Ваш идеал красоты

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Фев 2017 15:34

Девочки, да сколько людей на планете! Как можно сказать: в тебе есть, чего нет в других. Ощущение, что прямо знаем мы всех )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>02 Фев 2017 16:50

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, да сколько людей на планете! Как можно сказать: в тебе есть, чего нет в других. Ощущение, что прямо знаем мы всех )))
Это скорее образное выражение всё-таки. Согласитесь, для каждого из нас любимый человек единственный и не такой как все)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>15 Фев 2017 9:28

Ранее мой идеал - это жгучий брюнет(ка) с яркими светлыми глазами,европейской или смешанной расы.
Теперь границы моего представления о красоте значительно расширились.Я даже не могу дать чёткую характеристику.Красота - это внешняя ухоженность и приятность,но по большей части - это состояние души всё-таки...Любой из людей красив,но степень красоты разная.Оценить и измерить для себя красоту человека можно только узнав его.
Если вернуться ко внешности,то в первую очередь должна быть естественность.Если вижу накаченные губы,нарощенные ресницы и др.явные и даже вульгарные проявления искусственного вмешательства,то это вызывает у меня отрицательную реакцию.Это точно уже не красота.А ещё полнота - это тоже не красота(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>22 Фев 2017 14:10

DayDream писал(а):
Ранее мой идеал - это жгучий брюнет(ка) с яркими светлыми глазами,европейской или смешанной расы.
Теперь границы моего представления о красоте значительно расширились.Я даже не могу дать чёткую характеристику.Красота - это внешняя ухоженность и приятность,но по большей части - это состояние души всё-таки...Любой из людей красив,но степень красоты разная.Оценить и измерить для себя красоту человека можно только узнав его.
Если вернуться ко внешности,то в первую очередь должна быть естественность.Если вижу накаченные губы,нарощенные ресницы и др.явные и даже вульгарные проявления искусственного вмешательства,то это вызывает у меня отрицательную реакцию.Это точно уже не красота.А ещё полнота - это тоже не красота(((
Как правильно Вы всё охарактеризовали, в принципе согласна с каждым Вашим словом. Идеала красоты как такового для меня тоже не существует, потому что каждый человек красиво по-своему. Да и с возрастом понимаешь, что внешняя красота - это не самое главное. Важно чтобы человек был именно человеком - внутренние качества зачастую берут верх.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>10 Мар 2017 11:30

для меня идеал прежде всего пропорциональность форм!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Мар 2017 10:10

Osinkaosinka писал(а):
для меня идеал прежде всего пропорциональность форм!
Тоже верно! Хотя порой пропорции как во внешности, так и в фигуре можно подкорректировать правильным макияжем и правильно подобранной одеждой - главное вкус иметь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>15 Мар 2017 12:24

идеал - ухоженная женщина, без злоупотребления пластикой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Апр 2017 12:19

Osinkaosinka писал(а):
идеал - ухоженная женщина, без злоупотребления пластикой
Последнее время очень многие пластикой очень злоупотребляют, а зря... Причём все становятся как будто на одно лицо, никакой индивидуальности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2017 23:24

Osinkaosinka писал(а):
идеал - ухоженная женщина, без злоупотребления пластикой

Ооооооооооооооо, это очень актуально!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>10 Апр 2017 15:54

OlgaKudryavaya писал(а):
Osinkaosinka писал(а):
идеал - ухоженная женщина, без злоупотребления пластикой

Ооооооооооооооо, это очень актуально!
Очень актуально!!! Пластикой сейчас даже девочки молоденькие злоупотребляют, а порой зря...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Апр 2017 23:10

Сейчас очень многие пользуются различными услугами: пластика, ботокс, прочие процедуры. А сколько же это все стоит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>19 Апр 2017 16:40

OlgaKudryavaya писал(а):
Сейчас очень многие пользуются различными услугами: пластика, ботокс, прочие процедуры. А сколько же это все стоит!
Даааа, денег на такой уход нужно немерено. Самое главное, чтобы в будущем в финансовом плане всё было хорошо, потому что если все эти процедуры резко прекратить делать результат будет печальный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2019 6:11

женщина красива если худенькая или стройненькая Flowers
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>18 Мар 2019 22:51

Мелиана писал(а):
женщина красива если худенькая или стройненькая Flowers
Интересное заявление) Уважаю Ваше мнение, но не соглашусь. Порой женщина крупного телосложения может быть в разы красивее и привлекательнее стройной... Само собой, важно держать себя в форме, но худоба далеко не всегда признак красоты) Опять же, это моя точка зрения) Никому её не навязываю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1177
>19 Мар 2019 20:25

Мелиана писал(а):
женщина красива если худенькая или стройненькая

Я совсем не стройненькая.
Мягко говоря!
Ну считаю себя довольно привлекательной особой! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 23:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И у меня гречка...Потушила куриные бёдра. Морковку потёрла с грецкими орехами.Заправила сметаной. Огурцы-помидоры . читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ваш идеал красоты [119] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение