Регистрация   Вход


Лера: > 08.08.12 10:44


Огромное спасибо! Уже прочитала. Очень жалко ребеночка. Хорошо что у них все наладилось.

...

LEDI VAIOLET: > 08.08.12 17:17


Лера писал(а):
Огромное спасибо! Уже прочитала. Очень жалко ребеночка. Хорошо что у них все наладилось.

И тебе спасибо, что зашла... Flowers ну как водится здесь на форуме, приглашаю тебя в ослепленная любовью, скоро его закончу...буду очень рада видеть тебя и там... Ar

...

Стеллочка: > 11.01.13 20:25


Оуууу,это так немного быстровато,но в то же время так умильно,визжала от радости когда читала концовку!!!))) Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!Большое спасибо!!!!!Обязательно прочитаю и другие тоже! Poceluy

...

LEDI VAIOLET: > 15.01.13 11:38


Стеллочка писал(а):
Оуууу,это так немного быстровато,но в то же время так умильно,визжала от радости когда читала концовку!!!)))

Рада, что понравилось... Ar
Стеллочка писал(а):
!!!!!!Большое спасибо!!!!!Обязательно прочитаю и другие тоже!

Буду ждать, и тебе спасибо... prv

...

Lilishka: > 25.01.13 11:35


Привет!
Прочитала "Ослеплённая любовью", мне понравилось, спасибо за этот роман.
начала "Пари на любовь", интересно что там дальше было...
Вы новеньких принимаете? Embarassed

...

LEDI VAIOLET: > 25.01.13 17:20


Lilishka писал(а):
Привет!

Приветик, Лилишка... Pester
Lilishka писал(а):
Прочитала "Ослеплённая любовью", мне понравилось, спасибо за этот роман.начала "Пари на любовь", интересно что там дальше было..

Благодарю и тебя... Guby
Lilishka писал(а):
Вы новеньких принимаете?

Конечно, добро пожаловать... Ar

...

LEDI VAIOLET: > 13.02.13 11:07


nun писал(а):
Примите в читатели?

Разумеется... Ar

...

LEDI VAIOLET: > 13.02.13 17:04


nun писал(а):
А можно тогда блог открыть?

Можно конечно... Smile

...

-IRINA-: > 14.02.13 06:46


привет роман супер.но очень хочеться дочитать.примите пожалуйста в читатели. Smile

...

LEDI VAIOLET: > 14.02.13 08:48


-IRINA- писал(а):
привет роман супер.но очень хочеться дочитать.примите пожалуйста в читатели.

Привет, принимаю... Smile

...

-IRINA-: > 14.02.13 11:14


я безумно вам благодарна. Very Happy

...

Lalodi: > 18.02.13 06:46


LEDI VAIOLET, здрасьте. Прошусь в блог, т.к очень понравилась история. И это так мило звучит, Фреди ))

...

LEDI VAIOLET: > 10.03.13 14:21


Lalodi писал(а):
LEDI VAIOLET, здрасьте. Прошусь в блог, т.к очень понравилась история. И это так мило звучит, Фреди ))

Приветик, рада что понравилось, сорри что так долго были неотложные дела... Pester одну минуту

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение