Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 19:16

Батюшки мои! [Тут идет смайлик, закатывающий глаза] Ну посмотрите: генерал в юбке! Причем генерал очень логичный:
сначала:
Цитата:
мы, что - в армии?!

а потом:
Цитата:
моя команда .... ОТСТАВИТЬ!!!

Вот уж действительно :
Цитата:
АБАЛДЕТЬ!!!

А потом обижаются, что про женскую логику анекдоты пишут Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 19:23

А мне кажется что вы Вербера, просто до сих пор разобраться не можете, как аватарку на форум загрузить. Или картинку сжать не умеете. Потому что оставаться безликой так долго - это ж тоска смертная. Хоть бы листик, цветочек какой поставили.
Или наоборот, Ваше самовыражение для вас так важно, что год авку для себя искать будете.
Скажу за себя - очень тяжело общаться с "безликими" людьми, не зря же придумали эти авы. Wink

PS Напишите Вебмастеру, он обязательно вам поможет.
PS Скажите, вы и в жизни целый год в одном костюме и с одной прической ходите?
Ужас какой Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 19:31

Да уж и смех и слезы Shocked
Вербера, мы конечно оценили вашу попытку приобщиться к молодежи, падонкафский язык (слово-то какое придумали :scoff: ) и всё такое, но!.... мне это всё напоминает неудачную пародию на американский черный юмор :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 22:27

Отвечаю по пунктам.
Да, в моём посте есть нелогичность, согласна. (Мы не в армии, но команды - как в армии). Но эта нелогичность - чисто женская, nicht wahr? (Не правда ли?)

Аватарку я загрузить могу, только мне помощь дочери нужна. Но во-первых, я ещё не выбрала аватарку, а во-вторых, мне и без неё (т.е без аватарки) не плохо. Поэтому ещё и не начала выбирать. А что, без неё - и ни туды, и ни сюды?! Laughing

Аватарку я воспринимаю как нечто, отражающее сущность автора. Именно поэтому стараюсь пореже менять свои аватары в форумах. Именно поэтому частые смены аватарок других авторов меня напрягают - я привыкаю в первую очередь к аватарам, потом смотрю на имя автора.

Я никому не навязываю моё восприятие, я просто излагаю своё. Ok
В одном форуме наткнулась на аватарку, которую на другом форуме использует моя дочь. Как увижу, так вздрагиваю, фигурально говоря. Как будто это - моя дочь! Confused

А про язык падонкафф даже я знаю. "Ржунимагу", "Ниасилил" - это оттуда. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 22:33

Вербера, никто не хочет вас обидеть. Просто картинку видеть приятнее, чем пустоту. А в вашем случае мы уже привыкли к "пустоте".
Неужели так долго выбрать не можете? Хотите, я помогу, пришлю картинку, с которой вы у меня ассоциируетесь? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>05 Мар 2007 22:47

Вербера, учитывая ваше редкое участие в жизни форума, не понимаю, почему Вы решили вдруг начать командовать no хотя по Вашим же словам мы не в армии... Вы можете не участвовать в той игре, что мы предложили Tongue Ундина тоже Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 22:58

juli писал(а):
Вербера, никто не хочет вас обидеть. Просто картинку видеть приятнее, чем пустоту. А в вашем случае мы уже привыкли к "пустоте".
Неужели так долго выбрать не можете? Хотите, я помогу, пришлю картинку, с которой вы у меня ассоциируетесь? Wink


В добрых чувствах участниц форума я и не сомневаюсь. Flowers

Аватарку пока не выбирала, как я уже говорила. Но если Ваша, juli, картинка мне понравится, то возьму её себе в аватару. Присылайте, прошу! Very Happy

Извините, милые форумчанки, я не думала, что отсутствие аватарки у меня вызывает для вас неудобства. Постараюсь исправиться в ближайшие дни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 23:11

Ирида писал(а):
Вербера, учитывая ваше редкое участие в жизни форума, не понимаю, почему Вы решили вдруг начать командовать no хотя по Вашим же словам мы не в армии... Вы можете не участвовать в той игре, что мы предложили Tongue Ундина тоже Crazy


На Вашу шутку, Ирида, я просто ответила своей шуткой. И все дела! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>06 Мар 2007 0:17

Цитата:
Извините, милые форумчанки, я не думала, что отсутствие аватарки у меня вызывает для вас неудобства.

Неудобств как таковых особо нет. Просто вы, Вербера, воспротивились общей идее с явками на 8 марта, при этом даже не имея собственной, а это вызвало ответку с нашей стороны. Вот и всё no
Очень рады будем, наконец, увидеть ваш выбор, заинтриговали Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 21:04

Девчонки у меня объвление!!!! Сбылось то, о чём мы с мужем мечтали год!!!! Я беременна!!!! Ar Скоро у меня будет маленький карапуз и я на седьмом небе от счастья!!!! Вот почему меня не было на форуме!!!! Решала проблемы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>10 Мар 2007 21:07

Anahit писал(а):
Девчонки у меня объвление!!!! Сбылось то, о чём мы с мужем мечтали год!!!! Я беременна!!!! Ar Скоро у меня будет маленький карапуз и я на седьмом небе от счастья!!!! Вот почему меня не было на форуме!!!! Решала проблемы!


Очень рада за тебя. Поздравляю от всего сердца. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 21:07

Мои искренние поздравления Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 21:11

Спасибо!!!! Я ТАК РАДА!!!!! Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>10 Мар 2007 21:23

Anahit, поздравляю!!!!! Как здорово!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 21:31

Спасибо Лиса!!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение