Сила воли: как удержаться от...

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>24 Сен 2012 19:03

eiva писал(а):

Слышала, воду надо пить перед едой, дабы меньше влезло


А я теперь на арбузной диете - хочешь пей арбуз, хочешь ешь Smile Все вода!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Сен 2012 19:09

altair писал(а):
А я теперь на арбузной диете - хочешь пей арбуз, хочешь ешь

Это диета прикольная, жаль только, что с кучей противопоказаний. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chloechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2012 20:48

Partizanka писал(а):
И вообще - в 6 вечера почистила зубы - и все, рот на замок! Laughing Типа - ну какой же бутерброд, я ж уже на ночь зубы почистила! Laughing
совет неплохой, может имне поможет?! сладости и нежелание делать зарядку сделали свое дело- я уже вешу около 100 кг. и это в 20 лет Sad
 

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>24 Сен 2012 20:54

La comtesse писал(а):
altair писал(а):
А я теперь на арбузной диете - хочешь пей арбуз, хочешь ешь

Это диета прикольная, жаль только, что с кучей противопоказаний. Sad


Не без этого. У меня рак, так что можно экспериментировать над собою Smile И так химии полным-полно в теле - пусть вымывается.

chloechka писал(а):
Partizanka писал(а):
И вообще - в 6 вечера почистила зубы - и все, рот на замок! Laughing Типа - ну какой же бутерброд, я ж уже на ночь зубы почистила! Laughing
совет неплохой, может имне поможет?! сладости и нежелание делать зарядку сделали свое дело- я уже вешу около 100 кг. и это в 20 лет Sad


Это не сладости, это нарушенный метаболизм...
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Сен 2012 20:57

chloechka писал(а):
совет неплохой, может имне поможет?!

Мне поможет ровно на три дня - мне нужно что-то другое (или спать ложиться раньше, или увлечься чем-то очень сильно, и фильмы и книги тут не подходят Laughing ). А днем просто поменьше времени бывать дома, но скоро зима, темнеет рано, поэтому гулять выходишь все реже. Sad
chloechka писал(а):
сладости и нежелание делать зарядку сделали свое дело- я уже вешу около 100 кг. и это в 20 лет

chloechka, это все поправимо, тем более большой вес, если он, конечно, вызван не медицинскими расстройствами, сбрасывать легче, самое трудное - это последние 10 килограмм. Но и до них нужно добраться. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>24 Сен 2012 23:40

La comtesse писал(а):

Мне поможет ровно на три дня - мне нужно что-то другое (или спать ложиться раньше, или увлечься чем-то очень сильно, и фильмы и книги тут не подходят Laughing ). А днем просто поменьше времени бывать дома, но скоро зима, темнеет рано, поэтому гулять выходишь все реже. Sad


А если влюбиться?
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angelikka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.08.2012
Сообщения: 100
>06 Мар 2013 12:03

Никакая сила воли не поможет в длительном похудении!!!! :devil: Ведь нами движут только ЖЕЛАНИЯ!!!! sex drinks Поэтому, потакая своим желаниям, включайте и воспитательный процесс. :devil: :devil: :devil: Как это? А вот так...
Самое важное - уменьшить объем съедаемой за один раз пищи. Ведь растянутый, огромный желудок - как бездонная бочка, требует огромного количества пищи. Для этого НЕОБХОДИМО перед каждым приемом пищи за 20 минут выпивать стакан воды. Питаться 5 раз в день (часто,но понемногу). А объем принимаемой за один раз еды должен быть равен 3 кулачкам(1 кулак - размер нашего сердца). Когда объем желудка уменьшится, то и потребности в пище уменьшатся.
Ну, а потакать себе разными вкусностями просто необходимо. Только здесь включайте правило француженок. Это правило "трех кусочков". Когда мы только пробуем пищу первый раз, то получаем полную гамму вкусовых ощущений. Посмакуйте этот момент,насладитесь своим любимым лакомством, растяните удовольствие. Будьте не теткой-обжорой, дорвавшейся до еды. А станьте изысканной француженкой, ценящей себя, свой вкус, свое удовольствие!!!
Похудение начинается с уважения своего физического тела. Ведь нас не будет, если тело умрет!!! Холить и лелеять (в переводе тренировать; заботиться о том, что мы едим) самая важная задача для любого человека.
И пора повзрослеть и понять, что кто бы что вам ни посоветовал, жить в вашем теле придется вам самим. А какое оно у вас будет- жирное и безобразное или подтянутое и стройное - это уже ваша забота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Exstaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2013 2:07

Да то что мы всегда собой не довольны это факт! тоже мечтаю похудеть и зарекаюсь не есть после 18 ну никак не получается...хочется именно ж.ать!!! если учесть что спать ложусь всегда позже часа...
 

Taliva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 25
>08 Май 2013 12:34

В этом деле нужна цель плюс мотивация и плюс немного воображения. Без игры никуда! Например: цель удержатьмя от.... Ищем мотивацию (платье, свидание, море и т.п.) и включаем воображение - что то похожее на ролевую игру, можно даже вовлекать в нее других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 15:41

У каждого своя сила воли,просто нужно сказать своему аппетиту нет и ждать...ждать,когда захочется кушать все меньше.Только не увлечься.Я,например,заставила свой организм употреблять в несколько раз меньше и похудела.Просто нужно пережить этот ужасный период,когда на всю еду текли слюнкиSmileПоверьте,я тоже ужасно страдала,буквально все хотелось есть первое время.А теперь как рукой сняло.Только будьте осторожны!Чревато последствиями!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.08.2010
Сообщения: 42
>04 Июн 2013 18:15

черная бестия писал(а):
У каждого своя сила воли,просто нужно сказать своему аппетиту нет и ждать...ждать,когда захочется кушать все меньше.Только не увлечься.Я,например,заставила свой организм употреблять в несколько раз меньше и похудела.Просто нужно пережить этот ужасный период,когда на всю еду текли слюнкиSmileПоверьте,я тоже ужасно страдала,буквально все хотелось есть первое время.А теперь как рукой сняло.Только будьте осторожны!Чревато последствиями!!!

Можно поподробнее узнать о последствиях?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>05 Июн 2013 15:03

Tulya просто организм после сильной голодовки откатывается принимать нужное для него количество еды.На этой почве развивается анарексия.Я после голодовки нормально кушать не могла:у меня организм просто не вмещал даже немного еды.Поэтому нужны есть пять раз в день,но немного.И кушать не до отпада,а чувствовать себя немного голодной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.08.2010
Сообщения: 42
>05 Июн 2013 15:44

черная бестия писал(а):
Tulya просто организм после сильной голодовки откатывается принимать нужное для него количество еды.На этой почве развивается анарексия.Я после голодовки нормально кушать не могла:у меня организм просто не вмещал даже немного еды.Поэтому нужны есть пять раз в день,но немного.И кушать не до отпада,а чувствовать себя немного голодной.

Ну это понятно. Главное не доходить до фанатизма в стремлении похудеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>05 Июн 2013 18:34

Tulya ты права.Очень часто по телевизору показывают девушек,больных анарексией.А ведь каждая из них безумно хочет пополнеть.Так стоит ли идти на такие жертвы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>12 Июн 2013 7:03

У, меня знакомая ей уже 40 с небольшим хвостиком, а она до сих пор в мини ходит. Я, сначала думала, что она с диет просто не слезает, а потом выяснилось, что секрет ее хорошей фигуры и общего состояния в том, что она просто после шести вечера не кушает, а в течении дня употребляет пищу часто и в маленьких пропорциях. Причем это и пирожное и мороженое! Мне кажется, что она права, что все проблемы в неправильном принятии пищи, а не в том, что ты там кушает, сладкое, или соленое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Сила воли: как удержаться от... [11772] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение