Огуречная диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>20 Окт 2023 17:20

Swetlana-Pawlowa писал(а):
Ой это страшное время для меня - огуречная диета. Как вспомню так и вздрогну. Не похудела, а нервов извела пол-жизни.
Понятное дело. Выше уже писала, что огурцы - это по сути вода. А на такой монодиете не просто... Я вообще знаю, что на монодиете нельзя больше трёх дней сидеть, а уж на огурцах подавно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>08 Ноя 2023 13:36

DivaKat писал(а):
Swetlana-Pawlowa писал(а):
Ой это страшное время для меня - огуречная диета. Как вспомню так и вздрогну. Не похудела, а нервов извела пол-жизни.
Понятное дело. Выше уже писала, что огурцы - это по сути вода. А на такой монодиете не просто... Я вообще знаю, что на монодиете нельзя больше трёх дней сидеть, а уж на огурцах подавно.


И опять же, за пару дней и не похудеешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Дек 2023 13:37

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Swetlana-Pawlowa писал(а):
Ой это страшное время для меня - огуречная диета. Как вспомню так и вздрогну. Не похудела, а нервов извела пол-жизни.
Понятное дело. Выше уже писала, что огурцы - это по сути вода. А на такой монодиете не просто... Я вообще знаю, что на монодиете нельзя больше трёх дней сидеть, а уж на огурцах подавно.


И опять же, за пару дней и не похудеешь!
Да, да, как правило, в первые дни ы теряем лишний вес потому что выходит лишняя жидкость из организма. Основательное похудение требует больше времени. Я считаю, что монодиета - это своего рода разгрузка организма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Ты все время портишь мне настроение. Я знаю, это путешествие не отвечает твоим представлениям об отпуске, но прошу тебя, бога ради,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Огуречная диета [12062] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение