Спросите у жены уролога

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>19 Сен 2011 22:10

Катерина-Ф писал(а):
Мой тоже выделывался

Да, мужики, что дети малые Smile, тем более, когда болеют, кажется, что легче самой заболеть, чем за ними ухаживать! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>20 Сен 2011 8:05

О чём только думала когда задавала вопрос? Dur О самом главном и не спросила.
Импотенция, как я понимаю уже не проблема, а конец. Sad
А что относится к проблемам потенции? На что в первую очередь обратить внимание.
Опять же мы- женщины должны следить и за этим. Wink
Тяжела наша женская доля Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Сен 2011 21:30

К снижению потенции или эректильной дисфункции относятся расстройства половой функции, в результате которых мужчина не может достигать той степени эрекции, которая необходима для начала ЖЕЛАЕМОГО полового акта, а также поддерживать ее на время, достаточное для продолжительности полового акта в полном объёме с адекватным завершением. То есть, когда просто не хочется, то это снижение влечения(либидо). А если хочется, но не можется, вот это импотенция и есть!
deva-iren писал(а):
женщины должны следить и за этим.

Вот как раз следить то и необязательно, не стоит привлекать слишком много внимания к проблеме. Сами для себя выводы делайте конечно, но мужчины очень болезненно реагируют на критику в постели. Если постоянно ждать: встанет-не встанет, то не встанет никогда! Если вас ваш мужчина удовлетворяет, то хвалите его, рассказывайте, какой он у вас самец и т д и тп... Это для них как бальзам на душу, и в следующий раз мужчина постарается еще больше. Но если вы хронически не удовлетворены, тогда и нужно ковыряться в этой проблеме, и сходить к сексологу, андрологу или урологу. Но пока все хорошо, то глубокий анализ только повредит вашим отношениям. Если мужчина поймет, что вы хоть капельку сомневаетесь в его мужественности, то он не кинется вам ее доказывать, 80% мужчин уходят в себя, чем только ухудшают ситуацию. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а главное: постоянные тренировки! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>03 Окт 2011 2:08

Ну ,не знаю! Я считаю,что либидо мужика снижается тогда,когда есть другая женщина...


Я имею в виду у молодого мужика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

deva-iren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 838
>03 Окт 2011 21:50

ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
либидо мужика снижается тогда,когда есть другая женщина...

Почему должно снизится?
Он, наоборот, должен отрабатывать за двоих, а это зарядка, тренировка. Tongue
Что нам скажет профессионал?
_________________
"Счастливый брак — это брак, в котором муж понимает каждое слово, которое не сказала жена".
А. Хичкок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>03 Окт 2011 22:30

deva-iren писал(а):
это зарядка, тренировка

Уролого-сексолого-андролог с вами согласен. Но тут ведь есть 2 стороны медали. Желание ведь возникает не само по себе(ну кроме утра, конечно :lolSmile. Нужен адекватный раздражитель, нужна желанная женщина, ну или картинка из плейбоя на худой конец Wink ! И если партнерша перестала быть желанной, то конечно, может снизиться накал страстей в спальне и без появления нового объекта. Но при этом либидо мужчины остается на нормальном уровне. И с другой стороны: ели мужчину заинтересовало несколько женщин, то и реакция соответственно будет на всех. Если только вы не попали в зону абсолютной рефрактерности(сразу после полового акта)
и напоминаю, ЧТО Я ГОВОРЮ О ФИЗИОЛОГИИ, А НЕ О МОРАЛЬНОСТИ! То, что мужчины всегда хотят больше и чаще, чем имеют в реале это нормально, так как все, что не работает, то отмирает Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>26 Сен 2012 15:18

А можно сюда прилепить вопросы о переходном возрасте женщин? Или это отдельная тема? О витаминах и добавках...судя по тому,что пишут в сети- но на вопросы должен отвечать специалист.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>03 Ноя 2012 1:15

Я по женщинам специалист не ахти... Лучше, наверное, в общую темку спроси у доктора или в критические дни. Туды гинекологи захаживают... Но если что, я тряхну старыми институтскими знаниями и на некоторые вопросы ответить смогу Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>20 Авг 2013 9:44

Вопрос к вашему мужу.
Недавно мой муж проговорился,что у него иногда случаются как бы прострелы,пардон,в зад. А идти к врачу с таким вопросом как-то не хочет. Что это может быть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Авг 2013 16:15

Скорей всего , это проблема крестцово- копчиковой зоны, в которой расположена масса нервных волокон, отвечающих за тазовые органы и нижние конечности. Такие прострелы случаются при пояснично-крестцовом радикулите, остеохондрозе , но чаще -- после травм (неудачных падений на копчик). В более редких случаях, такие прострелы связаны с заболеванием непосредственно прямой кишки (криптиты, полипы, геморрой, трещины). Но тогда прострелы чаще всего возникают при акте дефекации и сопровождаются другими симптомами (ноющие боли, ощущение неполной дефекации, слизистые или кровянистые выделения и тд.) .
AnnaMary писал(а):
А идти к врачу с таким вопросом как-то не хочет

Если у вашего мужа второй вариант болей, то к проктологу лучше сходить, самолечение болезней прямой кишки чревато неприятностями.

П.С. : Embarassed простите, что долго не откликалась, с сентября буду на форуме регулярнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>20 Окт 2013 17:49

Недавно знакомый рассказывал о своем походе к урологу и затронул тему долгого воздержания.Я постеснялась спросить у него напрямую,так сказать сморозить от незнания какую-нибудь глупость.Подскажите пожалуйста,можно определить по внешнему виду члена или по каким-либо другим признакам,что у мужчины давно не было секса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>22 Окт 2013 18:14

А можно задать вопрос по женским урологическим проблемам????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>01 Авг 2015 17:02

Nailm писал(а):
А можно задать вопрос по женским урологическим проблемам????


Мне тоже интересно про женскую урологию, но не судьба. Sad


С мужчинами достаточно сложно, помню, в свой первый опыт у парня пропала эрекция, потом он ещё долго с этим страдал. Я это всё списала на стресс, перевозбуждение. Когда мы обжились, он мог и месяц без секса прожить, а вообще всегда агрессивный. Мы с ним совершенно не подходили в плане секса, у него сунул/вынул/ушёл. Но оба виноваты, хотя до этого всё обсуждали, впрочем, эти знания не понадобились. Когда у него и через год продолжались осечки, я не знала, что думать.
По его словам молодость была бурной в плане выпивки, драк, курения и т.п., может алкоголь так повлиял, так это ему было 21, а что дальше таких ждёт. Ему хватало и 5-ти минут, не засекала, но это в среднем.
Я на себя инициативу не брала, стеснялась, да и он вечно куда-то торопился, может это и есть молодость.

Мы расстались, причина не в этом была, но всё же, меня пугает будущее мужчин, если у них проблемы стариков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>02 Авг 2015 8:17

Ну, месяц без секса в 21 год ..... Не нормально. Парню реально нужна помощь . И про 5 минут: если это на фрикции- то вполне достаточно, а если на весь процесс, включая прелюдию, то конечно, слишком мало.

ПС: и правильно , что вы расстались, агрессивные мужики с сексуальной дисфункцией- не лучшая компания для "долго и счастливо".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если ты рассчитываешь, что девушки будут сами заходить к тебе, тебе обеспечена одинокая старость! Александр Фадеев "Молодая гвардия" читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спросите у жены уролога [12063] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение