Ивана Купала или Как спрятать папоротник...

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>15 Авг 2011 0:27

Как только я сказала эти роковые слова, пошло поехало. Анаель, так сказать выпустила зверя) Я смотрела на нее и удивлялась , когда же моя малышка выросла? А я все опекаю ее, волнуюсь, а девочка то выросла. Надо было ей больше свободы давать, а то папка - то не особо следил за дочерьми, вот и я за старшую и была. Тем временем, сестренка все больше распалилась:
Анаель писал(а):
-Так, попридержи коней сестренка, замуж это конечно хорошо, но сейчас, здесь!? А как же папаня? Хочешь в обход него, да? И вообще я не маленькая уже, могу и сама решения принимать. Посмотрела на милого, выражение лица говорило: "Без меня, меня женили".

- А что папаня? Папаня у нас Водяной занятой, и у него дочерей много, и за каждой не уследишь, так что я за тебя в ответе и не кричи на меня!
Снова продолжали выяснять отношения. Опять пошла ругань и упреки....
Анаель писал(а):
-А я получается должна!?- начала заводиться. В твои будущие отношения лезть не собираюсь, и ты в мои не лезь, ясно! Она хотела что-то сказать, но я перебила ее: Из-за тебя он уже улетал один раз! Мы сами разберёмся, что и когда нам делать! А ты лучше своим демоном займись, а то тискаться по пещерам легко, ты его удержать попробуй. К концу моей речи, сестра стояла поджав губы, они были белыми от злости, взгляд серьёзный, видимо не ожидала такого, да и я сама от себя не ожидала.

- Знаешь что? Я не буду больше давить на тебя и что-то советовать. Ты у нас девочка взрослая, должна учиться на своих ошибках, если что не так, я тебя готова в любую минуту поддержать, а теперь тебя ждет твой рыцарь, иди к нему.
Тут в наш разговор вклинился Горыныч:
Змей Горыныч писал(а):
-Прекратите немедленно ругаться вы! Будут женится когда хотят все . Водяному надо скажем про свадьбу мы.

- Горыня спасибо тебе огромное. Ты наш спаситель
Капитан увел Анаель.Он так бережно держал ее ,как хрупкую вещь. И я завидовала ей, потому что рядом с ней любимый, и не важно что он рыжий и бородатый. А главное он ее любит. Это было видно, потому как он берет ее руки, смотрит в глаза. И я была уверена что все он ради нее сделает. Это я недоверчивая душа ,палки вставляла им. Но теперь все у них хорошо будет и я не буду вмешиваться. Но я чувствовала, грядет то что я буду очень сильно переживать и рядом захотелось видеть моего Рогатика. Я не думала, что могу втюриться так быстро. Я скучала очень сильно по нему. Сердце обливалась кровью от тоски....
Все сели на травку, я щелкнула пальцем и появилась скатерть - самобранка с яствами и горячительными напитками. Все начали пить и закусывать и я в том числе...... Захмелела быстро и стала откровенничать:
- Знаешь Железный, а я ведь завидую Анаель, да-да, не делай удивленных глаз, она рядом с любимым, а у меня украли от любимого моего.
И облокотившись на плечи Громозеки разревелась.
- А главное у меня сердце так тоскует, - и я показала область сердца, - я ведь не знаю, увижу ли я его снова, этого красивого,высокого парня.
Я снова положила голову на плече Громозеки, что мои слезы оставляли след на запыленном железе.
- Вот представляешь, он так обнимет, своими сильными руками и чувствуешь себя защищенной и нужной, ох, как мне его не хватает....
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>15 Авг 2011 17:13

Тяжело вздохнув, отошла от нее. По-моему я перегнула палку, но дело сделано. Настроение совсем упало, на душе кошки скребли. Подошла к милому:

Капитан Зеленый писал(а):
- Нам нужно поговорить, шепнул он мне. - Пойдем,- и взяв за руку увлек к поваленной березе. - Присядь, Анаэль.


*Интересно, чего это с ним*. Я присела на ствол и посмотрела на него. Нервный какой-то, прям аж устоять на месте не может. Потом остановился взял меня за руки, собрался с духом и выпалил:

Капитан Зеленый писал(а):
- Я люблю тебя Анаэль, и готов кричать об этом на весь лес.


Ух ты елки-палки!

Капитан Зеленый писал(а):
И я прошу тебя стать моей женой.


Сердце от радости забилось как птичка в клетке. Но, то что он сказал дальше заставило меня задуматься и сделать выбор. Поэтому молча сидела, мысли безостановочно кружились в голове, так что никак не могла сосредоточиться. Я понимала, что здесь ему делать нечего, его дом в другом месте. Но и жизни без него представить не могла, это будет существование. Он видимо решил, что все ... я выберу свою устоявшеюся жизнь и пошел к кораблю.
-Постой! Я согласна! Если не боишься, что твоя будущая жена водяница. Милый подхватил меня на руки и закружил. Сначала сообщим сестре. Взявшись за руки мы вернулись обратно на поляну. Змей Горыныч с Громозекой, Говоруном и сестренкой уже что-то пили. *О-о по запаху портвейн, причем не хухры - мухры, а выдержанный*. Даже поляну успели накрыть.
- Веселина можно тебя на минутку,- она встала и подошла ко мне. Решила сразу перейди к главному.
- Мы собираемся пожениться, - с улыбкой сообщила я. Сестра даже поперхнулась от этих слов.
- Ты серьезно? Или в угоду мне? -с недоверием спросила сестра.
- Серьезно, только что сделал предложение вон там на стволе березки. До сих пор в это не вериться.
- Ну тогда поздравляю!- Веселина радостно завизжала кинулась на мне шею.
- Спасибо дорогая и извини за мои наезды, я понимаю, что это из-за любви ко мне.
- Да ничего, просто знай, что всегда поддержу и помогу. А ты Капитан береги ее.
Дальше это новость обошла всех присутствующих, со всех сторон посыпались поздравления и пожелания счастливой семейной жизни. После очередного тоста, сестру на душевные беседы потянуло, все рассказывала какие у демона руки горячие, как страстно ее обнимали, как глаза желанием горели. Я посмотрела на милого, его карие глаза, неотрывно смотрели на меня, словно гипнотизировали. И вот взяли и забрали ее от него! Где справедливость? А?
М-да, встряла она конкретно, а не давно сковородкой махала и милого ей отгоняла. А тут, пару часов демона не видела и грусть, тоска ее взяла. Словно услышав ее мольбы, в воздухе появился черный дым, явный запах серы и сырой земли. Все насторожились, Змей нервно начал стучать хвостом. Ага, похоже, за моей сестрой пришли.Вскоре и сам Хозяин Подземелья предстал перед нами. Надо сказать,произвел он впечатление. Высокий,мускулистый,с шикарными черными рогами,горящими глазами, в общем то что доктор прописал для Веселины!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хозяин Подземелий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2011

Откуда: из Подземелья.
>15 Авг 2011 18:56

Демонический мир.
Летя над выжженой пустыней, дух рассказывал Тиамат, что ее ждет:
- Приготовься... Сейчас будет аллея крови... Слуги четверых братьев-богов Хаоса сражаются там вечно, чтобы завоевать их благословление... Более всего опасайся слуг Кхорна - его башня - красная. Он - бог крови и разрушений. Его слуги наиболее фанатичны и обожают добывать себе трофеи, чтобы показать свою значимость... А из тебя получится хороший трофей... Избежать боя с ними легко - все они мастера ближнего боя, просто не дай им к тебе приблизится. Остальным на нас глубоко все равно... Разве что колдуны-приспешники Тзинча могут, если нас увидят, попробовать себе в помощь создать твоего демонического двойника да меня попытаться поймать в клетку душ...
Впереди показались древние руины, внутри которых шла самая настоящая бойня. Люди там тоже были, как ни странно. Но, как объяснил Тиамат дух, это промежуточная стадия между едва попавшими сюда и его состоянием.

***
Медлить я не стал: принеся небольшую жертву (пару подвернувшихся под руку импов, моих рабов) я восполнил запас растраченной магической силы. После чего создал портал на ту поляну, где последний раз видел свою любимую.
***
На зеленой равнине прочертился ровный круг, затем из него вверх взметнулся столб огня. Спустя несколько мгновений из портала вышел я, Хозяин Подземелий. Взгляд мой пылал ненавистью, и обращен он был на Змея Горыныча.
- Ты, жалкая тварь! Отпусти Веселину, и я, может быть, не стану обрекать тебя на вечные страдания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>15 Авг 2011 20:24

Я все сидела и плакала, рассказывала о своей тоске...
- Железный, а ты когда нибудь любил? Нет? Да? Ой, да ладно с тобой, а вот я влюбилась как девочка. Вот понимаешь, у меня как бы ломка, я постоянно хочу видеть его рядом, чувствовать его запах, видеть, что бы он обнимал и целовал, - слезы так текли по лицу.
Тут подошла сестренка :
- Веселина можно тебя на минутку
- Мы собираемся пожениться, - с улыбкой сообщила сестренка
- Ты серьезно? Или в угоду мне?
- Серьезно, только что сделал предложение вон там на стволе березки. До сих пор в это не вериться.
- Ну тогда поздравляю! - хоть кто то в нашей семье счастлив, и я кинулась обнимать сестренку.
- Спасибо дорогая и извини за мои наезды, я понимаю, что это из-за любви ко мне.
- Да ничего, просто знай, что всегда поддержу и помогу, - я перевела взгляд на жениха,- А ты Капитан береги ее.
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Громозека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: планета Чумароз
>15 Авг 2011 21:04

А хорошо сидим, однако! Портвейн у Змея высший сорт... закусочка тоже приличная... настроение у всех такое расслабленное, щас запоём! Даже Говорун успокоился, около кувшина пристроился с соломинкой и начал анекдоты травить... похабные... А Веселина сначала рыдала вперемешку с алкоголем, а потом, по мере повышения градуса разошлась во всю. Пожелала в честь будущих молодожёнов танец с саблями исполнить. Но сколько пальцами не щёлкала, сабля не появлялась... только сковородка. Плюнув, в конце концов, и со словами «так даже лучше» отправилась танцевать со сковородкой. Хачатурян от зависти удавился бы...

Тут поляну заволокло дымком и с громом и молниями появился кто-то очень страшный, хотя остальным вроде знакомый. Он проревел что-то, чего профессор за очередным Говоруновским анекдотом не расслышал, но в этот момент Веселина в очередном танцевальном пируэте с криком «Асса!» с размаху так приложила гостя сковородой по лицу, что бедняга от неожиданности отлетел под деревья... А сама танцовщица с воплем кинулась вслед за ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>15 Авг 2011 21:43

И я снова села рядом с Железным. Он уже был в кондиции, глазки окосели , сам еле сидит .
- Железный, ты в порядке?- он посмотрел на меня, - на чем мы остановились? Так вот, я поняла что он моя вторая половинка, эх, щас станцую, - встав я щелкнула пальцами, чтобы появились сабли, но ничего не получалось, и в итоге появилась моя крошка. И тут начала, в конце я замахнулась и попала в .... это же мой любимый!!!
Хозяин Подземелий писал(а):
- Ты, жалкая тварь! Отпусти Веселину, и я, может быть, не стану обрекать тебя на вечные страдания!

успел он сказать и упал.
Как же так? Как же я могла это сделала, он не простит меня и встала перед ним на колени и кинулась на шею любимого и тут же заплакала:
- Я же не надеялась что увижу тебя вновь, - целую лицо любимого проговорила я, - прости меня, я не хотела тебя бить, - ощупывая его лицо, не сильно слава богу ударила, я села и положила его голову к себе на колени, - ты же мой любимый, хороший, ты ведь не собираешься тут потасовку устраивать? Просто у меня сестренка замуж выходит , - и крепко поцеловала его, и пусть смотрят на нас, мне было не до них, главное любимый был рядом со мной...
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хозяин Подземелий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2011

Откуда: из Подземелья.
>16 Авг 2011 20:17

Не ожидал я, что меня ждет такая встреча. Вместо ожидаемой пренебрежительной реплики "Земляного червяка" я получил сковородкой по рогам. Хорошо, что они крепкие...
Придя в себя после мгновения забытья, я увидел... Нет, не зависшую надо мной Дамоклову сковороду. Лик любимой, что жаждал узреть. Однако богатырский у нее удар... Хорошей Владычецей Подземелий она может стать. Поэтому особой злости я по отношению к ней не испытывал... Разве что немного косой поцарапать... Просто так. Но потом одумался - не такая же у нее крепкая кожа.
Цитата:
- Я же не надеялась что увижу тебя вновь, прости меня, я не хотела тебя бить, ты же мой любимый, хороший, ты ведь не собираешься тут потасовку устраивать? Просто у меня сестренка замуж выходит...

Как это не собираюсь? Еще как собираюсь! Змея особенно хочется взять и убить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>16 Авг 2011 21:45

Я гладила лицо любимого, и сердце пело от радости. Вот настоящее счастье , даже отпускать не хочется из своих объятий
Хозяин Подземелий писал(а):
Как это не собираюсь? Еще как собираюсь! Змея особенно хочется взять и убить...

- Любимый, ну не надо этого делать, у нас знаменательный день, ты же не хочешь испортить такой день? Ты ведь меня любишь, я вижу что да, и ты ради меня сегодня драку не устроишь, правда ведь, - я гладила лицо любимого, - знаешь, если ты испортишь, она меня возненавидит, ты ведь не так жесток и не пойму, зачем тебе драка с Горыней? я добровольно с тобой пойду, если тебе так хочется возмездия, придешь в другой день, но только не сегодня!! Хорошо любимый, - и снова поцеловала его, так сильно, что наверное он о другом и не посмел думать и забыл про Горыню...
_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Змей Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>18 Авг 2011 19:48

Хозяин Подземелий писал(а):
Демонический мир.
Летя над выжженной пустыней, дух рассказывал Тиамат, что ее ждет.

Выслушав духа драконесса сказала:
-Значит так крылья в лапы и и как можно быстрее и аккуратнее пересекаем эту местность! У кого нет крыльев хватает что чем может. Поехали!

Некоторое время спустя они добрались до врат. Приземлившись чтобы немного отдохнуть они (драконесса и мелкий) поблагодарили духа за помощь и отправились во врата.

*************************
Громозека писал(а):
А хорошо сидим, однако! Портвейн у Змея высший сорт... закусочка тоже приличная... настроение у всех такое расслабленное, щас запоём! Даже Говорун успокоился, около кувшина пристроился с соломинкой и начал анекдоты травить... похабные... А Веселина сначала рыдала вперемешку с алкоголем

Вот так и сидели они на полянке кто просто бухал, кто бухал и рыдал ,парочка драконов ковыряли в зубах отломанным где-то деревцем.
Потом Веселине захотелось исполнить танец с саблями но причине подпития или еще по какой сабли у нее никак не получались .Только сковородка. Поэтому это был танец со сковородкой.
Хозяин Подземелий писал(а):
На зеленой равнине прочертился ровный круг, затем из него вверх взметнулся столб огня. Спустя несколько мгновений из портала вышел я, Хозяин Подземелий. Взгляд мой пылал ненавистью, и обращен он был на Змея Горыныча.
- Ты, жалкая тварь! Отпусти Веселину, и я, может быть, не стану обрекать тебя на вечные страдания!

И на поляне появился Рогатый .Не успел никто что либо сделать как он получил по рогам от выполнявшей пируэт Веселины. Пока подземного жителя приводили в чувство Горыныч почувствовал что кто-то его кусает за хвост.Оглянувшись он увидел убегающего маленького ящера и Тиамат стоящую поодаль.
-Я обещала ему что он сможет укусить тебя за хвост за то что ты его в портал забросил- сказала она улыбаясь во все 5 пастей.-У вас тут драка драка пять будет?
Драки не будет свадьба будет,а потом драка. За драконами присмотри ты .Пойду мир устанавливать я.

И пошел в сторону Рогатого и Веселины.
- Перемирие временное надо нам заключить на время свадьбы возможной.- сказал он обращаясь ним. Хозяин подземелий был необычно тих и не пытался оттяпать Горынычу ничего важного и нужного * крепко его однако приложило* но тем не менее кивнул
-Перемирия условия такие будут.На поляне присутствующие все мирно себя ведут и воинственного ни чего не предпринимают. По рукам?

Демон некоторое время смотрел на то на Змея то на Веселину потом пожав лапу сказал :
-Я все равно тебя убью. Не сейчас так позднее.
Горыныч кивнул и обращаясь к Веселине сказал:
-Правда не хотели мы . От имени Тиамат тоже прими извинения- Кивнул он в сторону драконов.
Сказав это он отправился обратно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>18 Авг 2011 22:30

Посиделки проходили полным ходом, Громозека слушал похабные анекдоты Говоруна, который тоже был навеселе. Сестренка все грустила по своему демону и видать от большой тоски решила пуститься в пляс. Ну и не сразу признала своего Рогатика, когда тот появился,и как двинет по этим самым рогам сковородкой, тот даже упал на землю.
После того, как прошло примирение между сестрой и ее демоном. Мы парами направились к папане, сообщить так, сказать радостные вести.Поначалу он возмущался и ругал, что мы такие сякие, где столько шлялись и кого это с собой привели! Мальчики в долгу не остались быстро и доходчиво все разъяснили ему. Тот в ответ устроил им допрос с пристрастием, чем они занимаются, смогут ли обеспечить нам хорошую жизнь, и много еще о чем. Пока они говорили, сестренка помогла собрать мои вещи. К нашему возвращению, они вполне ладили, родитель одобрил наш выбор. Даже договорились, что в гости приедем. Шумную и пышную свадьбу устраивать не стали, Змей Горыныч так нас поженил, все равно по обычаям милого и демона не считается. Когда уже прощалась с сестрой, мысленно прошептала: *Запомни, рожки у демонов эрогенная зона, лучше поглаживай их, увидишь, что будет.* И Хозяину Подземелья сказала, чтобы берег сестру и не обижал, узнаю, мало не покажется. Он лишь хмыкнул в ответ, но пообещал.



На Чумарозе, как и на любой другой планете, женщины занимались тем же что и везде, дом, дети, карьера, чтобы чем-то себя занять, пока милый на работе, стала вести кулинарные курсы и преподавать домашнюю магию. Н-р как быстро прибраться дома, приготовить ужин и самое главное, как всегда быть желанной для мужа. Сестренка стала настоящей королевой Подземного мира, ее там вся нечисть слушается, особенно после того, как один раз случайно в место полить цветы в саду, сожгли его. Так, такое было.... Демон еле успокоил, кстати я скоро стану тетей....)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Селезнёва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.06.2011

Откуда: гостья из будущего...
>19 Авг 2011 16:51

Вчера утренней космопочтой на мой новенький коммуникатор пришло довольно любопытное соощение от папы.
"
Цитата:
Лиска, ты не поверишь. Зелёный-то женился! Ты знаешь на ком? На какой-то непонятной особи, которую вы вместе повстречали в прошлую твою экспедицию. Он не хочет вдаваться в подробности, ничего мне не сообщает и никак не реагирует на расспросы. По сообщению Говоруна я понял, что счастливые молодожены улетели на модный нынче спа-курорт со студеными источниками на третьем кольце Сатурна, кстати, сам он просится к тебе, соскучился видать или уж устал от общества Громозеки и уймы его пляжных официанточек. В общем это, Лиска, я все что хотел - сказал. Завтра жду твой отчет и сообщи когда отправляется очередная партия...
" - Ну в общем, дальше все было по работе и не интересно....

Я налила себе кружку свежевыжатого сока и уселась рассматривать фотографии из прошлых экспедиций, которые так любовно собирал для меня в специальные медиа-архивы мой любимый Говоруша и к которым Зелёный добавлял свои критические замечания, а Громозека - едкие комментарии ))) От звуков любимых и родных голосов стало светло на душе. Так и вижу их лица - у одного вечно сосредоточенное, в обрамлении мягкой, причесанной с замечательно-пахнущим новым гелем последней коллекции Галактуччи, бородки... у другого - насмешливо-ехидное со слегка вздернутым носом и ещё смешно болтающиеся от елесдерживаемого смеха руки... И наш незаменимый спутник Говоруша. С его мягкими перышками и глазами, которые так и выдают в нем отличие от других - ум и сообразительность, как же я по нему соскучилась! Надо бы с ним связаться и забрать с очередной отправкой.

Но это потом, а сейчас... Я вновь вспомнила о замечательной новости. Зелёный!
Как бишь там её... Анаель?!
Я подвинулась к столу, раскатала на коленях рулончик клавиатуры и принялась набирать послание на коммуникатор капитана:

Цитата:
"Дорогие мои Зелёненький и Анаель!
От всей души поздравляю вас с таким замечательным событием и таким важным для вас обоих шагом!
Я надеюсь, что дальнейшее мое послание вы прочитаете по отдельности, кому какое адресовано, и примете к сведению Smile




Счастья вам, мои дорогие, вселенкой любви и взаимопонимания.
Ваша Алиса Селезнёва."
- подписалась я со слегка идиотской улыбкой счастья на лице и нажала на мерцающую кнопку Отослать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Змей Горыныч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>20 Авг 2011 9:34

Анаель писал(а):
Мы парами направились к папане, сообщить так, сказать радостные вести.Поначалу он возмущался и ругал, что мы такие сякие, где столько шлялись и кого это с собой привели! Мальчики в долгу не остались быстро и доходчиво все разъяснили ему. Тот в ответ устроил им допрос с пристрастием, чем они занимаются, смогут ли обеспечить нам хорошую жизнь, и много еще о чем. Пока они говорили, сестренка помогла собрать мои вещи. К нашему возвращению, они вполне ладили, родитель одобрил наш выбор. Даже договорились, что в гости приедем. Шумную и пышную свадьбу устраивать не стали, Змей Горыныч так нас поженил, все равно по обычаям милого и демона не считается

После свадьбы все стали разбредаться по домам. Тиамат с драконами отправилась в свой мир обещав заглянуть на годовщину. Кэп , Анаель и другие пришельцы отправились в свое время пока их там не хватились и они не огребли кучу проблем. Рогатый с Веселиной тоже ушли к себе .Демон сначала сопротивлялся и хотел драться с Горынычем но после обещания ,если он сейчас же не прекратит, оставить его на месяц без исполнения супружеского долга согласился.
После того как все разошлись Змей еще раз облетел лес чтобы удостоверится что все в порядке и отправился в свою пещеру спать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веселина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из водоема
>21 Авг 2011 0:59

После того как Горыня и мой Рогатик объявили временное перемирие, началось веселье. Пили, пели и танцевали. С пьяни решили женить сестренку и Зеленого. Тут же отозвался служитель закона лесного и водного лапа моя.
- Законом данным мне объявляю Вас мужем и женой, можете поцеловать невесту.
Наши молодожены так кинулись друг друг, что оторвать было не возможно. Я стояла рядом с любимым и держала за руки, с умилением глядя на них.
- Правда красивая пара,- прошептала я
- А мы чем хуже, - проговорил Рогатый громогласным голосом и потащил к Горыне , рукой отодвинув нашу парочку, - и мы хотим жениться.
- Милый, может не надо?
- Молчи женщина, сам знаю, что делаю.
Я вздохнула и повиновалась воле мужчине, ПОКА )) Горыня уже закончил церемонию и разрешил поцеловать невесту, тобишь меня. Рогатый схватив за талию, рывком привлек к себе, что я врезалась в него.
- Ну, теперь ты от меня не денешься, жена моя - и впился глубоким поцелуем. Я пылко откликнулась. Поцелуй все длился, и я уступила его настойчивому языку, который проник ко мне рот, лаская и дразня. Забыв обо всем, я упивалась его ароматом , ласкавшим мое обоняние. И даже не подозревала, насколько я тосковала по его запаху.
В нетерпении я притянула его ближе, прижавшись к нему бедрами, но опомнилась и остранилась:
- Милый не здесь, - прошептала я, посмотрев в глаза любимого, где пылал огонь.
- Тогда пошли домой, - и потянул к порталу.
- Стой, нам надо проводить сестренку с Зеленым.
Любимый горько вздохнул и мы поплелись к ракете, где собрались все. Проводили с песнями и плясками. Я начала плакать и крепко обняла сестренку:
- Детка ты меня не забывай, пиши обязательно и прилетайте по мере возможности.
- Обещаю – и обе обнялись и плакали, нас еле оттащили друг от друга. Любимый обнял меня, и я уткнулась ему в грудь и плакала. Но не стерпела посмотрела как сестренка садиться в ракету, дверь закрывается и они улетают.
- Пошли домой, - крепко обнявшись мы пошли к порталу, но я вывернулась из объятий и прокричав «Подожди» и подбежала к Горыне
- Лапа ты моя, ты стал для нас настоящим ангелом и думаю будем с тобой дружить вечно, – и поцеловала каждую голову отдельно. Я знала что моему Рогатику это не понравиться, но с этим мы разберемся, - до встречи!!

Жизнь потекла своей колеей. Супружеская жизнь наша с Рогатиком преподносила свои моменты: мы ссорились бурно, но и примирение бывало не менее бурной и восхитительной.

_________________
Я тебя зацелую, обниму сильно-сильно
Я тебя заколдую до утра долго-долго
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно
Если я полюбила значит ты мой навечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2011

Откуда: село
>22 Авг 2011 2:04

Сколько событий произошло с тех пор как Василий столкнулся со Стэпаном ни в сказке сказать ни пером описать. Но главное, что он вынес из всего действа, честно подсмотренного из-за кустов на поляне, это было то, что любовь победит все и всех!
Вася умиленно наблюдал за воркованием русалки Анаэль с рыжим мужиком, который поначалу показался ему врагом народа. А так же Веселина со своим рогатым избранником заключили брак, ну не то чтобы на небесах, почти. Змей Горыныч заведовал всем балаганом и пьянкой. Васёк отчаянно пожалел, что не может к ним присоединиться. Ведь пообещал свое жЫнке больше не пить. Василий - человек слова! Мужик сказал - мужик сделал!
Радостно вздохнув, Вася поплелся через лес на проселочную дорогу. В город пойдет, корали своей милой добывать.
Нелегкий ждет его путь...Исполненный испытаниями и опасностью, но Василий наш не промах, выпутается из любой передряги!!!






ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ - МОЛОДЕЦ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем здоровья!!! Погодка, конечно, не способствует...У нас завтра тоже до заморозков, выключенное отопление опять включают... ... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ивана Купала или Как спрятать папоротник... [11778] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение