Летний бал «Дамский каприз»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 12:26

Пока планы наших джентльменов неопределенны. Но Шотландец явно мужчина серьезный, мне кажется он ищет спутницу жизни. Герцог очень галантен, но несколько ветреник, и уже обратил свое внимание на леди Эбигейл. Советую внимательно присмотреться к тому, что будет на балу. Я думаю еще приедут джентльмены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шотландец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 12:27

Джейн Аддерли писал(а):
Очень рада Вашему прибытию. Вы нисколько не опоздали, и успеете отдохнуть до начала бала.
Слуги в Вашем распоряжении, я дала все указания, все Ваши пожелания будут исполнены.

Благодарю, графиня. thank_you Я надеюсь, что после того как приведу себя в порядок, вы представите меня милейшим дамам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 12:28

Совершенно невозможно усидеть в своих покоях, когда такая компания в сборе.

Графиня, за кабинет большое спасибо! Ваш лакей любезно согласился немедленно отправить мои письма адресатам. До чего же вышколенная прислуга!!!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
О, да. Покоритель женских сердец.

А еще в Олмаксе говорили, что... Я пожалуй умолчу. У меня язык не повернется такое повторить в светском обществе. Но, как же это интригует!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Ох эти слухи. Надеюсь вы им не верите?

Ну что Вы, леди Миранда?! Разве можно верить всему, что болтают злые языки? И слухам о герцоге не очень верю, просто тайны и скандалы всегда так притягивают.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Но в первую брачную ночь у него случился приступ

Простите за нескромность, но мое природное любопытство не дает мне покоя, а приступ случился до или после... ну.... Вы сами понимаете чего?
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Мне тоже 22, но уже вдова.

Какая жалость.
Леди Каланта писал(а):
Эти проселочные дороги ужасны!

Вы тоже ощутили всю прелесть сельских дорог на себе?
Когда же Принни отвлечется от своих игр и поймет, что не только в далекой России, но и в Англии есть две беды - дураки и дороги? Второе выматывает страшно.
Анастасия Русинова писал(а):
Позвольте представиться - баронесса Русинова.

Добрый день, милая баронесса!
Анастасия Русинова писал(а):
Только что из Парижа, где отдыхала с семьей .

Ах, Париж-Париж... Как бы мне хотелось когда-нибудь увидеть Париж.

В прошлом году папенька возил нас в Брайтон, отдохнуть на водах и полюбоваться видами Королевского павильона. Отец часто повторяет, что Джон Нэш самый великий архитектор нашего времени.

Бриан Форстер писал(а):
И уже успел искупаться в вашем озере графиня.

Герцог, так это вы так шумно плескались в озерце?
А я все гадала, кто решился окунуться в прохладную воду. Только скромность не позволила мне выглянуть из-за веток.
Бриан Форстер писал(а):
Озеро полно кувшинок, и эти для вас, милые дамы.

Какой Вы милый и добрый.
Бриан Форстер писал(а):
Не слушайте их леди Эби, я чист как стеклышко.

Ой, не верю я Вам герцог. Вы такой лихач, шутник и проказник. Обманете наивную душу и глазом не моргнете.
Бриан Форстер писал(а):
Боже, если вы смущаетесь от такой мелочи, что же будет если от слов я мужчина переходит к действиям

Мне затруднительно ответить на такой фривольный вопрос. Мужчины еще никогда не переходили к действиям. Если не считать того случая, когда граф Сент-Джеймс наступил мне на ногу во время кадрили, а потом уронил мне на новое платье бокал с оранжадом. Этот случай считается?
Бриан Форстер писал(а):
Наверняка ваши родители воспитывали вас с строгости и повиновении.

Папенька и маменька всегда называли меня "исчадием" и "наказанием Божьим", за мою неуемную энергию и любознательность.
Бриан Форстер писал(а):
Леди ,позвольте представить вам моего русского друга графа Алексея Орловского.

Вот так неожиданность. Сам граф Орловский!
Герцог, да Вы просто кладезь сюрпризов.
Бриан Форстер писал(а):
Как полагаете, Пушкин приврал?

Граф, Вы дружны с Пушкиным? Не он ли написал какое-то стихотворение про какого-то Юджина Онегина? Вы, граф, меня очень заинтриговали. Моя гувернантка рассказывала о французской истории, но это так далеко и так непонятно.
_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Фитцгиббон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 12:28

Бриан Форстер писал(а):
И уже успел искупаться в вашем озере графиня.

Так это были вы? Так это за вами я подглядывала. А я подумала что это садовник решил освежится
Бриан Форстер писал(а):
О, Миранда! Наконец-то вы вышли в свет! Я скучал по вашему обществу. А вы по мне скучали?

А как же. Вас не так легко забыть, дорогой герцог.
Бриан Форстер писал(а):
Как полагаете, Пушкин приврал?

Я думаю нет.
Шотландец писал(а):
Добрый день, дамы!

О, к нам пожаловал ещё один джентльмен. Шотландец - ах. Ни когда не была знакома с настоящими шотландцами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 12:33

Леди Эбигейл писал(а):
До чего же вышколенная прислуга!!!

О да! Это я умею как никто! В доме моих родителей прислуга была вышколена еще лучше.
Шотландец писал(а):
Я надеюсь, что после того как приведу себя в порядок, вы представите меня милейшим дамам?

Разумеется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Иглоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Корнуолл
>07 Июн 2011 12:42

Здравствуйте, мои дорогие!
Ну наконец-то я доехала. Эта северная дорога просто ужас! Имело место несколько очень при неприятных происшествий: не успели мы отъехать и пяти миль от Лондона, как у экипаже отвалилось колесо, пришлось ждать помощи из близлежащей деревни. Это вызвало существенную задержку, но отремонтировали на славу


А потом ближе к вечеру на карету напал разбойник. Совсем распустились! Но хорошо, что я всегда при себе имею парочку отличных пистолетов подарок моего батюшки. Это было такое волнующее приключение!
Ваша светлость, я ещё не поблагодарила Вас за приглашение! В это время года так приятно покинуть Лондон и полюбоваться на свежую зелень, подышать чистым воздухом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 12:49

Леди Иглоул, рада, что все-таки, не смотря на Ваши приключения, Вы благополучно добрались.
Леди Иглоул писал(а):
Но хорошо, что я всегда при себе имею парочку отличных пистолетов

У вас очень боевой дух, я восхищена!
Леди Иглоул писал(а):
В это время года так приятно покинуть Лондон и полюбоваться на свежую зелень, подышать чистым воздухом.

Надеюсь мой парк придется вам по вкусу. И ваши апартаменты.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Фитцгиббон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 12:50

Леди Эбигейл писал(а):
Простите за нескромность, но мое природное любопытство не дает мне покоя, а приступ случился до или после... ну.... Вы сами понимаете чего?

Ой, даже и не знаю как сказать..... во время этого...
Леди Эбигейл писал(а):
И слухам о герцоге не очень верю, просто тайны и скандалы всегда так притягивают.

Этим и живёт наше общество. Всегда есть повод для разговоров.
Леди Эбигейл писал(а):
А еще в Олмаксе говорили, что... Я пожалуй умолчу

Наверно это случилось пока я была в трауре, так что ни чего не знаю.
Джейн Аддерли писал(а):
о Шотландец явно мужчина серьезный, мне кажется он ищет спутницу жизни.

Мечтаю с ним познакомится.
Бриан Форстер писал(а):
какие шляпки предпочитают столичные барышни.

Чудесные шляпки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 12:55

Леди Иглоул писал(а):
А потом ближе к вечеру на карету напал разбойник. Совсем распустились!

Какой ужас! Какое возмутительное происшествие! Леди Иглоул, надеюсь Вы в порядке?

Да, и простите мою бестактность, я даже не поздоровалась. Здравствуйте, леди Иглоул!

Джейн Аддерли писал(а):
О да! Это я умею как никто!

Хотелось бы мне научиться когда-нибудь ТАК править домом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Так это были вы? Так это за вами я подглядывала. А я подумала что это садовник решил освежится
Вы тоже слышали этот плеск? Только у меня не хватило смелости подглядывать.
Джейн Аддерли писал(а):
Но Шотландец явно мужчина серьезный

Графиня, простите меня за мое нескончаемое любопытство, Вы не слышали, Шотландец будет в юбочке? Никогда еще не встречала ни одного настоящего горца. Говорят, у них такие необычные наряды - юбочки в клеточку.
Бриан Форстер писал(а):
Журнал

Как Вам удалось в этих краях заполучить последний номер с модными новинками? Я поражена! Сестры обзавидуются, они мечтали увидеть этот журнал, но даже в самом Лондоне не смогли его достать, сколько бы не гоняли горничных.

Леди Джейн, у моей компаньонки разыгралась сильнейшая мигрень, поэтому она просит простить ее, но вечером на балу она не сможет присутствовать. Ваша кухарка снабдила ее чудодейственным отваром, надеюсь, что он облегчит страдания бедной женщины. А я, чтобы не шуметь и не досаждать мисс Стоун, присоединюсь к дамам в музыкальной гостинной

И да простят меня Ваши гости, за то, что я столько тараторю. Это от нервов.
_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Иглоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Корнуолл
>07 Июн 2011 12:56

Джейн Аддерли писал(а):
И ваши апартаменты.

О, как изыскано и удобно. Ваш вкус безупречен!
Джейн Аддерли писал(а):
Надеюсь мой парк придется вам по вкусу.

Краем глаза видела Вашего садовника, поэтому не сомневаюсь, что парк великолепен!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Джейн Аддерли писал(а):
о Шотландец явно мужчина серьезный, мне кажется он ищет спутницу жизни.

Мечтаю с ним познакомится.

Прошу прощения за нескромный вопрос, а что с его финансами? Не хотелось бы попасться на удочку охотника за приданым.
Леди Эбигейл писал(а):
Здравствуйте, леди Иглоул!

Здраствуйте, Леди Эбигейл!
Леди Эбигейл писал(а):
Леди Иглоул, надеюсь Вы в порядке?

Всё обошлось! Вот только мне показалось, что человек это благородный, а какой у него голос, прям мурашки по коже. Я все трепетала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Русинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Санкт-Петербург, Россия
>07 Июн 2011 12:58

Леди Эбигейл писал(а):
Папенька и маменька всегда называли меня "исчадием" и "наказанием Божьим", за мою неуемную энергию и любознательность.

Эбби, я определенно думаю, что мы подружимся.
Леди Эбигейл писал(а):
Ах, Париж-Париж... Как бы мне хотелось когда-нибудь увидеть Париж.

Потрясающий город, могу рекомендовать его для свадебного путешествия. Обязательно посетите Лувр
и, конечно же, ресторан la Tour d'Argent

Леди Эбигейл писал(а):
А еще в Олмаксе говорили, что... Я пожалуй умолчу. У меня язык не повернется такое повторить в светском обществе. Но, как же это интригует!

Тогда вы непременно должны прошептать мне на ушко, я большая охотница до пикантных слухов.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Шотландец - ах. Ни когда не была знакома с настоящими шотландцами.

За то я многократно слышала, что настоящие Шотландцы бегают по горам в юбках и совсем без нижнего белья.
Леди Иглоул писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие!

Леди Иглоул, вы очень отважны, сколько же всего на вас свалилось.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Ой, даже и не знаю как сказать..... во время этого...

Но, надеюсь, он успел завершить дело?
_________________
Путешествую со старой нянечкой, которая выполняет роль компаньонки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Фитцгиббон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 13:06

Анастасия Русинова писал(а):
За то я многократно слышала, что настоящие Шотландцы бегают по горам в юбках и совсем без нижнего белья

Рада знакомству Анастасия!
Было бы любопытно на это посмотреть.
Анастасия Русинова писал(а):
Но, надеюсь, он успел завершить дело?

Финальный аккорд не прозвучал.
Леди Иглоул писал(а):
Вот только мне показалось, что человек это благородный, а какой у него голос, прям мурашки по коже. Я все трепетала.

Здравствуйте леди Иглоул. А лица вы его не видели?
А кто вас научил владеть оружием? Какая вы смелая женщина!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Русинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Санкт-Петербург, Россия
>07 Июн 2011 13:13

Миранда Фитцгиббон писал(а):
Было бы любопытно на это посмотреть.

Еще бы, у нас в России, к сожалению, такое не возможно - у нас очень суровые зимы...Разве что летом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Финальный аккорд не прозвучал.

А его наследники не пытались признать брак не действительным?
Леди Иглоул писал(а):
Краем глаза видела Вашего садовника, поэтому не сомневаюсь, что парк великолепен!

Я пока столько слышала о нем, но где же этот садовник?
Леди Иглоул писал(а):
Прошу прощения за нескромный вопрос, а что с его финансами? Не хотелось бы попасться на удочку охотника за приданым.

Присоединяюсь, тем более, что в данный момент моя семья весьма стеснена в средствах.
Леди Иглоул писал(а):
Вот только мне показалось, что человек это благородный, а какой у него голос, прям мурашки по коже. Я все трепетала.

А он не попробовал украсть у вас поцелуй?Мне помнится, когда мы путешествовали по Европе один ретивый итальянец раз осмелился на подобное, но моя тетушка быстро осадила мерзавца...А он был очень хорош...
_________________
Путешествую со старой нянечкой, которая выполняет роль компаньонки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 13:19

Леди Эбигейл писал(а):
Графиня, простите меня за мое нескончаемое любопытство, Вы не слышали, Шотландец будет в юбочке? Никогда еще не встречала ни одного настоящего горца. Говорят, у них такие необычные наряды - юбочки в клеточку.

Да-да, очень интересные наряды, сама жду с нетерпением.
Леди Эбигейл писал(а):
Ваша кухарка снабдила ее чудодейственным отваром, надеюсь, что он облегчит страдания бедной женщины.

Конечно, отвары моей кухарки просто чудо как снимают головные боли, и есть очень полезные при различных простудах.
Леди Иглоул писал(а):
Вот только мне показалось, что человек это благородный, а какой у него голос, прям мурашки по коже. Я все трепетала.

Благородный разбойник? Это очень романтично и интересно! У меня давно уже не было никаких приключений, жизнь размеренна, но бал внесет в нее оживление.
Леди Иглоул писал(а):
Прошу прощения за нескромный вопрос, а что с его финансами?

Думаю с финансами у такого мужчины все в порядке.
Анастасия Русинова писал(а):
Потрясающий город, могу рекомендовать его для свадебного путешествия. Обязательно посетите Лувр

В свадебном путешествии мы с мужем были в Ницце, прекрасный Лазурный берег!


Анастасия Русинова писал(а):
Еще бы, у нас в России, к сожалению, такое не возможно - у нас очень суровые зимы...Разве что летом.

Да, я слышала, что в России очень холодно, но все равно интересно туда поехать, буду говорить с мужем . чтобы совершить путешествие в Россию
Анастасия Русинова писал(а):
Я пока столько слышала о нем, но где же этот садовник?

Ах, он много работает, согласитесь, такой большой парк требует постоянного и хорошего ухода
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Каланта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 13:23

Джейн Аддерли писал(а):
Располагайтесь, надеюсь Вам будет удобно.

благодарю, комната великолепна.
Джейн Аддерли писал(а):
может чашку чая с дороги?

спасибо,дорогая, не откажусь.
После непродолжительного отдыха я присоединюсь к гостям огромным удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 4:59

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Бидыло, Вихро, Главная ( Дарья ), Густокашин, Дурейко ( Степан ), Закаблуковская, Заливухин, Македонская, Молоковедов, Пикуль, Пикуля,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Летний бал «Дамский каприз» [11920] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение