Ивана Купала или Как спрятать папоротник...

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Змей Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>07 Авг 2011 21:27

Некоторое время спустя над лесом опять загремел гром и небо озарилось ярким светом.
*Что еще там за фигня произошла- подумал Горыныч*
- Узнать надо что там происходит надо нам. Со мной пойдете вы - сказал паре драконов еще не ушедших обратно.
Анаель тоже захотела идти с ними:
- Вдруг там моя сестра. Я с вами.

-Ладно с нами пойдешь но осторожнее.
И небольшой отряд отправился в в сторону странного свечения. С верху открывался полный вид на произведенные разрушения .Поваленные и обгорелые деревья выжженная земля .* Надо будет к Лешему Любаву отправить чтоб помогла*
Тем временем они долетели до места. Там оказался корабль пришельцев.
Приземлившись рядом с кораблем они стали ждать что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Зеленый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011
>07 Авг 2011 21:30

Я открываю глаза. Все тело затекло, страшная тяжесть в руках и ногах, спал на полу в рубке. Почему в рубке? Голова болит. Черт. Что это было?
- Говорун? Пернатый, ты где? - пытаюсь кричать, но голос сел.

Резь в глазах мешает рассмотреть данные на мониторе, легкий шум и вибрация подо мной может означать только одно. «Пегас» в воздухе. Тяжело поднимаюсь и сажусь в кресло. Читаю отчет бортового компьютера.

10 июля 2011 года, орбита планеты Земля. Прохождение через временной туннель — 15 минут назад.
Биологический организм на корабле — 1шт. Состояние корабля 80% от нормы по шкале Вадрештайна, организма 68%, повышен уровень этилового спирта в крови.
Пытаюсь восстановить события прошедшей ночи, всплывают лишь отрывочные воспоминания. Так, я вернулся. Сделал то что хотел, но боялся. Для начала нужно привести себя в порядок и осмотреть корабль.

Через час намыливая голову в душе я размышлял о том, что меня ждет. Нужно вернуться домой как можно скорее. Прохождение через временной туннель несанкционированное карается в лучшем случае штрафом, а в худшем лишением капитанской лицензии. Будем надеяться на лучшее. На планете с моего исчезновения прошло три дня.
Как она там, без меня? Сердится? Будет рада видеть или нет? Лучше выяснить этот вопрос как можно скорее.
Выключив воду я вылез из душевой кабины и натянул чистый комбинезон. Пара часиков сна и пара кружек кофе сделали свое дело, я был готов к действию. Пора снижаться.
-------------------------
Когда я открыл люк, меня уже ждали. Моя красавица была в окружении чудовищных ящеров. Их слишком много, а я не супермэн, -пронеслось в моей голове. Но поборов желание скрыться в корабле, я вытащил бластер и наведя его на самого большого заорал:
- Лапы прочь от моей невесты! Отдайте ее мне или я буду стрелять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>07 Авг 2011 23:34

После обсуждения планов, быстро слетала на одном из красных драконов проверить цветок. Он был на месте и его еще никто не сорвал. Чтобы не было такого соблазна, наложила заклятие невидимости от людей и некоторой нечисти. Подлетая, к месту встречи со Змеем Горынычем в небе что-то загромыхало и засветилось. Это что еще такое? Очередное нападение?. По началу меня хотели оставить одну, но уговорила взять с собой, вдруг там моя сестра. Мы снова поднялись в воздух, ветер свистел в ушах, я вцепилась в шею дракона чтобы не упасть, приземлившись, увидели корабль. И не просто корабль, а моего Капитана! Неужели этот гад решил за мной вернуться? Я слезла с дракона и встала рядом, шагу не сделаю, пока не объясниться. Тут открылся люк и показался мой милый. Сердце, не смотря на обиду, радостно застучало. Но голос разума говорил: И чего радоваться, может, он по другому делу приехал, а не за тобой.

Змей Горыныч выступил вперед, милый вместо приветствия выставил какую-то штуку и закричал:

Капитан Зеленый писал(а):
- Лапы прочь от моей невесты! Отдайте ее мне или я буду стрелять!


Это когда, я стала невестой?! И какие лапы прочь, меня вроде никто не трогает?
-Совсем пришелец обалдел. Мало того, что нарушил ты закон по парковке, так еще тыкаешь в самого Змея Горыныча какой-то фигней. - Строго сказал Змей. Не хорошо! Из его ноздрей пошел пар,так сейчас он Капитана не только оштрафует.
Я вышла из-за спины красного дракона: - Капитан прошу вас успокоиться и не орать. Со мной все в порядке, эти драконы защищают меня. Убери свой боевой приборчик перешла на "ты". И вообще что ты здесь делаешь? Цель визита?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Зеленый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011
>09 Авг 2011 22:38

Дальше было как в индийском кино. Капитан Зеленый запел.


Я дошел до тебя через тернии к звездам,
Что сияют в глазах темно синих твоих.
Дай же руку скорей! Мне сказать так не просто:
- Я люблю и надеюсь, тобою любим...

Полыхали закаты, рвались струнами нити.
Я терял дорогих мне и верных друзей.
Не прощал, не жалел и врагов ненавидел,
Заполняя души опустевший пробел.

Дай же руку родная, не будь неприступной!
Не бывало важней для меня высоты.
Не смотри на меня так сурово и черство,
В этом мире дороже не будет чем ты.
(Мирна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>10 Авг 2011 19:10

Цитата:
- В сокровищнице конечно. Она здесь, смотри.

Он указал на большое помещение где стояли сундуки с золотом, деньками и драгоценными камнями. На отдельных полках лежали слитки,какие то вещи. Ну конечно я русалка, и легко могу запасть на эту красоту, но я пересилила себя. Я даже боялась думать, что может быть с тем, кто украдет. А самое завораживающее - это портал, стоящий в середине помещения. Такой красивый и завораживающий. Я стояла и любовалась, и тут меня пронзили сильные чувства. Что то с сестренкой Я чувствовала что она в смятении, испуге, но в то же время злая. Поворачиваюсь к Рогатому, смотрю в его горящие глаза. и не хочется говорить эти слова:
- Я помню,что обещала посадить для тебя цветы, но отпусти меня сейчас, мне очень надо на верх, - я взяла его лицо в руки, - уверена что мы с тобой еще свидимся, ты не теряй меня или приходи за мной туда, но не так как прошлый раз.
И притянув лицо поцеловала. Но не ту то было ,кто то схватил меня ...
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Громозека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: планета Чумароз
>10 Авг 2011 20:26

Пляжи на Чумарозе заслуженно считались самыми красивыми в нашей Галактике. Нежнейший голубой песок, тёплый розовый океан и зелёное солнце на оранжевом небе — красота неописуемая. Плюс сервис на двадцать четыре звезды... Громозека наслаждался отдыхом, расслабленно потягивая через соломинку валерианово-спиртовый коктейль из высокого бокала, украшенного ломтиком петеяра. Он как раз раздумывал, не заказать ли ещё одну порцию, когда блаженную тишину курорта вдруг резко нарушили невнятные крики и звуки борьбы... похоже, кто-то прорывался с боем через кордон из обслуживающего персонала... Лениво скосив глаза на шум, профессор без особого удивления увидел скачущего к нему вприпрыжку ПтЫца с официантами на хвосте... В эффектном прыжке перескочив через изящную марсианочку, Говорун приземлился на пузо Громозеки. Добежавший официант, сверкая фингалом в полфизиономии, начал было бормотать что-то извинительно-оправдательное, но профессор лишь снисходительно отмахнулся. У персонала не было никаких шансов остановить консультанта с «Пегаса», который ещё в юности в совершенстве овладел борьбой нанайских мальчиков и гурьбой нанайских девочек... И сейчас Громозека лишь вопросительно посмотрел на взъерошенного Говоруна.

- Профессор, тут такое дело... у капитана неприятности.

- И какого же рода?

- Такого, что серьёзней не бывает. Ему светит лишение капитанской лицензии и арест за незаконное использование временного тоннеля и управление кораблём в пьяном виде. А может ещё и угон служебного транспорта...

Видя, что Громозека не въезжает, птЫц устроился на профессорском пузе поудобней и рассказал, как они вчера с капитаном душевно посидели мужской компанией, а когда консультант, оставив сползшего под стол капитана, отправился освежиться, он, честное слово совершенно случайно, перепутал право-лево, и вместо ноль-ноль кабинета попал на выход и вывалился из корабля... ну и немного вздремнул в кустиках, чисто с устатку... Когда же от рёва двигателей проснулся, то успел лишь заметить, как «Пегас», вихляясь в воздухе словно танцор ламбады, исчез в портале временного тоннеля.

- Ты понимаешь, профессор, - втолковывал Говорун, - его надо срочно вернуть, а то сам знаешь, разборки, проверки...

- Ну, допустим... но где его искать? Куда он мог спьяну направиться?

- Куда-куда... наверняка брюнетку свою искать... он только про неё и говорил всё время. Эх, нам бы браслетик телепортационный, на «Пегас» настроенный... но я свой на столе оставил...

Громозека в задумчивости посмотрел на пернатого консультанта и поднялся с лежака...

- Ладно, пошли... я свой браслет забыл сдать перед отпуском.

Сборы были недолгими, впрочем, Громозека собирался вскоре вернуться в отель... Телепортация на «Пегас» заняла не больше пары секунд и профессор с Говоруном на плече оказался в своей каюте. Тут же донёсся крик:


Капитан Зеленый писал(а):
... или я буду стрелять!


Профессор осторожно направился к выходу из корабля, где стоял капитан размахивая бластером... птЫц взлетев направился туда же. Тихонько выглянув из-за спины Зелёного Громозека увидел знакомые лица, капитанская зазноба стояла рядом с профессорским трёхголовым собутыльником, рядом маячил кто-то ещё, но это уже было не важно... судя по всему — тут все свои. Только вот выражение лица у девушки было неопределённым... то ли она злилась на него, то ли ещё что, но вроде как на шею капитану бросаться не спешила... И тут капитан запел. Вернее, это он так думал, что он запел... как поёт Зелёный Громозека знал прекрасно... и так же знал, что перед концертом желательно нацепить беруши, потому что при всех своих многочисленных талантах капитан, тем не менее, страдал полным отсутствием слуха и голоса... не удивительно, что челюсти слушателей опускались всё ниже и ниже... И только Анаель смотрела на капитана с умилением, похоже не обратив ни малейшего внимания на форму, а только на содержание...

Громозека переглянулся с Говоруном, и как только смолк последний звук легонько подтолкнул капитана в спину одной рукой, другой в это время вынимая из его рук бластер. От неожиданности Зелёный кувыркнулся на землю, приземлившись в аккурат носом у ног девушки....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>10 Авг 2011 22:06

Приборчик медленно опустился, все еще стоя в дверях корабля сказал: - За тобой вернулся.
- А-а, вот оно как. Прекрасно! - Резко ответила я, глядя в его карие глаза. И тут же пожалела, что не сдержалась.
*Вот идиотка и чего ты добьешься этим?* - сказал внутренний голос. *Того, что уйдет и все! А дальше, что?* Молча стояла и смотрела в его глаза. В них был какой-то странный блеск, так смотрят на очень дорогого тебе человека. Я знаю, замечала такой же взгляд у моей сестры. И тогда не обращая внимания на Змея Горыныча, и других драконов он- он запел! Судя по всему, медведь ему на ухо не просто наступил, а прошелся. Но это не важно.
С каждой спетой строкой, слезы наворачивались на глаза и, дойдя до слов: Дай же руку скорей! Мне сказать так не просто: Я люблю и надеюсь, тобою любим... сердце замерло, а на: В этом мире дороже не будет чем ты. Учащенно забилось, слова проникали прямо в сердце и душу. Стихи были великолепные, не смотря на якобы пение. Я вслушивалась в смысл. Еще никогда так красиво не признавались в любви. Все время, пока "пел" он не сводил с меня глаз. Как - будто здесь только он и я. Едва закончив свою песню, его кто-то толкнул в спину и милый с матом упал прямо к моим ногам. Хотелось, и плакать и смеяться, оказывается кроме нас со Змеем Горынычем и драконами, непонятно откуда появились Громозека с Говоруном. Я уже было хотела наклониться и помочь подняться, но он справился сам. Стоя напротив, я ощущала исходящее от него тепло. А этот аромат лосьона смесь свежести океана с натуральной древесиной и еще чего-то терпкого, очень мужественный. *Господи, дай мне сил не кинуться на него прямо сейчас.* Этот мужчина как наркотик, вижу и перестаю думать. Я тряхнула головой, чтобы перестать мечтать. Он повернулся и грозно посмотрел на прибывших, а потом выжидающим взглядом на меня. Спрашивая, ну и каков будет твой ответ? Ну что еще можно было сделать и ответить. Вытерла слезы, протянула руку и вложила пальцы в его ладонь, ощущая нежность и тепло. Милый резко рванул меня к себе, и я оказалась в его стальных объятиях. В этот момент почувствовала движение воздуха за спиной, повернула голову и увидела как из портала показался ящер, в своих больших лапах он держал брыкающуюся сестру. Не обращая внимания на вновь возникшую возню и ее ворчание: - Черт! Прервали на самом интересном месте.
-Я тоже люблю тебя, -прошептала ему на ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Змей Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>10 Авг 2011 22:21

Хозяин Подземелий писал(а):
Странный город, из которого в центре било вверх пламя и четыре башни, стоящие вокруг Врат:
похожая на трон, собранный из миллиона черепов красная;
синяя, которая постоянно меняет свой внешний вид;
зеленая, от которой, ветер доносил зловоние;
фиолетовая, которая больше всего напоминает дворец.

- Вот там нам надо разведать немного - сказала Тиамат указывая башни .
Сотворив на ящера заклинание "хамелеона" (принятие фона окружающей среды ) отправила его на разведку .
Прокрадываясь по туннелям дракончик выбрался в большую пещеру .Там было золото и всякие другие драгоценности но главное там был портал.
Немного оглядевшись он увидел 2 фигуры .
* Вот он этот демон -подумала Тиамат получив донесение от ящера-А вторая это наверно русалка которая была с нами.Видимо ее тоже утянули сюда. Вон кстати портал там виднеется .Щас попробую сотворить чего -нибудь с ним*
И она послала маркер перехода ящеру чтобы он попал в обратно в мир русалки.
*Сейчас быстро как можешь бежишь к русалке хватаешь ее и ныряешь в портал- приказала драконесса*
Ящер тут же рванул с места и схватив Веселину нырнул в портал.
*Ну вот и ладно теперь надо сосредоточится и отправляться домой*
Пользоваться телепортацией она не любила это отнимало очень много сил и вело в в одно единственное место. Ее логово. Возвращаться просто так она не хотела но и воевать тоже не могла .Поэтому решила временно отступить.

Тем временем ящер выпал на поляну где уже собралась толпа .Поставив брыкающуюся Веселину на землю он отбежал назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хозяин Подземелий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2011

Откуда: из Подземелья.
>10 Авг 2011 23:29

Сперва Королева Драконов не поняла, что происходит. Она вроде как была и у себя в логове, но как будто бы... Нематериальна. Тиамат попробовала дотронуться до стены пещеры. Лапа прошла сквозь камень. Королева почуствовала, что ее что то утягивает вниз. Посмотрев вниз, она увидела, как синие бесплотные создания, похожие на людей, тянут ее в низ. Огонь и лед не помог - она провалилась сквозь землю...
И оказалась там же, откуда телепортировалась несколько мгновений назад... В демоническом мире. Ей в ухо прошелестел голос:
- А ты думала, что все так просто? Не-ет, выбраться отсюда ты сможешь лишь через Врата... Или при помощи ритуала призыва, который умеют проводить лишь сатанисты да демоны-хранители... Он хорошо охраняется четырьмя могучими демонами, но я помогу тебе... Ты ведь не из этого мира... Идем за мной...
Дух (а это был дух) медленно раскачиваясь из стороны в сторону, полетел по направлению к башням.
***
Такого я не ожидал честно говоря. Хотя как знал, что треклятые драконы не дадут мне покоя. И вот сейчас украли у меня ту, без кого мне теперь моя жизнь не дорога... К счастью, у себя в подземелье я полновластный хозяин - успел кинуть в ящера печать Нургла. Теперь я видел его глазами... Ага, Тиамат пытается вылезти из моего мира... Ничего, обычным телепортом ей не отделатся... Если бы все было так легко, демоны давно бы уже завоевали внешний мир... Ага, ящер вернулся обратно на поляну... И тут же его засосало обратно, к Тиамат. Но место я успел запомнить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>11 Авг 2011 23:34

Я даже не успели углубить поцелуй ,меня кто то схвати и утащил через портал. Кому же я так нужна, что они не побоялись и утащили из под носа самого Хозяина Подземелья? Его же месть будет страшной
Тем временем я очутилась на поляне, а кто притащил меня - был ящуром, кажется самой Тиамат. Ох как я зла, он бы сам меня отпустил, а они... Я встала, отряхнулась от листвы и веток. Опаньки, все знакомы лица!!! Вон стоит Горыня, смотрит на пришельцев не добрым взглядом, вот и один из пришельцев, обнимает мою сестренку любимую. Ну рыжий держись, я щас тебе покажу!! Но сначала надо бы разобраться с Горыном. Я решительным шагом направилась к нему.
- Горыня, я это не поняла, почему я стою тут? Вот ты мне объясни мне, на кого лешего я здесь очутилась? И не смотри виноватыми глазками!!!
- А что мы? Хотел так лучше!! И не ори на нас, мы этого не любим
- А ты думаешь я люблю когда меня прерывают на самом волнующем и интересном месте?
- Веселина, - проговорила одна из голов, - мы волновались вот так и получилось
- Но в следующий раз что б такого не было ,ясно? Если что со мной и случиться я с помощью мыслей дам Вам знать, а если еще раз такое повториться!!! Прибью своей малышкой, надеюсь ясно?
- Дааа
Я конечно понимала что они волновались, но хотела бы побыть с Рогатым подольше, не знаю, будет ли у меня еще один шанс. У меня еще одно не завершенное дело!!
- Здравствуйте родные моииии!!!! А вот и я появиласься!!!
Они оторвались от поцелуя, и посмотрели на меня. У обоих глазище похожи на 5 копеек.
- Вижу меня не ждали, я бы сказала картина Репина "Приплыли", ты Рыжий гад, у меня попляшешь!!,- грозя пальцем проговорила я,- я тебя предупреждала, если обидишь ее, тебе не жить!! Но я девушка добрая,- мило улыбнулась, - мой вердикт, ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА АНАЕЛЬ И МЫ СЫГРАЕМ СВАДЬБУ В ЛЕСУ!!!
Я посмотрела на сестренку,она этого явно не ожидала:
- Надеюсь Анаель ты не против?
- В принципе не против. А что?
Я довольная хлопнула в ладоши:
- Что --что, свадьба будет у нас!!! Горыня , властью данной тобой. ты их поженишь
А тем временем мне взгрустнулось, все таки я скучала по Хозяину Подземелья...
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Говорун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011
>12 Авг 2011 21:13

Прибытие, на удивление, оказалось мирным, видимо песня о любви настроила всех на благодушный лад. Хотя воинственная амуниция и тишина в лесу указывало на странности Что это могло здесь происходить? Аналитические измышления Говоруна прервали:

Веселина писал(а):
ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА АНАЕЛЬ И МЫ СЫГРАЕМ СВАДЬБУ В ЛЕСУ!!!


Голова, поврежденная в бою с официантом на Чумарозе и от остаточного похмельного синдрома, начала болеть по новой. ПтЫц узнал этот роковой голос, снящийся ему в кошмарах.

Но, несмотря на это, там же в неповрежденной части головы стала крутиться одна мысль, пока окончательно не сформировалась. Выкуп! Он влип! О чем думал Кэп, когда бежал сюда? Явно не о своих друзьях.

_________________
Отличаюсь умом и сообразительностью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>12 Авг 2011 21:31

Наплевав на всех, он меня поцеловал, сколько в нем было страсти и нежности. И тут раздался родной голос старшей сестры:

Веселина писал(а):
- Здравствуйте родные моииии!!!! А вот и я появиласься!!!


Я вздрогнула, повернула голову и уставилась на нее. *Вот знает же когда появиться, опять нас целующимися застала. Сейчас начнеться*.

Веселина писал(а):
- Вижу меня не ждали, я бы сказала картина Репина "Приплыли".


- Почему же ждали, особенно мы с Горыней, - ответила сестре. *Фу-х с ней все в порядке!* Потом она как всегда пригрозила милому и вынесла таки свое решение:
Веселина писал(а):
ТЫ ЖЕНИШЬСЯ АНАЕЛЬ И МЫ СЫГРАЕМ СВАДЬБУ В ЛЕСУ!!!

От удивления у меня открылся рот. *Не фига себе заявки!* Все за меня решила! И раздает тут указания!

Веселина писал(а):
- Надеюсь Анаель ты не против?


- В принципе не против.- Ответила я. А что?

Она довольная хлопнула в ладоши:

Веселина писал(а):
-Что -что, свадьба будет у нас!!! Горыня, властью данной тобой. ты их поженишь.


-Так, попридержи коней сестренка, замуж это конечно хорошо, но сейчас, здесь!? А как же папаня? Хочешь в обход него, да? И вообще я не маленькая уже, могу и сама решения принимать. Посмотрела на милого, выражение лица говорило: "Без меня, меня женили". Перевела взгляд на сестру, в глазах тоска, в грудях томление, губы припухшие.Так-так судя по всему не одна я влипла по самые уши. Похоже, с Хозяином Подземелья они не скучали. А стоит из себя всю такую не преступную и правильную. Ну, держись родимая, сейчас при всех шоу устроим.
-Ты лучше расскажи, где была, что делала, чем занималась? А то пришла за 5 минут кучу дел переделала, всем указания раздала. А про себя не слова? - вместо согласия, спросила я. - Мы с Горыничем так волновались за тебя.
- Была я в гостях, видела много чего, даже словами не описать.
- Ага, в гостях значит. И как гости? Хорошо себя вели? Не приставали? - едва сдерживая ехидную улыбку, спросила я.
- Вели себя безупречно, - и с мечтательной улыбкой закатила глаза. *Безупречно, как же, оно и видно, глазки то заблестели*.
- Ну-ну, и даже не пытался? Хоть самую капельку?
- Нет, конечно, он же воспитанный! Как ты могла такое подумать!
-Как? Ты себя со стороны видела? От тебя за версту его запахом веет. Глаза блестят, губы припухли, про твои мысли я умолчу. Опа! Сестренка первый раз в жизни покраснела, да еще глазки опустила.
-И ты еще что-то говоришь про мое поведение! Я же не наезжаю на тебя и Хозяина Подземелья, и не говорю держи руки подальше от моей сестры. Иначе как порядочный демон после всего того, что было он обязан на тебе жениться.
-Да как ты смеешь! Я-я старшая сестра! И не должна отчитываться перед тобой.
-А я получается должна!?- начала заводиться. В твои будущие отношения лезть не собираюсь, и ты в мои не лезь, ясно! Она хотела что-то сказать, но я перебила ее: Из-за тебя он уже улетал один раз! Мы сами разберёмся, что и когда нам делать! А ты лучше своим демоном займись, а то тискаться по пещерам легко, ты его удержать попробуй. К концу моей речи, сестра стояла поджав губы, они были белыми от злости, взгляд серьёзный, видимо не ожидала такого, да и я сама от себя не ожидала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Змей Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>13 Авг 2011 8:16

Часть 1. Тиамат.

Хозяин Подземелий писал(а):
Королева Драконов не поняла, что происходит. Она вроде как была и у себя в логове, но как будто бы... Нематериальна. Тиамат попробовала дотронуться до стены пещеры. Лапа прошла сквозь камень. Королева почувствовала, что ее что то утягивает вниз. Посмотрев вниз, она увидела, как синие бесплотные создания, похожие на людей, тянут ее в низ. Огонь и лед не помог - она провалилась сквозь землю...
И оказалась там же, откуда телепортировалась несколько мгновений назад... В демоническом мире

*Совсем рассеянная стала* подумала драконесса, оказавшись опять там же где была.
Ведь демонические миры – это закрытые миры. Попасть туда легко, а вот выбраться гораздо сложнее.
Хозяин Подземелий писал(а):
Ей в ухо прошелестел голос:
- А ты думала, что все так просто? Не-ет, выбраться отсюда ты сможешь лишь через Врата... Или при помощи ритуала призыва, который умеют проводить лишь сатанисты да демоны-хранители... Он хорошо охраняется четырьмя могучими демонами, но я помогу тебе... Ты ведь не из этого мира... Идем за мной...

А я будто не знаю! - огрызнулась Тиамат ,но больше для виду.
Хозяин Подземелий писал(а):
Дух (а это был дух) медленно раскачиваясь из стороны в сторону, полетел по направлению к башням.

*Дожили,блин!-подумала она-За ручку как детеныша неразумного через портала проводят! * и оглядевшись по сторонам (ведь никто не видел значит ничего не было!) решила принять помощь Духа .Но про отсутствия свидетелей она все поторопилась. Недалеко от нее появился ящер который вроде бы должен быть в другом месте.
-А ты что тут опять делаешь ? Ладно по пути расскажешь - сказала драконесса и схватив его лапами отправилась за вслед за улетающим духом.

**************************************************************************************************************************
Часть 2. Горыныч.
Через некоторое время на корабле открылся люк и оттуда вылез Капитан и сразу начал тыкать в нас какой-то фигней и орать :
Капитан Зеленый писал(а):
- Лапы прочь от моей невесты! Отдайте ее мне или я буду стрелять!

-Ага щаз! Вот прямо сразу !Может еще и ленточкой перевязать- подумал Горыныч .Но вслух сказал
Анаель писал(а):
Совсем пришелец обалдел. Мало того, что нарушил ты закон по парковке, так еще тыкаешь в самого Змея Горыныча какой-то фигней.

И еще много чего чего хотел сказать всякого по-большей части нецензурного на тему на тему драконов ,невест и тех кто хочет их отнять.
Но видя что тут опять может возникнуть еще одна драка (вон красные дракон топчуся уже в нетерпении кого-нибудь спалить) Анаель решила выступить в роли миротворца чтоб не стать вдовой не став еще и женой
Анаель писал(а):
Капитан прошу вас успокоиться и не орать. Со мной все в порядке, эти драконы защищают меня. Убери свой боевой приборчик перешла на "ты". И вообще что ты здесь делаешь? Цель визита?

И тут капитан запел! Уже в который за последнее время Горыныч пожалел что у него так много голов и так мало лап! С завистью посмотрев на драконов заткнувших себе уши он стал ждать окончания концерта.
Потом капитан совершил полет к ногам русалки , а из и люка появились те кто его туда отправили . Профессор и птица .
Пока одни обнимали другие осматривались а третьи просто ждали чем все это закончится на поляне открылся портал и оттуда появился псевдодракон с Веселиной в лапах.
*Щас нас будут бить!- подумал Горыныч глядя на выражение ее лица* Но после угроз все таки применить свое страшное оружие она переключилась на сестру.

Немного отвлекшись Горыныч пропустил начало ссоры:
-Прекратите немедленно ругаться вы! Будут женится когда хотят все . Водяному надо скажем про свадьбу мы.
И обращаясь к Анаель:
На сестру свою не надо сердится тебе .Беспокойство свое о тебе так проявляет она .Неправильно иногда может но как умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Громозека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: планета Чумароз
>14 Авг 2011 21:11

Стоя в дверях «Пегаса» Громозека обозревал поляну...

«Капитан, ну с ним всё и так понятно, приклеился к свой ненаглядной так, что не расцепить... блондинистая родственница сверкая глазами и сжимая кулачки стоит чуть поодаль, переводя кровожадный взгляд с трёхголового на сестру... видно никак не может решить, на кого первого с тумаками броситься... А вот трёхголовый... что-то у него с глазами такое... Ах, это он так подмигивает... Мне, что ль? Всеми шестью глазами поочереди... точно, мне ... и из под крыла кувшинчик показывает. Маленький такой кувшинчик... литров на десять... А вот это уже интересно!»

Профессор выпрыгнул из корабля и направился к собутыльнику, а за ним, прижавшись к земле, по пластунски скользя среди травы, полз Говорун...

Обойдя на всякий случай по широкой дуге разъярённую блонд, которая ругалась о чём то с сестрой, насильно оторвав её всё же от Зелёного, научные работники подошли к Змею... а тот уже выбил пробку и аромат выдержанного портвейна разлился по поляне...


- Винтажный, - принюхавшись, определил Громозека...

Говорун нырнул клювом в кувшин, «Лет пятнадцать будет?» Змей покачал головами...

- Все двадцать уже... Ну, вздрогнем! Грядущую свадьбу за.

Тем временем соблазнительный аромат доплыл и до капитана. Зелёный потянулся было носом в сторону разомлевшей компании, но Анаель решительно сунув под нос сестрице кукиш, быстро перехватила капитана, подтолкнув его в противоположном направлении и парочка скрылась в кустах.

От одного взгляда в сторону Веселины Говорун забился к Громозеке подмышку...

- Слышь, головастик, а чего это ваша мамзель так зубами скрипит? - Профессор с любопытством посмотрел в ту же сторону....

- Точно не скажу, но по коственным судя признакам... похоже, влюбилась она...

- И что?

- А её мы от него забрали насильно... вот и злится она...

- А нафига забирали то?

- Так в курсе же не были о том мы... думал я, что силой её держит он... вот и... Враги мы вообще-то... были всегда...

- Это потому, что вы вместе не пили,- вынес вердикт Громозека... - Говорун, вылезай, кончай щекотиться... Не смотрит она на тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Зеленый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011
>14 Авг 2011 22:39

Я не мог оторваться от ее губ. Нежные и прохладные они дарили моей душе долгожданное спокойствие, а телу блаженство. Пахли морскими ветрами и родниковой водой. Русалка — радость моя и боль. Я обнимал ее за плечи. Волосы струились сквозь пальцы прохладным шелком. На шее трепетно, как маленькая птичка билась голубая жилка.
- Нам нужно поговорить, шепнул ей я. - Пойдем,- и взяв за руку увлек к поваленной березе. - Присядь, Анаэль.

Она хотела обнять меня и усадить рядом с собой, но то, что я хотел ей сказать было слишком важным. И я усадил ее на ствол дерева, взяв ее маленькие ручки в свои встал напротив.

- Я люблю тебя Анаэль, и готов кричать об этом на весь лес. Она светилась любовью и счастьем. - И я прошу тебя стать моей женой.

- Любимый, - она готова была кинуться мне в объятья, но я удержал ее.

- Постой, прежде чем ты ответишь я хочу, чтобы ты подумала и все взвесила. - Мы прилетели на эту планету из другого времени и из другого мира. Ее ротик очаровательно округлился, а ресницы взлетели. - И в том случае если ты примешь мое предложение тебе придется улететь с нами, возможно навсегда. Я видел, как на ее глаза заблестели и слезы готовы были пролиться.
Но может мы можем остаться здесь? А как же мои родные, папа, сестрички?
В этом и заключается тяжесть твоего выбора. Можешь назвать меня эгоистом и черствым пнем, но я не смогу остаться здесь. Мне никогда не разрешат вернутся домой, никогда больше мне не придется взлететь в небо. Я не волшебник. Я человек. КАПИТАН. Кем я стану в деревне? Буду управлять трактором напиваться с Василием? Мне тяжело об этом говорить, но ты должна сделать свой выбор здесь и сейчас, - Анаэль опустила голову,- Трудный выбор между мной и своими родными. У меня заболело сердце при виде ее поникшей фигурки, - Неужели она откажется? Время остановилось. Я чувствовал себя последним негодяем. Зачем я вернулся? Зачем взвалил тяжесть на плечи своей любимой? Может мне следовало навсегда исчезнуть.

- Не плачь. - я обнял ее и губами осушил влагу с ее щек. - Твои слезы ранят меня и очищают. Прости меня, родная. Я уйду и ты не вспомнишь обо мне! Как я мог влезть своими грязными солдатскими сапогами в твою душу, девочка моя. Я поцеловал ее в висок и опустил руки. -Прости, прошептал чуть слышно и повернувшись пошел прочь к кораблю. С каждым шагом мне хотелось бежать все быстрее и убраться с этой планеты...

- Капитан?!

Мне показалось или она позвала меня? Я остановился. Ее легкие шаги чуть слышны были на лесном покрове. А белые руки нежно обвили меня и она прижалась к моей спине щекой.
- Я согласна, - прошептала чуть слышно. Я не мог поверить своему счастью. Подхватил ее на руки и закружил.
Мы сейчас же пойдем к твоему отцу и я попрошу у него твоей руки!

- Давай сначала сообщим об этом Веселине. Я немного погорячилась и хочу с ней помириться. Ведь если нам предстоит разлука я хочу сказать как сильно люблю ее.

- Хорошо, родная. Давай вернемся на поляну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,выздоравливайте! Без конца и края эти заразы таскаются. Муж жалуется на горло. В эти дни пельмени домашние мясные,творог... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ивана Купала или Как спрятать папоротник... [11778] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение