дальнейших судеб героев, и вообще ноль действий и событий!
Лучше б я ещё вчера прочитала описание и потом спокойно смотрела картинку, не волнуясь о сюжете.
Ни о чём.
Присоединяюсь к армии мёртвых разочаровавшихся.

А! Я всё-таки неправильно поняла спойлер на одном форуме, начало которого нечаянно заспойлерила)) Подумала, что Тирион под кирпичиками живых откопает. Обрадовалась ещё... Потому что как, блин, ну КАК??? Как может самая злодейская злодейка сериала так бездарно, глупо и вообще мимолётно умереть?
Дейнерис же так и надо. И там пару-тройку секунд был вопрос: кто из них кого пырнул, кто же умрёт?))) Сожги потом дракон унылого Джона, я б тоже не шибко расстроилась, хоть он и положительный персонаж и я за него всё же болела. Зато событие было бы! А не вот это вот всё...

Рыжиггг писал(а):
Только я не поняла, стена же была разрушена во время битвы, а в конце фильма она опять как новенькая стоит?
Дракон разрушил маленькую часть стены. На одном участке брешь пробил, проём большой, сквозь который мертвые и прошли. Остальная стена как стояла, так и осталась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 20:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Из нового только салат с тунцом. Новый рецерт нашла. Остальное из холодильника. И конечно салат из овощей св. со сметаной. И еще,девочки,нашла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Игра престолов / Game of Thrones [11609] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение