Никаких диет!

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>06 Окт 2006 13:25

Бедняжку жаль безмерно. Smile Все таки диеты придумали садисты. Wink
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>07 Окт 2006 22:25

Нда.. за красоту надо платить. Но так объедаться... сочувствую девушкеSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>16 Окт 2006 11:16

Rita писал(а):
А худела - пила яблочный уксус.

Это очень вредно для здоровья. Уксус - это кислота, он плохо влияет на желудок. Особенно вредно это для тех у кого какие-либо желудочные заболевания. А у кого нет, то принимая уксус может их нажить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Ноя 2006 23:31

Насчет уксуса, можно поспорить. Его просто нужно правитльно принимать, уксус полезен для почек, как мочегонное, потом есть специальный уксус, который можно пить. Потом пить его надо не в чистом виде, а чайную ложку на стакан теплой кипяченой воды плюс туда чайную ложку меда. И все это натощак. Знаю, потому что много знакомые так делали. Но естественно обязательно советоваться с врачом. А то кто-нибудь прочитает и начнет сразу этим заниматься, а я виноватой окажусь. Да и не забывать о проблемах с желудком.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь
>06 Янв 2007 2:23

Цитата:
а как ты пила уксус?

Прошу прощения, очень долго не заходила на форум.
Никакой особенной диеты не придерживалась, просто ограничила мучное, жирную пищу и не ела после 19 часов. При этом пила яблочный уксус (2 ч.л. на стакан воды, можно добавить ложку меда, но я не люблю мед). Пить утром натощак, можно в течение дня еще 1-2 раза пить перед едой. Я в период активного похудения пила утром - обязательно, а в течение дня по-разному. Иногда получалось по 3-4 стакана в день, иногда ограничивалась одним. Сейчас пью только по утрам.

Цитата:
Это очень вредно для здоровья. Уксус - это кислота, он плохо влияет на желудок. Особенно вредно это для тех у кого какие-либо желудочные заболевания. А у кого нет, то принимая уксус может их нажить.


Речь идет о ЯБЛОЧНОМ УКСУСЕ. "Уксус натуральный яблочный и хорошего качества - это уникальный природный продукт, в котором так много полезных веществ, что они сами по себе оздоравливают организм. Яблочный уксус содержит очень много калия, который необходим для нормальной деятельности сердца и мышечной системы организма, кроме калия содержит около 20 важнейших минеральных веществ и микроэлементов, таких необходимых организму, как кальций, магний, фосфор, хлор, сера, медь, железо, кремний, фтор, кроме того там содержатся практически все необходимые витамины, а еще натуральные кислоты - уксусная, молочная, лимонная , пропионовая, которые действуют на организм очищающе и дезинфецирующе. Народный академик Б. В.Болотов считает, что яблочный уксус очищает и излечивает организм на клеточном уровне". /выдержка из книги Анастасии Семеновой "Народный лечебник"/

А вот еще информация:
Белый дистиллированный уксус опасен для человека. Он разрушает красные кровяные шарики и вызывает анемию. Кроме того, белый уксус нарушает пищеварительные процессы, замедляет их и препятствует усвоению пищи.

Уксус, полученный в процессе брожения вина, содержит в среднем от 3 до 9% уксусной кислоты и обычно очень немного винной. Уксусная кислота часто является причиной, вызывающей цирроз, язвенный колит и другие заболевания, протекающие с разрушением живых клеток.

Уксус, полученный из цельных яблок, очень полезен, так как он содержит в себе органическую яблочную кислоту, способствующую пищеварению.

Кислота, содержащаяся в яблочном уксусе, представляет собой весьма ценный строительный элемент, который соединяется в организме со щелочными и минеральными веществами. Она образует энергетический резерв в виде гликогена. Гликоген повышает свертываемость крови, способствует восстановлению менструального цикла, улучшает состояние кровеносных сосудов и стимулирует образование красных кровяных телец.

В яблочном уксусе исключительно высокое содержание калия – вещества, крайне необходимого для выработки и поддержания определенного запаса энергии в организме и для восстановления нервной системы.

Яблочный уксус изготавливают из целебных яблок. Полученный продукт обладает удивительным антисептическим свойством. Нанесение его непосредственно на кожу помогает при многих кожных заболеваниях. Еще яблочный уксус широко используется для лечения варикозного расширения вен. Для этого утром и вечером нужно смазывать яблочным уксусом пораженные места. Одновременно с этим необходимо ежедневно выпить 2-3 стакана воды с добавлением 2 чайных ложек яблочного уксуса.

Следует помнить, что наше самочувствие, да и вся наша жизнь зависит от состояния крови, которая вырабатывается в костном мозге и циркулирует в кровеносной системе, проходящей по всему телу. Полное обновление крови происходит систематически, через каждые 28 дней, и нарушение указанного цикла крайне негативно сказывается на здоровье.

Для того чтобы процесс кроветворения происходил без нарушений, рекомендуется постоянно потреблять не только овощные и фруктовые соки, но еще и качественный яблочный уксус.

Ежедневный прием 2 чайных ложек такого укуса на стакан воды (в случае необходимости 2-3 раза в день) оказывает положительное действие при обильных менструациях, кровоточащем геморрое, кровотечении из носа, при различных кровоточащих ранах.

Еще яблочный уксус помогает справиться с гипертонией. Недостаток соляной кислоты в системе пищеварения ухудшает перевариваемость белков, что, в свою очередь, ведет к повышению кровяного давления. Чтобы бороться с этим недугом, нужно ежедневно перед едой принимать от 1 до 3 чайных ложек яблочного уксуса. В результате кровяное давление заметно снижается.

А по поводу желудочных заболеваний: Разбавленный водой и в малых концентрациях его можно употреблять практически всем, кроме, тех, у кого имеется язва желудка или двенадцатиперстной кишки, а также при предъязвенном состоянии.

В частности, у меня гастрит с повышенной кислотностью, очень часто мучилась изжогой, сейчас изжоги у меня практически не бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>08 Янв 2007 2:49

Rita, очень ценная информация, большое спасибо, почерпнула для себя нечто новое, я - гипертоник, такое об уксусе прочла впервые, да и врачи никогда не советовали, побежала искать яблочный уксус...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>09 Янв 2007 13:27

Яблочный уксус можно заменить поливитаминным комплексом, и проще, и витаминов больше и они сбалансированы. Wink
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>09 Янв 2007 13:45

Ундина писал(а):
Яблочный уксус можно заменить поливитаминным комплексом, и проще, и витаминов больше и они сбалансированы. Wink

Каким?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>09 Янв 2007 13:53

Например "Витрум", да много сейчас всяких поливитаминных комплексов.
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>09 Янв 2007 13:56

Ну такие то витамины я пью, но у уксуса несколько другие функции.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ундина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.06.2006
Сообщения: 352
Откуда: Авалон
>09 Янв 2007 14:10

Знаешь Ирида, по мне так свежие яблоки полезнее яблочного уксуса. Этот уксус то же самое что и морская капуста, мед и прочее. Есть какие-то полезные витамины, но те же самые витамины есть и в других продуктах. А поливитамины и проще и надежнее, а яблоки вкуснее. Smile
_________________
Чудеса случаются, в них надо только верить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>10 Янв 2007 0:41

Знаешь Ундина я очень редко ем свежие яблоки. у меня от них, извините, изжога. А уксус я попробую... Wink
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitalika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2007 21:45

Я всю жизнь на диете и очень этим довольна
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>28 Фев 2007 23:58

Vitalika писал(а):
Я всю жизнь на диете и очень этим довольна

На какой?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marcia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2007 18:04

А я вот методом проб и ошибок дошла до того, что питание должно быть в принципе подходящим лично тебе. Всегда. Не на пару месяцев, недель или разгрузочных дней, а всегда. В жизни очень важен ритм во всём. Если садиться на диеты, а потом с них сваливать (ся), то результаты рано или поздно возвращаются. Как правило, с увеличением бывшего веса.

Кстати, яблочный уксус поддерживаю! Smile

Я поняла, что каждой женщине, а может, даже каждому человеку стоит питаться тем, что ему и вкусно, и полезно, и глаз радует, и душу греет, и в рот лезет... Smile Но понять, что подходит именно тебе и именно в том количестве, которое для тебя оптимально - для этого нужно пройти путь от "бессознательной жрачки" через проверку на себе наиболее симпатичных идей и методов до изобретения своего ритма и своей симфонии питания. ИМХО. Smile
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Бррр. Не, такого нам не надо. Особенно - личико так портить. читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Никаких диет! [118] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение