Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>10 Мар 2016 19:04

Ferina писал(а):
И совсем не в тему, но какой же красивый актер в роли Себастьяна

Полностью с тобой согласна,я еще с 18 серии зависла))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>19 Мар 2016 11:03

Обожаю этот сериал. Даже не знаю как дождаться продолжение. Очень переживала о Девкалионе, не хотелось чтобы он был плохой. А как обвел вокруг пальцев(когтей) Тео. Какой интриган, умеет "настраевать" на свою волну. Сидел в уголку и плел интриги... Ох Тео как тебя обвели вокруг пальцев, такой уверенным был в себе. Считал что лучше всех и на тебе...сестра забрала к себе. Все таки Лидия будет с Перишом наверное, она банши он цербер вот парочка будет. В этом сезоне нехватало Дерека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ferina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2014
Сообщения: 90
>19 Мар 2016 15:18

Не будет Пэррриша с Лидией, создатели давно объявили Стидию каноном и в 6 сезоне уже будут целенаправленно развивать именно эту пару уже через призму романтических отношений. Из Пэрриша же готовят нового страдальца на замену Стайлзу и Дереку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>31 Мар 2016 17:35

pisicik писал(а):
Все таки Лидия будет с Перишом наверное, она банши он цербер вот парочка будет. В этом сезоне нехватало Дерека.

Ох ,я очень хочу, чтобы они были вместе. Мне кажется, он ее любит)))) Дерека да, не хватает(((( Надеюсь, в новом сезоне ему найдут место!

Ferina писал(а):
Не будет Пэррриша с Лидией, создатели давно объявили Стидию каноном и в 6 сезоне уже будут целенаправленно развивать именно эту пару уже через призму романтических отношений. Из Пэрриша же готовят нового страдальца на замену Стайлзу и Дереку.

Sad Sad Пэрриша обожаю. Надеюсь, он не пропадет из сериала.
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>17 Ноя 2016 22:00

И снова я первая. Smile Ну, ну, ну как вам начало шестого сезона?! Я смутно помню, что было в пятом (кажется, муть какая-то), но две серии шестого прекрасны. Дикая охота - о, да! Это что же, фэйри будут? Ну пока эти чуваки на прекрасных фэйри не похожи. Конец первой серии - как ножом по сердцу. Ну Стайлз же! Вся вторая держала в напряжении, когда ребята ходили, прислушивались, принюхивались и не могли сообразить, в чем дело. И это "Что такое Стайлз?" в финале. Но откуда же взялась жена шерифа? Не помню этого персонажа по предыдущим сериям, но не воскресила же ее Дикая охота! Confused И да, похоже, создатели сериала таки решили вывести Стидию. А Киру убрали из титров.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>17 Ноя 2016 22:12

Вчера рыдала крокодильими слезами. Реально что ножом по сердцу. И эти признания. Я ждала этого с 2011 года! Но нам и анонсировали Стидию, так что ждем в полной красе!
Охота да, круто, мужики на конях просто вах! Я так волновалась, чтобы Лидия их не увидела.
Dianel писал(а):
Но откуда же взялась жена шерифа? Не помню этого персонажа по предыдущим сериям, но не воскресила же ее Дикая охота!

Я так поняла она появилась потому что Стайлза стерли, получается что она умерла из-за него, теперь его нет и она жива. Но тогда меня смущает тот факт, что Скотт все еще оборотень. Ведь тогда в лесу он со Стайлзом был. Выходит, что вне зависимости от того был он там или нет, Скотт все равно стал бы оборотнем? Короче все запутано и нелогично. Впрочем как всегда!
Dianel писал(а):
А Киру убрали из титров.

Так она же вроде в пустыню к тем отшельникам отчалила. Или я чет путаю? Но они же вроде там в пустыне с ней прощались в конце 5-го сезона.

Пока что держат нас в напряжении, жду дядюшку Питера и веселухи!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>12 Янв 2017 21:43

Определенно, при просмотре - и ожидании новых серий! - шестого сезона я поседею!!! Казалось, что шестая серия была жуткая, но седьмая?!.. Shocked Воскресили Тео - это хорошо. Раньше он мне не нравился, но сейчас неприязни не вызывает. Плохо только, что напрочь забыла, что там было с его сестрой, а пересматривать пятый сезон не тянет. Но когда этот чувак превратился - бр-р-р, а уж когда он сожрал эту окровавленную гадость - бр-р-р вдвойне. И Кори жалко. Он миленький. Был. Надеюсь, еще и будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>20 Ноя 2017 12:38

После десятой серии шестого сезона думала, что сериал закончился, и каково же было мое удивление, когда обнаружились свеженькие десять серий!
Вторая часть шестого сезона по-настоящему страшная, причем страшная не привычной уже мистической жутью, а реальностью, когда на основе незначительных различий вспыхивает ненависть и вчерашние друзья становятся врагами. Один из персонажей упоминает гонения на евреев и это действительно так, только в данном случае на месте евреев оборотни и прочие сверхъестественные существа. Первые пять серий довольно занудные. Сюжет разворачивается вяло, обстановка нагнетается постепенно и логично, но смотреть все же скучновато. Плюс очень жалко погибших.
Зато появляются некоторые из актеров, участвовавших в предыдущих сезонах и покинувших проект. Лично мне было особенно приятно видеть Итана и Джексона (интересно все же, как и где они встретились? С учетом того, что второй покинул город, когда первый в него даже не приехал).
В последнюю серию впихнули столько событий, что, по-хорошему, их стоило бы распихать на две, и то и на три серии, а то как-то неравномерно: закручивалось все долго и медленно, а развязка оказалась такой скоростной, что я даже насладиться ею не успела.
Финал определенный и таки намекает, что продолжения не будет. Впрочем, если и будет, я лишь обрадуюсь: в шестом сезоне появилось несколько интересных персонажей, за судьбой которых было бы интересно проследить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 18:27

Дошла только до 4 сезона, потом, из-за нехватки времени, забросила. Вот в чем проблема долгих сезонов, что создатели не могут остановиться. Высокие рейтинги - отлично, снимаем дальше. Остановиться им не приходит в голову. И количество, как всегда, превышает качество. Помню, видела по телеку, что Эллисон умерла. Мне не особо импонировала эта героиня, немного даже подбешивала. Мне очень нравились Стайлз и Лидия. Но имею в виду первые сезоны, поэтому не знаю, что там дальше у них происходит. Бедная Лидия, как же с ней жестоко обходился Джексон! Gun
Ещё нравился Дерек, красивый и талантливый актёр.
И вообще, навеяло ностальгией Laughing И вот думаю, если начну смотреть, не зря ли буду все сезоны. Ну, резон ли смотреть?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: «Увековечено костями» Саймон Бекетт Мне очень понравилась вторая книга цикла. В ней все те моменты и изюминки, которые я люблю, сложились... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение