Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>09 Июл 2011 22:47

Эолин писал(а):
отпишись потом как тебе ... Дерек

Посмотрела первую серию. Вот только ради Дерека я и буду смотреть дальше! Он классный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>09 Июл 2011 23:39

Nira писал(а):
Вот только ради Дерека я и буду смотреть дальше! Он классный!

согласны мы с этим но и Скотт потом еще может понравится - мне не сразу пришелся по вкусу, а потом смотришь - а он ничего так ...
Эолин писал(а):
его аватарка в твитере , прикольная помоему

а-ля Джек Воробей
Эолин писал(а):
дак куда уж больше ?!

мне кажется, он ща притих-ему не по силам с сестренкой тягаться, уж больно она рвется к "работе"
Эолин писал(а):
а с другой вдруг ему в пару тоже какую-то девицу с придурью организует, и потом она нас будет раздражать и своим присутствие и своим наличием возле Дерека ?!

нееее, тогда не надо
Эолин писал(а):
ОМК не спутал все планы

что такое ОМК ?
Эолин писал(а):
кстати большущее тебе спасибо за обновочку ! восторг как раз ко второму сезону !

пожалуйста! я очень рада, что тебе понравилось!!! красота получилась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Июл 2011 19:19

Nira писал(а):
Он классный!

Ok Wink Smile что есть то есть
Mylene писал(а):
и Скотт потом еще может понравится - мне не сразу пришелся по вкусу, а потом смотришь - а он ничего так ...

ой я все жду что мне так избранница его ну если не понравится , то хоть раздражать перестанет
Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
а-ля Джек Воробей

ага я когда увидела сразу подумала - один красивый мужчинка в образе другого еще более красивого мужчинки Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
уж больно она рвется к "работе"

Broil в общем та еще семейка , друг друга стоят Gun

Mylene писал(а):
что такое ОМК ?

Одесский международный кинофестиваль ! Wink Smile У нас фестивальные фильмы будут в том числе и в кинотеатрах показывать , с понедельника в расписании кинотеатров только они Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Июл 2011 23:50

нашла описание завтрашней тобишь сегодняшней серии - серия обещает быть оочень напряженной ! Shocked


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>11 Июл 2011 11:21

Эолин писал(а):
Scott worriedly wonders if Derek is still alive although Stiles is sure that he's dead.
Очень надеюсь что он все же жив, а из Стайлса так и прет оптимизм...( Кстати смешно сказать но в словаре Stiles переводится как турникеты)
Эолин потрясный комплект , авочка+подпись, скорей бы уже второй сезон, а то я уже начала по третьему кругу пересматривать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>12 Июл 2011 21:21

Девочки, посмотрела до 4 серии. Дерек нравится, но почти так же нравится отец Элисон. Очень колоритный персонаж, почти позитивный. А вот сестра его-- та еще штучка!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>12 Июл 2011 21:44


Destiny писал(а):
Кстати смешно сказать но в словаре Stiles переводится как турникеты)

, причем, это единственный вариант перевода
Nira писал(а):
А вот сестра его-- та еще штучка!

да уж, она умеет себя показать girlwolf
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Июл 2011 23:57

я еще не смотрела так как писала уже ,смотрю Волчонка в переводе , так что свои впечатления напишу через день-два
вот нашла описание и трейлеры 8 серии , кому интересно



а еще для всех переживающих за судьбу Дерека - спокойствие ,только спокойствие ! Laughing ну КТО уберет ТАКОГО красавца из сериала , да на нем же все рейтинги держатся ! Wink Smile


Destiny писал(а):
Эолин потрясный комплект , авочка+подпись, скорей бы уже второй сезон, а то я уже начала по третьему кругу пересматривать.

Embarassed спасибо ! это Mylene обо мне позаботилась ,за что ей большущее спасибище ! Да я сама уже жду не дождусь ,пока от туда сплошные позитивные новости - премьеру сезона перенесли на 4 сентября и серий будет в два раза больше- 22 , канал уже официально подтвердил эту информацию ,так что осталось только дождаться !

Destiny писал(а):
Кстати смешно сказать но в словаре Stiles переводится как турникеты)

интересно до чего же ужасное его настоящее имя ,если он себя предпочитает турникетами называть ? Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>14 Июл 2011 23:00

Mylene писал(а):
Как-то Элисон подозрительно строит глазки Джексону - прямо искры летят. Еще большой неожиданностью было то, что она так легко от Скотта отказалась

:scoff: :scoff: :scoff: два неприятных мне персонажа вместе ? Хотя Скота жаль . Я кстати вообще не поняла суть ее претензий к Скот у ?! То что парень поступил как герой пошел доставать ключи что бы их спасти , Джексон заметь не предложил пойти с ним ,Стайлс правда тоже , но он то в курсе всех подробностей, поэтому ясно было что ему там делать нечего .
А Джексон , тоже мне велико достижение Элисон за руки тискать ! В общем бред какой-то эта история с Элисон, трагедия на ровном месте ,ничего непонятно , из за этого Элисон раздражает еще больше.

Кстати почему было не позвонить папе Элисон , я вообще не понимаю ?! Нет ну догадываюсь конечно Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
Стайлс даже в такой жуткой ситуации мора не теряет - "Ты - там внутри, а мы снаружи, я тебя не боюсь, ты нас не тро..." и тут альфа полез в потолок

Laughing Laughing Laughing он как всегда в этой серии,бедняга лучший друг его периодически убить хочет , нехилая проверка на прочность дружбы !

Mylene писал(а):


Почему они все убийства на Дерека свалили?


Тут мне кажется Скотт конкретно втупил, но куда , как и почему исчез Дерек загадка !!!
Mylene писал(а):
Джексона все-таки опять начало "колбасить" не по-детски, плюс это происходило одновременно с превращением Скотта - значит, они должны быть связаны

однозначно Джексон инфицирован , что усиливает мои подозрение что ему и быть укушенным в конце сезона

Mylene писал(а):
Подозрения насчет доктора из ветклиники усиливаются

не то слово! И то как он исчез из машины Дерека за секунду до появления Альфы, и как потом появился.... lac lac lac
А вообще мне этот Альфа как то странно даже понравился Non даже грустно что он отрицательный персонаж который всех мочит. То как укоризненно головой покачал когда Скотт об него "коктейль Молотова " разбил , так по-человечески , умора Wink Smile
Mylene писал(а):
сейчас Альфы смотрю - пока не определилась

скачала первую серию на днях посмотрю тоже !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Июл 2011 20:39

Эолин писал(а):
Я кстати вообще не поняла суть ее претензий к Скот у ?! То что парень поступил как герой пошел доставать ключи что бы их спасти , Джексон заметь не предложил пойти с ним ,

вот и спроси у нее Fool я сама не поняла, чего она взбесилась , такого парня "профукать"
Эолин писал(а):
трагедия на ровном месте ,ничего непонятно , из за этого Элисон раздражает еще больше.

точно , Брайан и то убедительнее выглядит
Эолин писал(а):
Кстати почему было не позвонить папе Элисон , я вообще не понимаю ?!

что-то мне кажется, что он тогда бы не только Альфу замочил бы...
Эолин писал(а):
как и почему исчез Дерек загадка !!!

я тихо лелею надежду, что он очухался и уполз куда-то зализывать раны...
Эолин писал(а):
однозначно Джексон инфицирован , что усиливает мои подозрение что ему и быть укушенным в конце сезона

да-да, тогда на своей шкуре поймет в каком положении оказался Скотт
Эолин писал(а):
А вообще мне этот Альфа как то странно даже понравился даже грустно что он отрицательный персонаж который всех мочит.

дааа? надо будет к нему повнимательнее присмотреться
но его вой реально мурашки нагоняет - вот же сделали такой реальный звук
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>16 Июл 2011 18:28

Привет девочки, наконец то я вас догнала и посмотрела таки 7 серию!
Mylene писал(а):
Эолин писал(а): однозначно Джексон инфицирован , что усиливает мои подозрение что ему и быть укушенным в конце сезона



да-да, тогда на своей шкуре поймет в каком положении оказался Скотт
Согласна, он инфецирован, только почему не превращается как Скотт? Потому что его всего то поцарапали? Кстати вспомнила, что Джексона еще и Деррек за шею царапал, может потому его так колбасит, ну типа не может быть два альфы у одного оборотня?... nus
Эолин писал(а):
Mylene писал(а):



Почему они все убийства на Дерека свалили?





Тут мне кажется Скотт конкретно втупил, но куда , как и почему исчез Дерек загадка !!!
Определенно, я конечно понимаю стресс и все такое, но зачем на Деррека все валить? Можно было сказать что он вообще не знает кто это, в конце концов это правда. А если (тьфу-тьфу) найдут тело Деррека как он это объяснит, кто грохнул убийцу?!
Эолин писал(а):
"коктейль Молотова "
Этот коктель вообще нечто, непомню как зовут персонаж(я ее зову "вот-та-рыжая") в общем когда она предложила его приготовить у меня тоже челюсть отвисла, у нее там оказалось не просто "зачатки" мозга... Я думаю в будующем она из ранга "не самых приятных для меня личностей "перекачует в "терпимые", а то и любимые. Мне даже кажется что мечта Стайлся исполниться и она обратит на него внимания, вон как ,с интересом посмотрела на него, когда он Джексону вдарил!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Июл 2011 19:55

Destiny писал(а):
наконец то я вас догнала и посмотрела таки 7 серию!

молодец, что догнала
Destiny писал(а):
Потому что его всего то поцарапали?

вот и я удивлялась - почему всего лишь царапина так повлияла???
Destiny писал(а):
А если (тьфу-тьфу) найдут тело Деррека как он это объяснит, кто грохнул убийцу?!

мы надеемся, что Дерек все-таки живой остался - вот только если он теперь появится на людях с легкой руки Скотта его будут ловить как убийцу
Destiny писал(а):
Мне даже кажется что мечта Стайлся исполниться и она обратит на него внимания,

для его спокойствия - хотелось бы этого
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Июл 2011 20:48


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>27 Июл 2011 17:46

8 серия.
Mylene писал(а):
Поразило, как быстро Элисон с Джексоном гнездышко свила
А я вот думаю, что он ей конечно нравится, но скорей как друг, а вот Скотта похоже любит, хоть и ведет себя по идиотски. Радует, что она не совсем дурочка и просекла обман семьи. И еще если ее тётя вызывает дрожь, то вот мама ее так вообще страшная женщина, бррр....
Mylene писал(а):
Дерек появилсяяяяяяяяяяя
И как эффектно, появился! Very Happy Very Happy Very Happy
Mylene писал(а):
И вот теперь Скотт начнет шебуршиться и искать способ излечиться тем более, что нелегко это будет
Почему то мне кажется что это все не правда. Жалко Стайлса-бедняга, друг почти предал, но он молодец все равно попытался помочь! Так и не поняла кто Альфа, но думаю что это не ветеринар, скарей всего он покрыват Альфу, на побегушках так сказать. И еще не пойму что там за история с Джексоном, парень почти понял, что Скотт оборотень, вот интересно что он будит делать с этой информацией, присоеденится к клубу АНТИоборотень?! и еще у него же наблюдались признаки привращения в оборотня, только вот какая штука-не превращается он, наверное ля этого нужен именно укус, может быть теперь он что то типо Ренфилда только для оборотня!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>27 Июл 2011 23:17

Посмотрела 8 серию и я. Дерек живой и это хорошо!!! Ar Точно, что именно он рейтинги держит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:28

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Даа, вирус - штука вредная, цепляет всех подряд. Ощущение - я с осени и здоровой не была(( С утра каша любимая с виноградом и манговым... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение